Открытки с днем рождения отправить

Сейчас мы поговорим о том, как отправить открытку по электронной почте, ведь данным способом можно передавать не только статические, но даже голосовые или анимированные поздравления.

Универсальный вариант

Все действия подобного рода можно произвести при помощи компьютера или мобильного телефона. Если вы решили отправить открытку по электронной почте, и она относится к статическому типу, в таком случае можно не волноваться о том, каким образом ее будет просматривать получатель, а также установлена ли на его компьютере программа Flash Player.

Инструкция

Начать решение задачи, как отправить открытку по электронной почте, следует с ее создания. Нарисуйте картинку самостоятельно в или загрузите из сети понравившееся готовое изображение. Также можно сфотографировать картинку. Далее готовый к отправляемому вами письму. Для этого нажмите «Обзор», перейдите к папке с файлом-открыткой, укажите его и нажмите «Ок». Также, возможно, придется нажать на кнопку «Прикрепить», если этот процесс не произойдет автоматически. Дождитесь загрузки. Убедитесь в том, что каждое поле письма заполнено, и нажмите «Отправить».

Анимация

Далее мы рассмотрим, как отправить открытку по электронной почте в формат GIF. Данное решение позволяет поместить в файл несложную анимацию, которая состоит из ряда меняющихся изображений. Передача открыток подобного рода осуществляется по инструкции, указанной выше. Единственная разница заключается в том, что следует выбирать готовые решения в формате GIF. Дело в том, что стандартного графического редактора операционной системы недостаточно для создания анимации. Отныне вы знаете, как отправить открытку по электронной почте, надеемся, что благодаря приведенной информации вы сможете сделать жизнь своих близких еще более радостной.

На сегодняшний день не нужно покупать шаблонные открытки в магазине, каждую из которых можно встретить практически в любом доме, а можно создать уникальную открытку, не прилагая при этом никаких усилий, кроме фантазии и любви.

Не многие знают, как сделать оригинальную открытку, но практически все могут просто выбрать готовую картинку в интернете и переслать ее другу. Лучше всего, конечно же, создать индивидуальное поздравление. Перед тем как сделать музыкальную открытку и отправить ее по электронной почте, нужно зайти в подразделение Открытки@Mail.Ru. Перед пользователем открывается масса уникальных картинок, оформить которые можно именно по своим предпочтениям.

Абсолютно не нужно думать о том, как сделать открытку в «Фотошопе», потому как готовые эскизы уже обработаны данной программой. Все что требуется, правильное оформление. Музыка к картинке должна соответствовать содержанию и обложке самой открытке. Если она предназначена ребенку, то нужно выбрать веселое и праздничное музыкальное оформление, для более серьезного поздравления подойдет классическая нежная музыка, которая будет служить хорошим музыкальным фоном и поднимет настроение.

После приготовления самой открытки, нужно знать, как подписать открытку любимому или просто другу, чтобы даже в подписи чувствовалось теплое отношение. Подпись открытки можно выделить и включить в нее новое музыкальное сопровождение, например: «С любовью, твоя..” . После тщательной подготовки, перед тем как отправить музыкальную открытку, обязательно нужно просмотреть готовую открытку и проверить правильность вступления музыкального содержания. Далее всего лишь следует вписать электронный адрес получателя и отправить получившуюся открытку. Также можно включить уведомление о прочтении адресата, чтоб быть уверенным в том, что открытка была просмотрена.

Но отправлять музыкальные открытки можно также и с помощью других интернет сайтов, на которых открыта данная функция, с обширными настройками и элементами оформления. Для того чтобы добавить музыку, не обязательно использовать шаблонные мелодии, можно также загрузить именно ту, которая ассоциируется с виновником торжества. На сегодняшний день есть также очень много готовых и красивых музыкальных поздравлений, внизу которых обычно есть графа: «Поздравить друга”, нажав на нее, следует лишь вписать электронный адрес и получатель получить веселое послание с поздравлением и музыкальным оформлением.

Говорят, что дорог не подарок, дорого внимание. Поэтому задача у нас такая – отправить открытку Майл ру бесплатно.

Проект Открытки Майл ру в своем старом варианте закрыт. Теперь открытку можно отправить прямо из своей почты Mail.ru, а также из Одноклассников или из сервиса Мой мир.
Прежде чем перейти к открыткам Майл ру, рекомендую сервис аудио-поздравлений:

Открытку Майл ру можно отправить из того сервиса Майл ру, который для Вас удобнее: Почта, Мой мир, Одноклассники. Ниже рассмотрим, как отправить открытку прямо из своей почты Майл ру.

то можно кликнуть по подходящей кнопке с текстом, например, «Отправь открытку в письме”. Также можно прочитать:

«И сейчас мы готовы предложить вам более удобные и современные сервисы, которые помогут поздравить друзей и близких: Одноклассники, Почта, Мой мир”.

Рис. 1 Открытку можно отправить через любой из трех сервисов Майл ру: Одноклассники, Почта, Мой мир

Из трех предложенных вариантов (Одноклассники, Почта, Мой мир) рассмотрим,вариант с почтой.

Как отправить открытку Майл ру прямо со своей почты

Важно: прежде чем отправлять открытку какому-либо адресату, проведем тестирование, как это работает и посмотрим, что в итоге увидит получатель.

Тестирование нужно для того, чтобы проверить, что именно получит адресат, как это будет выглядеть, иначе может получиться, что «хотели как лучше, а получилось как обычно».

  • Тестировать будем сами на себе, то есть, отправим тестовую открытку, например, со своего адреса nadezda @ mail.ru на тот же адрес nadezda @ mail.ru.
  • Если результаты эксперимента нас устроят, повторим все то же самое, но для отправки открытки Майл ру введем уже не свой адрес, а адрес получателя открытки.

1) Для начала надо зайти в свою почту Майл ру, ввести логин и пароль.

2) Чтобы отправить открытку, нажимаем на кнопку «Написать письмо” (1 на рис. 2):

Рис. 2 Как отправить открытку Майл ру

3) В правой стороне почты кликаем по вкладке «Открытки” (3 на рис. 2). Вы увидите более 50-ти открыток, рассортированных по категориям:

  • С праздником,
  • С днем рождения,
  • С любовью,
  • Просто так,
  • Ретро,
  • С 1 сентября!

Например, открытку «С новым годом” выбираем в категории «С праздником”.

Пробежимся по полям, на которые следует обратить внимание при отправке открытки Майл ру, а точнее, по цифрам на рис. 1.

1 на рис. 2 – нажимаем на кнопку «Написать письмо”.

2 на рис. 2 – кликнув по кнопке «Стили”, можно выбрать подложку для письма (цветной фон или фон с рисунком). На рис. 2 для подложки выбран стиль «Зимние”, с дедом Морозом. Стили можно искать, если нажимать на маленькие треугольники, выделенные красными стрелками (цифра 10 на рис. 2). Стиль можно НЕ выбирать, то есть, пропустить этот шаг.

3 на рис. 2 – жмем на кнопку «Открытки”. Выбираем открытку, нажимая на маленькие треугольники, которые отмечены на рис. 2 красными стрелками (цифра 10).

Итак, в письме выбран красивый стиль (подложка письма) и симпатичная открытка. Теперь нас посещает муза: печатаем текст поздравления для открытки.

4 на рис. 2 – кнопка «Подписи”. Если по ней кликнуть, то можно сделать автоматическую подпись к каждому письму Майл ру. Либо можно отредактировать ту подпись, которая уже есть.

Проблема в том, что про эту подпись со временем забываешь. А она продолжает автоматически вставляться в каждое письмо. По прошествии времени информация имеет свойство устаревать, поэтому в подпись не стоит помещать «лишнюю” информацию.

5 на рис. 2 – поле «Кому”. Без ошибок печатаем e-mail получателя открытки, иначе как он (получатель) ее получит?

Первую открытку в качестве теста можно отправить самому себе. Тогда в поле «Кому» можно ввести свой e-mail.

6 на рис. 2 – поле «Тема”. Можно оставить предложенную тему или ввести свою тему.

7 на рис. 2 – кнопка . Можно найти на своем компьютере, например, звуковой файл и прикрепить его к письму.

8 на рис. 2 – кнопка «Облако” Майл ру. Кликнув по ней, можно прикрепить к письму файл из Облака.

9 на рис. 2 – Проверяем все ли сделано тип-топ, и отправляем, нажав на кнопку «Отправить».

10 на рис. 2 – треугольник для перемещения по колонкам с Открытками и Стилями.

4) После нажатия на кнопку «Отправить» появится окно «Введите код с картинки». Нужно ввести код с картинки, чтобы «подтвердить свое человеческое происхождение”, то есть, сообщение отправляет НЕ робот. Если код не разборчив, надо нажать на ссылку «Не вижу код», чтобы заменить его на другой.

5) Если все нормально, то повторяем все шаги заново, но теперь уже поле «Кому» заполняем не своим e-mail, а вводим e-mail получателя открытки.

Описывать процедуру отправки открытки Майл ру долго, а реально это можно сделать за несколько минут. Не верите – проверьте сами.

Красивые открытки С Днем Рождения большого размера бесплатно. Выберите и скачайте любую из 1200 открыток на телефон или компьютер без регистрации и подарите на день рождения своим друзьям, коллегам, родственникам и любимым. Здесь вы найдёте открытку любому: мужчине и женщине, парню и девушке, маме, папе, сыну и дочери, брату и сестре или детям. Цветы, мишки, тортик со свечами, шампанское, воздушные шары и прикольные рисунки сказочных и мульт-персонажей поднимут настроение ваших друзей и близких на весь день! Хотите поздравить именинника красивыми словами? У нас есть открытки с пожеланиями в прозе и стихах. А если вам нужно поздравить англоговорящего друга, заходите в рубрику открыток на английском.


Скачайте и подарите самую нежную и романтичную открытку с цветами на день рождения для женщины


Пожалуй, это лучшая открытка-гифка с Днем рождения с праздничным тортом, горящими свечами и поздравительной подписью. На этой открытке все атрибуты лучшего и главного дня в году — красивейший торт, яркие свечи с анимированным пламенем и мерцание.


Желаю море цветов и улыбок в твой самый лучший день! От всей души поздравляю с днём рождения.


Открытка с цветами для женщины со словами: Ты лучшая! Рисованная акварельная рамка с цветами.


Изумительная, нежная, цветочная поздравительная открытка с весенними бутонами и красивыми стихами:
Пусть будет много-много счастья
Такого, как хотите Вы.
Пусть роза прячем перед Вами
Свои колючие шипы!


Одна из самых жизнерадостных, ярких и светлых анимационных картинок на ДР. Разноцветные воздушные шарики на фоне синего неба и мерцающие блики яркого летнего солнца.


С днём рождения и будьте здоровы! Новая прикольная открытка гифка с тортиком в защитной медицинской маске.


Красные розы в подарочной коробке, перевязанной красной лентой на ярко-зелёном летнем фоне. Простая и стильная рукописная подпись со словами поздравления.

Изображение нежных розовых кустовых роз и красивые стихи поздравления прекрасной женщине:
Ты прекрасна и мила
И как роза хороша!
Грациозна и нежна,
Как тюльпанчик ты свежа!

Поздравительная открытка на день рождения с семью темно-розовыми розами и картонной карточкой для подписи со словами: Чудесного дня. моря радости и океан удовольствий!

Красивая и стильная открытка с розовыми розами в белой коробке на день рождения женщине. Подпись в стихах поверх цветов: Принимайте поздравления в день прекрасный вашего рождения!

Очень романтичная открытка в подарок любимой женщине в день рождения. Красные розы, два бокала с белым вином или шампанским на фоне красно-розовых огней и бликов. Стильная надпись: С днем рождения!

С днём рождения! Яркой жизни и пусть сбудутся все мечты! Красивая открытка с красными, желтыми и оранжевыми розами, собранными в форме сердца и карточка с поздравительной подписью, написанной красивым почерком от руки.

Прекрасная летняя, солнечная и жизнерадостная открыточка на день рождения с тремя ромашками на фоне целого поля цветов и голубого неба. Подпись на картинке: Сердечно поздравляю с днем рождения!

С Днём рождения! Желаю неиссякаемой энергии, успехов в делах, удачи во всех начинаниях! Ты лучший! — Скачайте новую стильную открытку с днем рождения мужчине с красивыми пожеланиями на фоне спортивного автомобиля.

Новая красивая анимационная открытка с днем рождения с шариками

Очень красивая открытка с Днём Рождения для женщины. Яркая и жизнерадостная картинка с тюльпанами всевозможных цветов (желтыми, розовыми, сиреневыми, красными) и подписью в винтажной рамочке.

Открытка на день рождения с нежными красно-розовыми розами на столе и поздравительной карточкой с подписью: С днем рождения! Желаю удачи и процветания весь год! Счастья и радости!

Анимационная открытка GIF с забавным медвежонком и шариками-сердечками для самого любимого человечка в его день рождения.

Букет из роз самой красивой и обаятельной женщине

Нежные розовые розы в форме сердца и стильная надпись со словами поздравления с днем рождения — пожалуй, самая классная картинка, чтобы поздравить любимую.

Новая модная клубная открыточка гифка с танцующими людьми, яркими огнями, блестками и мерцанием.

Новая очень красивая мерцающая открыточка на день рождения. Букет цветов с разлетающимися блёстками, звездочками, бликами и мерцанием. Отличная поздравительная открытка для женщины.

Очень красивая и стильная открытка с днем рождения женщине с нежными белыми и розовыми розами и декоративной поздравительной подписью.

Живая открытка с цветами, бабочками и блёстками и пожеланием

Анимация-стикер с днем рождения с изображением восхитительного торта в форме сердца. Эффект мерцания, блики и стильная рукописная поздравительная надпись. Прекрасный виртуальный подарок имениннице или имениннику в лучший день в году.

С Днем рождения! Стильная поздравительная открытка гиф с тортом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *