1983 год по гороскопу

1983 год по Китайскому гороскопу

1983 год по Китайскому гороскопу – это год синего Кабана, стихия года Вода.

Начало года Кабана по Китайскому календарю – 13 февраля 1983 г., окончание года – 1 февраля 1984 г. Человек, родившийся до 13 февраля 1983 года, относится к знаку Собака (предыдущий знак в гороскопе).

Характер 1983 года по Китайскому календарю

Согласно Китайскому гороскопу, 1983 год проходит под покровительством сразу двух Водных стихий. Во-первых, Вода – это стихия 1983 года, а кроме того, стихия Кабана (покровителя года) – тоже Вода. В результате Вода многократно усиливает свои свойства, оказывая влияние на характер 1983 года и рожденных в этот год людей.

В Китайском гороскопе сочетание сразу двух Водных стихий считается вполне благополучным. Вода усиливает самые яркие свойства Воды. Человек, рожденный в 1983 году, неизбежно чувствует на себе влияние двойной стихии Воды, которая проявляется в способности тонко чувствовать, читать мысли и предугадывать намерения людей. Этот человек мистически притягателен, обладает даром дипломатии и убеждения.

Человек, рожденный в 1983 году, целостно воспринимает мир во всей его полноте и во всем многообразии. Согласно Китайскому гороскопу, он открыт для общения, но не допускает посторонних в глубину своей души, склонен к самоанализу, очень восприимчив и впечатлителен. Он стремится к постоянству и старается избегать конфликтов, как в личных, так и в деловых отношениях. В жизни человек, в чьем характере слились две стихии Воды, проявляет гибкость и коммуникабельность, это помогает ему добиться материального благополучия.

Характер человека, рожденного в год Кабана

Человек, рожденный в год Кабана по Китайскому гороскопу, отличается правдивостью и прямотой. Его «да» означает «да», а «нет» значит «нет», и от окружающих Кабан ожидает того же. В отношении Кабана, как никого другого, справедлива поговорка о том, что он долго запрягает, но зато потом быстро ездит. Действительно, в быту Кабана можно назвать человеком неторопливым, зато, когда решение принято, Кабан демонстрирует удивительную решительность и твердость. Он настроен только на победу и не привык отступать!

Годы синего Водяного Кабана:

(Люди, рожденные в эти годы, согласно Китайскому гороскопу, являются «небесными близнецами», то есть обладают во многом схожими чертами характера и взглядами на жизнь).

1923 год – начало года 16 февраля.

1983 год – начало года 13 февраля.

Все годы Кабана >>

2043 год – начало года 10 февраля.

Знаменитости, родившиеся в 1983 году:

– Кейт Босворт, американская модель и киноактриса (2 января 1983).

– Светлана Ходченкова, российская актриса (21 января 1983).

– Сергей Вячеславович Лазарев, российский певец (1 апреля 1983).

– Илья Ковальчук, российский хоккеист (15 апреля 1983).

– Алина Кабаева, российская гимнастика (12 мая 1983).

– Алсу, эстрадная поп-певица (27 июня 1983).

– Эми Уайнхаус, британская певица и автор песен (14 сентября 1983).

– Джесси Айзенберг, актёр (5 октября 1983).

– Дмитрий Сычёв, российский футболист (26 октября 1983).

– Павел Погребняк, российский футболист (8 ноября 1983).

1983 год какого животного в восточном календаре

Год: 1983
Символ года: Кабан
Стихия года: Вода
Цвет: Голубой

Вежливость, доброжелательность и обходительность – главные черты вашего характера. Вы с оптимизмом смотрите в будущее, но стараетесь избегать проблем и трудностей на своем пути, обходя все препятствия. Окружающие ценят вас за искренность, вы редко отказываете кому-то в помощи. Но иногда вам не хватает смелости и решительности.

Характеристика мужчины рожденного в 1983 году

Вы очень обаятельны, романтичны и практичны одновременно. Умеете находить подход к совершенно разным людям, поэтому у вас множество друзей и всегда есть повод для радости.

В карьере вы редко ставите перед собой фантастические или слишком высокие цели, однако успех сам идет в ваши руки. В любви вы непостоянны, склонны к разным увлечениям, и часто не решаетесь сделать ответственный шаг, поэтому многое упускаете. Зато в семейной жизни вы по-настоящему счастливы, так как отдаетесь любви целиком и полностью, любите и цените детей и делаете все для их блага.

Характеристика женщины рожденной в 1983 году

Вы отличаетесь обаянием и умением поладить с совершенно разными людьми. Карьера – не главное в вашей жизни, однако стараетесь сделать все, чтобы в доме был достаток.

В любви вы очень непостоянны, влюбчивы, но редко способны на измену в семейной жизни. Очень любите детей и стараетесь дать им все, чтобы они чувствовали свою защищенность, нередко слишком балуете и опекаете их.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *