Чихать в среду

Чихалка на среду

Среда находится под «зонтиком» Меркурия. А Меркурий, как известно, покровительствует учителям, поэтам и торговым работникам. Такое сочетание сфер деятельности, естественно, может казаться никак не связанным между собой. Однако, это не совсем так, потому что каждая из них является в известной степени уязвимой. Уязвимой к обману, подлогу, неискренности, мошенничеству. Впрочем, если вы чихнёте в среду, то чихалка обеспечит вам дополнительный личный прогноз, который может стать предостережением или, напротив, маячком, указывающим нужное направление действий.

Среда – день всяческих коммуникаций.

Именно в среду рекомендуется совершать сделки, поездки, походы к начальству и т.п. Всё, что планировалось и что было предопределено, нужно завершать в этот день. И именно на среду стоит оставлять разговоры с домашними, «разруливание» семейных дрязг, чтение серьёзной литературы…

Знакомства, начатые в среду, обычно оказываются долговечными и стабильными. А кроме того, среда является удачным временем для различного рода поездок.

Наиболее благоприятными среды являются для Дев и Близнецов.

Среда – подходящий день для реализации магических практик. Вероятность того, что всё задуманное исполнится в точности так, как хотелось бы, для этого дня очень высока.

В целом, удачным этот день считается для интеллектуальной деятельности, а также для осуществления финансовых операций. Правда, при этом нужно, что называется, ухо держать востро, потому что есть риск быть кинутым кем-нибудь вроде интеллектуальных мошенников.

И ещё один негативный аспект дня, подчинённого Меркурию, заключается в опасности потерять что-то ценное. Причём, под ценными вещами здесь следует понимать не драгоценности или деньги, а в первую очередь средства коммуникаций (планшеты, мобильные телефоны и т.д.), хранения информации (от блокнотов до флешек), а также ключи.

Чихалка на среду по времени

00.00-01.00 – Вы придаёте слишком большое внимание мелочам.

Это неправильно!

01.00-02.00 – Это ничего особенного не означает. Что-то будет происходить, что-то — требовать вашего внимания… Но всё это повседневно и вполне буднично.

02.00-03.00 – Вы хорошо выглядите. Это отмечает тот, кому вы нравитесь.

03.00-04.00 – Вы бываете чрезмерно доверчивы. Мужчинам нельзя так доверять. Во всяком случае, вам этого точно нельзя себе позволять.

04.00-05.00 – Покажите, что вы чужды рутины и стереотипов. Не поучайте окружающих, а разделите с ними их интересы.

05.00-06.00 – Совершенства достичь невозможно. Но вам стоит к этому стремиться.

06.00-07.00 – Не пытайтесь вести себя несвойственным для вас образом или высказывать мысли, которые вам не принадлежат. Ведите себя естественно; так вы произведёте более выгодное для себя впечатление.

07.00-08.00 – Вы кажетесь надменной. Это слишком, потому что настораживает и даже отпугивает.

08.00-09.00 – Вами интересуется сразу несколько мужчин.

09.00-10.00 – Человек, который очень нравится вам и которого вы, быть может, даже любите, тоже скучает. И его мысли часто заняты именно вами.

10.00-11.00 – Сегодня вам желательно вернуться домой своевременно. Постарайтесь нигде не задерживаться.

11.00-12.00 – Объект вашей страсти готов ответить вам взаимностью. Поэтому не теряйте времени, действуйте!

12.00-13.00 – Не идите на поводу у своих не особенно позитивных эмоций. Для грусти у вас точно большой причины нет. Ну, а чтобы повеселиться, повод всегда можно найти, не так ли?

13.00-14.00 – Обращайте внимание на мелочи. Обязательно. Это сослужит вам добрую службу.

14.00-15.00 – Вы встретите человека, которому небезразличны. Даже больше: это будет молодой человек, которому вы нравитесь.

15.00-16.00 – У вас состоится встреча с темноволосым мужчиной. И очень вероятно, что в это время у него возникнет симпатия по отношению к вам, которая впоследствии может перерасти в большое чувство.

16.00-17.00 – Вас любят. Так что, если у вас были по этому поводу сомнения, вы можете отпустить их.

17.00-18.00 – Есть человек, которому вы отнюдь не безразличны. И его мысли постоянно заняты вами.

18.00-19.00 – Вы окажетесь в ситуации, когда вам будет нужна помощь. И вы получите её от своей подруги.

19.00-20.00 – Вы получите очень интересное для себя известие. Хотя, с другой стороны, ваше чихание именно в этот час может означать приятное времяпрепровождение вечером.

20.00-21.00 – Вы встретите любимого человека. Это будет встреча неожиданная. И вам будет очень приятно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *