Заговоры чтобы забеременеть

Заговоры на беременность – новая примета нашего времени

Бесплодие — это небезнадежный диагноз

Медицина ушла далеко вперед по сравнению со знаниями в этой области двести, сто, и даже тридцать лет назад. Но проблем меньше не стало. Наоборот, по данным Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) каждая шестая пара на нашей планете сталкивается с трудностями в зачатии и вынашивании малыша. И все чаще диагноз заставляет опускать руки, понимая, что медицина даже в ее современном развитии бессильна. И пара задается вопросом, как забеременеть, если не получается.

Бесплодие неясного генеза – грозный и пугающий диагноз. Но не безнадежный.

Даже если магия всегда казалась вам чем-то далеким, и не имеющим отношения к вашей жизни, попробуйте довериться судьбе. Реальность такова, что многие пары, осуществив заговор на беременность, получали воплощение своей мечты.

Как оценивает медицина заговоры и обряды на беременность.
Врачи – народ, доверяющим науке и современным исследованиям, и, вместе с тем, очень суеверный. Тем более, если эти суеверия исследованиями же и подтверждаются. А статистика такова, что почти все, кто решился на заговоры и молитвы для беременности стали родителями. Причем – очень быстро.

С точки зрения науки, это объясняется тем, что поверив в это средство, человек как бы «отпускает» ситуацию. Вернее, отдает ее в руки космоса, и, расслабившись, нежданно-негаданно, получает беременность. Примерно также, усыновив ребенка, многие пары вдруг с удивлением обнаруживают, что женщина, которой ставили диагноз «бесплодие», вдруг оказывалась беременной! Таких примеров немало. Заговоры и молитвы — очень сильное средство.

Как относится церковь к тому, чтобы читать заговор чтобы забеременеть

Вера в заговор вам поможет

Вопреки распространенному заблуждению, заговор для тех, кто не может забеременеть не является предосудительным с точки зрения современной религии. Заговор – это часть языческого обряда, то есть, древней культуры наших предков, и не может иметь никакие неблагоприятные последствия. Это такой же обряд, как колядки на святки, сжигание чучела Зимы на Масленицу. Разве есть отрицательные отзывы о таких действиях?

Главное – подойти к решению проблемы грамотно. Так, заговоры Ванги на беременность помогли появиться на свет не одному поколению детей. Но и современные, составленные на основе древних и новых знаний, действуют не менее эффективно. Вот пример очень сильного заговора-молитвы:

«Господи, Ты, Который даровал некогда Сарре в глубокой старости сына Исаака, Ты, Который отверз утробу Анны, матери пророка Твоего Самуила, призри ныне на меня и услыши молитвы мои. Прекрати печаль сердца моего и отверзи мою утробу, и меня, неплодную, соделай плодоносною, дабы рождённое мною мы принесли Тебе в дар, благословляя, воспевая и прославляя Твоё милосердие. Аминь».

Также сильнейшей силой обладают и именные заговоры известных провидцев и целителей.

Например, знаменитые заговоры сибирской целительницы на беременность. Особенно сильно их действие, если их читает сама целительница.

На сайтах для планирующих беременность есть множество примеров и реальных историй о том, как заговор после зачатия на беременность помог выносить малыша. Ведь даже если зачатие происходит при помощи современных технологий, процедуры ЭКО, выносить беременность – тоже важная задача. И для того, чтобы все шло как надо, можно прибегнуть к любым способом. А магия – очень действенный из них. Тем более, что в наше время это так доступно. Путь к самой заветной мечте может и не быть трудным и тернистым. Все в наших руках, наши мысли материальны.

Приметы

Мелочи – это часть жизни. Веками люди замечали, как разные небольшие события влияют на судьбу. Существуют приметы, связанные с продолжением рода. Приметы как забеременеть быстро бабушкиным методом на форуме бывают такие:

  • Планируя дитя, приобретают детскую вещь, чтобы привлечь это счастье в дом;
  • Молятся в монастырях и святых местах о появлении долгожданного дитяти;
  • Растят фикус, это растение привлекает пополнение в семье;
  • Ставят в доме веточки вербы в красивую вазу;
  • Будущая мать должна быть чиста словом и делом, желая ребенка, не пьют, не ругаются бранно, не курят;
  • Избегают дурных формулировок: я бездетна, я плохая, у меня не будет ребенка;
  • Если долго не получается зачать, нужно перестать об этом думать постоянно – так желание скорее сбудется;
  • Подружитесь с кем-нибудь беременным или ходите чаще в гости подруги в положении – меряйте вещи такой женщины, сидите на ее месте, пейте воду из ее стакана, коснитесь ее живота;
  • Приютите бездомного котенка, который прибился к порогу – верный способ зачать;
  • Ешьте продукты-зародыши – яйца, зерна, семена, икра.

Выполняя данные рекомендации, главное, не отчаиваться и верить в счастливую звезду. То, что мы живет на земле – это заслуга наших мудрых бабушек, к мнению которых нельзя не прислушаться. Как быстро забеременеть советы врачей и бабушек остаются одинаково интересными для людей, которые не могут сразу зачать.

Проведение приворота

Первое, из чего мы с вами будем исходить – у вас есть отношения с любимым вами человеком. Потому что белая магия, которую я предлагаю, сама собой, конечно же, не сделает зачатия, но поможет, поспособствует этому.
Второе — ритуал я пишу, рассчитывая на женскую аудиторию моего сайта. Но с доработками это средство может использовать и мужчина, что б приворожить женщину и зачать ребенка. Хотя такая «переделка приворота» — это не чисто формальное изменение слов в заговоре. Тут важно понимать, что энергетически приворот будет действовать одинаково и на мужчину, и на женщину, а вот заговор на беременность будет работать со своими особенностями, ведь в интимных отношениях происходит обмен энергиями, причем мужчина отдает, а женщина принимает. Заговор на беременность должен учитывать эту особенность.
Перед ритуалом обязательно примите ванну и постарайтесь расслабиться. Можно принимать ванну с эфирным маслом розы или лаванды. Создайте вокруг себя приятную атмосферу.
После немного отдохните, а к ритуалу приступайте в ночное время.
Зажгите красную свечу, а перед собой положите фотографию любимого человека. Смотря на фотоснимок, представьте его полностью раздетым, открытым перед вами, ничем не скованным. Ощутите его личность и характер, сущность и душу. Представьте, что ваша любовь становится и его чувством тоже, усиливается, соединяется друг с другом, как дополняющие половинки.
На этом этапе не торопитесь, добейтесь ясного представления и сильных эмоций. Держа в уме этот образ, скажите:

Как я тебя люблю, так и ты меня полюби,
Ни душой, ни телом себя не отверни,
Про меня думай и вспоминай,
О свадьбе нашей мечтай,
О детишках малых помышляй,
Счастье нам всем дай.
Да будет так.

Слова приворотного заговора – это не какая-то сложная магическая формула, а способ направить энергию вашей сущности, вашего желания и вашей мечты на то, что вы хотите. Произносите их уверенно, настойчиво, но шепотом, как нечто тайное, личное, связывающее вас и любимого крепкими узами.
Так вы сделали приворот, но в приворот заложили основы для применения заговора на беременность. Его нужно будет использовать во время интимного контакта.

Заговор на беременность

После приворота, энергетическая картина вашей жизни начнет меняться. Вы, как будущая мама, почувствуете эти перемены. Все вокруг будет становиться таким, что б помогать вам в вопросах вынашивания и рождения ребенка.

Естественно, во всех вопросах медицинского характера вы должны пользоваться в том числе и помощью врачей. Но сама жизнь будет становиться такой, что б беременность и роды проходили как можно удачнее.
После приворота, вы должны иметь близость с вашим мужчиной не позднее чем в течение недели (иначе придется приворот повторить).
Заранее отмените использование противозачаточных средств. Настройтесь, раскрепоститесь. Вы должны расположить себя к созданию новой жизни, сделать это без страха.
Во время акта любви держите это ваше желание в сознании, повторяйте про себя слова заговора на беременность:

Тебя, мой любимый, к себе принимаю,
С тобой наслаждения радости знаю,
Так пусть же частичка благая твоя,
Дите сотворит, проникая в меня.
Пусть тело мое не отторгнет чужое,
Сольется в единое счастье большое,
Создаст новую жизнь.

После использования такой магии, эффект наступает в 80 % случаев с первого раза. Так что если рождение ребенка ваша цель – попробуйте, будьте уверены, у вас все получится.
Ну вот, а когда будете воспитывать крепкого и здорового карапуза, вспомните ведьму Ирину, подсказавшую вам такой хороший способ. И если решите поблагодарить, то я отказываться не буду 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *