Сонник поминальный стол

Важные детали

Вы видели собственные поминки во сне? Не дайте после пробуждения тревоге, страху и ужасу овладеть вами. Вас ни в коем случае не ожидает подобное событие наяву! Вспомните эмоции людей, сидевших за столом. Если это была радость, значит, в вашей жизни начинается новый этап, вас ожидает большая финансовая прибыль. Также этот сон может сулить:

  • Большие, важные мероприятия – например, свадьбу.
  • Получение долгожданного подарка.
  • Повышение по службе.
  • Беременность и рождение ребенка.

А вот видение о собственных поминках с горьким оттенком снится для предупреждения о денежных потерях. Также обратите внимание на здоровье близких: есть риск обострения заболеваний, но, будучи предупрежденным, вы сможете оказать им помощь.

Видеть во сне поминки живого человека – означает, что вы проживете долго, а жизнь будет наполнена яркими красками и радостными событиями. Как толкует сонник, такая же долгая и счастливая жизнь ждет вашего знакомого, поминки которого вы видели в сновидении. А вот поминать уже умершего человека – снится к вестям от родных.

Интересно, к чему снятся поминки, на которых находится давно умерший или ощущается его присутствие в виде духа? Согласно толкованиям Миллера, это знак о том, что задуманное вами не осуществится или будет иметь негативные последствия. У вас есть шанс еще раз все обдумать и изменить планы.

Рекомендуем: Приснилось застолье

Сонник Миллера также объясняет, к чему снятся поминки незнакомца. Сон, в котором вам довелось быть на поминках незнакомого человека, является предвестником возможных проблем и недопонимания с окружающими вас людьми. Будьте сдержанны в словах и особенно в действиях, а также сохраняйте спокойствие и не поддавайтесь на провокации. Так вы сможете избежать конфликтов. А вот наблюдать во сне поминки незнакомца, находясь в окружении своих родных и близких, – значит, получить от них поддержку и помощь в нужную минуту.

Помещение и погода

Обратите также внимание на место, где именно снится это действие. Когда приснились поминки покойного человека в помещении квартиры, знайте, что вам предстоит провести большую работу и приложить максимум усилий для получения повышения в зарплате. Видение о поминках в ресторане снится как вестник обеспеченной, даже богатой жизни.

Возможно, вы помните погоду, которая сопутствовала происходящему событию? Тогда обратимся к соннику Миллера для толкования этого фактора. Ясная, солнечная погода сулит такое же безоблачное будущее в реальности, на вашем пути не будет ни одного препятствия.

А вот дождливая, пасмурная погода говорит о мелких неприятностях, но вам так же легко удастся с ними справиться, как вы справляетесь с каплями дождя при помощи зонтика.

Рекомендуем: Видеть во сне родственников

Сейчас, зная, к чему снятся поминки, вы можете убедиться, что основное значение этого видения является положительным. Но, даже имея некий негативный подтекст, этот сон не сулит ничего трагического. Наталья Черникова

К чему снятся поминки

К чему снятся поминки

Новейший сонник Г. Иванова

Поминки — посетит долгожданная удача.

К чему снятся поминки

Весенний сонник

К чему снятся поминки

Летний сонник

Справлять во сне поминки по умершему — к горю.

К чему снятся поминки

Осенний сонник

Справлять во сне поминки — к большому скоплению народа.

К чему снятся поминки

Сонник от А до Я

Сон, в котором вы принимаете участие в поминках близкого человека, который наяву жив и здоров — это предвещает ему долгие годы благополучного существования на этом свете.

Если во сне вы видите собственные поминки, если собравшиеся печальны — это к расстройству планов, а если веселы и оживленны — значит, вскоре вы получите финансовую помощь.

Поминки во сне, которые вылились в заурядную пьянку — предвещают трудности с воспитанием детей и частыми отлучками мужа.

Поминки, на которых присутствует то ли оживший покойник, то ли его дух — предвестие неудачного начала в новом деле.

Поминки по сдохшему коту или собаке — означают наяву, что вас весело разыграют друзья или дети.

К чему снятся поминки

Сонник целительницы Федоровской

Поминальная еда – К плохому

К чему снятся поминки

Психоаналитический сонник

Вам приснились Поминки к чему это. 1. Поминки, то есть часть похорон, дают нам возможность должным образом погоревать. Когда в сновидении мы оказываемся на таком мероприятии, то значит и в реальности предстоит пережить такой же период горевания. Или же нам необходимо отпустить то, чем мы дорожим. 2. В большинстве религий считается, что горе в связи со смертью близких людей надо выражать открыто. Иногда это легче делать в окружении сочувствующих людей. В сновидении такого рода поминки означают, что нам необходима поддержка, чтобы преодолеть разочарование. 3. С духовной точки зрения поминки обозначают подобающее горевание.

К чему снятся поминки

Онлайн сонник

По соннику, поминки — предзнаменование того, что сможете прожить еще долго.

Быть на них гостем — хороший знак, вы продолжите заниматься тем, что прежде забросили.

Свои видеть — намек на то, что важные дела придется отложить.

Сон, в котором покойный был своих поминках — предупреждает о том, что новые дела лучше не начинать.

К чему снятся поминки

Сонник Морозовой

Присутствовать на поминках — плохой знак. Для больного такой сон — означает смерть, а для здорового — смерть кого-то из близких. Еще одно значение — возвращение того, кто видел сон, к какому-то своему старому занятию или проекту.

К чему снятся поминки

Сонник XXI века

Видеть во сне поминки — к счастливой старости, находиться во сне на них — означает, что вы вернете к своим старым занятиям и привычкам.

К чему снятся поминки

Нумерологический сонник Пифагора

Оказаться во сне на поминках — означает, что вы совершили серьезный промах и проиграли дело. Через девять дней вы об этом узнаете. Не расстраивайтесь – еще через девять дней вы получите не менее интересное предложение.

К чему снятся поминки

Сонник Велес

Поминки — счастливая старость.

К чему снятся поминки

Украинский сонник

Поминки приснятся — счастливая старость.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *