Снится операция

Отрезать часть своего тела. Сновидения часто рисуют нам картины, в которых мы повреждаем какие-либо части тела. Людям снятся различные формы повреждений. Это часто говорит о физической слабости человека или самодеструктивном психологическом начале. Постарайтесь определить, чем обусловлена ампутация, как она осуществляется, а также проанализируйте вызванное этим процессом состояние тревоги. Также посмотрите, как ампутация влияет на вашу дальнейшую жизнь и какие с ней связаны неудобства, а может, она приносит чувство освобождения? Подумайте, насколько удаленная часть тела нужна вам в реальной жизни для функционирования организма. Ампутация во сне может иметь религиозную, моральную или этическую подоплеки. Для последователей некоторых религиозных сект собственное тело – это злейший враг исповедуемых социальных или религиозных устоев и ценностей. Христиане, например, свято верят священному писанию, в котором сказано, что лучше вырвать глаз, который соблазняет тебя, чем сохранить его, но совершить грех и попасть в ад. Приверженцы различных верований следуют подобным стереотипам на уровне подсознания. Отрезать часть чужого тела. Чтобы понять, почему во сне вы отрезаете части тела у другого, важно проанализировать отношения между вами и этим человеком. Если отрезаете что-то у любимого человека, это указывает на область, в которой вы чувствуете себя уязвленным. Нанесение телесного повреждения коллеге по работе может быть вызвано простым желанием расквитаться с ним или получить от этого выгоду. Если отрезанный орган во сне регенерируется, похоже, этому коллеге или сопернику везет: он неподвластен вашему влиянию. Если вы наносите увечье незнакомому человеку – это проявление чувства неловкости при вынужденном повседневном общении с разными людьми.

Операция на какой части тела вам приснилась

Операция на животе чаще всего снится накануне благоприятных перемен. Вы найдете работу, расширите круг знакомств, осуществите давнюю мечту, выздоровеете или вернете гармонию в семью. Вера в собственные силы и возможности приблизит вас к желаемому.

Операция на сердце предупреждает о любовном разочаровании. Вы влюбитесь без шанса на взаимность, убедитесь в неискренности второй половинки или узнаете об измене спутника жизни. Душевные раны будут затягиваться долго и мучительно.

Согласно другому значению, ваши друзья рискуют оказаться не теми, за кого себя выдают. С высокой вероятностью они плетут против вас интриги, распускают обидные сплетни или сотрудничают с вашими врагами. Будьте внимательнее, чтобы козни с их стороны вас не коснулись.

Приснилась операция на глаза – в реальности перестанете жить пустыми иллюзиями. Вы начнете трезво оценивать ситуацию, что позволит решить давнюю проблему, вовремя выйти из бесперспективного рабочего проекта, увидеть истинное отношение небезразличных людей или прекратить соперничество. Открытия, сделанные в ближайшее время, станут путеводителем в мир счастья, успеха и благополучия.

Операция на ноге обещает, что вскоре вы вернете себе утраченные позиции. Вы направите в мирное русло взаимоотношения с начальством, заручитесь поддержкой единомышленников, расположите к себе старых друзей или убедите любимого человека в своей преданности. Целеустремленность и настойчивость не оставят неприятностям ни единого шанса на победу.

Иногда операция на ноге снится накануне дальней дороги. Есть высокая вероятность того, что вы отправитесь в путешествие с благополучным финалом. Необычные сувениры, экзотические сладости и модные обновки будут напоминать о времени, проведенном в райском уголке планеты.

Увидели во сне операцию на голове – готовьтесь к напряженной интеллектуальной работе. Вам предстоит попотеть на экзамене, принять участие в серьезной конференции, дописать книгу, пройти курсы повышения квалификации или исправлять чужие ошибки. Усидчивость, внимательность и организованность не позволят вашим трудам пройти даром.

Операция на груди во сне – предвестница болезни. У вас могут обнаружить воспаление легких, аритмию или дерматологическое заболевание, из-за которого придется лечь на в больницу. Поддержка родственников будет немаловажным фактором для вашего выздоровления.

Операция на руке предвещает интересное знакомство. Оно сведет вас с влиятельной личностью, преданным другом или страстным любовником, отношения с которым изменят ваш внутренний мир. Вооружившись уверенностью в себе, вы повысите интерес в свою сторону.

Операция на спине предупреждает о неприятной встрече. Вероятнее всего вам придется увидеться с бывшим парнем, предавшим вас другом, нынешней супругой отца ваших детей или обидчиком вашего родственника. Придется держать себя в руках, чтобы не усугубить конфликт.

Операция на носу – лишитесь того, что вас тяготит.

Операция на мозг – испытаете стресс на работе.

Операция по гинекологии – будете жалеть о сделанном.

Что предвещает пластическая операция во сне

Сновидение, где вам делали пластическую операцию, считается благоприятным. Оно подарит вам новые возможности, заставит поверить в свою удачливость или убережет от несчастья, которое могло коснуться вас или близкого родственника. Сделав для вас невозможное, судьба отблагодарит вас за терпеливость.

Пластическая операция на лице снится перед многочасовой беседой. Вы рискуете встретить школьную подругу, попасть в общество единомышленников или познакомиться с человеком противоположного пола, разговор с которым заставит забыть о времени. Общение с приятными людьми развеет дурные мысли.

Хирургическая операция сулит шанс проявить свои лидерские качества. Вам предстоит пройти конкурс на замещение вакантной должности, принять участие в спортивном состязании, представить свой номер на конкурсе талантов или завоевать сердце симпатичной девушки. Медлительность и неорганизованность помешают достичь своей цели.

Другие значения снов об операции

Толкование сна о подготовке к операции зависит от того, в какой роли вы себя увидели. Подготовка к операции в роли хирурга говорит о вашем желании контролировать чужую жизнь. Оно возникнет в отношении коллег по работе, друзей или детей, которых вы лишите права на личное пространство. Гиперопека и чрезмерная навязчивость спровоцируют конфликт.

Подготовка к операции в качестве пациента пророчит полноценный отдых. Вы пойдете в отпуск, смените обстановку или сбросите с себя часть домашних обязанностей. Перерыв в делах или временное отсутствие дома вернут вам оптимистичное настроение и стремление к новым победам.

Видеть операцию на себе – к переживаниям, которые окажутся напрасными. Их спровоцирует новость о грядущей проверке, звонок от родственников, ухудшение самочувствия или неприятная встреча. То, к чему вы будете себя готовить, с высокой вероятностью не воплотится в жизнь.

Наркоз перед операцией во сне отражает заблуждения, которые вы испытываете в реальной жизни. Ваши представления о происходящем далеко от истинного положения вещей, что чревато ошибками и разочарованиями. Поменяв свое мировоззрение, вы сможете их избежать.

Видеть себя после операции – к успокоению. Его принесет решение наболевшей проблемы, долгожданный разговор, хорошая новость издалека или опасения, которые не подтвердятся. Находясь в состоянии душевного равновесия, вы наладите отношения с близкими людьми.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *