Почему мне снится школа?

К чему снится парта

К чему снится парта

Новейший сонник Г. Иванова

К чему снится парта

Сонник от А до Я

Сон, в котором вы видите себя за школьной партой своего детства — означает, что наяву получите нагоняй от начальства.

Сидеть за партой своего ребенка, присутствуя на классном собрании родителей — означает, что вам предстоит встреча с человеком, который был неравнодушен к вам в юные годы, но был вынужден расстаться с вами.

Свежеокрашенная парта, сев за которую, вы испачкали во сне всю одежду — это знак недобрых вестей о чьей-то болезни.

Видеть сидящих за партами учеников в роли их учительницы — означает, что какой-то досадный инцидент испортит вам настроение на весь день.

К чему снится парта

Сонник Странника

Парта — ошибочные действия, поступки.

К чему снится парта

Сонник О.Адаскиной

Школьная парта — воспоминание о прошлом, которое обернется для вас письмом, встречей со старым другом, соучениками.

К чему снится парта

Сонник В.Мельникова

Парта — Если вам приснилось, что вы сидите за школьной партой своего детства — это означает, что вы получите нагоняй от своего начальства.

Сидеть во сне за партой своего ребенка, присутствуя на классном собрании родителей — означает, что вы встретитесь с человеком, который был неравнодушен к вам в юные годы, но был вынужден расстаться с вами.

Если вам приснилась свежеокрашенная парта, сев за которую, вы испачкали всю свою одежду — это знак недобрых вестей о чьей-то болезни.

Видеть во сне сидящих за партами учеников в роли их учительницы — означает, что какой-то досадный случай испортит вам настроение на весь рабочий день.

К чему снится парта

Сонник-толкователь С.Каратова

Парта — Если вы увидели во сне школьную парту, за которой вы сидели в школьные годы — это предвещает вам скоро событие или встречу с вашим далеким прошлым.

См. также: к чему снится школа, к чему снится стул, к чему снится стол.

К чему снится парта

Сонник Велес

Букет черных примул снится, стоящих на школьной парте — ваш ребенок или другой близкий маленький человек плохо сдаст экзамен

Вам приснилась своя школа

Сон, в котором вы опять учеником пришли в школу, в которой раньше учились, может говорить о вашей тоске по прошлому времени, когда вы учились. Скорее всего вы хотите вернуться в то время, когда чувствовали себя защищенным и не было сложностей и проблем.

Если во сне вы были работников в школе, это говорит о том, что вы сможете добиться успехов в карьере. Когда вы ведете урок, то это значит, что вам нужно будет приложить огромные усилия для того, чтобы чего-то добиться в жизни.

Будучи во сне учеником и опоздав на урок, предвестник ожидаемого выговора. Возможно ваш начальник выскажет свое недовольство вашей работой, и это может повлечь за собой денежные трудности. еще трактовка может быть такой, что вам будет стыдно перед другими людьми по какому-то поводу.

Когда вам снится, что вас вызывают к доске и вы должны ответить урок, значит вам грозят сложности, где нужно будет применить свои знания и умения. А вот если вы ответите на твердую пятерку, значит ваши планы принесут вам финансовую прибыль.

Сон, в котором вы не знаете какой-то урок, предвещает вам занятие новым неизвестным делом. Когда вы ощущаете неуверенность в себе, значит и в реальной жизни вы чувствуете себя так же, и не уверены в своих силах. А вот когда вы в школе сдаете экзамены, это означает, что вы хотите стать ближе с определенным человеком.

Если вам приснился сон, где вы сбежали с уроков, говорит о риске в жизни, однако благодаря этому риску вы можете достигнуть хороших результатов.

Если вы входите в свою школу, но не узнаете ее, это говорит о больших переменах, которые произойдут в вашей жизни. А для того, чтобы понять, что это будут за изменения, вспомните свои ощущения и чувства, которые вы испытывали в это время во сне. Сон, где вас исключают из школы, несет неприятности в отношениях с людьми, скорее всего проблемы будут в отношение с любимым человеком. А вот приснившийся школьный ранец, плохой знак и предвещает плохие новости и известия.

Сонник школа. Видеть школу во сне

Быть в ней — получишь неприятности; полная детей — большой испуг; входить в школу — счастье. Если Вам снится, что Вы учитесь в школе, то Вам удастся достичь успеха в литературных занятиях. Если же при этом Вы видите себя молодым и в школе вашего детства, то берегитесь нахлынувшей ностальгии. Сон, в котором Вы учительствуете, означает, что у Вас будет шанс достичь успеха, однако суровая правда жизни напомнит Вам о себе.

Увидеть во сне школьного учителя означает, что в реальной жизни Вы достаточно восприимчивы и открыты для нововведений Видеть во сне школу с учениками — к благополучию; видеть детей, выходящих из школы, — к ссоре. В школу опаздывать — означает сознавать, что вы не успеете справиться с важными делами. Быть вызванным к доске и не знать урока — означает сознавать слабость своей позиции.
Приснившийся вам директор школы — знак того, что вас кто-то усиленно контролирует: или ваша супруга, или ваш непосредственный начальник; разговаривать с ним во сне — означает, что у вас большой шанс получить новую работу или повышение по службе.
Быть во сне взрослому человеку учащимся лицея — знак того, что вас ждут непредвиденные трудности. Видеть во сне лицей или школу, находящиеся в старинном здании для творческих людей, — предвестие успеха, новых творческих побед.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *