Беременная соседка во сне

Жительница Подмосковья скончалась от огнестрельного ранения в грудь в результате стрельбы во дворе жилого дома. Об этом сообщает Следственный комитет по Московской области.

Реклама

По данным ведомства, инцидент произошел 8 декабря в деревне Мясное городского округа Ступино. «Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения на территории своего частного домовладения, беспричинно устроил стрельбу из принадлежащего ему охотничьего ружья», — сообщается на сайте ведомства.

Жертвой стрелка стала 57-летняя женщина. В полицию об этом сообщил местный индивидуальный предприниматель.

«Я решил лечь спать, жена хотела досмотреть фигурное катание. Не успел заснуть, как на улице послышался хлопок. Жена обратила мое внимание, что опять стреляют, но мне показалось, что это наш пес породы кавказская овчарка уронил что-то во дворе»,

— рассказал мужчина «Московскому комсомольцу».

Женщина решила выглянуть из окна и в тот же момент получила огнестрельное ранение в грудь. Прибывшие на место происшествия медики не смогли ее спасти — она скончалась в машине скорой помощи.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность стрелка — им оказался 47-летний Андрей Щукин, водитель Московской областной противопожарно-спасательной службы. По словам предпринимателя, они с женой знали его с 1998 года.

«Знаю, что он все это время был закодирован от пьянки. А тут употребил, и его понесло. Я понимаю, что он не хотел убивать, но мне от этого не легче. Кто теперь вернет мне жену?» — заявил мужчина.

Сейчас Щукин уже задержан — в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». «В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», — уточнили в СК.

Правоохранители также провели обыски в доме стрелка. По данным РЕН ТВ, у него были обнаружены ружье, два карабина и патроны.

Ранее, в начале июня 2019 года, пенсионер из Якутии намеренно расстрелял своего соседа и всю его семью из ружья. Об этом сообщали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по региону.

По версии следствия, 60-летний житель поселка Угольный затеял ссору с соседями, после чего сходил домой за огнестрельным оружием, вернулся на участок соседей и начал стрелять. Как уточнили в ведомстве, жертвами пенсионера стали 38-летний глава семейства, его беременная 39-летняя супруга и их 14-летняя дочь. С серьезным огнестрельным ранением в больницу также была доставлена 64-летняя родственница потерпевших.

По данным SakhaPress, изначально гнев мужчины вызвала женщина в положении, с которой они обсуждали земельный участок. Он застрелил ее вместе с дочерью, после чего дождался прихода главы семьи и пожилой женщины из магазина и расправился с ними.

После массового убийства мужчина пытался скрыться, однако был быстро обнаружен сотрудниками полиции и Росгвардии и заблокирован в одном из домов поселка. «Мужчина произвел несколько выстрелов в сторону сотрудников полиции, после чего покончил жизнь самоубийством. Среди правоохранителей пострадавших нет», — сообщали в пресс-службе МВД.

По факту преступления, совершенного пенсионером, было возбуждено уголовное дело по нескольким статьям 105 УК РФ — «Убийство трех лиц, в том числе женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности», а также «Покушение на убийство четырех лиц».

Как уточняло онлайн-издание YakutiaMedia.ru со ссылкой на очевидцев, конфликт между погибшими и пенсионером продолжался больше года. Кроме того, мужчина ранее уже нападал на семью с топором, однако тогда жертв удалось избежать.

Различные формы незрелых организмов, в том числе головастики, символизируют детей. Головастики, по определению, неразрывно связаны с водной средой, поэтому в трактовке сновидений с головастиками будет присутствовать и значение символа воды. Женщине снится сон: она собралась поливать цветы в саду. Вода для полива отстаивалась в бочке. Когда она пошла набирать воду, оказалось, что в бочке полно головастиков. Они радовались солнечному свету и суетились в теплой воде, это завораживало и развлекало. За созерцанием жизни головастиков прошел весь день, и она даже забыла о том, что хотела поливать цветы, но это ее нисколько не расстроило. Вода в сновидениях приобретает значение деторождения, зарождения жизни, связана с процессом беременности и родов. Головастики и их поведение отвлекают героиню от первоначальной цели — это означает, что желание иметь детей для героини сна стало первостепенным, заслонило другие планы. То, что женщина собиралась поливать цветы, свидетельствует о размышлении над беременностью. Наблюдение за головастиками в воде может означать следующее: женщина старается как можно больше узнать о беременности, проникнуть во все секреты внутренних процессов, которые протекают во чреве, носящем плод, или же женщина стала свидетельницей беременности подруги или соседки и переживает за все, что происходит с ней. При этом ей самой хочется оказаться в таком же положении. Мужчине снится сон: в его аквариуме любимые рыбки наметали икринки, и он рад тому, что вскоре будет пополнение. Некоторое время спустя, когда наступил момент вылупления из икринок головастиков, появился только один, а остальные икринки остались пустыми. Этот сон означает, что сновидец очень хочет иметь детей и не раз делал попытки обзавестись ребенком, об этом свидетельствует любовь к обитателям аквариума. Он приложил массу усилий, чтобы его дети были устроены и имели все самое лучшее, об этом мы узнаем по наметанным икринкам. То, что из всех икринок только одна оказалась оплодотворенной и «разродилась» головастиком, означает, что мечта сновидца наконец осуществится, но вероятнее всего только один раз. Ребенку снится сон: он на рыбалке, но рыба не клюет. В воде плавает много головастиков, и он пытается их поймать, чтобы поиграть с ними: их можно выложить на песок и смотреть, что с ними будет дальше. Сон свидетельствует о том, что ребенок не в силах совладать с садистскими наклонностями, они подавляют в нем все остальные желания и требуют удовлетворения — ловля головастиков вместо рыбалки. Головастики — это дети, то есть младшие братья и сестры. То, что сновидец следит за головастиками на суше, говорит о его любви к созерцанию мучений других. Его жертвами в первую очередь станут родные брат или сестра.

В Новочеркасске расследуют хладнокровное преступление. Вполне благополучный, на первый взгляд, молодой человек убил подругу детства — 25-летнюю беременную соседку. После задержания «по горячим следам» он спокойно, в деталях рассказал полицейским, как наносил десятки ударов ножом. Не скрыл и мотивов преступления.

Следственный эксперимент в квартире погибшей жительницы Новочеркасска. Подозреваемый, 24-летний Александр Брусник, полностью признает свою вину. Он рассказывает и показывает на манекене, как убил беременную подругу — за то, что та жила в достатке и вышла замуж за другого. «Ксения сначала встала вот сюда, — рассказывает преступник. — Я нанес еще один удар… Ксения упала».

Она пыталась закрыть живот руками — хотела спасти малыша, который должен был появиться на свет уже через несколько дней. Успела только выбить нож, но упала на пол, и больше не смогла сопротивляться. Полиция насчитала на теле жертвы двадцать два глубоких пореза.

Александр Брусник жил в том же подъезде несколькими этажами выше. Два года назад на свадьбе пары он был свидетелем, сам работал менеджером по продажам и мечтал разбогатеть. Потому и решился на ограбление, но не ожидал, что Ксения окажется дома. «Застав в доме беременную женщину, он решил не отказываться от планов, — рассказывает Валерий Чекрышев, старший помощник руководителя СУ СКР по Ростовской области. — Под угрозой ножа женщина отдала ему банковскую карточку и сообщила пин-код, однако мужчина решил убить ее, чтобы она не сообщила об ограблении в правоохранительные органы».

Помимо банковской карты мужчина забрал мобильный телефон, а на пороге оставил записку, что это якобы месть мужу за неуплаченный долг. Запутать следы не удалось, мужчину задержали, когда он пытался выбросить орудие убийства — окровавленный нож. Сейчас он под арестом ожидает начала суда.

Во сне привиделась в интересном положении соседка, сослуживица, приятельница… К чему же снится знакомая беременная, что ожидать от такого сна?

Во-первых, такой сон может предупреждать о совершенно разных предстоящих событиях.

Во-вторых, толкование сновидения будет зависеть не только от деталей и особенностей, которые были в нем, но и от фактов из вашей жизни.

Наши наблюдательные предки расшифровывали беременность, как заботу, тяготы, бремя. Повстречаться со знакомой беременной в сновидении – готовиться к хлопотам, неурядицам, проблемам.

Приснилась незамужняя знакомая на раннем сроке беременности, худенькая? Вас ожидает признание. Особенно это касается людей творческих профессий.

Также сон может свидетельствовать о вашей зависти к кому-то более успешному, стремящемуся реализовать новые планы, запустить давно планируемый проект.

Если женщина на сносях красивая, здоровая, как говорится, кровь с молоком — к большим денежным поступлениям, прибыли, возможно, дивидендам. Учитывайте, что такой результат потребует от вас немалых сил и усердия.

Если приснившаяся беременная женщина некрасивая, неухоженная, больная – ожидайте «тележку» неприятностей, неожиданных препятствий.

Обратимся за информацией к популярным толкователям. Чего же ожидать, если приснилась беременная знакомая?

Итак, к чему снится знакомая беременная в сонниках:

  • По соннику Менегетти

Сон с привидевшейся беременной подругой может свидетельствовать о каком-либо заболевании сновидца, возможно, о влиянии на него каких-то скрытых факторов.

  • По эзотерическому соннику

Видеть во сне беременную знакомую указывает на то, что вы будете давать что-то в долг. Возможно, у вас попросят взаймы деньги.

Часто снится знакомая девушка в положении? Сон является сигналом о проблемах со здоровьем у близких людей.

  • По соннику Миллера

Если приснилась худощавая знакомая с округлившимся животиком, то вас ожидает процветание и благополучие. Успех придет в короткий срок, от вас не потребуется особых затрат – ни душевных, ни материальных.

Для замужних дам сон с беременной знакомой – повод задуматься о своем браке. Возможно, он не совсем удачный, явился следствием случайной связи.

К чему снится беременная знакомая: толкования от запуска больших проектов до улучшения материального положения. Как всегда, всё зависит от деталей конкретного сна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *