Прежняя работа

Практически каждый человек успевает сменить за свою жизнь несколько профессий, а если не род занятий, то хотя бы место работы. Как правило, вспоминать прошлые места работы хочется очень и очень мало, ведь, если мы его оставили, значит, оно в чём-то нас не устраивало.

Однако иногда подобное происходит в мире сновидений, и часто вызывает у сновидца смятение. На этой странице вы узнаете, к чему снится бывшая работа и связанные с ней подробности.

Подсказки подсознания

  • Сонник Густава Миллера

    По мнению опытного психолога Миллера, старая работа, увиденная во сне, является олицетворением прошлого, накопленного опыта и завершённых дел. Если вам снится такой сон, а наяву вы очень трудолюбивы – вас можно поздравить. Видения подобного рода сулят ошеломляющий успех, причём везде – как на новом рабочем месте, так и на старом.

    Приснилась прежняя работа и бывшие сотрудники – это положительный знак, который означает: судьба подарит вам потрясающие возможности стать успешным – главное, не упустите свой шанс. Видеть себя во сне на старой работе, но при этом искать новую – в ближайшем будущем вас ждёт выгода и настоящая благосклонность фортуны.

    Вы потеряли бывшее место работы – в реальной жизни у вас всё сложится наилучшим образом, ведь ваш оптимизм поможет вам справиться с любыми проблемами и обрести счастливое будущее.

  • Сонник Ванги

    Вас увольняли с прошлой работы – в ближайшее время у вас начнётся новая полоса в жизни, причём, совершенно счастливая. Самому увольняться с прошлой работы – такой сон означает, что ваша нынешняя работа будет очень для вас благоприятной.

    Видеть себя на собрании рабочего коллектива с прошлой работы – впереди вас ожидает множество хлопот и тяжёлой работы, достижение успеха будет очень непростым, а, может быть, даже невозможным.

  • Сонник Евгения Цветкова

    Прошлая работа во сне — это беспокойство, хлопоты и непрекращающиеся мысли о финансовом положении в реальности. Если ночью вы видели свою бывшую работу или что-то, с ней связанное, данная книга снов говорит: вы совершенно недовольны своим теперешним денежным состоянием и карьерным ростом и просто мечтаете жить лучше.

    Если вы увидели такие сны, толкователь Цветков даёт чёткий совет: смиритесь с вашим положением и научитесь ценить то, что имеете.

  • Сонник Юноны

    Видеть себя на бывшей работе счастливым и успешным – значит, наяву вас всё абсолютно устраивает, вы не желаете никаких перемен.

    Видеть себя там, испытывая неудовлетворённость и расстройство – похоже, в настоящем что-то не даёт вам покоя, и вы никак не можете стать счастливым. Впрочем, падать духом не стоит – ведь всё поправимо.

Вернуться на старое место

Возвращение на старое место работы считается неоднозначным символом. Чаще всего, сны такого содержания стоит понимать буквально – если вы решите вернуться на своё прежнее рабочее место, у вас всё получится.

Заново устраиваться на бывшую работу и выполнять свои обязанности – такое видение сулит сновидцу увеличение доходов или получении крупной денежной суммы (награды или премии). Более того, подобное видение предвещает вам большой успех и уважение в рабочем коллективе.

Вернуться на старую работу, и видеть, как эта организация процветает – в ближайшее время все ваши самые сокровенные желания начнут исполняться.

Если во сне вы и ваши коллеги с бывшей работы собираетесь устроить банкет или застолье, наяву вы будете на хорошем счету у своего начальства.

Видеть сослуживцев

Чтобы понять смысл сновидений такого содержания, припомните, кого именно из бывших сослуживцев вы видели ночью:

  • Коллег – в реальности вы рискуете потерять большую сумму денег. Чтобы этого не случилось, избегайте сомнительных дел.
  • Начальника – вы слишком боитесь перемен, как на работе, так и вне её.
  • Главу учреждения – вас ожидает хороший профессиональный рост и талант руководителя.
  • Коллег только мужского пола – сновидцу мужчине такой сон сулит проблемы; женщине – служебный роман.
  • Коллег только женского пола – полная аналогия с предыдущим, только наоборот.

Прочие подробности

Чтобы полностью разобраться в смысле послания, явленного вам свыше, припомните подробности сновидения. Итак:

  • Интенсивно работать на прежней работе – чтобы добиться успеха, вам придётся изрядно потрудиться.
  • Помогать своим коллегам на бывшей работе – такой сон сулит сновидцу интересное и полезное общение с людьми.
  • Стараться устроиться на прошлую работу – судьба подарит вам очень удачный шанс, постарайтесь его не просмотреть.
  • Попросить кого-то работать за вас – наяву у вас возникнут неприятности на работе.
  • Тяжело трудиться на бывшей работе, не получая награды – карьерный путь, который вы избрали, окажется бесполезным и вы зря потратите ваше драгоценное время.
  • Находиться на старом рабочем месте, ничего не делая – дело, на которое вы возлагали большие надежды, окажется бесперспективным и принесёт вам только разочарование и утраты.
  • Ссориться или конфликтовать с коллегами – в реальной жизни вам предстоит серьёзная борьба с конкурентами – будьте осторожнее.

Рекомендуем посмотреть видео — «К чему снится работа?»:

Подписывайтесь на нашу интересную группу Вконтакте:

к чему снится бывшая работа? большинство сонников сходится во мнении, что эта организация символизирует вашу ностальгию о прошлом. вскоре в жизни сновидца появится что-то новое, но при этом его могут попытаться обвести вокруг пальца. чего следует ждать, если во сне фигурировала бывшая работа? получится ли заняться саморазвитием, добиться повышения оклада или уважения коллег — зависит от подробностей грезы.

ностальгия и нервное напряжение

к чему снится ваш прежний руководитель? вероятно, в той ситуации, в которой вы сейчас находитесь, вам бы не помешала его рекомендация или поддержка. с бывшим боссом вы были «на одной волне» и сейчас очень тоскуете по тем временам.

если во сне на бывшей работе вы разбирали текущий проект с руководителем, то сонники считают, что в реальной жизни у спящего наступит очень нервный период из-за возникновения больших проблем.

что конкретно было во сне?

чтобы правильно определить, к чему снится организация, где вы раньше работали, сонники рекомендует вспомнить, какие люди вам привиделись:

  • коллеги — если будете подписывать контракты не глядя, пострадаете материально;
  • непосредственный руководитель — вы зря нервничаете из-за случившихся изменений в личной и деловой жизни;
  • начальник предприятия — саморазвитие, избыток жизненных сил, но не позволяйте гордыне руководить вами;
  • мужчина — женщина соблазнит коллегу, а у мужчины начнутся неприятности;
  • женщина — мужчина влюбится, а у дам будут проблемы;
  • коллеги — если будете подписывать контракты не глядя, пострадаете материально;
  • непосредственный руководитель — вы зря нервничаете из-за случившихся изменений в личной и деловой жизни;
  • начальник предприятия — саморазвитие, избыток жизненных сил, но не позволяйте гордыне руководить вами;
  • мужчина — женщина соблазнит коллегу, а у мужчины начнутся неприятности;
  • женщина — мужчина влюбится, а у дам будут проблемы;

если приснились коллеги, то знайте, что на новой службе вам помогут продвинуться по карьерной лестнице умения, которые вы получили на бывшей работе. так что не упустите свой шанс.

привиделась женщина? сновидцу нужно подготовиться к трудностям при общении с новыми сотрудниками и руководством.

сонник миллера

в том случае, когда во сне вас ругал директор с бывшей работы, или же вы спорили с ним по поводу рабочих моментов, то наяву откроете для себя что-то новое, достигнете взаимопонимания и будете счастливы.

тоска по старому месту работы

сновидцу привиделось, будто он вновь устроился на прежнее место? сонники утверждают, что так в подсознании отражается его недовольство новым местом. вполне возможно, что бывшая работа его привлекала больше. помимо прочего сон намекает человеку, что не нужно пытаться достичь невозможного, потому как повторить старые ощущения уже не получится.

к чему снится здание, в котором вы раньше трудились? ваша жизнь изменится. если от постройки остались лишь руины, то в деловой жизни начнутся трудности.

во сне человек видел бывших сотрудников? это были близкие люди, по которым он скучает. а еще спящий может лишиться имущества либо честного имени.

не будьте черствым!

кроме всего вышеперечисленного, приснившиеся сослуживцы с бывшей работы сулят встречу с давнишним знакомым. или же сновидец нуждается в совете старого друга.

во сне начальником на бывшей работе был человек, которого вы давно знаете? вам сложно найти с ним общий язык.

а если наоборот, старый начальник оказался близким человеком? сонник уверен, что спящий — законченный карьерист.

а хорошее что-то будет?

к чему снится, будто сновидца зовут вернуться в прежнюю организацию? что ж, наяву там действительно вас не хватает. но это не точно.

в том случае, когда во сне человек туда возвращается и вновь берется за привычное дело, то в реальной жизни ему повысят зарплату, а коллеги будут уважать.

бывшая работа стала солидной организацией? сможете осуществить мечту.

сонник заявляет, что корпоратив снится перед тем, как спящий станет больше зарабатывать. а если банкет проходил в ресторане, то новый проект будет трудным, но увлекательным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *