Во сне летать над морем

Во сне довелось летать над землей? Это отражение большой духовной силы и жизненной энергии, профессионального роста или же небывалого творческого потенциала. Сонник расскажет, к чему снится такое видение конкретно.

По Миллеру

Случилось во сне летать? Сонник считает, что таким оригинальным образом отражается ваше личное стремление к свободе и независимости. Это признак того, что нужно действовать, причем самым нетривиальным образом.

Все достало?

Иногда толкование сна обратное. Полеты во сне символизируют сознательный уход от жизненных проблем в иллюзорный, придуманный мир.

Это же видение связано с реальным желанием выйти из очень трудного положения. Вероятно, вы уже исчерпали все способы и попросту не знаете, что делать.

Успех или побег?

К чему еще снятся самостоятельные полеты? Если в реальности вы занимаетесь духовными или магическими практиками, то этот способ передвижения свидетельствует о явных успехах.

Приснилось, что летать над землей пришлось для того, чтобы убежать от преследования? Наяву сумеете избежать неприятного происшествия, вовремя прислушавшись к интуиции.

Немного конкретики

Чтобы выяснить, к чему снится подобный способ перемещения, стоит учесть и то, на чем именно пришлось летать.

  • На метле – неуловимое развитие, положительная градация.
  • На животном – вы явно ступили на демонический путь саморазрушения.
  • На пылесосе, швабре – усталость от бытовых проблем.
  • На стуле – потеряете должность, работу либо напротив получите.
  • На кровати – оригинальный поворот судьбы.

Ответы рядом!

Во сне посчастливилось летать над землей? Сонник советует вспомнить, что случилось видеть внизу. Приснились дома, города и улицы? Постарайтесь трезво оценить сложившуюся ситуацию.

Видеть море, реки и прочие водоемы означает, что нужно проявить осторожность в делах и на работе. Кроме того, сонник считает, что по виду водной стихии можно делать предсказания о будущей судьбе.

Двигайтесь вперед!

Приснилось, что у вас выросли крылья, и вы можете легко взлетать? Сонник гарантирует исполнение мечты, обретение новой надежды и вообще безусловный успех в начинаниях.

Взлетать без крыльев прямо с места – еще лучше. Это означает, что вы достигли определенных результатов в своем развитии и можете смело двигаться дальше.

Довелось взлетать во сне прыгая вниз? Чтобы подняться, вам предстоит много работать, а кроме того использовать смекалку и необычные ходы.

Лучше ниже!

К чему снится, что пришлось летать очень низко? Сонник считает это неблагоприятным знаком, предсказывающим внезапную, но недолгую болезнь.

Летать над землей относительно низко и четко видеть окружающий пейзаж – к дальней дороге или даже путешествию.

Вообще, сонник полагает, что во сне лучше парить низко. Это убережет от спонтанного перехода в иные, не самые дружелюбные миры. Более того, если вы подниметесь слишком высоко, то рискуете навсегда покинуть этот мир.

Как толковать?

Также сонник советует учесть, кому именно довелось летать во сне. К примеру, к чему снится подобное действие абсолютно здоровому человеку?

Видение сулит отменное здоровье, полноту сил и энергии. Больного может предупреждать либо о скором выздоровлении, либо о смерти.

Если женщине приснилось, что она летала, то не стоит полагаться на обещания возлюбленного. Для мужчины это признак удачи в делах.

Есть похожие сны 👍

А теперь давай вместе узнаем сбудется ли твой сон? 🔮 Который приснился именно сегодня. Именно этой ночью️ 🌃.

Сны по теме 👇

Задайте вопрос или расскажите сон:

Используемая литература:

Полет во сне — не очень благоприятный знак. Он сулит несчастливое замужество. Если Вам снится, что Вы летаете низко над землей — это сулит Вам болезнь или затруднительную ситуацию.
Парить над водной гладью и видеть, что вода — мутная, предвещает Вам козни недоброжелателей. Вам необходимо проявить осмотрительность в ведении личных дел.
Летать над руинами — к несчастью, горестным обстоятельствам. Если при этом увидите кое-где зелень, деревья — то это значит, что Ваши неприятности не продлятся долго.
Если, летая, увидите солнце — то это означает, что тревоги Ваши будут напрасными, жизнь наладиться, несмотря на постоянную угрозу зла.
Летать высоко в поднебесье, встречая на пути Луну и другие небесные тела — сулит беды всей земле.
Если во время полета Вы заметили у себя за спиной черные крылья — это знак горького разочарования. Упасть во время полета — сулит большое несчастье, если только Вы не проснетесь в момент своего падения.
Благоприятен сон, в котором Вы парите над зелеными кронами и видите у себя за спиной белые крылья: сон обещает удачу в делах и счастливую любовь. Но если Вы летаете над засохшими деревьями — судьба приготовит Вам испытания на пути к удаче.
Если женщине снится, что она перелетает из одного города в другой, приземляясь время от времени на церковные кровли — этот сон предвещает, что ей предстоит многое сделать для того, чтобы защитить свою любовь от лицемерных людей. Этот сон иногда таит в себе угрозу ее здоровью или ее близким.
Если ей снится, что в полете ее подстрелили — это означает, что наяву ее недоброжелатели станут чинить ей препятствия, мешая ее продвижению к успеху или благосостоянию.

Вернуться на главную раздела

Дворянский (Полеты)
ПОЛЕТ ВО СНЕ — может предвещать счастье (твое будущее возвышение), жажду власти, рожденную комплексом неполноценности, гнет неосуществленных желаний, в том числе сексуальных.
САМОПОЗНАНИЕ В ПОЛЕТЕ — свидетельство глубокого погружения в свое бессознательное, символ обманчивых представлений человека о свободе его воли и способности управлять собой.
ПОЛЕТАТЬ В ВОЗДУХЕ СРЕДИ ДНЯ — причинить кому-то вред по своему легкомыслию.
ВВЕРХ И ВНИЗ ПОПЕРЕМЕННО ЛЕТАТЬ — большой труд, символ твоих добрых намерений.
С ОДНОГО ПРЕДМЕТА С РАДОСТНЫМ ЧУВСТВОМ НА ДРУГОЙ ПЕРЕЛЕТАТЬ — следует быть более уверенным в себе и меньше бояться людей.
ВВЕРХ ЛЕТЕТЬ — труд предстоит.
ВНИЗ ЛЕТЕТЬ — раскаяние предстоит, сознание опасности, порожденной твоей деятельность.
ОЩУЩАТЬ В СЕБЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ЛЕТАТЬ И УСПЕШНО ПОПРОБОВАТЬ — переоценить свои физические возможности; пробуждение в тебе новых физических сил, которые могут оказаться опасными для твоего здоровья.
С ЧУВСТВОМ СТРАХА ПО ВОЗДУХУ ЛЕТЕТЬ — тяжелая неудача в карьере / разлад между твоей волей и рассудком.
В ВИДЕ АНГЕЛА ИЛИ В КАКОМ-НИБУДЬ ПРЕОБРАЖЕННОМ ВИДЕ ЛЕТАТЬ — томление, опасность для жизни или мысли о смерти; близкая возрастная граница твоей жизни.
ВЫСОКО ЛЕТАТЬ И ЕДВА ЗЕМЛЮ ВИДЕТЬ — богатство, счастье, тяготение к чисто духовной жизни.
НАД ГОРАМИ ЛЕТАТЬ — препятствие преодолеть.
НАД СПОКОЙНЫМ МОРЕМ ЛЕТЕТЬ — опасности для жизни; опасности угрожают тебе в твоем духовном развитии.
НАД МРАЧНЫМ И БУРНЫМ МОРЕМ ЛЕТЕТЬ — великий вред.
НАД ДОЛИНОЙ ЛЕТЕТЬ — житейское счастье.
НАД ДИКИМ ЛЕСОМ ЛЕТЕТЬ — нетерпение, опасность от слишком большой, неразумно направленной энергии.
НАД ГОРОДОМ ЛЕТЕТЬ — жить, погрузившись в мечты; поэтическое призвание, мечты о славе.
ЧЕРЕЗ РЕКУ ПЕРЕЛЕТАТЬ — пробуждение самосознания, умение управлять собой или горячее стремление к этому.
ДНЕВНЫЕ ПОЛЕТЫ — чаще всего символизируют житейские обстоятельства или твою готовность к борьбе с ними.
НОЧНЫЕ ПОЛЕТЫ, ПОЛЕТЫ В СУМЕРКАХ ИЛИ НА ЗАРЕ — странные явления в духовной жизни.
ПОЛЕТЫ В ЛУННОМ СВЕТЕ — надежда на счастье, мощное пробуждение в тебе сверхъестественных сил.
ПАРИТЬ СРЕДИ ЗВЕЗД, НЕ ИМЕЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ, ГДЕ ЗЕМЛЯ — сон, возникший среди упорных трудов, когда дух черпает силы в бессознательности.
СРЕДИ ОБЛАКОВ — жажда славы.
ЛЕТАТЬ НА ПОСТЕЛИ — странные и неожиданные повороты судьбы, нечто экстравагантное и сверхъестественное ворвется в твою жизнь.
ЛЕТАТЬ НА ПРЕДМЕТЕ, КОТОРЫЙ ТЫ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО ЗАКЛИНАЕШЬ — черпать силы из собственных надежд.
ЛЕТАТЬ, ЛЕЖА ИЛИ СИДЯ НА СПИНЕ ЖИВОТНОГО — выгодно использовать возможности и особенности своего характера, знание своего я.
ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ, ДЕВУШКАМИ, ПОДРОСТКАМИ ПО ВОЗДУХУ ЛЕТАТЬ — жажда взаимопонимания, чувство своего одиночества.
С ЛЮБИМОЙ ОСОБОЙ СКРОМНО ПО ВОЗДУХУ ПАРИТЬ — тосковать по ней.
ГОЛУЮ ЖЕНЩИНУ ЛЕТАЮЩУЮ ВИДЕТЬ ИЛИ ЛЕТАЮЩИХ ГОЛЫХ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН — дым вожделения тебя окружает.
ВМЕСТЕ СО МНОЖЕСТВОМ ЛЮДЕЙ КУДА-НИБУДЬ ЛЕТЕТЬ — твоя жажда свободы и независимости / общественное бедствие.
С ЛЕТУЧИМИ ЛЮДЬМИ В СТАИ СОБИРАТЬСЯ — тосковать по единомышленникам, не иметь их.
РОДСТВЕННИК В НЕБЕ ЛЕТАЕТ — опасность для его жизни или свободы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *