К чему снится гроб деревянный?

Сонник гроб.

Сонник проекта Magickum основан на анализе сбывшихся снов, именно поэтому это лучший сонник Рунета по признанию пользователей. Для расшифровки снов есть много правил, однако, прочитав даже данную характеристику символа, вы сможете понять суть того, что показало вам ваше подсознание.

Прочитайте варианты символа ниже и найдите для себя те, которые соответствуют сюжету вашего сна.

Во сне гроб видеть знание или предчувствие окончания чего-либо. Как правило, это мысли о смерти. Другой вопрос, что в этом случае смерть рассматривается как символическая, а не только настоящая. То есть конец чего-либо: события, явления, процесса, отношений и так далее. Поэтому, крайне важно знать контекст сна.

Если гроб каким-либо образом отражает события сбывшиеся, значит, прошлое напомнит о себе. Если гроб пуст – ваши переживания напрасны. Ваше подсознание показывает вам, что вы беспокоитесь зря или просто указывает на исход дела (хороший).

Гроб с покойником — препятствия в делах.

Видеть человека в гробу — смотря кого. Если знакомого — прекращение отношений на прежнем уровне. Если незнакомого — окончание периода в жизни.

Чего именно — определите по сопутствующим знакам во сне. Они обязательно будут присутствовать.

В гробу живой — к вам вернется то, что некогда вы потеряли. Это могут быть и отношения.

Лежать в гробу — к сильным переживаниям и тревогам, которые закончатся счастливо для вас.

Гроб закрытый — окончание тяжелого периода, чаще всего касается разбирательств или спора.

Нести гроб — получение дурных известий, плохих новостей.

Открытый гроб — значительное событие, шумное. Все будут говорить о нем.

Крышка гроба — конец истории или взаимоотношений.

Муж в гробу — к большим потерям и несчастью. Попытайтесь изменить проекцию будущего!

Мужчина в гробу — ваши неприятности скоро закончатся. Если это было во сне на улице — вы вскоре найдете новый источник обогащения.

Отец в гробу — может означать получение наследства, иногда предупреждение о проблемах, если отец в гробу некрасивый, неопрятный, имеются изъяны. Мама в гробу — такой сон предвестник болезни. Ребенок в гробу — знак опасности для семьи, крах надежд. Бабушка в гробу — ваши проблемы разрешатся не сразу. Родственник в гробу, если они на самом деле живы — предупреждение об опасности. Если они уже мертвы — к перемене погоды. (Не путайте сны, в которых они мертвы или умирают и сны, где они в гробу — это разные символы!)

Гроб красный — известия о родственниках.

Гроб черный — скорбь, печаль.

Белый гроб — конец плохой полосы и трудностей.

Гроб синий — услышите новости о мужчине.

Покупать гроб — решиться на разрыв отношений.

Спать в гробу — уйти от дел, вам надо остановиться и сделать передышку, иначе вы просто не выдержите напряжения вашей жизни, деятельности или отношений.

Выкапывать гроб — ворошить прошлое.

Друг в гробу — известия о нем.

Выбирать гроб во сне — трудности, решая которые вы избавитесь от насущных проблем.

Младенец в гробу — ваши планы не осуществятся.

Маленький гроб, если он пустой — пустые хлопоты.

Много гробов во сне — долгий период страданий.

Ложиться в гроб — страдания, через которые вы придете к счастью и благополучию.

Похороны — окончание неприятного дела.

Сын в гробу — большое беспокойство о его благополучии, если во сне есть угрожающие знаки: раны, изъяны, некрасивая одежда. В противном случае — беспочвенные беспокойства о нем.

* Во всех снах есть указание на время реализации! Вебинар «Время во снах» — как определить, когда сбудется сон —

Все свои эфиры я провожу в своем аккаунте instagram.com/sonnik_magickum …почти каждый день.

  • ОН-ЛАЙН ПРОГРАММА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

    БЛОГИ МАГИКУМА — ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОНЛАЙН

    ПЛАТНОЕ ТОЛКОВАНИЕ СНОВ

    СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ

    АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ВЕЩИХ СНОВ

    ЛИЧНАЯ АФФИРМАЦИЯ СНОВИДЕНИЯ (заказать)

    ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СНОВ

    КНИГА «ВЕЩИЕ СНЫ И ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ»

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

(0 votes, average 0 out of 5) К чему снится деревянный гроб?0 out of 51 based on 0 voters.

Сны направляются нам как предостережение, предсказание, подсказка, которая может повернуть судьбу в лучшую сторону или, напротив, искорёжить дорогу жизни. Важно уметь наблюдать и прислушиваться к тому, что говорят нам высшие силы. Сегодня мы поговорим о том, к чему снится деревянный гроб. В понимании простого обывателя подобные сны априори несут негатив, к примеру, плохую весть, болезнь или беды иного рода. Крайне редко это заблуждение соответствует истине. Гораздо чаще символика, отождествляемая со смертью, сулит благо или предупреждает о возможных событиях, которые можно предупредить или, напротив, ускорить. Важно лишь уметь видеть и слышать.

Что может означать этот образ в реальной жизни?

Трактовка сна, в котором привиделся гроб, зависит от того, какие именно детали и обстоятельства присутствовали в сновидении. К примеру, закрытый, заколоченный гроб всегда сулит неожиданную прибыль, не всегда материальную, либо радость. Чаще подобный сон предвещает скорое обогащение, особенно в том случае, если в нём присутствовали яркие тона и солнечный свет.

Но существует и менее радостная трактовка – увидеть заколоченный гроб на кладбище или в церкви, значит – столкнуться с болезнью. Недуг может подкосить как вас, так и ваших близких. Ещё хуже, если гроб заколачивают в вашем присутствии – такой сон предвещает негативное влияние со стороны, которое может пагубно отразиться на вашем здоровье. Речь может идти как о магическом влиянии, так и о заговорах против вас.

Если во сне вы несёте гроб или сопровождаете траурную процессию – в реальной жизни вас ожидает победа над неприятностями, которые долгое время окрашивали ваше существование в тёмные тона. При этом одержать победу вы сможете сами, собственными силами, без участия и помощи сторонних людей. Стисните зубы и идите к цели, не обращая внимания на преграды.

Если снится деревянный гроб с закрытой крышкой молодой девушке – это сулит скорое замужество. Однако радоваться преждевременно. Прежде всего, такой сон предсказывает неудачный брак, который распадётся очень скоро. Вполне вероятно, что в будущем девушку ожидает вдовий платок. Но стоит обратить внимание на незначительную деталь – сон сулит замужество только в том случае, если вокруг гроба или на нем присутствуют цветы.

Если во сне вы чувствуете необходимость подойти к гробу, неважно, закрыт он или открыт, в жизни вас ожидает печаль, а именно – скоропостижная смерть человека, который близок вам. Желание подойти к гробу означает не что иное, как желание этого человека побеседовать с вами, увидеть вас, обнять. Оглянитесь вокруг, вполне возможно, этот кто-то находится совсем рядом, но в суете будней вы попросту этого не замечаете.

Но особенно важны эмоции, которые вы испытывали в то время, когда снится деревянный гроб. Если присутствуют ужас и страх, стоит внимательнее присмотреться к людям, окружающим вас в реальной жизни. Очень часто такое сновидение говорит о том, что в вашем окружении присутствует некто, кому неприятна ваша личность. И планы этого человека в отношении вас негативны. Постарайтесь вовремя исключить из своего круга общения личность, которой вполне по силам изжить вас.

Траурная процессия, сопровождающая деревянный гроб, означает крах ваших планов. В жизни вам придётся столкнуться с тем, что все ваши задумки рухнут. Этот сон предупреждает о том, что ещё можно успеть взять всё в свои руки и направить ситуацию в нужное русло.

Если снится деревянный гроб, стоящий на кладбище, это сулит вам застой в делах. Этот знак можно трактовать и с более позитивной стороны – судьба предоставляет вам шанс взять отдых, устроить себе передышку и лишь потом устремиться к работе или воплощению планов в жизнь с новыми силами. К сновидению стоит прислушаться, так как спешка и попытка бежать впереди паровоза могут привести вас к неприятным последствиям.

Если ваш сон сосредоточен только на присутствии гроба, если вы не можете воскресить в памяти детали, которые сопровождали сновидение, вам стоит задуматься о том, что именно необходимо сделать сейчас для того, чтобы в дальнейшем ваша судьба пошла в гору. В вашей жизни наступает переломный момент, когда следует отказаться от старого в пользу нового. Возможно, речь идёт о людях или привычках, действиях или деятельности – знать это можете только вы сами. Постарайтесь исключить то, что мешает вам дышать полной грудью, вы увидите, как в скором времени ваша жизнь заискрится новыми и яркими красками.

Тёмный и тревожный сон, в котором вы видите заколоченный чёрный гроб из дерева сулит вам весьма неприятные события, суть которых заключается в том, что в скором времени вы узнаёте неприятные вещи, касающиеся человека, весьма вам близкого. Вам откроются неприятные тайны, о которых вы не могли и подумать. Это сон – знак для вас, который поможет подготовиться и встретить неприятность во всеоружии.

Если сны, в которых присутствуют гробы или иная похоронная атрибутика, преследуют вас чрезмерно часто, наступило время задуматься о собственном здоровье. Вполне возможно, вы страдаете протекающим скрыто заболеванием, которое до поры до времени никак не проявляет себя. Стоит обратиться к врачу, чтобы убедиться, что всё в порядке или получить лечение своевременно.

В целом же сны, в которых фигурирует похоронная символика, не сулят плохого, напротив, они предупреждают о том, что ждёт нас в грядущем. И чаще предупреждают именно о наступлении положительных изменений, событий.

Но если сон неприятен вам, если в нём присутствуют какие-либо детали, которые вселяют в вас страх, проведите небольшой ритуал. Сделать это нужно даже в том случае, если сонник трактует сон исключительно с положительной стороны. Помните, нет единого для всех предсказания, что благо для одного – горечь для другого.

Чтобы сон растворился и не принёс негатива в вашу жизнь, сделайте следующее: возьмите горсть соли и бросьте её в ёмкость с чистой и прозрачной водой. Чтобы соль лучше растворялась, можно взять тёплую воду. А теперь смотрите на крупинки и представляйте, как вместе с ними тает ваша тревога, уходит негатив. Простого ритуала вполне достаточно, чтобы оградить вас от бед и неприятностей, которые посулил вам мир сновидений.

И на будущее знайте мои любимые читатели, если вам снится деревянный гроб или подобная похоронная атрибутика, то подобные символы в первую очередь означают не предзнаменование смерти или болезней, а знак того, что под мирской маской суеты и незначительных вещей во круг вас может скрываться настоящая сила, любовь, счастье или частичка волшебства, нужно только взглянуть во внутрь себя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *