Снится покойная тетя к чему

Молодая женщина, увидевшая во сне свою тетю, получит резкое осуждение за какой-то поступок. Но если вам родная тетя снится вам улыбающейся и счастливой — вслед за огорчением придет радость.

Сонник целительницы Евдокии

Серьезная, хмурая, недовольная тетка снится к хлопотам, неприятностям; радостная, улыбающаяся, приветливая — к удаче.

Сонник Г. Миллера

Если молодой женщине снится родная тетя — такой сон предвещает ей резкое порицание за какие-то поступки, что принесет ей большое огорчение.

Если вам снится тетя, которая улыбается и находится в счастливом расположении духа — то небольшие разногласия скоро сменятся удовольствием.

См. также: к чему снится тетка, к чему снятся родственники, к чему снится сестра.

Если вам снится живая родная тетя – это знак того, что вам нужно проявлять как можно больше внимания к своим близким, хотя бы чаще им звонить.

Если в сновидении ваша тетя умерла — то это предвещает, что ваши родственники снова сядут вам на шею.

Снилось, что тетя воскресла — то ваши родственники едут к вам, чтобы погостить.

Египетский сонник

Сон, в котором снится двоюродная тетя — к сожалению и осуждению близких.

Сонник С. Каратова

Если девушке приснилась родная тетя по отцу — то это означает резкое осуждение ее поведения.

Снилось ночью, что у тети в хорошее настроение — то хорошее идет на смену плохому.

Видео: К чему снится Умершая тетя — толкование сна

Умершая тетя — символ незавершенных дел и конфликтов. Многие считают, что увидеть во сне умершую тетю, это не добрый знак, однако это не всегда верно.

Умершие родственники стараются подготовить или предупредить о возможных осложнениях в жизни, чтобы можно пересмотреть свое поведение или взгляды и избежать их.

Что если снится умершая тетя?

Спящий начинает новое дело и, скорее всего, может нажить завистников, или просто недоброжелателей, вот к чему снится умершая тетя и о чем хочет предупредить. Необходимо еще раз проверить свои расчеты со всей скрупулезностью и тщательностью, пересмотрите планы, нет ли в них ошибок или неправильных исходных данных, чтобы не совершить ошибки и не дать повода для сплетен.

Необходимо пересмотреть свои наклонности и уделить больше внимания здоровью, если приснилась умершая тетя, которая с разговаривала со сновидцем. Разговор во сне с умершим родственником, тем более таким близким как тетя, всегда несет в себе знак заботы о благополучии и стремление оградить от возможных неприятностей.

Что предвещает?

Сами не сознавая того, изменив лишь что-то незначительное в своем поведении на основе того, что сон умершая тетя в котором попросила об этом спящего, остался в памяти, может оградить в реальной жизни от неприятностей или болезни.

Если показалось, что она просит о какой-то услуге, скорее всего, член семьи или хороший друг остро нуждается в помощи, но стесняется или не может ее попросить. Если во сне спящий дал обещание умершей тете, в реальной жизни ему необходимо обратиться за советом к мудрому человеку по наболевшему вопросу.

Покойная тетя во сне не появляется просто так. Если она примеряет черные туфли и спрашивает мнения сновидца – следует ждать неприятных сюрпризов, которые могут испортить не только настроение, но и отношения с нужными людьми.

Недовольство родственницы, выраженное в словах или мимике – предостережение, что в жизни все идет не так гладко и нужно обращать больше внимания на мелочи.

Если во сне человек разговаривает с покойной, стоит запомнить все детали этой беседы. Они могут стать руководством к действию, своеобразным алгоритмом, который поможет кардинально поменять жизнь в лучшую сторону.

Покойная тетя лежит неподвижно – скорее всего, ожидается перемена погоды. Если же вокруг собрались люди и затеяли неприятный разговор, в котором сплетничают и нехорошо отзываются о покойнице – сновидцу предстоит сложная беседа с родственниками, чреватая скандалом.

Предсказания китайских мудрецов

Увидеть сон, что умерла тетя, которая в действительности еще жива – к ее долголетию и здоровью. Но это в случае темных одежд на «покойнице». Если же одеяния светлые либо вообще белые – родной женщине грозит опасность или серьезная болезнь.

К чему снится покойная тетя, которая стоит рядом и молча разглядывает сновидца? Тут возможны варианты:

  • смотрит ласково и немного грустно – ждет тихая полоса в жизни, несущая умиротворение и переосмысление ценностей;
  • смеется в лицо или насмешливо кривляется – нужно ждать сплетен, которые могут значительно навредить карьере и личной жизни;
  • стоит молча, смотрит в землю – грядет темная полоса. Но за таким сном обычно снится та же родственница с объяснением ситуации. Очень важно запомнить второй сон и сделать соответствующие выводы.

Увидеть во сне плачущую покойную родственницу – опасение вызывают отношения с близкими. Нужно держать себя в руках, иначе ссоры и распри принесут отчуждение.

Толкования Феломена

Снится, что тетя умерла – ожидается охлаждение в отношениях с близкими родственниками. Сон-предупреждение, который предостерегает сновидца от необдуманных поступков, осуждения родных и резкой критики в их адрес. Не нужно рубить с плеча, ведь это родные люди.

Если усопшая родственница приснилась живой, пришедшей в гости — человека ждет непростой период в работе. Рядом окажутся люди, которые будут видеть малейший просчет, используя промахи сновидца в собственных корыстных целях.

К чему снится покойная тетя, находящаяся где-то далеко и наблюдающая за племянниками? Этих самых племянников ждет новая полоса в жизни, начало чего-то грандиозного, однако требующего немало усилия и стараний.

Сонник поможет разобраться, отчего приснилась умершая тетя. Зачастую увиденное во сне можно трактовать без иносказаний, в то же время, наблюдательные толкователи заметили за некоторыми символами устойчивый смысл. То, к чему снится сюжет, иногда касается ситуаций, требующих разрешения. Существуют знаки, которые можно считать предостережениями.

Родная душа беспокоится о вас

Среди объяснений, к чему снится родная умершая тетя, наиболее распространена версия о родовой связи, которая не исчезает даже после смерти. Покинувшие этот мир родственники являются в живом обличье, чтобы снова побыть рядом, подбодрить или предупредить о чём-то важном.

Видения посещают в первые дни, недели, месяцы после похорон, как будто судьба дарит шанс поговорить обо всём недосказанном. Затем свидания становятся реже, каждая встреча наполнена скрытым смыслом.

О чём пытается предупредить сновидение

Предсказания, к чему снится символ, содержат предупреждения о той или иной опасности. Как сообщает Эзотерический сонник, умершая тётя пытается указать на серьёзную ошибку, которую спящий вот-вот совершит. Поспешность грозит навредить бизнесу или межличностным отношениям.

Облик безвременно ушедшей тётушки напоминает, что следует быть внимательнее к близким, пока они рядом. Предсказание для весенних именинников говорит о масштабных переменах, возможности начать новую жизнь.

Я тебя с того света достану!

В сонниках найдутся пояснения, к чему снится умершая тетя, с которой при жизни отношения не складывались, да и во сне она норовит скандалить, поучать, возмущаться. Зачастую это типичный перевёртыш: наяву общение с окружающими будет на удивление приятным.

Это не единственное объяснение, почему пригрезилась сердитая покойница. Другие толкования не исключают общественные порицания, семейные неурядицы, неприятности в быту.

К такому жизнь не готовила

Некоторые снотолкователи содержат неожиданные разъяснения, отчего случается видеть во сне умершую тетю:

  • Будьте готовы к непредвиденному визиту гостей;
  • Объятия предвещают беззаботный отдых вдали от дома;
  • Если удалось её поцеловать, грядёт крупная прибыль;
  • Пьяная родственница символизирует чужой секрет или злоупотребление спиртным;
  • Если тётушка пригрезилась беременной, впереди немалое изумление;
  • Секс с ней означает соперничество за любимого человека.

О чём довелось поговорить

Практически все сонники утверждают, что сказанное покойными следует понимать буквально, потому желательно вспомнить содержание диалога как можно более подробно.

Как быть, если угораздило пообещать нечто невыполнимое в реальности? Сонник предлагает спросить того, чьё мнение много значит для вас. Даже если ранее не приходилось общаться, этот человек уделит внимание и постарается дать обстоятельный ответ.

Обмен материальными благами

Если посчастливилось получить подарок из рук усопшей, сонник обещает отменное самочувствие, здоровье ещё долго не подведёт сновидца. Если довелось чем-то пожертвовать, переутомление грозит обернуться неполадками в организме.

Тётина просьба говорит о том, что в реальной действительности одному из друзей и близких нужна помощь, о которой тот стесняется говорить вслух. Тем, кто затевает новый проект, снотолкователь рекомендует ещё раз проверить расчёты, убедиться, что информации достаточно.

Настроение превыше всего

Предсказатели часто уточняют, в каком настроении пребывала во сне умершая тетя. Угрюмость сулит ещё одни похороны, скорее всего, это окажется дальний пожилой родич. Оживление говорит о том, что сновидцу под силу преодолеть неприятности.

Если запомнилась молчаливость, в реальности сплетники и завистники способны натворить немало бед. Толкователи предлагают воистину мудрое решение: не посвящать посторонних в свои планы. Если во сне присутствовали только приятные эмоции, увиденное — добрый знак.

Есть похожие сны 👍

А теперь давай вместе узнаем сбудется ли твой сон? 🔮 Который приснился именно сегодня. Именно этой ночью️ 🌃.

Сны по теме 👇

Задайте вопрос или расскажите сон:

Используемая литература:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *