Пегас во сне

Коротко о главном

Пегас снится к благоприятному стечению обстоятельств или исполнению детской мечты. Также подобное сновидение предвещает преодоление трудностей.

Толкования сна о Пегасе в зависимости от подробностей

В зависимости от того, какой приснился Пегас:

  • белый — к счастью;
  • коричневый — к нежеланию брать на себя ответственность за что-либо;
  • черный — к везению в делах.

В зависимости от того, где увидеть Пегаса:

  • в небе — к реализации планов.

В зависимости от того, кому приснился конь с крыльями:

  • молодой женщине — к удачному браку;
  • мужчине — к повышению социального статуса.

ТОП 5 отрицательных значений

  1. Больной Пегас снится к обострению хронического заболевания.
  2. Раненный — к появлению недоброжелателей.
  3. Ловить Пегаса — к напрасной трате времени.
  4. Упасть с него — к потере репутации.
  5. Если приснилось, что Пегас укусил, то это к опасной ситуации по собственной вине.

ТОП 5 положительных значений

  1. Пегас в поле снится к хорошим новостям.
  2. В саду — к приятному сюрпризу.
  3. Оседлать Пегаса — к популярности и богатству.
  4. Летать на нем — к быстрому достижению цели.
  5. Вычесывать это животное — к похвале от руководителя.

Хотите, чтобы сон сбылся? ДаНет Если хочешь чтобы сон не сбылся, поделись толкованием в соц. сетях

К чему снится Пегас по соннику Миллера?

Согласно соннику Миллера, подобное сновидение предвещает успех во всех начинаниях.

Дополнительные толкования:

  • лежащий на траве Пегас снится к периоду спокойствия;
  • говорящий — к уюту и гармонии в доме;
  • умирающий — к серьезной болезни.

Для женщин:

  • замужней женщине Пегас снится к улучшению взаимоотношений с супругом;
  • незамужней — к появлению поклонника.

Что означает, если приснился Пегас, по соннику Фрейда?

По соннику Фрейда, такой сон сулит получение нового сексуального опыта.

Другие расшифровки:

  • Пегас в доме снится к визиту дальних родственников;
  • в небе — к финансовым проблемам;
  • в лесу — к сплетням о прошлом сновидца.

Для мужчин:

  • женатому мужчине Пегас снится к вознаграждению за тяжелый труд;
  • холостому — к взаимной любви.

Для женщин:

  • видеть во сне, как Пегас улетает, — к несчастному случаю;
  • убегает — к риску упустить возможность изменить жизнь.

Сонник Ванги

Согласно соннику Ванги, подобное сновидение — символ здоровья и долголетия.

Дополнительные значения:

  • поймать Пегаса снится к выигрышу крупной суммы;
  • гладить его — к уважению со стороны окружающих;
  • кормить — к веселому времяпрепровождению в компании друзей.

Видео о том, к чему снится лошадь

Опубликовано на канале «HoroscopeVideo — Гороскоп на сегодня».

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина! Позвольте,пожалуйста, обратиться к Вам за помощью в толковании сна.
Дело в том,что в ночь с субботы 10 мая на воскресенье 11 мая (12-е лунные сутки) мне приснился необычный сон.
Я находилась в поезде с другими пассажирами — обычными нормальными людьми, но чувствовала грусть, страх, смятение и одиночество. Вскоре в вагон зашли странные и неприятные люди, своим внешним видом и грубыми действиями, угрожавшие пассажирам. Но, при этом, мое сердце и душа безнадежно болели от безвыходности и невозможности выбраться из этой тесного угнетающего вагона. Мне было очень плохо и я плакала, но не столько из-за этих людей. Я смотрела в окно и молча молила небо о помощи. Вдруг у меня в руке появился лист бумаги и ручка, на котором я решила попробовать написать лишь одно слово о помощи. После чего, слово медленно исчезло и внезапно, и воздуха появились небольшие пухленькие забавные птички, очень похожие на воробьев, которые сели ко мне на руки,после чего, каким-то образом, подняли меня из поезда в небесную высь и опустили на больше поле пшеничного цвета. Они помогли мне выбраться из той давящей и атмосферы поезда и улетели. Я осталась одна. Я стояла уставшая на бескрайнем поле, и уставшая и не в силах остановить горькие слезы. Молчаливо, я молила Бога о помощи, тк устала брести в тоске и безнадежном одиночестве. Но внезапно, из далекого леса напротив, стали появляться разные диковинные животные — двухголовый жираф, разные птички и прочие. Через мгновение, животные расступились и, к моему удивлению.. из леса ко мне на встречу выбежал прекрасный белоснежный Пегас с чудесными крыльями в сереневатом свеченье. Я замерла в восхищенье и радости. Он подошел ко мне и поднял меня на своей спине высоко в небо, унося в даль, прочь от всего того, что меня окружало. Ничто не осталось прежним. Я все еще не верила своему счастью и тому,что это прекрасное существо появилось и спасло именно меня. Пегас, несший меня на своей на мое удивление казался мне невесомым и волшебным настолько, что создавалось ощущение, словно я парю по небу сама.
Мы приземлились в каком-то чудесном городке (или маленькой стране). Меня окружили эльфы. Они угостили меня приятным напитком вишневого цвета, после чего, я словно стала такой же, как и они. Внезапно, городу стало угрожать наводнение из-за восставшей из берегов реки. Это было странно, поскольку большая кристально-чистая волна поднялась и была обращена именно ко мне, я заговорила с ней на ранее мне неизвестном языке, и обрушившись, волна не смыла меня, а мягко укрыла и обтекла. Я словно повелевала стихией и большие кристально-чистые речные волны мягко обволакивали меня, давая мне возможность спасти других людей.

Буду очень благодарна Вам, за толкование такого редкого для меня и необычного сна.
Спасибо. С Уважением, Екатерина.

Пегас — фантастическое существо, белоснежный конь с золотистыми крыльями. Увидеть его во сне очень хорошо, так как он символизирует полет творчества, красоту и вдохновение. Такой сон предвещает успех в делах, творческий подъем и прилив жизненных сил.

Что если снится пегас?

Сон, в котором человек видит себя верхом на Пегасе, говорит о том, что для решения сложившихся проблем нужно воспользоваться своим интеллектом. Следует посмотреть на ситуацию под другим углом, и тогда можно увидеть, что проблемы легко решаемы и не настолько серьезны, как казалось ранее.

Видеть во сне, что Пегас укрывает под своими крыльями человека, стараясь как бы спрятать его, означает, что в будущем может произойти серьезное происшествие, которое человеку чудом удастся избежать. Следует быть осторожней за рулем и на дороге.

Видеть во сне крылья Пегаса — к вдохновению. Неожиданно появится желание творить, придумывать, что-то изобретать и делать. Начнется полоса везения и счастья. Возможно, проявятся какие-то скрытые творческие навыки, способные в корень изменить жизнь человека.

К чему снится Пегас — к отражению внутреннего мира, внутренней силы человека. Он олицетворяет собой свободу мыслей, некую магию. Сон, в которой присутствует пегас, говорит о том, что у человека достаточно сил для решения сложных жизненных задач и проблем.

Видеть во сне Пегаса — к судьбоносному случаю, который либо принесет человеку ошеломляющий успех, либо, наоборот, полный провал в жизни. Толкование сна зависит от его полной картины. Если сон, в целом, положительный, не в темных тонах, то скоро в жизни произойдет поистине грандиозное событие.

Что предвещает?

Гладить, общаться во сне с Пегасом — к скорой встрече со своей второй половинкой, со своей любовью, радостным событиям в жизни, исполнению желаний.

Для девушки видеть во сне Пегаса или кормить означает, что в ближайшем будущем она осознает (обретет) свою женскую силу и красоту, исохдящую от нее.

Для мужчины такой сон значит, что в его жизни многое может изменится, произойдет обновление пережитых эмоций, воспоминаний, чувств. Приснившийся Пегас также символизирует творческий подъем, прилив энергии и силы.

Видеть, как Пегас улетает к горизонту — еще не пришло время, для осуществления мечты, нужно набраться терпения.

Снится Пегас — значит, человек свободен от влияния окружающих его людей. Сон также означает, что в жизни спящего наступил его звездный час. Если у человека есть мечта, то сейчас лучшее время для ее реализации. Удача и успех на его стороне.

Пегас во сне — редкое явление. Этот прекрасный конь снится лишь избранным, особым единицам. И если он принился, значит, судьба решила вознаградить человека за его старания и приготовила для него особый подарок, который способен изменить жизнь в лучшую сторону.

Толкуя, к чему снится Пегас, сонник порой выдаёт неожиданный прогноз. Что вполне закономерно: крылатый конь всё-таки мифический персонаж. Он является во сне, чтобы дарить вдохновение и напоминать сновидцам, как много в них силы и свободы. Лишь в некоторых случаях толкование сна предлагает спуститься с небес и подумать о безопасности.

Мнение психолога Миллера

Сонник Миллера считает крылатого коня одним из самых благоприятных знаков, предвестником успеха и исполнения желаний. Катание на нём символизирует счастливый случай и приятное общение. Правда, при условии, что сюжет не омрачён негативом.

Если пришлось видеть символ, будучи в неподобающей компании, образ отражает праздность и зависимость от окружающих. Когда встреча с необычным существом во сне вызывает испуг, немало беспокойств причинит ревность. Видеть падшего Пегаса случается в преддверии разочарования, неудачи в делах или творческого кризиса.

Оседлать удачу

Трактовки, к чему снится летать на Пегасе, можно назвать путеводителями к успеху. В них содержатся подсказки, как достичь цели кратчайшим путём.

Тем, кому приснилось летать на небесном скакуне, снотолкователь Странника предлагает взглянуть на окружающую обстановку под другим углом. Решение проблемы обеспечит творческий подход.

Если летать на Пегасе довелось больному, у него впереди исцеление и дальнейшее укрепление здоровья.

Взаимодействие

В сонниках найдётся объяснение, к чему снится приятное общение со сказочным существом. Такие встречи во сне обычно предвещают большие перемены к лучшему в личной жизни, яркие переживания, новые горизонты в сфере чувств.

Если девушке приснилось, как она гладит и кормит чудесное создание, в реальности ей выпадет шанс овладеть женской магией. Мужчинам Пегас сулит всплеск энергии, вдохновения, веры в себя.

О чём расскажут крылья

Разъясняя, к чему снится Пегас, Мифологический сонник уделяет особое внимание крыльям. Если сновидец раскроет свой талант и найдёт ему применение, жизнь кардинально изменится в лучшую сторону.

Когда приснилось, как Пегас укрывает крылом, наяву чудом удастся избежать страшной опасности.

Согласно Исламскому толкованию, пара лошадиных крыльев означает честь и славу на том и этом свете.

Любопытно узнать, почему приснился черный Пегас. Сонник ведуньи Нави полагает, что ваш ангел-хранитель знает своё дело и в который раз поможет избежать незавидной участи.

Если пришлось видеть во сне, как черный скакун уносит ввысь, сонник Азара, напротив, советует не полагаться на милость высших сил и самостоятельно принять все меры предосторожности.

Предсказатель Влюблённых утверждает, что черный поэтический образ привнесёт большие перемены в личную жизнь. Предстоит пожертвовать отношениями, изжившими своё, ради любви, которая станет смыслом жизни.

Подобное сновидение, в котором, помимо главного героя, фигурировало много людей, предвещает развесёлую вечеринку, где главное — не потерять голову.

Есть похожие сны 👍

А теперь давай вместе узнаем сбудется ли твой сон? 🔮 Который приснился именно сегодня. Именно этой ночью️ 🌃.

Сны по теме 👇

Задайте вопрос или расскажите сон:

Используемая литература:

В этом сне Сновидица хочет Восстановить своё женское психо-эмоциональное равновесие (внешнее и внутреннее — прекрасная Осень, Пегасики снаружи и снутри Санатория) и постараться удержать его в дальнейшем, чтобы чувствовать » себя на коне», то есть быть уверенной в себе, в первую очередь, как Женщина (Сновидица усиленно ищет Фотоаппарат).
Чуть не упасть с лестницы 3-его этажа и обнаружить, что Санаторий уже выглядит, как Разрушенный Памятник истории — олицетворяет саму Сновидицу и утерянное ею состояние внутренней гармонии и целостности (нет былой уверенности в себе — перила исчезли).
Пегасы в страхе разлетаются от Сновидицы, а Сновидица хочет их потрогать — желание Сновидицы избавиться от неуверенности и страха, восстановить свою личную жизнь, добравшись до её истоков, Искренности и Чувственности (это возможно, если укротить разбушевавшиеся эмоции).
Злость, ревность, разочарование и чувство потерянного времени — говорят сами за себя: недовольство настоящим и неясность в будущем в связи с потерей чувства » окрылённости » и уверенности (скорее, в отношениях с мужской половиной).
Слишком много Пегасов в одном месте — хорошая подсказка во сне, означающая необходимость уравновеситься более положительными эмоциями, нежели злость и ревность (а внутренний Огонь — это уже слишком крайние эмоции, к ним нужно добавить Женской Мудрости — Пегасики летают над головами отдыхающих во сне).
Сновидица остановилась стоять на Лестнице и не упала — хорошее и устойчивое состояние наяву, оставляющее Надежду на дальнейший разворот ситуации с Пегасами (прекрасными мужчинами) в лучшую сторону.
Лестница 3-его этажа, страх слететь с неё — это завершённый возрастной четвёртый десяток Сновидицы, за который Сновидице никак не хочется вперёд шагать, ей хочется обратно вниз (к третьему десятку), но что это даст, вот в чём вопрос, ведь чувство возраста только в наших головах, но не в наших любящих сердцах!
Вот такие вот Пегасы, как Надежда, живущая до последнего.
С уважением Ливия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *