8888 нумерология

Число 8888 в нумерологии

Отдельные нумерологические школы толкуют значение набора восьмерок по-разному. Согласно западной нумерологии 8888 – это символ бесконечности в наиболее полном ее аспекте. Появление этого предзнаменования нужно соотнести с вашими жизненными обстоятельствами. Он может говорить о неограниченном знании, беспредельности любви или неизмеримой бездне человеческих страстей.

В ангельской нумерологии 8888 олицетворяет материальное процветание и финансовый успех. Энергия цифры 8 привлекает удачу в бизнесе и финансовом партнерстве. Даже если дело не ладилось вначале, под знаком четырех восьмерок оно способно принести ощутимые плоды. Вибрация 8888 связана с материальным могуществом. Это плодотворная земная энергия, которая вдохновляет на создание ценных для общества объектов: зданий, учреждений, предприятий, мостов, дорог.

Связь числа 8888 с характером человека

В наше время четыре восьмерки крайне редко встречаются в дате рождения. Такой расклад присутствует, например, у людей, рожденных 18.08.1988 г. Следующий раз время этих счастливых цифр наступит только через 100 лет. Если же учесть, что восьмерка может присутствовать во времени рождения, то людей, под покровительством этой комбинации становится намного больше.

Что означает число 8888 с точки зрения влияния на характер и судьбу личности? Носители этой числового кода обладают уникальным набором положительных черт, среди которых повышенное чувство долга, терпеливость, собранность, целеустремленность. Такие люди отлично справляются с ведущей ролью практически в любой сфере. Прирожденные лидерские качества позволяют им стать талантливыми руководителями и организаторами.

Среди негативных качеств, которые приносит в жизнь человека число 8888, можно отметить фанатичность, перфекционизм и чрезмерную самоуверенность. Если им удастся избежать подобных крайностей, то успех не заставит себя ждать.

Магические свойства четырех восьмерок

Магия 8888 наиболее полно отражена в учении фэн-шуй. В этой даосской практике комбинация восьмерок — символ изобилия и достатка. Чем больше количество восьмерок, тем быстрее придет обогащение. Цифру 8888 принято рассматривать как предвестник получения легких денег: выгодного контракта, выигрыша в лотерею, получения наследства.

Что бывает, если часто встречается комбинация 8888

Что значит цифра 8888, постоянно попадающаяся вам на глаза? Это явно удачный кармический знак, своего рода карт-бланш, который выдала вам судьба.

Такое знамение предсказывает какое-то радостное событие. Если человек попал в неприятную ситуацию и видит 8888, в конце туннеля скоро забрезжит свет. Оно предупреждает, что нужно оставить пораженческие настроения и не тянуть с принятием решений.

Атрибуты числа 8

* Карма * мудрость * сила * проявление * богатство * деньги * финансы * власть * статус * материализм * прагматизм * практичность * эго * обеспеченность * запасы * агрегация * накопление * диктатура * делегация * делегирование * бизнес * инвестиции * наем работников * внешний вид * обмен валюты * реальность * преобразование мира * профессиональный * сила * правда * ответственность * истинная справедливость * решение проблем * организатор * достижения * решительность * контроль * амбициозный * уверенный в себе * честность * эффективность * надежность * достоверность * плановик * проектировщик * здравый смысл * стабильность * независимости * обучение через опыт * терпение * осторожность * самодисциплины * самостоятельность * свобода воли * проницательность * понимание * духовное сознание * космическое сознание * стремление к миру и любви к человечеству * достижение договоренности * полномочия * задачи * осторожность * эффективность * бесконечность * материальное благополучие * единоличная власть * изобилие и процветание * награды * лидерство *

8 – число силы и власти; символизирует принципы господства, контроля и достижений. Число 8 — это число «кармы», универсального закона Истины, которая есть причина и следствие ( что посеешь, то и пожнешь).

Если в окружающей вас жизни часто начинает появляться число 8, то это знак того, что некие финансовые успехи и определенное материальное изобилие направились в вашу сторону. Повторяющееся число 8 говорит о том, что ваши усилия в прошлом ведут к положительным результатам в настоящем. Будучи числом кармы, восьмерка является признаком того, что вы скоро получите неожиданное вознаграждение за прошлые достижения. Карма будет выплачена в натуральной форме.

Последовательность 88 является указанием держать свои финансы под контролем. Да, вы создали прочный фундамент для себя и своих близких. Ваши ангелы всегда будут поддерживать вас в уверенности, что они рядом и их помощь реальна, хотя именно от вашей ответственности зависит ваша реализация в жизни. Именно вы отвечаете за выполнение вашего предназначения. Прошлые труды и усилия принесли свои плоды – не останавливайтесь и продолжайте свою работу, чтобы сохранить поток изобилия в вашей жизни.

Последовательность 888 сообщает о том, что ваши жизненные цели полностью поддерживаются сверху. Сейчас и в будущем с вашим финансовым благополучием все в порядке. Знак 888 означает, что некий этап в вашей жизни (карьерный или эмоциональный или любой другой) подходит к концу, и ангелы предупреждают вас об этом, чтобы вы могли соответствующим образом подготовиться. Этот знак как предостережение – просто будьте готовы.

Последовательность 8888 посылается для того, чтобы сказать о том, что есть свет в конце туннеля. А кроме того, это сообщение для вас не откладывать свои действия (быть может, свой ход), чтобы получить результат. Сделайте выбор — это ваша награда в любом случае.

~~~~~~~

Одна восьмерка в нумерологии хороший знак, а четыре восьмерки — еще лучше. Но встречается комбинация 8888 довольно редко. В ангельской нумерологии — это символ материального благополучия и финансового успеха. Согласно духовной нумерологии — это знак бесконечности.

Как часто встречается число 8888

Цифра 8 может встречаться в дате рождения человека несколько раз:

  • день рождения;
  • месяц рождения;
  • год рождения.

Значит, в дате рождения можно встретить восьмерку четыре раза крайне редко. Например, человек родился 8.08.1988 года. Следующий такой случай будет через 100 лет в 2088 году. Но во времени рождения тоже может фигурировать восьмерка, тогда значение может серьезно измениться.

Также заветное число 8888 может состоять из даты рождения и числа имени человека, которое тоже оказывает влияние на судьбу и характер личности. Люди с восьмерками легко справляются с неприятностями, чаще притягивают удачу.

Влияние даты рождения на характер человека

Люди, рожденные 8 числа, очень самодостаточные личности. Уверенные в себе, лидеры по жизни. Отличаются властным характером и большой силой воли.

Личности, рожденные 18 числа, открытые и жизнерадостные. Они общительны и коммуникабельны. Позитивно смотрят на мир, легко принимают перемены, не привязаны к одному месту. Отрицательной чертой характера является зависимость от настроения.

Родившиеся 28 числа ответственны и решительны, даже если идут на риск. Они уверены в своих действиях и ни о чем не жалеют.

Личности, которые родились в восемь утра, отличаются жизнерадостностью и оптимистичными взглядами на жизнь. Это люди, живущие под влиянием собственных чувств. Родившиеся в восемь вечера, отличаются рациональностью, логикой и здравым смыслом.

Рожденным в августе присущи такие положительные черты: мужество, позитив, стойкость характера. Из отрицательных — резко реагируют на критику, очень нуждаются в одобрении со стороны.

Значение 88 в ангельской нумерологии говорит о том, что люди ведут активный и подвижный образ. Обладают таким качеством, как альтруизм.

888 имеет уже более сакральное значение. Это кармический знак, признак предначертанного пути. Люди с тремя восьмерками правильно поняли свое предназначение, нашли истинного себя и достигли гармонии между духовным и материальным миром.

Значение 8888 в нумерологии — высшая мудрость, которая доступна далеко не каждой личности. Обладатели кода характеризуются повышенным чувством ответственности, терпеливостью, дисциплинированностью, развитым чувством справедливости.

В жизни человека значение такого числа можно расшифровать, как стремление к познанию себя, смыслу бытия, саморазвитию, помощи и истинному служению людям. Обладателей такой комбинации высшие силы могут одарить проницательностью, способностью к целительству и магии.

Отрицательные качества числа 8888

  1. Фанатичность. Обладатели четырех восьмерок настолько увлекаются своей деятельностью, что могут более ничего не замечать вокруг. Что может повлечь за собой негативные последствия. Но благодаря своей удачливости, они все быстро приводят в норму.
  2. Стремление к идеалу. Человек не может все делать идеально. Желательно выбрать 1—2 сферы, в которых развиваться и делать работу качественно, но не распыляться на все и не требовать от себя невозможного.
  3. Чрезмерная самоуверенность. Такой чертой характера можно оттолкнуть от себя окружающих и близких людей.

Профессии числа 8888

Людям-восьмеркам отлично подходят руководящие должности. Они обладают лидерскими качествами, поэтому хорошо справляются с работой начальника.

Могут обрести себя в психологии, т. к. находят подход к людям, умеют слушать и любят искать причинно-следственную связь.

Обладатель числа 8888 может найти и реализовать себя в любой выбранной сфере. Ваша комбинация цифр всегда и везде будет привлекать удачу и финансовый успех.

Символ бесконечности и китайская мудрость

В Китае есть учение о гармонии жизни, которое называется Фэн-шуй. В нем комбинация из повторяющихся восьмерок означает богатство и изобилие. Чем больше восьмерок, тем больше материальный достаток и тем легче он достается носителю. Значение числа 8888 является символом легких денег. Приносит удачу и обогащение.

Если число 8 стоит рядом с единицей, то, по китайскому учению, это означает выигрыш денег или получение других материальных благ. Люди верят в такие знаки. Поэтому покупают лотерейные билеты, автомобильные номера и пр.

Если 8888 часто встречается

Если четыре восьмерки в повседневной жизни встретились случайно, такое знамение предупреждает личность о каком-то событии, обычно радостном. Вероятно человек попадет в неприятную или непредвиденную ситуацию, но все разрешиться удачно для него. В итоге его ждет награда.

Если увидели 8888 расшифруйте какую информацию несет знак. Не откладывайте важные решения или действия. Сделайте дело сейчас и получите свое.

Комбинация 8888 может свидетельствовать о новом этапе в жизни, который принесет положительные результаты. Если знак несет перемены, то только хорошие. Цифры 8888 говорят о правильном направлении личности, продолжайте в том же духе и наслаждайтесь своей деятельностью.

  • 684поделились
  • Класс!
  • ВКонтакте
  • Mail.ru
  • Pinterest
  • На почту

В последнее время я постоянно вижу перед собой номера машин с одинаковыми цифрами.

Чаще всего мелькают 888 и 444.

Расшифровать такие знаки легко, их уже воспринимаешь как само собой разумеющееся.

Предлагаю два варианта трактовки номерных знаков машин: с точки зрения классической и ангельской нумерологии.

Бонус читателям:

В конце статьи вас ждет ШПАРГАЛКА «Дорожная нумерология», которую можно распечатать и повесить на холодильник.

Значение цифр автомобильного номера

Бывают дни, когда на улицах мы видим машины, номера которых состоят из трех одинаковых цифр.

Например, три единицы, три девятки, три восьмерки. Имеет ли это какое-то значение, надо ли расценивать такие «встречи» как знак?

И если да, то как расшифровать такие подсказки судьбы?

Судьба всячески старается посылать людям знаки-подсказки, надо только уметь их расшифровывать.

См. также Как мир пытается нас «разбудить” – 7 сигналов

Являются ли такими подсказками числовые совпадения на автомобильных номерах?

Безусловно! Особенно если вы обратили на них внимание.

Дело в том, что человек сам (чаще всего, интуитивно) выбирает тот или иной «носитель судьбоносной информации».

Например, кто-то вслушивается в обрывки разговоров в метро – и получает таким образом некие намеки, касающиеся его собственных дел и интересов.

Если вы приглядываетесь к автомобильным номерам, то именно с их помощью судьба начинает посылать вам знаки: в поворотные моменты жизни вы начинаете чаще обычного видеть машины со «строенными» числами.

Как же читать эту тайнопись? Прежде всего, вы можете воспользоваться принятыми в нумерологии значениями цифр.

Единица

Поскольку единица в нумерологии символизирует личность, то номер 111 – сигнал, что для вас наступает время новых начинаний, именно сейчас вы можете проявить себя в полную силу.

Двойка

Двойка – символ эмоциональной сферы. Номер 222 указывает, что в центре внимания должны быть ваши чувства.

Если вы огорчены, взвинчены – успокойтесь, если же не отличаетесь излишней нервозностью, такая подсказка может означать, что в занимающем вас в данный момент вопросе вам следует проявить больше эмоций, что лучше опираться не на логику, а на интуицию.

Тройка

Тройка – число активности, напора. Номер 333 призывает на правый бой, указывает, что вам пора занять более активную позицию.

Четверка

Четверка связана с информацией. Промчавшийся мимо автомобиль с номером 444 сигнализирует, что в ближайшее время вам следует быть внимательнее, дабы не упустить что-то важное.

Кроме того, три четверки – достаточно устойчивое число, говорящее о наступлении периода стабильности в отношениях, связях, договоренностях.

Если же вы застоялись на месте, оно может свидетельствовать о завершении периода покоя.

Пятерка

Пятерка – число лидеров, номер 555 намекает, что ваша дальнейшая судьба сейчас зависит от вас, от ваших действий.

Кроме того, три пятерки призывают быть особенно внимательным во всему, что касается исполнения законов и правил (вплоть до правил дорожного движения!). Тому, кто ведет судебную тяжбу, появление трех пятерок сулит скорый выигрыш.

Шестерка

Шестерка связана с планетой любви Венерой, и машина с номером 666 укажет влюбленному на то, что его чувства взаимны.

Кроме того, три шестерки могут означать, что в ближайшее время вам предстоит упорный труд, а также что пришло время обратить внимание на здоровье.

Семерка

Семерка – число магическое, следовательно, номер 777 сигнализирует: вас ждет счастливый случай – постарайтесь не упустить шанс!

Кроме того, три семерки указывают, что в данный момент ваши магические способности особенно сильны. Этот номер также призывает человека проявить упорство в достижении заветной цели.

Восьмерка

Самое яркое из строенных чисел – 888, поскольку восьмерка – символ преобразований, превращений.

Три восьмерки предупреждают о скором перевороте в судьбе, призывают не стоять на месте, двигаться новыми непроторенными путями.

Девятка

Число девять связано с подсознанием, а потому номер 999 указывает, что ответы на самые важные вопросы вы можете получить во сне или во время медитаций.

В то же время, они могут являться предупреждением, что вы слишком запутались в несбыточных мечтах и не в состоянии определить главную цель.

Это число также знаменует завершение некоего этапа в нашей жизни. Тому, кто часто принимает транквилизаторы, увлекается алкоголем или иными дурманящими веществами, три девятки могут указывать на риск оказаться жертвой зависимости.

Если вы планируете в ближайшее время путешествие к морю, этот номер может читаться как предостережение о водной опасности.

Астронумеролог Светлана Анненская

А какие вы номера видите в последнее время?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *