Новый дом снится

Новый дом во сне. К чему?

Для правильного толкования увиденных во сне символов необходимо учитывать не только основные моменты, но также мелкие детали и обстоятельства сновидения.

Кроме того, предлагаемые разными предсказателями варианты интерпретации могут отличаться друг от друга. В этом случае лучше всего сравнивать толкования из разных сонников и запоминать, какое из них оказалось правильным – постепенно вы сможете составить свой персональный сонник, так как чаще всего значение предметов для каждого конкретного человека на протяжении жизни не меняется.

Сегодня мы поговорим о том, к чему снится новый дом. Вообще дом – символ жизни, тела, судьбы человека, поэтому по его состоянию можно гадать о предстоящих благоприятных или неблагоприятных обстоятельствах. Таким образом, новый дом означает разнообразные перемены, известия, улучшение или ухудшение состояния здоровья (в зависимости от того, в каком состоянии был дом, увиденный вами во сне), переоценку ценностей, новый взгляд на вещи.

Новый, просторный дом или квартира предвещает изменение жизненного пути, новые знакомства, интересы.

Если красивый новый дом приснился женщине, это может означать улучшение жилищных условий и приятные перемены в жизни, смену имиджа.

Недостроенный дом без крыши или потолка – плохой знак, предупреждающий о тяжелой болезни близкого человека, которая может привести к смерти.

К чему снится новый дом по соннику Нострадамуса?

Новый дом, кишащий насекомыми (например, тараканами) – появление группы недоброжелателей, которые попытаются создать все условия для того, чтобы испортить вам жизнь.

Увиденный во сне новый дом или помещение, с которого сорвало крышу – человек с нервным или психическим расстройством в вашем близком окружении, который нуждается в поддержке и опеке.

Небольшой, уютный новый дом – семейное благополучие, чувство гордости за свою семью, мир и покой в кругу близких людей.

Дом на небесах – к скорой смерти кого-то из дальней родни. Если в этом доме много народу – это означает, что вы окружены порядочными людьми и верными друзьями.

К чему снится новый дом по соннику Ванги?

Уютный маленький домик – к исполнению заветного желания, к счастью и семейному благополучию.

Огромный новый дом – «белая полоса» в жизни, хорошая работа, стабильное материальное положение, появление новых возможностей, расширение горизонтов.

Если во сне вы строите новый дом, то в реальной жизни вполне возможно появление влиятельного покровителя, благодаря которому ваше финансовое положение может улучшиться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *