Какой цвет денег?

Денежный поток. 4 цвета в одежде, которые притягивают богатство

Цвета, которые используются в одежде и интерьере, могут притягивать деньги. В этом уверены последователи учения фен-шуй. Они считают, что оттенки имеют особую энергию и вибрации, а некоторые даже способны улучшить материальное положение человека.

Так какие цвета помогают привлекать деньги? Об этом в материале cheltv.ru.

Красный цвет

Считается, что одежда красного цвета автоматически наделяет человека силой и придает уверенности, а также привлекает деньги в жизнь. У некоторых народов красный считается цветом изобилия и богатства.

Денежный поток. 4 цвета в одежде, которые притягивают богатство

Денежный поток. 4 цвета в одежде, которые притягивают богатство

Если по каким-то причинам такая одежда не подходит человеку, может сработать другой прием: красные ногти, помада или сумка – для женщин, красный портфель или портмоне – для мужчин. Довольно часто этот цвет выбирают еще и для пошива постельного белья, штор или подушек.

Желтый цвет

Желтый цвет больше подходит для женского пола, в частности короткие юбки, пальто, плащи, пончо. Такая одежда привлекает «шальной доход», считают специалисты по фен-шуй.

4 цвета в одежде, которые притягивают богатство

Желтые стены в доме, по их мнению, также привлекут большие деньги. Такой цвет и его оттенки подойдут для детской комнаты или для квартиры, в которой живут творческие и оптимистичные люди.

Оранжевый цвет

Оранжевый также считается цветом, который приносит в жизнь материальное процветание. Часто элементами интерьера с его оттенками советуют обставлять кабинеты. По мнению специалистов, этот цвет сильнее других притягивает деньги в бизнес.

4 цвета в одежде, которые притягивают богатство

Денежный поток. 4 цвета в одежде, которые притягивают богатство

Благосостояние увеличивает также совмещение активного и более спокойного тонов в домашнем интерьере. Удачным, по фен-шуй, является совокупность синего и оранжевого цветов.

Золотой цвет

Если вы ищете способ увеличить свой банковский счет, то рекомендуют остановить выбор на золотом цвете. Он может присутствовать в качестве элемента на одежде или украшении.

4 цвета в одежде, которые притягивают богатство

Согласно фен-шуй, выбирая золотистые оттенки для гардероба или подбирая к образу аксессуары этого цвета, человек привлекает денежную удачу. А еще в кошелек можно положить талисман для привлечения денег золотого цвета.

Народные приметы на 26 сентября. Сделайте это, чтобы не болеть всю зиму

Служба информации cheltv.ru , фото: pexels.com

Деньги и удачу можно приманить не только активными действиями. Существует несколько «пассивных» способов привлечения удачи и денег. В философии и учениях, где успеху и богатству уделяется должное внимание, вопросы пассивного привлечения богатства прорабатываются тщательно и всесторонне. Самыми актуальными методами привлечения богатства и удачи считаются правильный выбор цвета и запаха, притягивающие эти величины.

Какой цвет привлекает деньги и удачу

Таких цветов и их оттенков несколько. Для усиления эффекта их можно комбинировать между собой, это позволит избежать скучного однообразия в дизайне квартиры и составлении гардероба. Не стоит отрицать влияния энергетики цвета. Даже скептики могут попробовать, поэкспериментировать с цветом. Возможно, их взгляды на традиционные философии и практики изменятся.

Цвета, привлекающие деньги в оформлении квартиры, комнаты, дома

  1. Цвет изумруда. Это – энергия воды, колодца. Он подойдет для оформления комнаты, где хранятся сбережения семьи, поскольку сила его поля – не в создании богатства и удачи, а в их удержании, концентрации. Хотя этот цвет достаточно ярок и необычен, энергетика его колоссальна.
  2. Разбавленный синий. Энергия его поля схода с изумрудным. Но он более спокойный, а значит – менее активный, действенный. Рекомендуется разбавить его яркими, например, оранжевыми, пятнами, акцентами. В этом случае, сила притяжения многократно возрастет.
  3. Сиреневый. Это абсолютно не денежный цвет, но оттенок умиротворения. Он хорош для притягивания нефинансовой удачи, семейного благополучия. Хорошо подойдет для оформления спален и детских.
  4. Фисташковый. Это – симбиоз изумруда и еще одного денежного цвета – коричневого. В таком цвете рекомендуется оформить прихожую – важное место входа и активации положительной энергетики богатства и удачи.
  5. Бежевый. Несмотря на то, что он является привычным, в некоторой степени – надоевшим, деньги просто «прилипают» к бежевому.

Фен шуй рекомендует подбирать цвет стен или хотя бы активные оттенки в точном соответствии с цветом кошелька, в котором хранится больше всего денег семьи.Цвета одежды также играют важную роль в привлечении богатства и удачи. Многие замечали, что тот или иной гардероб является «счастливым» или, наоборот, «невезучим». Это знают и спортсмены, выступающие всю серию победных соревнований в одной форме, и актеры, и политики. Но идти методом проб и ошибок – неконструктивно. Лучше следовать готовым советам, наверняка зная, какой цвет привлекает деньги и удачу.

Цвета, привлекающие деньги и удачу в одежде

Фиолетовый. Поможет найти верное решение или нужную сумму при потере денег. Он имеет вибрацию возврата, поэтому, лучше надевать его тем, кто хочет что-то вернуть. Не стоит одеваться в фиолетовое, если принято решение круто изменить жизнь или какие-то обстоятельства.Желтый. Чрезвычайно активный. Но он концентрирует мощную женскую энергию. Быстро приносит шальные деньги женщинам.Бирюзовый. Рисковый. Может принести удачу в игре, лотерее, но так же быстро и способствовать потере нажитых азартом денег и удачи.Серый. Это цвет власти. Выражение «серый кардинал» имеет ту же энергетику, что и сам цвет. Его глубина позволяет управлять сознанием, удачей, финансами не напрямую, а исподволь, через сторонние решения. Его лучше носить не собственникам бизнеса, а нанятым управляющим, советникам.Красный. Активный и мощный. Но и чистый. Сможет уберечь от лишних, необоснованных трат, привлечь деньги и удачу не только в финансовой сфере.Особенно актуальна магия цвета, заряжающая на богатство, при выборе кошельков, ведь это – хранилища денег и их энергии.

Какой цвет кошелька привлекает деньги

Для привлечения богатства и концентрации его в небольшом пространстве кошелька идеальны цвета, присущие стихиям Земли и Металлов. Именно они – главные «поставщики» денег в кошелек, не позволяющие им покинуть владельца, способствуя их увеличению и притяжению.Коричневый, черный, желтый – спокойные цвета Земли. В таком кошельке лучше хранить деньги тем, чей доход отличается постоянством поступления, регулярностью. Например, рантье, наемным работникам, получающим заработную плату в установленный срок.Золотистый, серебристый и все их оттенки – для людей творческих профессий и бизнесменов, чей доход не отличается регулярностью и связан с выполнением поставленной задачи. Такой кошелек позволит обеспечить более частые периоды поступления купюр и монет, активизирует энергию притяжения средств.Красный – подойдет всем без исключения. Активный, энергетически сильный, он не только привлекает деньги, но и позволяет скопить, собрать в кошельке нужную сумму. Его предпочитают женщины, хотя и мужчинам красные кошельки сулят удачу в притяжении денег.

Какого цвета кошельков стоит избегать:Водные цвета – не лучший выбор для притяжения денежной энергии. Они скорее подойдут для концентрации, например, в качестве цвета сейфа. В оттенках кошельков же их лучше избегать.

Как привлечь деньги в новый кошелек, когда цвет уже выбран

Важно! Помимо цвета, существуют несколько способов, как привлечь деньги в новый кошелек. Сразу при покупке следует положить в него монетку или купюру, чтобы он ни на минуту не оставался пустым.

Лучше, если это сразу, снова, станет неразменная иностранная купюра.В новый кошелек следует положить маленькое зеркальце, которое будет увеличивать, приумножать средства в нем. Необходимо следить, чтобы зеркало не портилось: не царапалось, не деформировалось. Такое надо сразу заменить.Хорошо положить в новый кошелек изображение винограда или чая. Эти картинки притягивают финансовый успех.Не менее актуальным советом будет ароматизация нового кошелька. Запахи – сильный энергетический посыл, ими надо уметь правильно пользоваться.

Какой запах привлекает деньги

Для кошельков подойдет мятное масло. Его рекомендуется нанести на тыльную сторону предмета или ароматизировать подкладку. Засушенная ветка мяты или листки чая (ароматного) – актуальное решение для привлечения денег.

Важно! Для притягивания денег в доме подойдут ароматы яблока, цитрусовых, ванили, корицы и горячей выпечки.

Порядок, аккуратность, приятные запахи и цвета – положительная энергетика обязательно притянется в дом, к человеку, сделав его богатым и удачливым.

Продолжая тему перегрева автомобиля под прямыми солнечными лучами, мы решили проверить, насколько правдиво мнение, что черные автомобили под солнцем греются гораздо сильнее, чем например, белые или красные, ну или автомобили любого другого цвета. То, что черный цвет притягивает солнечные лучи, а белый, наоборот, их отражает и так понятно, но интересно проверить это в температурном эквиваленте, чтобы понимать насколько сильнее темная машина греется по отношению к автомобилям других раскрасок.

Например, если в результате теста мы увидим, что черный автомобиль нагреется, к примеру, до 70 градусов, а белый или красный до 65 градусов, то разница в 5 градусов, скорее всего, не так существенна, так как в любой такой автомобиль садится будет некомфортно.

Нашими участниками стали три автомобиля, соответственно черного, белого и красного цветов. До начала эксперимента все машины стояли в тени, а перед началом тестирования, их выкатили на солнце, перед этим проветрив салон.

Внутри черного автомобиля, градусник, который мы положили на водительское сиденье показал 42 градуса, при этом температура торпеды возле руля 50,1 °C, а температура крыши 52,6 °C, температура капота оказалась 56,5 °C.

Как ни странно в белой машине, которая стояла в одном метре от черной, под тем же солнцем, градусник на водительском сиденье показал 51 градус. Торпеда успела нагреться до температуры 57,7 °C, крыша 35,9 °C и капот 36,2 °C.

В красной машине, термометр на водительском сиденье показал уже все 60 °C, при этом торпеда прогрелась до рекордных показателей 71,9 °C, температура крыши 50,1 °C, а температура капота 55,3 °C.

Простояв целый час под палящим солнцем, с закрытыми салонами, автомобили сильно нагрелись, но почему то не равномерно. Самой горячей снаружи оказалась черная машина, а внутри салона красная. На третем и четвертом часу температура менялась в пределах 10 °C, при этом особо она не повышалась, поэтому рискнули сделать вывод, что максимального нагрева автомобиль достигает примерно за три-четыре часа. На пятом часу, когда солнце ушло с зенита, температура постепенно начала спадать.

Исходя из собранных данных, мы можем подтвердить, то суждение, что белые автомобили греются меньше всего. Торпеда во всех трех случаях прогрелась, примерно, до одной температуры. Единственное что у красной машины торпеда прогрелась на 10 °C больше, но мы связали это не с цветом автомобиля, а с площадью самой торпеды. Также, хочется отметить, что салон белой машины прогрелся максимум до 52 °C, а у черной и красной машины столбики термометров поднялись до максимума, более чем 60 °C.

Таким образом, можно сделать выводы, что под лучами палящего солнца максимальный нагрев получит салон автомобиля и его торпеда, поэтому их нужно обязательно защищать солнцезащитными экранами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *