Сонник насилие надо мной

Сонник пастора Лоффа

К чему снится и что означает Изнасилование?

Сны об изнасиловании — сны о жестокости. Вы можете играть роль насильника, жертвы или наблюдателя. Во снах подобного рода ваша роль и чувства, которые вы испытываете к окружающим, являются ключевыми факторами для понимания значения сновидения. Если вам снятся повторяющиеся сны, в которых вы выступаете жертвой изнасилования, вам необходимо определить, играет ли в ваших сновидениях какую-либо роль посттравматический стресс.

Единичный сон, в котором вы — жертва изнасилования, обычно передает жестокое, несправедливое или безжалостно эксплуататорское отношение к вам в реальной жизни. Сон не указывает на фактическую агрессию против вас, а предупреждает, что вы попали в подчинение к другим. Роль агрессора в сцене изнасилования обычно указывает на нерешенный конфликт или подавляемый по отношению к кому-либо гнев. Если вы сдерживаете гнев в адрес начальника, родителя, учителя или коллеги противоположного пола, вам может снится сон об изнасиловании, подробнее, если снится Изнасилование, смотрите далее.

Сонник цыганки Серафимы

К чему снится Изнасилование, толкование сна:

Принудительный нежелательный союз с негативными последствиями; предупреждение о нежелательном союзе (например, присоединение к какому-либо культу), так трактуется этот сон, в котором снится Изнасилование.

Сонник целительницы Евдокии

К чему снится Изнасилование во сне?

Если такое несчастье в вашем сне постигло вашу знакомую — какое-то горе случится с одним из ваших друзей; если девушке приснилось, что она стала жертвой насилия, — к несчастью, которое заденет ее честь, ссоре с возлюбленным, так сказано в соннике по поводу этого сна, подробности, если снится Изнасилование, смотрите далее.

Психологический сонник

К чему снится Изнасилование во сне?

Если ты стала жертвой насильника — в скором времени тебя предаст друг, если насильник был не один — против тебя замышляется заговор — на работе или в компании приятелей

Современный сонник

По соннику Изнасилование что означает сон:

В случае изнасилования во сне, насилуемый — часто безликий персонаж. Например, если вы сдерживаете гнев в адрес начальника, родителя, учителя или коллеги противоположного пола, вам может снится сон об изнасиловании. Природа источника существующего в реальной жизни подавленного гнева может помочь разгадать значение такого сна. Ответ на вопрос, почему вы до сих пор не дали выход накопившемуся чувству, также может оказать содействие в его разгадке.

Роль наблюдателя сцены изнасилования часто внушает беспокойство, так как вы ощущаете беспомощность из — за того, что не можете помочь жертве. Порой вы интуитивно ощущаете связь между жертвой и нападающим. Это может указывать на затаенную злость либо ваше положение эксплуатируемого в реальной жизни. Наблюдение является попыткой отмежеваться от травмы произошедшего. Такое положение вещей позволяет лучше понять отношения между нападающим и насилуемым. Следовательно, психологическая защита, полученная вследствие косвенного участия в сцене, теряет свою силу, по мере того как наблюдатель узнает, кто принимает непосредственное участие в изнасиловании».

Летний снотолкователь

Попытка изнасилования — Если вам снилось, что вас пытались изнасиловать, означает, что вас попытаются использовать в своих целях.

Весенний снотолкователь

Попытка изнасилования (насиловать). — к настырному поведению вашего недоброжелателя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *