13 сентября зодиак

Рожденные 13 сентября: знак зодиака и гороскоп

Знак зодиака рожденных 13 сентября – Дева. Это трудолюбивые, оптимистичные и нацеленные на результат личности. Их привлекает порядок и следование четко разработанному плану. Они имеют твердый и настойчивый характер, который помогает им брать верх и побеждать. Их решительность достойна похвалы. Они способны взяться за давно отвергнутое другими дело и на удивление всем довести его до логического конца. При этом они всегда верят в то, что делают.

Такие люди искренне увлекаются и развивают свои способности в разных направлениях. Так они наполняют свое существование смыслом и спасаются от внутренней пустоты.

Это принципиальные и последовательные личности. Они редко меняют свое мнение и переходят на противоположную сторону. Авантюрные перспективы их не впечатляют. Желание действовать в спонтанном порыве им тоже не угрожает.

Именинникам этого дня сложно без общества. Они видят свое предназначение в служении людям и бескорыстной помощи нуждающимся. Близкие отношения у них возможны только с избранными персонами. Такая избирательность и одновременно бездумный гуманизм вызывает критику и непонимание со стороны окружающих. У них много врагов, но еще больше уверенных в их правоте и исключительности.

Характеристика женщин, рожденных 13 сентября

Такие дамы задумчивы и мечтательны. Они демонстрируют спокойствие и отвагу, однако любая спорная ситуация делает их вспыльчивыми и агрессивными. Женственность в них присутствует в искаженной форме.

При этом мужчины любят их общество. С ними весело и интересно. Однако не каждый способен стать для них больше друга или любовника. Их спутник жизни должен ставить их интересы выше своих и во всем поддерживать.

Характеристика мужчин, рожденных 13 сентября

Такие мужчины амбициозны, уверены в себе, решительны. Бывают необязательными. Могут назначить встречу и не прийти на нее.

Эти мужчины не умеют расставлять приоритеты, о чем могут впоследствии пожалеть. Они готовы сказать своим чувствам «нет» и продолжить строить карьеру или отдыхать с друзьями.

Любовный гороскоп

Родившиеся в этот день в любви нежны, заботливы. В то же время бывают жестокими.

Эти люди уменьшают значение брака в своей жизни. Они не стремятся к семье и родительскому опыту. Только сильные чувства или осознание одиночества способны заставить их думать по-другому.

Семью такие женщины и мужчины воспринимают как испытание. Они неохотно ведут домашнее хозяйство. Не всегда создают надежный тыл, хотя сами только в таком случае могут начать радоваться семейной жизни.

>Совместимость

Рожденные 13 сентября Девы хорошо совместимы с Тельцами, Скорпионами, Козерогами. Плохо сочетаются с представителями знаков зодиака Стрелец, Овен.

Наиболее подходящий партнер для рожденных 13 сентября

Для любви и брака лучше всего подходят люди, рожденные в такие дни:

Январь: 9, 16, 24, 28, 30
Февраль: 7, 19, 21, 22, 26
Март: 3, 4, 9, 21
Апрель: 5, 9, 19
Май: 8, 16, 24
Июнь: 5, 24, 28
Июль: 10, 16, 17, 22
Август: 2, 13, 25
Сентябрь: 6, 13, 23, 25
Октябрь: 1, 5, 12, 14, 25
Ноябрь: 4, 16, 17, 27
Декабрь: 4, 18, 22, 27

Деловой гороскоп

Родившиеся в этот день общительны, инициативны и трудолюбивы. В работе они не ориентируются на материальную выгоду или карьерный рост. Им важно просто качественно выполнять свои обязанности. Они имеют хорошие аналитические и организаторские способности. Это позволяет им сплочать вокруг себя людей, вести за собой и всегда знать, где нужно свернуть и остановиться. Они много работают ради самосовершенствования.

Такие люди хорошо уживаются в коллективах, особенно маленьких. Они редко конфликтуют. Ради дела готовы пожертвовать даже личным счастьем и здоровьем.

Гороскоп предвещает этим женщинам и мужчинам профессиональный успех в творческих и социально ориентированных специальностях. Удачными будут попытки открыть свое дело.

Гороскоп здоровья

Природа одарила именинников этого дня крепким здоровьем. Однако они неспособны его сохранить и поддержать. Такие люди привыкли брать на себя слишком многое. За такую неумеренность приходится расплачиваться стрессами, расстройствами, высоким давлением и головными болями. Они редко обращают внимание на свое самочувствие и идут на работу даже с высокой температурой.

Гороскоп советует этим людям больше отдыхать и чаще консультироваться со специалистами по поводу здоровья. Их недуги имеют высокие шансы перерасти в хронические. Поэтому важен систематический осмотр врачей и строгое следование их предписаниям.

Советы рожденным 13 сентября

Будьте осмотрительны в желании помочь людям

Ваши благие намерения помочь окружающим могут обернуться для вас неприятностью. Будьте осмотрительны: вами могут воспользоваться ради своей наживы.

Мягче относитесь к любимым и родным

Близкие люди не обязаны терпеть странности вашего характера. Дайте им почувствовать себя любимыми.

Найдите баланс между личной жизнью и работой

Не посвящайте себя всецело работе. Находите время для личной жизни. Только так вы сможете преуспеть и всесторонне реализоваться.

День рождения 13 сентября какой знак зодиака — Дева

28 марта 2018 в 14:28 © Инна Кондаурова, астролог

День страстной заботы.

13 сентября, какой знак зодиака — Дева

13 сентября день рождения знаменитостей — актриса Жаклин Биссет, партизанка Зоя Космодемьянская, гимнастка Ксения Афанасьева, певец Иракли Пирцхалава, футболист Фабио Каннаваро

Характер Дев, родившихся 13 сентября — Рожденные 13 сентября не боятся растратить свою энергию, принимаясь за какие-нибудь дела. Наделенные сосредоточенностью и твердой решимостью, они нередко сталкиваются с серьезными неприятностями на пути к успеху, но ни на секунду не усомнятся в благоприятном для них результате. Иногда может показаться, что некоторые люди, чей день рождения 13 сентября, свято верят в то, что они обладают волшебной способностью справляться с трудностями. Однако их нельзя заподозрить в суеверии или чрезмерном увлечении оккультизмом. Напротив, у них прямой, серьезный подход к жизни. Наиболее одаренные из рожденных 13 сентября могут, однако, разрешать настолько сложные, тяжелые и разнородные задачи, что другим только остается восхищаться их умением оставаться на плаву.

Часто те, кто родился 13 сентября, твердо поддерживают определенные идеи и дела, но потом понимают, что были на ложном пути. Благодаря своей искренности и самоотверженности, люди, чей день рождения 13 сентября, тем не менее, даже ошибаясь, зарабатывают уважение других, в том числе тех, кто, по сути дела был их неистовым противником. В определенной точке своей жизни рожденные в этот день могут круто сменить направление, наметив новые горизонты. И все же, однажды выбрав путь, они будут продолжать его, пока не дойдут до плохого (или хорошего) конца. Никто не сможет разубедить их, когда они на что-либо решились, хотя из соображений дипломатичности они способны выждать некоторое время, не желая причинять чрезмерного расстройства окружающим.

Рожденные 13 сентября зачастую бывают весьма тираническими и жесткими в своей семье или среди партнеров по бизнесу. В целом они будут ставить превыше всего интересы своей карьеры. Как следствие, их семьи могут страдать от недостатка внимания. Однако такая преданность делу отнюдь не означает, что рожденные в этот день безответственны (скорее, как раз наоборот) по отношению к тем, кто их любит, но пока они знают, что члены семьи или друзья в порядке физически или, по крайней мере, способны обходиться без посторонней помощи, они будут чувствовать себя вправе идти своей дорогой.

Какие люди, чей знак зодиака 13 сентября? Хотя люди этого дня и наделены сильной волей, они имеют маленькие слабости, которые должны быть удовлетворены. В частности, они испытывают потребность делить свою жизнь с чутким супругом, способным полностью принять их со всеми недостатками. В свою очередь они будут преданно служить ему, разрываясь между общественной и личной жизнью. После смерти супруга они найдут в себе силы жить так же энергично, как и прежде.

Совет Девам, родившимся 13 сентября — Проявляйте чуткость к потребностям окружающих. Не подавляйте свою эмоциональную сторону. Не стоит выбирать самый трудный путь. Спускайте определенную степень компромисса, но только не в отношении главной жизненной цели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *