Мистерия любви таро

>Гадание Таро — Пирамида Любви ❤

Расклад на картах Таро призван помочь разобраться в отношениях с парнем.

Какова ваша роль в этих отношениях? Как относится к вам избранник? Что сейчас происходит между вами и к чему вероятнее всего все идет?
Этот расклад позволит вам разобраться в отношениях с любимым человеком, даже если они очень запутанные и сложные на данный момент. Гадание поможет вам найти ответы на вопросы и понять, в каком направлении стоит двигаться дальше, на что обратить внимание в ближайшем будущем.

Сосредоточьтесь и мысленно представьте перед собой вашего избранника. Затем кликните на колоду.

Карты Таро раскладываются в форме пирамиды по четырем позициям:
Первая карта олицетворяет вас, говорит о вашей роли в отношениях
Вторая карта характеризует вашего избранника, она объясняет его поведение и чувства по отношению к вам
Третья карта символизирует ваши любовные отношения в настоящий момент. Она укажет насколько ваши ожидания совпадают с реальным положением дел.
Четвертая карта — это самое вероятное будущее вашего союза.

>КРАСНАЯ КНИГА ЛЮБВИ Cборник и конструктор любовных гаданий на Таро Манара

Персональный бесплатный прогноз и анализ отношений

Красная Книга Любви может стать историей, поведанной биением Вашего сердца, полетом мечты, прикосновением к телу родственной души. Вспомните время, когда Вы вели дневник или записывали свои мысли, и некоторые из них были посвящены – Л.

Могло пройти время, странички могли исчезнуть в пламени огня, в шкатулке памяти, но дневник все равно остается, пусть он спрятан в тайниках Вашего разума, – он пишется прямо здесь и сейчас.

И в нем обязательно найдется страничка о человеке, с которым Ваша жизнь изменилась, или о тех, кто рядом, когда не ждешь, или кого уже больше нет, но так скучаешь, или о том, кто встретился недавно, и с ним появилась вера в лучшее, и страх потери, и смятение, а, может, это история о том, как жить, не теряя Л.

© vost.com.ua

Любовная ситуация Скорая помощь SOS Отношение партнера Анализ негатива Мечта партнера Создать расклад 1 2 3 4 5 6 Узнать ответ Жмите на колоду, чтобы заполнить расклад!

В меню

Гадание Красная Книга Любви состоит из раскладов и толкований карт Таро Манара: одной из самых ярких и откровенных колод, ставшей классикой в анализе любовных вопросов. Чтение карт таро Манара оказывает бодрящий эффект, благодаря открытым и смелым сюжетам.

Но истории арканов более глубоки, чем может показаться на первый взгляд. Иногда за яркими красками и обнаженными телами, за безрассудством поступков незаметен важный подтекст. Смотрите, глубже вчитывайтесь в жесты и движения, в выражение лиц, в обстановку, в присутствие двоих или одного на сцене Л.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *