Собака и бык

Женщина Бык и Мужчина Собака

Оба преданны и верны и будут серьезно относиться к супружеским обязанностям. Однако могут возникнуть трудности из-за косности женщины-Быка и ее желания покомандовать. Собака предпочитает свободу слова, равенство и недолго будет терпеть узколобого Быка. Женщина-Бык, в свою очередь, может обидеться на чересчур прямолинейного и откровенного мужчину-Собаку, а вынашивать обиду она может долго. Оба не терпят мелочности и несправедливости, но порой и сами бывают в них повинны. Чтобы этот союз был успешным, партнерам необходимо проявить большое понимание друг друга и пойти на множество компромиссов.

Мужчина Собака едва ли будет соответствовать представлениям женщины Быка о надежном партнере, которому можно доверять. Даже если он окажется лучшим представителем своего знака, она вряд ли увидит возможность навеки связать с ним свою жизнь. Его нерешительность, которую можно называть свободолюбием или как-то еще, заставит женщину сомневаться в себе, беспокоиться по пустякам, а она — натура цельная, не выносит двойственности, неоднозначности в любви, а тем более в семейной жизни. Если же любовь и брак сложатся, совместная жизнь наверняка, будет полна переживаний, метаний, сомнений, неопределенности.

Гороскоп женщина Бык и мужчина Собака

Совместимость пары Бык — Собака довольно высока; у них есть неплохие шансы на долгий и прочный союз. Для Собаки и Быка в браке, в любви чувство безопасности – это самое главное. Без собственной семьи они искренне страдают, оба представителя восточного гороскопа уже в молодом возрасте хотят стать родителями.

Бык-женщина и Собака-мужчина очень благотворно влияют друг на друга, в частности, на жизненный настрой. Собака подлечит расшатанную нервную систему Быка. Этот неисправимый пессимист избавляется от своих вечных страхов и уже не ожидает от будущего катастрофы. В свою очередь, Бык тоже хорошо повлияет на здоровье второй половины, потому что большинство заболеваний Собак имеет психологическую природу. Бык в конце концов будет кем-то понят.

Его замечательные достоинства часто скрыты от остального мира. Собака же не только их заметит, но и будет искренне благодарна за все проявления лучшей стороны характера партнера.

Объединившись, женщина-Бык и мужчина-Собака образуют гармоничную пару, которая будет идти по жизни в мире и согласии. В любовных отношениях Быка и Собаки главной темой станет официальный брак, создание семьи, потому что эти плодородные, плодовитые знаки китайского зодиака быстро захотят стать родителями, причем большого количества детей.

Если бы еще только время от времени Бык не скупился на романтические жесты и нежные слова, которые необходимы Собаке как воздух, это было бы действительно здорово и заметно повысило бы совместимость этих знаков восточного гороскопа.

Мужчина Бык и Женщина Собака

Совместимость мужчина Бык и женщина Собака имеет хорошие перспективы для построения счастливых отношений. У Быка и Собаки в действительности достаточно много общего, как в характере, так и в мировоззрении, но есть, конечно, и определенные различия, которые помогут им развиться в паре.

Союз Бык-Мужчина и Собака-Женщина может стать образцовым для других семейных пар. Они не только являются идеальными любовниками, но и смогут вместе работать, что принесёт только положительные результаты. Единственное, что может разрушить данные отношения – измена или необоснованная ревность со стороны Собаки. По факту, Бык не склонен к предательству, поэтому такого плана подозрения будут раздражать его, и он будет всё время конфликтовать, если женщина не поверит ему.

Мужчина-Бык любит заниматься финансовыми вопросами. Работая над тяжёлыми и, самое главное, прибыльными проектами он наслаждается каждой сделкой. Он очень серьёзен и любит стабильность в бизнесе, поэтому сможет вовремя остановить Собаку и проконтролировать её, ведь она не раз была замечена в чрезмерном расточительстве. Бык поможет разобраться своей супруге с деньгами, посоветует, где лучше сэкономить, а какую часть денег можно отдать на благотворительность. Собака будет очень благодарна своему любимому за такую заботу, а он будет рад, что принял участие в её жизни.

Мужчина Бык и женщина Собака в любви

У мужчины Быка и женщины Собаки очень хорошая совместимость. Они имеют много общего, но есть различия, которые важны для личностного роста в отношениях. Оба могут подарить партнеру именно то, что он больше всего ценит, и, если есть любовь, почти ничто не сможет помешать созданию крепкой семьи.

Представители этих знаков настроены на прочный союз, они отличаются верностью, преданностью. Мужчина Бык очень трудолюбив, он умеет зарабатывать деньги, а женщина Собака станет таким партнером, в котором он не будет сомневаться. Бык любит систему во всем, и его избраннице не составит труда в нее вписаться, но при этом следует помнить, что Собаки не во всем подчиняются. У них есть собственное мнение, и навязать другое, как правило, не получается. Склонность Быка все контролировать может перейти границы и затронуть личностную свободу второй половинки. Лучше этого не допускать.

Преданность Собаки практически безгранична. Она готова пожертвовать многими своими интересами ради партнера, и Бык это очень ценит. Она отлично адаптируется к изменяющимся условиям, и консервативному избраннику стоит этому поучиться. Он требователен, любит порядок, поэтому ей придется много времени посвящать быту, чтобы в доме всегда было чисто и уютно.

Бык мужчина и Собака женщина в отношениях

Чувство ответственности, верность и преданность помогают в развитии серьезных отношений с самого начала. Мужчина Бык привлечется девушкой Собакой, так как ощущает в ней спокойную силу и любовь, а также желание всегда быть рядом. Он видит только стабильные семейные отношения, не склонен к изменам и проведению времени в компании шумных друзей. Женщина Собака прекрасно подходит на роль надежного партнера.

Девушка Собака получит в этом союзе все, чего захочет, если сможет отдавать мужчине то, что ему нужно. Безусловно, мужчина Бык наиболее требователен в отношении организации семейной жизни и ведении хозяйства – он любит, чтобы везде и во всем был порядок.

Со своей стороны мужчина Бык способен обеспечить женщине Собаке не только материальное благополучие, но вместе с ним она обретет уверенность в завтрашнем дне. Конечно, им придется договариваться и приспосабливаться друг другу основываясь на уважении к партнеру.

Мужчина Бык часто видит в своем партнере только то, что ему хочется, поэтому в какой-то момент ему предстоит столкнуться с независимостью Собаки. Бесспорно, эта девушка способна на терпение и самопожертвование, однако она редко впускает кого-то в свой внутренний мир. Она быстро адаптируется к изменившимся условиям и способна идти на компромисс, при этом у нее всегда есть свое мнение и она не спешит его менять. Она не захочет уступать в главном для себя – в самобытности, стремлении самостоятельно действовать без чужих указаний. Такое поведение может раздражать Быка.

Таким образом, упрямство Быка и его давление на партнершу станут единственной серьезной проблемой в паре. Он прекрасный организатор и женщина Собака, скорее всего, без сопротивления примет правила его игры, к их взаимному удовольствию. Чтобы остаться вместе и укрепить союз мужчина Бык должен изучить и себя, и свою партнершу Собаку. А женщина Собака, если обладает достаточной мудростью, спокойно подождет этого момента. Такая пара может создать успешные счастливые отношения.

Совместимость Бык и Собака в браке

Брак, который создадут мужчина-Бык и женщина-Собака, звездные светила называют векторным. В этом союзе супруг выступает в роли подчиненного. Правда, у них есть много общего, потому, что они смотрят в одном направлении. На совместимость мужчины-Бык и женщины-Собаки влияет то, что они дружно работают над устройством семьи. Они полны интересными идеями, которые способны реализовать. Мужчина-Бык отличается спокойным и уступчивым нравом. Он на многое способен для своей возлюбленной. Главное, чтобы женщина-Собака правильно оценила действия супруга. Тогда, этот гармоничный союз способен просуществовать долгое время.

Мужчина Собака и женщина Бык

Совместимость знаков мужчина Собака и женщина Бык очень неоднозначная. Дело в том, что с одной стороны, у таких партнеров немало похожих качеств характера, а с другой стороны, их различные взгляды на мир плохо поддаются изменениям и адаптации под партнера.

Чувство ответственности, верность и преданность, присущие обоим дает возможность построить серьезные отношения с самого начала их возникновения. Девушку Быка привлечет мужчина Собака, так как рядом с ним она почувствует себя любимой и защищенной, кроме того он всегда рядом когда нужен. Она собственница и признает только стабильные семейные отношения, а такой мужчина как нельзя лучше подходит на роль надежного спутника жизни.

Единственной большой проблемой в паре будет вероятно упрямство девушки Быка и ее сильное давление на партнера. Она прекрасный организатор и мужчина Собака, скорее всего, примет ее правила игры, в хорошем смысле и тогда оба будут получать удовольствие от отношений.

Для гармоничного развития отношений девушке Быку необходимо многое осознать про партнера и про себя. А мужчине Собаке должно хватить мудрости дождаться этого момента. Такой союз способен достичь большой глубины и взаимопонимания.

Женщина Собака и мужчина Бык

Совместимость мужчина Бык и женщина Собака имеет хорошие перспективы для построения счастливых отношений. У Быка и Собаки в действительности достаточно много общего, как в характере, так и в мировоззрении, но есть, конечно, и определенные различия, которые помогут им развиться в паре.

Чувство ответственности, верность и преданность помогают в развитии серьезных отношений с самого начала. Мужчина Бык привлечется девушкой Собакой, так как ощущает в ней спокойную силу и любовь, а также желание всегда быть рядом. Он видит только стабильные семейные отношения, не склонен к изменам и проведению времени в компании шумных друзей. Женщина Собака прекрасно подходит на роль надежного партнера.

Девушка Собака получит в этом союзе все, чего захочет, если сможет отдавать мужчине то, что ему нужно. Безусловно, мужчина Бык наиболее требователен в отношении организации семейной жизни и ведении хозяйства – он любит, чтобы везде и во всем был порядок. Со своей стороны мужчина Бык способен обеспечить женщине Собаке не только материальное благополучие, но вместе с ним она обретет уверенность в завтрашнем дне. Конечно, им придется договариваться и приспосабливаться друг другу основываясь на уважении к партнеру.

Главная —> Восточный календарь гороскоп —> Гороскоп Совместимость, Дружба знаков зодиака по восточному календарю

Гороскоп Совместимости, Дружба знаков зодиака по Восточному календарю.

Совместимость, Дружба знаков зодиака по годам.

Знак зодиака КРЫСА. Совместимость, Дружба знака зодиака с годом:
КРЫСА — Да, но они не откажут себе в удовольствии делать друг другу маленькие гадости.

Знак зодиака БЫК. Совместимость, Дружба знака зодиака с годом:
КРЫСА — У них не будет много тем для разговора.
БЫК — Нет. Конфликт из-за власти.

Знак зодиака ТИГР. Совместимость, Дружба знака зодиака с годом:
КРЫСА — Нет. Тигр — энтузиаст, а крыса — материалистка.
БЫК — Нет. Бык не рекомендуется Тигру… Не переварит.
ТИГР — Да. Вместе они могут объехать мир и сделать революцию, но пусть они живут вместе!

Знак зодиака КОТ, КРОЛИК. Совместимость, Дружба знака зодиака с годом:
КРЫСА — Нет. У Кота всегда на Крысу виды… которые, честно говоря, трудно назвать дружескими.
БЫК — Хорошие светские отношения.
ТИГР — Они не очень хорошо понимают друг друга. Но Кот не принимает Тигра всерьез, а Тигр этого не любит!
КОТ — Сто раз да! Сколько дней за разговорами у камина.

Знак зодиака ДРАКОН. Совместимость, Дружба знака зодиака с годом:
КРЫСА — Возможно, так как они ценят друг друга.
БЫК — Нет!

Дракон не нравится Быку.
ТИГР — Да. Они понимают друг друга и, в общем, полезны ДРУГ другу.
КОТ — Гм… да, но не больше!..
ДРАКОН — Когда два фейерверка вместе, они не ценят друг друга.

Знак зодиака ЗМЕЯ. Совместимость, Дружба знака зодиака с годом:
КРЫСА — Да, так как у них есть много, что сказать друг другу. Дружба с болтовней…
БЫК — Они, в общем, понимают друг друга, хотя и разные по натуре.
ИГР — Нет! Диалог глухих.
КОТ — Да. У них будут продолжительные и страстные беседы.
ДРАКОН — Да. Они, в общем, хорошо понимают друг друга и дополняют.
ЗМЕЯ — Да. Понимают очень хорошо друг друга… как два философа.

Знак зодиака ЛОШАДЬ. Совместимость, Дружба знака зодиака с годом:
КРЫСА — Нет. Не может быть и речи. Они не понимают друг друга. У них разные вкусы, разная мораль.
БЫК — У них разные вкусы, разная мораль.
ТИГР — Они спорят друг с другом без конца, но у них большое влечение друг к другу.
КОТ — Великолепные светские отношения. Возможна прочная дружба.
ДРАКОН — Нет. Лошадь — большая индивидуалистка, ждет много, дает мало. Дракон дает и ожидает много.
ЗМЕЯ — Да. Гнев Лошади не затрагивает мудрости Змеи.
ЛОШАДЬ — Да. Они взаимно уважают друг друга и свою не зависимость.

Знак зодиака КОЗА. Совместимость, Дружба знака зодиака с годом:
КРЫСА — Да, но непродолжительно… вспышками.
БЫК — Они едва переносят друг друга.
ТИГР — Неясно, что бы они могли вместе делать. Коза проектирует, намечает планы, Тигр их осуществляет.
КОТ — Да. Кот восторгается ее художественным вкусом. Капризы Козы его развлекут.
ДРАКОН — О, да! Коза будет настолько польщена, что станет очаровательной. А когда она хочет быть очаровательной…
ЗМЕЯ -Возможно,., если Змея помогает Козе.
ЛОШАДЬ — Да. Она забавна, когда проходит мимо пропасти!
КОЗА — У Коз хорошее взаимопонимание. Они рассчитывают друг на друга.

Знак зодиака ОБЕЗЬЯНА. Совместимость, Дружба знака зодиака с годом:
КРЫСА — Да. Но всегда за счет интересов Крысы.
БЫК Обезьяна нравится Быку, но она всегда стремится посмеяться над ним.
ТИГР — Очарование Обезьяной делает их отношения интересными. Но в интересах обоих, чтобы эти от ношения не заходили слишком далеко.
КОТ — Хорошие друзья и соучастники, которых лучше не задевать.
ДРАКОН — Да. Обезьяна делает все, чтобы эти отношения не заходили далеко, и в то же время как хочет крутит Драконом. Он ей полезен.
ЗМЕЯ — Светские отношения без теплоты.
ЛОШАДЬ — Нет. Лошадь не доверяет Обезьяне… вполне справедливо.

Знак зодиака ПЕТУХ. Совместимость, Дружба знака зодиака с годом:
КРЫСА — Немного… Они поверхностно симпатизируют друг другу.
БЫК — Они могут быть великолепными друзьями на всю жизнь.
ТИГР — Никогда не пребывали. Их не влечет друг к другу.
КОТ — Нет. Петух слишком шумный. Он утомляет Кота.
ДРАКОН — Они симпатизируют друг другу… в этом все!
ЗМЕЯ — Да. У них много есть что сказать друг другу.
ЛОШАДЬ — Приятные светские отношения… чай, бридж, танцевальные вечера.
КОЗА — Невозможно. У Петуха много условностей, он что-то улавливает в Козе.
ОБЕЗЬЯНА — У них ничего общего. И кончится тем, что Петух взорвется.
ПЕТУХ — Столкновения обеспечены! Дружба невозможна!

Знак зодиака СОБАКА. Совместимость, Дружба знака зодиака с годом:
КРЫСА — Нет. Крыса не метит высоко… для Собаки.
БЫК — Невозможно представить дружбу.
ТИГР — Здесь не может быть прочной дружбы.
КОТ — Да, Кот будет хорошим доверенным лицом для Собаки, даже если не сможет ей оказать эффективной поддержки.
ДРАКОН — Нет, Собака слишком реалистка, а это обескураживает Дракона.
ЗМЕЯ — Трудно… Лучше поддерживать светские отношения.
ЛОШАДЬ — Они будут разговаривать о политике, и если придут к согласию, то почему бы и нет?
КОЗА — Нет! Они с трудом переносят друг друга.
ОБЕЗЬЯНА — Может быть… Кто знает? Но обезьяна никогда не восхищается сразу, легкомысленно.
ПЕТУХ — Между ними мир и… пропасть. Стена.
СОБАКА — Два хороших друга… но на игривый манер.

Знак зодиака СВИНЬЯ. Совместимость, Дружба знака зодиака с годом:
КРЫСА — Два добрых приятеля, которые любят погулять и пошуметь вместе. Агрессивность Крысы не найдет отклика.
БЫК — Да… при условии, если не будут видеться слишком часто.
ТИГР — Да. Они хорошо понимают друг друга, но Свинья должна быть осторожна и разумна.
КОТ — Да. При условии не собираться вместе в обществе. Свинья шокирует Кота своим бахвальством.
ДРАКОН — Хорошие отношения, никаких проблем, но и никакого порыва!
ЗМЕЯ — Возможно, что да. Возможно, нет… Жизнь покажет!
ЛОШАДЬ — Свинья будет сдержанна, у нее все основания для этого.
КОЗА — Да. Свинья будет говорить с Козой… Она так любит их всех!
ОБЕЗЬЯНА — Да. Два хороших друга. Обезьяна уважает Свинью.
ПЕТУХ — Для Свиньи лучше держать Петуха на расстоянии.
СОБАКА — Да. Они глубоко любят друг друга и преданы друг другу. Свинья избавит Собаку от ее беспокойства.
СВИНЬЯ — Одни и те же вкусы. Два неразлучных полковых товарища. Они хорошо ладят друг с другом.

Восточный календарь гороскоп
Общая характеристика восточных знаков Китайского гороскопа
Гороскоп совместимости восточных знаков зодиака
Гороскоп дружбы восточных знаков зодиака
Пять элементов стихии
Восточный прогноз на год
Зодиакальный календарь

Весь раздел …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *