С 10 летием свадьбы картинки

Открытки с годовщиной свадьбы на 10 лет

Оловянная свадьба – 10 лет жизни в браке. Символ этого события – олово, которое в свою очередь является олицетворением гибкости. Это говорит о том, что супруги «приросли» друг к другу и подстроились под особенности друг друга, они как бы прогибаются друг под друга. Можно сказать, что их брак стал гибким. Также данная годовщина еще называется розовой свадьбой. Известно, что роза – цветок страсти и любви.

Если необходимо подобрать оригинальную красивую открытку на оловянную или розовую годовщину свадьбы, то наш сайт Fresh-Cards будет очень полезен. В каталоге представлены поздравительные открытки и прикольные картинки с 10 летием свадьбы, приятные и тёплые поздравления в прозе и стихах с десятилетием совместной жизни от друзей и родителей, которые можно бесплатно скачать и отправить виновникам торжества по электронной почте, разместить на страницах в социальных сетях. Для юбиляров десять лет, прожитые вместе — это одно из самых значимых событий в их жизни, а потому им будет очень приятно знать, что об этом помнят друзья и близкие.

10 лет со дня свадьбы-начало счастливой и долгой совместной жизни. Хороший способ поздравить-отправить открытку с поздравлением. Все фото в бесплатном доступе!

Белые голуби и кольца.

С юбилеем свадьбы!

Большой букет роз.

Милая открытка.

С оловянной свадьбой!

Белые голуби и розовыми цветами.

10 лет!

С юбилеем свадьбы 10 лет!

Золотые лебеди.

Красивая открытка с годовщиной свадьбы.

Золотые кольца.

Милая розовая открытка «10 лет вместе».

Большое красное сердце.

Плакат «Нашей семье 10 лет».

Белые лебеди и бокалы шампанского.

Поздравляю с годовщиной свадьбы!

С оловянной свадьбой!

Совет да Любовь!

Белые лебеди с розовыми цветами.

Воздушный шар любви.

С годовщиной свадьбы!

С 10-и летием свадьбы!

Фиолетовые цветы.

Золотые кольца на ветке цветов.

Желаю большого счастья!

10!

Бокалы шампанского и красные розы.

Сегодня на десятилетье вам розы принесут в букете!

Поздравляем!

Сегодня в доме вашем праздник, уж десять лет, как вы семья!

10 лет-уже немало, для семьи рубеж большой!

Вы вместе целых 10 лет!

Photostocky – бесплатный ресурс качественных картинок, открыток и гифок, который можно скачать бесплатно. Авторы собирают лучший контент из Интернета для Вас. Здесь вы можете провести досуг и найти нужное изображение или фото-контент, которые Вы можете отправить в социальных сетях или мессенджерах

Если вы владелец сайт и используете наши картинки для своего ресурса, мы будем очень рады, если вы оставите обратную ссылку на наш ресурс.

Все картинки находятся в свободном доступе, авторы этих картинок являются пользователи сети, а также редакция нашего ресурса.

Привет вам, гости, посетители и просто прекрасные люди! Вы наверняка охотитесь за самыми красивыми, свадебными открытками! Тогда Вы по адресу! У нас есть много картинок и открыток по нужной вам теме! С сайта 123ot.ru вы можете красиво, чудесно, творчески поздравить с праздником чудесных друзей и любимых! Просим вас, дорогие, просмотреть живые анимационные и простые, но яркие изображения на вашу тему! Доброго путешествия вам по галерее анимаций, картинок и открыток!

Привет, наши милые молодожены! Я поздравляю Вас от всей души с этим днём! Счастья вам и успехов по жизни! Пусть, как всегда, всё будет у вас заМЕЧТАтельно в вашей семье! Желаю вам стремиться вместе к вершинам духовным и материальным и быть первыми по жизнии во всем! Вы — супер! Держу за вас кулачки! Удачных свершений вам в новом этапе жизни! Пусть все ваши общие и самые заветные идеи и желания всегда успешно воплощаются в жизнь! Пусть всё у вас получается! И ещё: будьте нереально счастливы! У вас всё получится в этой жизни так, как вы хотите! С новым счастьем вас! Отличного года вам, и ещё раз с праздником!

Здравствуйте! Вы находитесь в галерее 123ot.ru с открытками и картинками! В нашей галереи вы найдёте очень много интереснейших, необычных, изысканных, фантастических, дизайнерских открыток! Если захотите, Вы найдёте здесь и самые простые открытки и картинки, без каких-либо изощрений! Всё для Вас! Всё что пожелаете из огромного мира праздничных изображений! Сейчас перед Вами открытка из серии с годовщиной свадьбы! Категория называется 10 лет! Надеемся, что Вам понравилась открытка 10 лет! Поздравление с годовщиной свадьбы 10 лет! Скачать открытку, картинку бесплатно! Оловянная свадьба! Красивое пожелание скачать, отправить на whatsApp, telegram, viber, vk, facebook! из этой серии! Все открытки здесь онлайн и они для Вас! Вы можете бесплатно скачать их в высоком качестве на свой телефон, планшет, компьютер, ноутбук! Качайте абсолютно любые открытки, картинки, анимации на тему 10 лет и не только! Вы можете легко отправить понравившиеся изображения своим друзьям, близким, родным и бесплатно поделиться через любую из соц. сетей или WhatsApp (ватсап, вацап). Под открыткой всегда есть маленькое или большое пожелание в помощь Вам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *