Много котов в квартире

Милые домашние питомцы — кошки, во сне могут оказаться предвестниками не самых лучших событий. Подчас они предупреждают о коварных планах, направленных против спящего, а иногда обещают ему поддержку высших сил. Так, к чему снится много кошек? Подсказку найдем в соннике.

Тайны множества

Значение сновидения может напрямую зависеть и от количества предметов или существ, которые фигурируют в нем. Например, если приснилась одна кошечка, то сонник ассоциирует ее с нежностью, лаской, заботой, мелкими проблемами, неважным самочувствием спящего.

Серьезные напасти и неприятности, а также резкое ухудшение здоровья, вот к чему снится уже целая кошачья стая. Как видите, разница очевидна, да к тому же любая кошка существо таинственное, непредсказуемое. Отсюда и осторожность, с которой комментируют видения о кошачьих даже опытные толкователи снов.

Мнение Миллера

Недобрым знаком считает Густав Миллер сновидение о множестве кошек. Особенно если вели они себя недружелюбно, агрессивно, пытаясь напасть на сновидца. К чему снится такой сюжет? Провидец предупреждает: у спящего появился мощный, коварный враг, который готовится нанести удар, причем исподтишка, подло. Нужно быть готовым дать достойный отпор негодяю.

У этого автора есть и еще одно предостережение: берегитесь мошенников и воров.

Пригрезилось, что кошки умудрились поцарапать и даже покусать вас? Тогда, увы, потерь и напастей не избежать. В результате досадных оплошностей и неблагоприятного стечения обстоятельств вы можете понести, как материальные потери, так и моральные. Не исключено, что расстроятся взаимоотношения с окружающими или будет нанесен ущерб вашему реноме.

Миллер уверен, что даже ласковые, милые киски во сне не предвещают ничего хорошего, а их доброжелательность — показная, лицемерная.

Самое полное толкование читайте на странице: к чему снится кошка во сне.

По цвету шерсти

Сон, в котором вы увидели сразу много кошек почти одинаковой масти, интерпретируется в зависимости от преобладающего цвета. Так рыжие сигнализируют о том, что спящий человек вызывает пылкие чувства и эротические фантазии у представителей противоположного пола. Серые кошки — знак того, что рядом находятся завистники, сплетники, в общем — непорядочные личности.

Хотите узнать: к чему снятся черные кошки? А как вы относитесь к «чернушкам»? Если с симпатией, то сновидение с их участием, подсказывает — ничего не опасайтесь, удача на вашей стороне. А вот если вы пугаетесь или недолюбливаете черных котов, то, увы, Фортуна отвернется от вас в ближайшее время.

Любопытно, что множество белых кисок предрекает женщине предательство подруги, а вот мужчине, напротив, сулит наяву верную возлюбленную.

Удача будет сопутствовать тому, кто в ночной грезе заметил огромное число разноцветных кошек — с белыми, черными, рыжеватыми пятнами, обещает сонник. А вот привидевшиеся животные с причудливым, забавным окрасом в полоску — примета нестабильности, непоследовательности.

И, конечно, во сне можно увидеть кошек самого фантастического вида и причудливой расцветки. Скажем, зеленые сулят мужчине сновидцу молоденькую, неопытную партнершу по сексу.

Красные Мурки во сне «сигналят» о том, что спящий рискует в реальности попасть в нелепую, щекотливую ситуацию, а желтые подсказывают — завистники простой сойдут с ума, а сплетники сотрут языки, наблюдая за вами.

Внешность обманчива

Сонники утверждают, что внешняя привлекательность очарование кошек подчас обманчиво. Поэтому и оценивают сюжет сновидения «от противного». К чему снится много кошек, поражающих своей грацией, ухоженностью? К сожалению этот чудесное видение в реальности может обернуться огорчениями, напастями. Впрочем, если вы пока спали, играли с ними, то возможно, что в реальности вам предстоят эротические забавы.

Если в полуночном видении перед вами предстали замученные, голодные, больные кошки, то не пугайтесь. Сонник считает эту картину предвестием добрых перемен в реальности. Скажем, больной пойдет на поправку. Особенно скоро исполнится это предсказание если во сне вы приметили мертвых животных.

Между прочим, сонники подсказывают, что убив кошек или наткнувшись на груду трупиков животных в ночной фантасмагории, вы, в действительности сумеете, быстро справится со всеми проблемами и сложностями без посторонней помощи.

Враги или товарищи?

В ночных грезах привиделось, что многочисленная компания, состоящая из кошек и собак, хозяйничает в вашем доме? Сон, в котором животные были спокойны, не злились — значит среди товарищей и партнеров есть разные люди. И те, кто подставит плечо в трудный час, и те, кто предпочтет своевременно тихонько ретироваться.

А если вы еще и кормили четвероногих гостей во сне, то наяву помните: ваши друзья всегда готовы помочь вам, как и вы им.

Тем, кому приснился самец семейства кошачьих, советуем посмотреть станицу — к чему снится кот во сне.

Дурные предзнаменования

Крыша, чердак в сонниках символизируют духовный, внутренний мир спящего. Если кошки пробрались в ночном видении в чердачное помещение, то, скорее всего сновидец ощущает дисгармонию, уныние и рассеянность. Одним словом — у него на душе скребут кошки.

Если пригрезилось, что усатые полосатые проникли в вашу квартиру, то вероятно, кто-то посторонний бесцеремонно вмешается в ваши личные дела или вы почувствуете недомогание, первые признаки прогрессирующего заболевания.

Сон о кошках в чужом доме, предсказывает хлопоты, причиной которых будут хозяева приснившегося жилища. Кошки в комнате жениха, согласно соннику, предрекают недолгий, неудачный брак.

Что означает, если приснилась домашняя любимица, кошка? Ведь она по сути милое и безобидное существо, которое, как правило, ассоциируется с терпением, мудростью и независимостью, но увидеть во сне кошку оказывается совсем не к добру, так как она символ скрытого врага. Так к чему же снятся кошки? Рассмотрим толкования различных сонников.

К чему сниться мертвая, умершая кошка

Конечно, видеть во сне мертвое животное неприятно, но, тем не менее, такой сон может означать крах тайного врага, а также неудавшиеся козни, которые обернулись против неприятеля.

Также такой образ может означать окончание определенного жизненного периода в жизни женщины, которая как бы перерождается, и становиться другим человеком. Или видеть мертвую кошку может означать неприятности, которые возникнут из-за старых погрешностей.

Если во сне кошка будет умерщвлена на глазах спящего, то это может означать внезапную помощь, которая придет от неизвестного доброжелателя, а также такая сцена может сообщать о мелких неприятностях, которые могут возникнуть из ниоткуда.

Видеть кошку, которая умирает или желание убить кошку может означать личную борьбу со своими недостатками, а также любовный треугольник, где в образе кошки будет женщина, которая не может определиться, в результате чего любовь к ней то вздымается и грозит всех погубить, то умирает.

Если спящий сам убивает кошку, то это символизирует освобождение от проблем, которые тяготели над ним долгое время или такой сон можно трактовать как разрыв любовных отношений, которые уже себя исчерпали.

В любом случае, в каком виде бы спящий не увидел образ кошки главное, на что нужно обратить внимание — это эмоциональная окраска сна, а также настроение после пробуждения. Ведь бывает сон, казалось бы, отвратительный, а чувствуется освобождение и легкость и наоборот, сон как бы повествует о нейтральных или даже приятных событиях, а просыпаешься с тяжестью на душе.

Именно от настроения и от психологического комфорта и зависит степень неприятностей, которые могут возникнуть, а могут и исчезнуть без следа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *