Рыба в ноябре

Рыбы: Любoвный гoрoскoп нa Ноябрь 2019

Рыбы

(Ноябрь 2019)

На протяжении нескольких месяцев Рыбы жили в ожидании любви, у многих в личной жизни не происходило никаких изменений. Но именно ноябрь 2019 принесет счастливые перемены.

Рыбы обладают способностью очаровывать всех, кто им понравится. Но в то же время им не хватает артистизма, поэтому многие поклонники вскоре исчезают с горизонта. В этот период появится шанс вновь использовать свои способности. Им повстречается много интересных людей, с которыми можно будет не только закрутить роман, но и построить счастливую семью.

Заранее думать, как завязать разговор с понравившимся человеком не нужно – в ноябре отлично будет удаваться экспромт. К тому же Рыбы будут настолько окружены вниманием противоположного пола, что им самим останется только сделать правильный выбор. Звезды обещают множество приятных сюрпризов.

Тех представителей знака, которые запланировали свадебное торжество, ждет искреннее счастье. Новоиспеченным супругам удастся сделать день бракосочетания таким, как им мечталось, и он запомнится на всю жизнь.

Не стоит терять осторожности, в этом месяце не обойдется без негативных эмоций. Представителей знака ждут разочарования по отношению некоторых близких людей. Но это время продлится недолго, Рыбы найдут в себе силы продолжать счастливо жить, и даже самые неприятные последствия вскоре закончатся.

Любовный гороскоп для Мужчин-Рыб: Ноябрь 2019

Представители знака смогут добиться взаимности даже от самых гордых женщин, и имеют все шансы встретить свою половинку.

Избранница окутает его любовью, искренностью, преданностью и нежными чувствами.

Тем мужчинам, которые находятся в браке, приготовлены некоторые трудности. Самое главное препятствие – зависть и привычка к бранным словам. Вам будет очень сложно сдерживаться, поэтому есть риск испортить свою репутацию. Женщины-разлучницы, завидующие вашему семейному счастью, или другие мужчины способны принести вред благополучным и счастливым отношениям с супругой.

Представители знака которые испытывают робость и неловкость в общении с женщинами, в этом месяце наконец почувствуют в себе уверенность, так как девушки сами начнут уделять знаки внимания. Но этот период будет совсем коротким, поэтому стоит брать инициативу в свои руки.

Гороскоп на ноябрь 2018 года для знака Зодиака Рыбы. Ноябрь 2018 для Рыбы – месяц движения и перемен. Так что «шевелите своими плавниками» и плывите в потоке времени, а оно вынесет вас, куда нужно!

Работа, карьера, бизнес

Ноябрь 2018 у Рыб – месяц активный, но несколько суетливый и беспокойный. Связи с партнерами из других городов развиваются в целом неплохо, могут активно идти переговоры по открытию дела в другом городе или в другой стране. В более скромном варианте это может быть просто новый виток развития бизнеса на прежнем месте. Не стоит переживать, если переговоры и прочие мероприятия несколько затянутся – у вас появятся прекрасные возможности обдумать все еще раз, тщательно проанализировать ситуацию и доработать ее.

Как представляется астрологу, в новом деле Рыб еще есть неясности, так постарайтесь же ликвидировать их! Служащий подумает о новой работе и предпримет какие-то шаги в этом направлении. Так, можно обратиться за поддержкой к старым друзьям, а также и к людям, которые покровительствовали вам прежде. 15 ноября агрессивный Марс переходит в ваш знак и в переговорах вам может не хватать дипломатичности и такта. Своими резкими действиями вы можете ухудшить ситуацию и даже спровоцировать конфликт. Помните о том, что добиться желаемого можно разными методами, а также и о том, что «лучший бой – тот, который не состоялся». Эта восточная мудрость наверняка пригодится вам сейчас.

Здоровье

В ноябре 2018 года Рыбы здоровы, энергичны и очень обаятельны. Звезды советуют использовать свой потенциал исключительно в мирных и созидательных целях – в этом случае удастся добиться многого!

Любовный гороскоп Рыб на ноябрь 2018

Месяц обещает много активности в личной жизни Рыб. Ноябрь пробуждает влечение и желание создать общее с возлюбленным пространство, где вы будете чувствовать себя в безопасности. Время особенно благоприятно для тех, кто намерен сделать отношения официальными.

Интимная близость и эротика — основные темы, представляющие интерес в этом месяце, ведь планета любви Венера проходит транзитом через ваш восьмой дом. Но Венера до 16 ноября 2018 является ретроградной, что несет риски. Более того, 17 ноября начинается период ретроградного Меркурия, управляющего вашим домом партнерства. Те Рыбы, кто еще не создали устойчивых отношений, или которые еще не решили, чего они хотят, могут сделать неправильный выбор.

Звезды советуют искать новые точки зрения на старые проблемы и уделять больше внимания потребностям вашей лучшей половины.

Если в паре не все гладко, попробуйте освежить их моментами романтики. Например, вы можете отправиться вместе в путешествие, или вернуться в место, где впервые встретились, или побывать в тех местах, которые вам дороги, о которых у вас есть прекрасные воспоминания.

Одинокие представители вашего знака могут увлечься кем-то издалека, или начнется любовный роман на расстоянии. В целом, ретроградные планеты дают склонность возвращаться к людям, с которыми встречались раньше, даже если предыдущие события развивались не так хорошо. Возможно, вы пересмотрите свое отношение к бывшему любовнику и решите, что имеет смысл возобновить разорванную связь. У многих из вас произойдет воссоединение с любимым или неожиданно появится страсть к человеку, который уже давно знаком.

В любом случае, избегайте внезапных решений относительно личной жизни. Наблюдать и делать выводы — это будет предпочтительной стратегией.

Гороскоп карьеры и финансов Рыб на ноябрь 2018

Для работы и бизнеса период станет продуктивным. Юпитер, планета удачи и счастливого случая, 8 ноября 2018 перемещается в дом карьеры Рыб, предвещая положительные изменения в деловой сфере. Вам открываются новые горизонты в плане профессиональной реализации.

Эту позицию Юпитер сохраняет до декабря следующего года, так что карьерное развитие будет успешным. Некоторые из вас получат повышение по службе, другие найдут работу своей мечты, а кто-то займется перспективным бизнес проектом.

16 ноября 2018 в Рыбы входит огненный Марс, делая вас инициативными и предприимчивыми. В свете благоприятных астрологических влияний Рыбам по силам многое из того, что раньше представлялось слишком смелым.

Среди приоритетов месяца участие в коллективных проектах. С поддержкой Сатурна в одиннадцатом доме вы раскроете свой потенциал в коллективе, благодаря вовлеченности в общую работу.

Чтобы увеличить свой доход, вам, возможно, потребуется пересмотреть условия сотрудничества или даже разорвать деловые отношения, который ставят вас в неловкое положение. Однако необходимо все тщательно обдумать, поскольку разрыв связей может привести к потере ожидающихся денежных выплат. Решения, которые вы принимаете, должны соответствовать вашим интересам, но также быть в гармонии с текущими обстоятельствами.

Вы пытаетесь выполнить слишком много задач одновременно, и поэтому можете истощить свои силы. Если чувствуете, что со стрессом трудно справляться, позвольте себе хороший отдых — проведите время с семьей или побывайте за городом. Ближе к середине месяца обратите внимание на разных «благонамеренных» людей, так как некоторые их них дают вам вредные советы. Во второй половине месяца, когда в вашем знаке находится Марс, рекомендуется быть осмотрительнее, поскольку существует риск травм.

Совет планет Рыбам на ноябрь 2018

Если хотите, чтобы окружающие воспринимали вас всерьез, относитесь к ним с уважением!

Общий гороскоп на месяц ноябрь 2018 года желтой Собаки, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Рыбы.

Рыбам в ноябре 2018 года будет свойственно много и пространно размышлять о несовершенстве этого мира. Что подтолкнёт вас к этому печальному философствованию?

Вероятней всего, удручающий инцидент, который произойдёт на месте вашей работы. Вы будете уже мысленно примерять на себя новую, очень престижную должность, как вдруг будет объявлено, что эта должность достаётся не вам, а ставленнику какой-то важной персоны. Вы сможете пережить этот начальственный беспредел без слёз и истерик (точней, вы по-философски воспримите происходящее). У вас даже появится своя коронная фраза «этот мир придуман не нами, а значит повлиять на него мы не способны», и эту фразу вы обозначите в качестве своего основного ноябрьского кредо. Что ж, ваша мудрость заслуживает высочайших похвал (главное, чтобы она не помешала вам и впредь стремиться к успеху).
В чём ваша склонность философствовать и размышлять однозначно принесёт положительные итоги, это сфера ваших личных привязанностей. Пока вы взглядом античного мудреца оцениваете происходящее, вам действительно удастся понять ряд важных истин. Если вы одиноки, первое, что вам удастся понять в ноябре – идеальных партнёров для отношений попросту не существует. Это вы признаете в тот самый момент, когда воспылаете страстью к особе намного старше (младше) себя, либо к человеку, которого только с огромной натяжкой можно будет назвать хоть сколько-нибудь симпатичным. Вы же увидите в нём не возраст и не лицо, а его неповторимую душу. В общем, вам суждено начать проникновенный, очень глубокий роман, и он имеет все шансы просуществовать долгие годы. Семейные Рыбы своим главным открытием этого ноября назовут отказ от прежних привычек. Ваш постоянный партнёр намекнёт, что вам обоим не мешало бы приобщиться к спорту и здоровому рациону, а потом он, ваш постоянный партнёр, начнёт активно выстраивать ЗОЖ для вашей супружеской пары. Вскоре и вам придётся признать, что жизнь без вредных привычек на удивление хороша, и что возвращаться к ним вы не намерены.

Гороскоп на ноябрь 2018 года Рыбы

Очень важно, что в ноябре 2018 года Венера будет занимать на небесной ленте особое место. Ведь «небесная жрица» является главным покровителем Рыб, и если бы не ее мощная позитивная энергетика этому знаку пришлось бы нелегко, потому что Церера и Меркурий (отвечающие за «изгнание» и «падение» Рыб соответственно) будут сейчас очень сильны. Готовьтесь к тому, что вашим успехам будут завидовать, если не все, то очень многие. Строго говоря, лично для вас это не должно стать существенной проблемой, просто, что называется, не напрягайтесь. Делайте свое дело, живите полной жизнью, а главное – ни в коем случае не сворачивайте с намеченного пути, что бы ни случилось. Ваша задача – сохранять равновесие, в том числе – эмоциональное. Это отличное время, чтобы действовать уверенно и четко, последовательно решая одну задачу за другой. В финале осеннего сезона обстоятельства могут складываться нестабильно, но вы без труда обернете их себе на пользу, если будете внимательны. Делайте ставку на две вещи – силу духа и независимость. Только – без фанатизма! Ваши упертость и узколобость никому не нужны. А вот что нужно, так это в любой ситуации сохранять трезвый рассудок, даже (и особенно!) тогда, когда эмоции «бьют в голову».

С точки зрения вопросов финансового плана ноябрь 2018 года для вашего зодиакального знака станет временем достаточно удачным. Опять же, если вы работаете на себя, готовьтесь к тому, что о вас будут много говорить. Просто потому, что у вас внезапно все начнет получаться. Ну, или не внезапно, а в результате целенаправленной и последовательной работы. В любом случае, оставайтесь собой. Не тратьте энергию на решение проблем, которые лично вас не касаются. А вот во всяких там корпоративах и официальных встречах обязательно принимайте участие. Вам это нужно больше, чем кому бы то ни было. Если же речь идет о Рыбе, которая трудиться отнюдь не в рамках собственного бизнеса, то здесь звезды советуют не зевать. Вам сейчас некуда спешить, но перспективы могут нагрянуть достаточно внезапно, и без должной осведомленности вы можете просто пропустить их. Так что старайтесь быть в курсе событий. Не высовывайтесь, но если ощущаете в себе силы сделать больше, – делайте, это пойдет вам на пользу. К сожалению, ни о каком командном духе речи сейчас идти не может, поэтому каждый будет добиваться желаемого собственными силами. И это в некоторой степени ваш шанс, шанс проявить себя, доказать что-то, в первую очередь – самому себе.
«Любовный фронт» в этом отношении будет чуть более активным направлением и потребует от вашего знака гораздо меньше усилий. В ноябре 2018 года Рыбы-одиночки могут рассчитывать на тотальную победу. То есть вы действительно можете добиться уважения в кругу друзей, признания в рамках общественных реалий, а главное – взаимности в плане своих интимных устремлений. Для этого необходимо ни в коем случае не идти на поводу у массы. Будьте оригинальным и даже агрессивным, но лишь когда этого требуют обстоятельства. Это хорошее время для начала каких-то масштабных проектов, которые будут требовать много сил, энергии и ресурсов. Но в этом же – их неуловимая прелесть! Организуйте праздники, какие-то крупные мероприятия, делитесь отличным настроением с окружающими. Не останавливайтесь ни на миг, и тогда в конце этапа вас ждет что-то по-настоящему удивительное! Семейным Рыбам предстоит сделать гораздо меньше, хотя некоторая динамика также будет иметь место. Здесь важно не пренебрегать близкими. С другой стороны, сначала нужно четко определиться с тем фактом, кто для вас является этим самым «близким». Это действительно непростой вопрос, так что не спешите. Звезды также рекомендуют участвовать в различных мероприятиях и семейным, но будьте более созидательны, не спешите бросаться в омут с головой. Проблем будет немного, но некоторые потребуют сиюминутного решения. Просто будьте готовы.
Внимание! Благодаря гороскопу на ноябрь 2018 года для знака зодиака Рыбы мы можем определить главные направления своей активности в этот период. Гороскоп составляется на основе данных о положении Солнца, Луны и Планет относительно нашего знака зодиака, где звезда Солнце является главным стержнем, вокруг которого плетётся энергетический узор нашей судьбы. Однако, такой астрологический прогноз носит обобщённый характер и имеет смысл лишь при определении общих тенденций для типичных представителей знака зодиака Рыбы. Более точный гороскоп можно узнать, составив один из персональных гороскопов, получить который можно перейдя по ссылке, расположенной ниже. Другие гороскопы для знака Рыбы: Персональные гороскопы для знака Рыбы: Другие гороскопы на ноябрь 2018 года :

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *