Во сне поймала рыбу

В соннике ловить рыбу – к наполнению жизни счастьем и богатством. Морской улов издавна считался символом удачи. Будучи ценной добычей и наяву, улов символизирует как денежный достаток, так и семейное счастье, богатство и благополучие.

Однако, сонники разного времени несколько по-разному трактуют это сновидение. Для наиболее широкого ответа на вопрос, к чему снится ловить рыбу, мы собрали информацию из нескольких самых известных и достоверных, проверенных изданий.

По современному соннику

Видеть ловлю рыбы во сне – символ обогащения, а также счастье и благополучие. Это сновидение считается предвестником положительных жизненных перемен и удачных решений.

В современном соннике ловля рыбы отражает успешные сделки, договоренности и реализацию финансовых планов. При этом, объемы улова могут отражать размеры прибыли. Так, маленькие рыбки могут означать множество успешных решений, а один крупный улов – повышение. премию или выигрыш в азартной игре.

Соннику Миллера: ловить рыбу

По Миллеру, ловить рыбу во сне – символ успешной семейной жизни и взаимоотношений. В ближайшем будущем вас будут ожидать новые шаги в отношениях с окружением и родственниками, а также решение давних конфликтов и завершение ссор.

Чем больше был улов рыбы во сне – тем больше конфликтов и проблем останутся решенными позади. Размер рыб также может существенно влияет на смысл толкования – чем крупнее рыба, тем ближе к душе человек, конфликты с которым останутся позади.

В соннике Ванги

Ловить рыбу по Ванге – заводить новые взаимоотношения. Чем больше и крупнее улов – тем более длительными и теплыми будут отношения.

Если девушке снится рыбная ловля – в скором времени ей может встретиться парень, который приглянется. Чем больше будет рыба – тем более долгими и крепкими будут отношения.

Парню, которому посчастливилось увидеть рыбалку во сне – в обозримом будущем ожидает любовь и расцвет отношений.

Лунный сонник

Лунный сонник содержит вероятности, с которой определенные сновидения сбываются. Полагаясь на лунный календарь, фазы и четверти, можно определить, насколько высокий шанс сна сбыться.

Ловить рыбу сбывается преимущественно в фазу новолуния, а также – лунного роста. Первая, а также вторая четверти лунного цикла несут весьма благоприятные последствия тем, кто видел это сновидение.

При этом, полнолуние и убывающая Луна – фазы. в которых этот сон практически не сбывается. Третья с четвертой четверти лунного цикла отличаются тем, что в них сны, связанные с рыбой и ее поимкой, не влияя на жизнь.

Сонники / Сны на Л / Сонник Ловить рыбу
К чему снится ловля рыбы во сне

Если вам снится, что вы ловите рыбу, значит, наяву вы ищете выход из непростого положения. Если при этом у вас в руках сеть, сон сулит удачные приобретения. Но если сеть рваная – это к возможным огорчениям. Если во сне клев плохой, значит, наяву ваши недоброжелатели будут мешать осуществлению планов. Если рыбалка удачная, то сон сулит отличные результаты в делах, которые превзойдут ваши ожидания.

Если вы держите в руках рыболовные крючки, сон подсказывает, что вы сами можете вершить свою судьбу. Если вам приснилось, что вы ловите рыбу бреднем, наяву ваша энергичность и изобретательность принесут материальное благополучие.

Если ловля рыбы во сне идет удачно, значит, наяву вы справитесь с испытаниями. Если вы видите, что рыбу ловит кто-то другой, сон принесет вам удачные обстоятельства и прилив энергии. Если во сне вы ловите маленькую и темную рыбу, то наяву вам достанутся заботы, неудачи и слезы. Или кто-то может вас испугать.

Если молодой девушке снится, что она ловит рыбу, наяву ей сделают выгодное предложение о замужестве. Если девушка во сне ловит рыбу и уже сидит с уловом – это к беременности. Если она поймала, но упустила рыбу, то материнства придется ждать долго.

Если взрослый мужчина ловит рыбу во сне, значит, наяву ему необходим отдых, временный перерыв в делах. Ловить рыбу в лесном озере или реке – к неудачному завершению дела. Если пожилым людям снится, что они ловят рыбу, сон предупреждает, что наяву наследники уже присматриваются к их имуществу. Если во сне вы ловите рыбу руками, то наяву можете приобрести недоброжелателей.

Похожие сны:

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает ловить рыбу во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «ловить рыбу».

Толкование:

Если Вам приснится рыба в чистой воде — сон предвещает, что судьба щедро одарит Вас. Мертвая рыба во сне — сулит горести и предвещает утраты. Если живая рыба снится юной особе — ее ждет счастливая любовь. Ловить и поймать рыбу — предвещает Вам серьезные испытания, которые Вы стойко перенесете, сохраняя присутствие духа. Если Вы идете по воде с бреднем — то наяву Вы скоро сумеете добиться благополучия благодаря своей предприимчивости. Смотреть на рыбную ловлю — сулит Вам прилив энергии и умелое использование благоприятных обстоятельств. Если Вы видите, что ничего не поймали, и уходите с реки с пустыми руками — сон предупреждает Вас о суетности Ваших желаний. Если Вы идете на рыбный рынок — то наяву Вас ожидает достаток и радость. Видеть рыболовную сеть — сон, сулящий приобретения, но если сеть рваная, то возможны досадные огорчения. Если во сне Вы берете в руки рыболовные крючки — то этот сон напоминает Вам, что у Вас есть все основания для того, чтобы самому сделать свою судьбу

Дополнительная информация:

Сегодня, 19-й лунный день:
Опасен отправляющимся в путь. Дети долговечны.
Сны

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *