Лужа после дождя

В соннике лужи после дождя – познакомиться с душевным человеком, к появлению хорошей подруги. Также – получить хорошую весточку, сулит добрые перемены в жизни. Изредка – к переменам в личной жизни, решить ссоры и конфликты.

Подобный символ в сновидении – достаточно редкий гость, и оттого его толкование весьма размыто. Чтобы найти полный и достоверный ответ, к чему снятся лужи после дождя, мы собрали информацию из наиболее известных и достоверных сонников, а также изданий толкований. Вместе с наиболее проверенными и известными изданиями Миллера и Ванги сюда также включены толкования из современных сонников.

По современному соннику

Видеть лужи после дождя во сне – познакомиться с душевным человеком, к появлению хорошей подруги. Погода олицетворяет характер и личность будущего знакомого. Грозы, порывы ветра – символ его внутренней импульсивности, сложных, но сильных черт характера. А солнечная и тихая – его наполнят доброта и рассудительность.

Сонник Миллера: лужи после дождя

По Миллеру, лужи после дождя во сне – к переменам в личной жизни, решить ссоры и конфликты. Перемена погоды считается предвестником благоприятных перемен в жизни человека. Ясная и хорошая погода сулит душевную гармонию, спокойствие и комфорт. А осадки в сновидении – образы и проявления пережитого прошлого.

Что делать, если сновидение привнесло неприятные эмоции? Миллер советует забывать тяжелые сны как можно скорее. Их толкование не совпадает с содержанием, они не сбываются напрямую. Неприятные образы далеко не всегда предвещают нехорошие события.

По соннику Ванги

Если снятся лужи после дождя – получить хорошую весточку, сулит добрые перемены в жизни. По Ванге, переменчивость погоды – символ существенных жизненных перемен. Увидеть лучи солнца в проливной дождь – получать известия от друзей, родственников или знакомых. Отдельно хорошая примета – видеть радугу во сне, сулит скорое обогащение.

Лунный сонник

Первая и третья четверти лунного цикла имеют наибольшую вероятность сбываемости этого сновидения, согласно лунному соннику. Этим периодам времени соответствуют начала переменных фаз у Луны – дни начала роста, а также – убывания. Вероятность, что лужи после дождя во сне сбудутся на протяжении второй и четвертой четвертях – существенно более низкая.

Грязь – символ богатства, бурной деятельности, обилия событий, сплетен. Видеть непролазную грязь – это символ сгущающихся туч, тяжелых времен и болезней, которые обрушатся в самый неподходящий момент на истощенные неудачами людские головы и тела. Видеть город, на который обрушивается шквал грязи, – означает природное бедствие, смерч, цунами, которые принесут не только материальные трудности, но и станут причиной смерти или смещения вождей. Видеть золотые монеты в грязи – сон, предвещающий поклонение и почитание недостойного человека, который ознаменует свое правление безмерным тщеславием и растратами материальных богатств, нажитых многими поколениями. Видеть человека, который намазывает на себя грязь, -– знак болезни, которая будет мучить людей и от которой не будет лекарства, люди будут уходить из городов и обращаться к силам природы за излечением. Видеть, как по тарелкам разливают грязь, – предвестие богатства и эры всеобщего процветания, беззаботности и обеспеченности. Видеть в колодце вместо чистой воды муть и грязь, в которой прыгают лягушки, – этот сон означает, что Франция будет испытывать трудности с питьевой водой из-за крупной аварии, на ликвидацию которой потребуется много времени. Видеть детей, которые играют в грязи, – знак того, что города исчерпают себя как форма жизни и люди захотят приблизиться к природе. Пытаться смыть грязь с рук – это символ, предвещающий большие деньги, богатство, успех в делах. Если во сне вы наступили в грязь – наяву ваши слабости станут объектом слухов и домыслов. Упасть в грязь – ваши необдуманные действия послужат причиной ссоры с близкими. Испачкать грязью одежду – клевета и интриги. Сон, в котором вы увидели испачканные грязью туфли, означает вражду и отчуждение. Будьте сдержаннее, не дайте вовлечь себя в конфликт. Стирать испачканную грязью одежду – знак того, что ваша репутация под угрозой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *