Девушка кормит парня с рук

Общество предъявляет к женщине немало самых разных претензий. Например, она обязательно должна готовить. Для чего? Ну ей же мужика кормить надо!

В то же время на женщин, которые готовить не умеют, смотрят с подозрением. Как это она не умеет? Что это за женщина такая?

И вот женщины, которые по каким-то причинам не научились готовить в своё время, судорожно читают кулинарные книги, обшаривают интернет в поисках относительно безопасных и простых рецептов, которые можно попробовать, и совершают первые попытки освоить хотя бы какое-нибудь блюдо. Потому что чем иначе кормить мужчину? Нередко это заканчивается, как в гениальном «Дневнике Бриджит Джонс», которая получила суп невероятного синего цвета из-за того, сто бросила в кастрюльку пучок зелени, перевязанный синими нитками.

Читайте также: Не желудок и не постель: новый путь к сердцу мужчины

Ещё одна ситуация – женщина не готовит дома попросту потому, что ей некогда. Она проводит на работе по 12 часов в сутки, и у неё совершенно нет времени не только на то, чтобы приготовить еду, но даже и на то, чтобы спокойно пообедать или поужинать. Да и брать еду на работу многие не любят – в конце концов, забежать в ближайшее кафе будет быстрее, проще, и даже не факт, что затратнее. И именно эти девушки тянут до последнего, не съезжаясь со своим мужчиной, несмотря на многочисленные предложения – потому что мужику надо готовить, а ей некогда.

Сегодня все медиа беспрестанно повторяют нам о бытовом феминизме. И в этом действительно есть смысл. Почему, если два человека работают по двенадцать часов в день, кто-то один должен готовить еду на всех, да ещё и обслуживать второго – как это водится в нашей стране, сервировать стол и мыть за всеми посуду? Но женщинам очень трудно смириться с мыслью о том, что нет, они вовсе не обязаны этого делать – потому что их так научили. Им с детства внушали мысль о том, что мужчина – добытчик, и его нужно кормить, а значит, этому надо следовать. Несмотря даже на то, что добытчик теперь и женщина тоже.

Ещё одним поводом против является скапливание в холодильнике огромного количества еды. Когда девушка живёт одна, она попросту не в состоянии управиться с большим количество пищи, да и фигуру беречь надо. Поэтому к чему готовить? А потом, когда она обзаводится партнёром, неожиданно оказывается, что он хочет кушать.

И из этого вытекает следующий вопрос – как мужчина жил до встречи с женщиной и не умер от голода? Одно дело, если он жил с мамой – и если ему за 30, уже один этот факт наводит на мысли. Возможно, этот мужчина ищет себе новую мамочку, а не любимую женщину. А вам ведь нужен сильный, состоявшийся, самостоятельный мужчина. А такой мужчина вполне способен обслуживать себя и сам. И с появлением у него женщины едва ли что-то должно кардинально поменяться – по крайней мере, если его женщина работает и способна сама заработать себе на хлеб и прочие радости жизни.

Размеры в сантиметрах указаны для справки, и соответствуют печати с разрешением 300 dpi. Купленные файлы предоставляются в формате JPEG.

¹ Стандартная лицензия разрешает однократную публикацию изображения в интернете или в печати (тиражом до 250 тыс. экз.) в качестве иллюстрации к информационному материалу или обложки печатного издания, а также в рамках одной рекламной или промо-кампании в интернете;

² Расширенная лицензия разрешает прочие виды использования, в том числе в рекламе, упаковке, дизайне сайтов и так далее;

³ Лицензия Печать в частных целях разрешает использование изображения в дизайне частных интерьеров и для печати для личного использования тиражом не более пяти экземпляров.

* Пакеты изображений дают значительную экономию при покупке большого числа работ ()

Размер оригинала: 2769×2000 пикс. (5.5 Мп)

Указанная в таблице цена складывается из стоимости лицензии на использование изображения (75% полной стоимости) и стоимости услуг фотобанка (25% полной стоимости). Это разделение проявляется только в выставляемых счетах и в конечных документах (договорах, актах, реестрах), в остальном интерфейсе фотобанка всегда присутствуют полные суммы к оплате.

Внимание! Использование произведений из фотобанка возможно только после их покупки. Любое иное использование (в том числе в некоммерческих целях и со ссылкой на фотобанк) запрещено и преследуется по закону.

Москва, 2 ноября. Сегодня, в век равноправия, технологического прогресса и глобального развития интернета, кажется, что люди стали ближе друг к другу. Никто никому ничего не должен, можно видеть любимого человека, даже если он на другом конце земли, быть на связи 24 часа в сутки. Но, несмотря на это, люди до сих пор остаются одинокими. Любая незамужняя девушка или женщина в глубине души мечтает встретить своего идеального мужчину, который будет ценить ее за то, кем она является, а не пытается казаться.

Если вы все чаще задаетесь вопросом, когда наконец настанет время подойти к алтарю, то обратите внимание на следующие приметы и советы. Возможно, день вашей свадьбы гораздо ближе, чем вам кажется.

1. Поймать букет на свадьбе

Конечно, если вы поймали букет на свадьбе – это повод задуматься, что долгожданный день может наступить совсем скоро. Но не забывайте, что речь идет не о том, что вы выйдете замуж через месяц. В первую очередь, примета означает то, что среди девушек, которые составили вам компанию в охоте за букетом, первой окажетесь замужем именно вы. Шансы увеличиваются, если это был букет из пионов. По статистике, 70% девушек, поймавших букет, в скором времени сыграли собственную свадьбу.

2. Вина много не бывает

Еще одна примета, которая предсказывает не только скорое замужество, но и крепкий брак, если на чужой свадьбе вас случайно облили шампанским или вином. А если на танец вас пригласил жених, то шансы приближающегося замужества возрастают в разы.

3. Позаботься о невесте

Если хотите быстрее выйти замуж, попросите подругу-невесту разрешить подшить подол ее свадебного платья. Эта традиция приближает собственное замужество. Кроме того, шансы на успех повышаются, если после этого вы забрали булавку или иголку с платья с собой.

4. Хочешь замуж – стань крестной

Если вас выбрали в качестве крестной матери, стоит готовиться к свадьбе в ближайшие два-три года. Считается, что когда ребенок начнет ходить, то его крестная мать выйдет замуж.

5. Окружить себя пионами

Чтобы выйти замуж, окружите себя пионами. Это могут быть настоящие цветы или искусственные, картина с изображением пионов. Еще лучше самостоятельно вышить пион. Считается, что как только последний штрих будет сделан – вы встретите будущего жениха.

6. Уколоть палец

Если во время празднования Нового года вы случайно укололи или порезали палец, то уже скоро вы можете выйти замуж.

7. Сидеть между братьями/сестрами

Если во время чужого свадебного торжества вы сидите между двумя братьями или сестрами, то это хороший знак предстоящего замужества.

8. Найти букет цветов

Еще одна примета, связанная с букетом, но не такая известная, заключается в том, что если вы случайно нашли где-то цветы, то совсем скором можете познакомиться со своим будущем мужем. Однако подбирать такой букет не стоит, он может нести в себе негативную информацию.

9. Строгий пост и молитва

Если вы хотите замуж, но ни одна примета так и не подействовала, то самое время начать соблюдать посты. Ежегодно 7 ноября в день Великомученицы Екатерины строго поститесь, молитесь и посещайте церковь. Рекомендуется также соблюдать Великий пост и молиться о женихе.

10. Кактусы: и хочется, и колется

Помочь побыстрее выйти замуж могут ваши друзья. Для этого им стоит почаще дарить вам кактусы. Эта примета означает быстрое и удачное замужество.

Конечно, каждая девушка мечтает встретить своего единственного, но если вы действительно хотите прожить долгую и счастливую семейную жизнь, не стоит торопиться в выборе партнера. И главное – не нужно тщательно готовиться к тому времени, когда вы встретите свою любовь. Живите сегодняшним днем, и тогда она сама вас найдет.

Екатерина Дегтерева

В свое время у меня появилась одна забавная теория, она немного шуточная, немного смешная, но в то же время имеет вполне реальный эффект и воздействие.Стоит отметить сначала, что люди не сильно отличаются от животных. Все, что работает у животных и птиц, то, как правило, работает и у людей. К примеру, можно взять дрессировку животных, что там? Кнут и пряник. А теперь открываем современные труды по мотивации персонала и работников, и что мы там видим? Все те же кнут и пряник. Только в другой оболочке.

Так к чему это все я, а к тому, что можно этим пользоваться — в том числе и в соблазнении.

В чем же конкретно моя теория заключается.

Наверняка многие из вас кормили животных или птиц, например голубей. Сначала голуби боятся к вам подлетать и едят только тогда, когда вы отходите, затем они постепенно привыкают к вам и расстояние между вами сокращается. И так идет до того, пока голуби не начинают есть у вас с рук. Они уже вас не бояться и готовы есть у вас с рук, что в принципе является высокой степень доверия. Так при чем же тут соблазнение? Мы же не орнитологи, зачем нам эти птицы. А дело все в том, что для тех, кто не знает, я расскажу, что часть соблазнения любой девушки – это процесс создания необходимого уровня доверия и комфорта. А некоторые даже высказываются, что секс сам по себе – это наивысшая степень доверия девушки к парню. И если задачи пересекаются, значит можно точно также создавать доверие у девушки. Более того, я вам скажу наверняка, что незнакомая девушка у вас с рук есть не будет, и малознакомая не будет. Потому что вы для нее никто, к вам нет доверия и нет комфорта.

Давайте к более конкретным вещам. Допустим, вы познакомились с девушкой и встретились с ней, самым простым будет угостить ее чем-либо, например десертом и кофе. Это нормально воспринимается и не вызывает никакого негатива, затем через некоторое время, можно попросить попробовать кусочек ее десерта, чтобы она привыкла к такому действию. Затем, предлагаем ей угоститься нашим десертом, если вы все делали правильно, то скорее всего она согласится, пусть сначала она возьмет кусочек сама. Вот она уже ест то же, что едите вы. И это абсолютно другая степень доверия, нежели просто купить девушке кофе.

И как пик всего этого процесса мы подходим к тому, чтобы кормить ее со своей руки. Но до этого лучше сначала, чтобы она сделала это первая, то есть попросить ее, а лучше, чтобы она сделала это сама, сама отломала кусочек, взяла его на вилку или ложку и поднесла сама вам его ко рту. И уже после этого, вы можете сделать то же самое – покормить ее сами, со своего столового прибора.

И вы создадите гораздо более сильный доверительный фрейм, нежели бы просто провели обычное свидание в кафе.

Вообще прием пищи сам по себе очень интимный и личный процесс, это вам любой психолог скажет, а уж если в нем участвует другой человек, который еще и кормит тебя, то это создает огромное доверие между вами. Кому по большему счет мы доверяли этот процесс в жизни? – только очень близким людям, например родителям. Вот и представь, какой уровень доверия будет в этом случае.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *