Нитки с иголкой

Исполнится ли желаемое?

К чему еще снится, что пришлось шить иголкой с ниткой? Сонник предлагает оригинальное толкование сна с эзотерическим подтекстом. Оно поможет точно установить, сумеете ли вы воплотить мечту.

Во сне шитье есть символичное отражение попытки изменить существующий порядок по своему усмотрению. Кроме того особенности процесса прокалывания ткани (туго, легко) отражает преодоление возможных препятствий.

Приснилось, что вы были раздражены при шитье, нитки регулярно путались, а игла ломалась? Наяву вы действуете поспешно и неправильно. Если же занятие было приятным без каких–либо эксцессов, то вы так же беззаботно осуществите задуманное.

Сонник целительницы Евдокии

К чему снится Иголка во сне?

Держать в руках иголку — к горю, потере симпатии близкого человека; иголка с ниткой — озабоченность делами других больше, чем своими; искать иголку — напрасные волнения. Найти иголку — знакомство с людьми, которые высоко оценят вашу дружбу. Сломать иглу — к потерям, бедности, одиночеству. Видеть воткнутую иглу — встреча с врагом, предателем, обманщиком, так сказано в соннике по поводу этого сна, подробности, если снится Иголка, смотрите далее.

Психологический сонник

К чему снится Иголка во сне?

Шить иголкой — к неприятностям. Вдевать нитку в иголку означает, что именно на твои плечи лягут заботы о пожилых членах семьи. Искать иголку — к пустым хлопотам, найти — к новым интересным знакомствам. Сломать иголку — к одиночеству и бедности. Увидела, как в тебя воткнулась иголка — у тебя скоро появится тайный поклонник

Житейский сонник

К чему снится Иголка, толкование:

Что значит видеть во сне Иголка? Иголка — Если вам снится иголка, то такой сон может означать некие неблагоприятные события. Единственное исключение видеть во сне иголку, которую вы находите — тогда можно ожидать, что в ближайшее время вы познакомитесь с интересными людьми, возможно романтическое знакомство.

Если вы во сне шьете иголкой, тогда в реальной жизни вас скоро настигнут неприятности. Если вам снилось, как вы вдеваете нитку в иголку, вам придется долгое время заботиться о пожилых людях, о ваших родственниках, родителях.

Приснилось, что во сне вы уже видите иголку с продетой в нее ниткой, тогда можно говорить о тяжести заботы о ваших престарелых родственниках. Такая забота о близких вам людях будет отнимать у вас огромное количество времени, финансов и душевных сил. Вам придется пожертвовать или карьерой или личной жизнью.

Если вы во сне ищете и не можете найти иголку, это может означать ваши бессмысленные и бесполезные тревоги по пустячному поводу.

Если вам снилось, что вы поломали иголку, то в скором времени останетесь без поддержки близких вам людей и друзей. И если не пересмотрите свое отношение к жизни, к окружающим вас людям, то одиночество может стать вашим верным, постоянным спутником.

Сонник пастора Лоффа

К чему снится и что означает Иголка?

Приснилось, что во сне вы укололись иглой, то в жизни это может проявиться как череда мелких неприятностей на работе. Приснилось, что во сне вы заняты поиском иглы, то это знак бесполезного и очень трудоемкого занятия. Если вы сломали Иголку во сне, то в жизни вы можете потерять связь с каким-то важным для вас человеком, так сонник толкует сон, который вам снился.

Иглы трудности в реальной жизни. Если вы укололись иглой, то это знак досадных промахов, которые допустите из-за собственной невнимательности, читайте далее, если хотите узнать к чему снится Иголка.

Современный сонник

К чему снится Иголка по соннику?

Пользоваться иглой дурной знак: вы можете потерять чью — то симпатию. Увидели Иголку с вдернутой в нее ниткой — будете отягощены заботой о других больше, чем своими делами. Искать Иголку — к бесполезным тревогам, найти ее — к новым друзьям, сломать — к одиночеству и бедности.

Нострадамус считал Иголку символом уязвимости, оскорбления, тайной мести, коварства, колдовства, трудолюбия. Он трактовал сны об игле следующим образом: Сон об игле со следами свежей крови предупреждает о недобрых намерениях родственника.

Сонник Г. Миллера

К чему снится и что означает Иголка?

Если вам снилось, что вы пользовались иголкой — это предупреждение о приближающемся горе.

Вы будете страдать от потери симпатии того, кто принадлежит Вам по праву.

Если вам снится иголка с вдернутой в нее ниткой — это означает, что вы будете отягощены заботой о других больше, чем своими делами.

Искать во сне иголку — это предвестье бесполезных тревог.Найти в сновидении иголку — означает, что у вас появятся друзья, которые будут вас высоко ценить.

Если вам снилось, что вы сломали иголку — это знак одиночества и бедности.

См. также: к чему снится нитка, к чему снится шить, к чему снится портной.

Сонник С. Каратова

Видеть Иголку во сне:

Если вам снится игла — это сулит вам неприятность и спор.

Если вы укололись во сне иголкой — то вам суждено влюбиться.

Если вам приснились швейные иглы — то вас ждет убыток.

Шить во сне иголкой — вы заведете приятеля.

Карманный сонник

Иголка вам снится, как это понять?

Толкует сонник: Иголка — Если вам снилось, что вы вдеваете в иголку нитку — то вас ждут хлопоты, связанные с друзьями или знакомыми.

Шить во сне иголкой — вас ждет несчастье, вызванное разрывом с близким человеком.

Искать в сновидении иголку — вас ждут пустые хлопоты.

Если вам снилось, что вы нашли иголку — то вас ждет уважение друзей. Сломать во сне иголку — вас ожидает безденежье и одиночество.

Сонник А. Васильева

Если снится Иголка, к чему это:

Увидели в сновидении Иголка — Если вам снилось, что вы укололись иголкой — то это к оскорблению, которое вы не забудете.

Шить во сне иголкой — вас пытаться обмануть.

Сонник Нострадамуса

Иголка если снится, как разгадать сон:

Если вам снится иголка — это символ уязвленности, оскорбления, тайной мести, коварства, колдовства, трудолюбия.

Если вам снится игла со следами свежей крови — то это предупреждает вас о недобрых намерениях родственника.

Снилось ночью иголку с очень длинной ниткой — то это символ того, что человек, который придет к власти без выборов, долго будет диктовать свою волю и сумеет внушить подданным уважение к себе.

Много разбросанных иголок это предвестие коварства, сплетен и интриг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *