Переклеивать обои во сне

Сон, в котором вы видите новую добротную ткань, весьма благоприятен. Покупать отрез нарядной шелковой ткани — скоро разбогатеете. Чем длиннее был отрез во сне, тем больше будет ваше богатство. Как улучшить значение сна? Представьте, что вы покупаете весь рулон шелка. Это хороший сон. Шить что-либо из шелковой ткани — для мужчины сон означает повышение по службе, для девушки — замужество, для женщины — успех у противоположного пола. Если вам приснилось грубое, добротное сукно — сон обещает вам благополучную жизнь, полную добросовестного труда, за которое вы неизменно будете получать хорошее вознаграждение. Шить из плотного полотна палатку или плащ — у вас появятся деньги на благоустройство дома. Если же вам приснилась шерстяная ткань, это говорит о том, что разумные действия по планированию расходов позволят вам накопить немалую сумму. Через некоторое время вы станете богатым человеком, однако нужно всегда помнить о том, что сэкономленный рубль — заработанный рубль, и не растрачивать деньги по пустякам. Легкая хлопчатобумажная ткань (батист, маркизет) — к легкой, беззаботной жизни и путешествиям в компании друзей. Как улучшить значение сна? Представьте, что ткань, которая вам приснилась (неважно какая) — новая, дорогая и очень качественная.

Поклейка обоев относится к тем видам ремонтных работ, которые требуют настоящего профессионализма. Аккуратность, художественный вкус и твёрдая рука – только человек обладающий этими достоинствами, сможет наклеить обои на стены безупречно. К счастью, данными талантами обладают многие простые люди, и увидеть поклейку обоев наяву совсем несложно.

Иногда подобный сюжет бывает явлен нам в сновидениях. Давайте постараемся разобраться, к чему снится клеить обои, а также прочие связанные с ними действия и подробности.

Что произойдет в будущем?

  • Сонник Юрия Лонго

    Приснились обои в рулонах — белый маг считал это символом непонимания и отчуждения. Клеить обои светлого оттенка – сновидцу грозит непонимание со стороны коллег и прочих малозначимых в его жизни лиц.

    Если же обои были тёмными – отношения испортятся с самыми дорогими спящему людьми.

  • Семейный сонник

    Клеить дорогие обои в комнате – предвестие благополучной и счастливой жизни. Тусклые и уродливые – сон, сулящий проблемы и неурядицы.

    Клеить обои, которые тут же отваливаются – пророчество о расставании с одним из членов вашей семьи. Переклеивать обои – образ, сулящий пополнение в семействе.

  • Сонник 21 века

    Клеить на стены обои с необычным орнаментом – предвестие значимых перемен в жизни сновидца. Обои без рисунка – символ скуки и однообразной жизни.

    Клеить обои, которые рвутся или отпадают от стен – сюжет, который предупреждает о скандалах в семье спящего, грозящих её целостности.

    Клеить обои в одиночестве – намёк на то, что сновидцу нужно срочно наладить отношения с близкими людьми, ведь их помощь и поддержка – именно то, что ему нужно в данный момент.

Что вы делали?

Выбирать обои в магазине – подобный образ во сне означает, что в настоящий момент вы находитесь на пороге принятия какого-то важного решения, способного кардинально повлиять на всю вашу жизнь. Однако, в данном случае книги снов успокаивают вас и гарантируют, что сделанный вами выбор обязательно окажется верным.

Покупать их – приобретение обоев символизирует активность сновидца во всех сферах жизни: начиная деловой сферой и заканчивая личными отношениями. Данный образ не только одобряет поведение сновидца, но и пророчит ему счастье на всём дальнейшем жизненном пути.

Если же вы покупали слишком много обоев, это не так хорошо – наяву ваша чрезмерная энергичность и опрометчивость могут принести вам вред вместо пользы. Обоев было так много, что вы не знали, куда их потом девать? Такое сновидение является плохим знаком и означает, что в реальности вы слишком поглощены грандиозными планами, в то же время не замечая простых радостей жизни.

Переклеивать обои – если вы проводили такую работу во сне, это предвестие грандиозных перемен, которые вот-вот произойдут в вашей жизни. Если же во сне вы только собирались это сделать, но не успели приступить, значит, для вас наступило время привести в порядок свои семейные отношения.

Обдирать со стен – сложный символ, имеющий три трактовки. Если вы сдирали старые обои, собираясь наклеить на их место новые, в вашей душе царит хаос, и вы торопитесь начинать новые дела, не разобравшись со старыми.

Просто сдирать обои со стен – предвестие окончательного расставания сновидца с прошлым и начало новой жизни. Особенно хорош такой сон для одиноких людей, которым он предвещает знакомство с будущем половинкой. Если же во сне вы сдирали обои со стен с яростью, этот образ символизирует вашу неспособность контролировать свои эмоции.

Отставшие обои

Видеть обои, которые отклеились от стен, считаются неблагоприятным знаком, который предвещает спящему разлуку с дорогими ему людьми или даже их потерю.

Особенно плохо, если во сне обои полностью отвалились от стены – в этом случае, кого-то из близких сновидца ожидает тяжёлая болезнь или даже кончина. Если сон привиделся женатому человеку (замужней женщине), ей угрожает расставание со второй половинкой.

Обои отошли от стены только в одном месте стены? Вскоре кто-то из ваших детей настойчиво потребует отдельного от вас проживания.

Если обои вовсе не желали держаться на стенах, когда вы их клеили, такой образ означает нестабильное положение сновидца в жизни, которое он скоро сполна почувствует. Постоянные проблемы не дадут ему покоя, а на помощь окружающих рассчитывать не придётся вовсе.

Если обои долго держались на стенах, а затем внезапно отвалились от них, вскоре спящий узнает, что кто-то из окружающих его людей скончался. Причём, это может быть кто угодно – как близкий родственник, так и просто знакомый.

В каком состоянии были стены?

Внешний вид стен, на которые вы собирались клеить обои, также имеет большое значение.

  • Уродливые стены, на которых видны обрывки старых обоев – олицетворение хаоса, который царит в душе сновидца. Увидев такое видение, постарайтесь разобраться в себе и расставить все точки над «и».
  • Стены со старой штукатуркой или покрытые пылью – женщинам этот сон намекает на то, что сновидица посвящает себе слишком мало времени, отдавая предпочтение решению чужих проблем, возне с детьми и работе. Мужчинам же видение пророчит проблемы с деньгами, которые, однако, они смогут достаточно быстро решить.
  • Стены, покрытые грязью – символ застоя в жизни спящего и невозможности изменений в лучшую сторону.
  • Покосившиеся стены, готовые рухнуть – предупреждение сновидца о том, что он ведёт слишком праздную и бесцельную жизнь. Если продолжать в том же духе, надеяться не положительные изменения бессмысленно.
  • Со стен сыплется штукатурка – предвестие скорого расставания с любимым человеком.

Цвет стен

Если во сне стены имели необычный цвет, такие сны стоит трактовать отдельно.

  • Белоснежные стены – знак того, что наяву сновидец обладает очень благородным характером и всегда готов броситься на помощь ближнему, даже если это будет ему во вред.
  • Зелёные стены – предвестие спокойной и гармоничной жизни как во внешней жизни сновидца, так и в его душе.
  • Красные стены – символ страстности. Увидев такой сон, приготовьтесь к бурным и пламенным отношениям.
  • Тёмные стены (чёрные, синие, пурпурные) – олицетворение одиночества, которое всё больше охватывает человека наяву, а вскоре и вовсе полностью его поглотит.

Кто и где проводил работы?

  • Если во сне вы клеили обои в собственном доме, наяву вам удастся реализовать все задуманные планы, а ваши мечты (даже самые сокровенные) обязательно исполнятся.
  • Обои в вашем доме клеили незнакомые люди? Будьте начеку – кто-то очень завидует вашему счастью и изо всех сил постарается отнять его у вас, чтобы занять ваше место.
  • Клеить обои в чужой квартире – знак того, что вскоре сновидцу повезёт получить очень крупную прибыль.
  • Делать это в доме друзей – символ крепости вашей дружбы и готовности всегда прийти на помощь друг другу.
  • В доме родителей – образ, олицетворяющий вашу любовь к ним и непреходящее желание о них заботиться.
  • Клейка обоев в доме недоброжелателя – предупреждение о том, что наяву сновидец слишком наивен по отношению к своим врагам. С одной стороны, это делает ему честь. С другой, спящий становится более уязвимым для удара в спину.

Рекомендуем посмотреть видео — «К чему снятся обои?»:

Подписывайтесь на нашу интересную группу Вконтакте:

Во сне случилось клеить обои? Сонник подозревает, что вы желаете наладить душевную атмосферу в доме например, после ссоры. К чему еще снится этот необычный сюжет? Подсказку следует искать в его нюансах.

Предупреждение Миллера

Сонник Миллера уверен, если девица в грезах затеяла ремонт, то и в будущем во всем будет помогать своему супругу.

Разберитесь в себе!

Приснилось, что вы точно решили делать ремонт, но все никак не можете приступить? Готовьтесь к тому, что реальные мечты и надежды не сбудутся и тому причина ваша беспросветная наивность.

Во сне довелось сдирать старые обои со стен? Ради желанных перемен вы готовы на немыслимые поступки. Одиноким сновидцам сонник сулит встречу со своей половинкой.

Перед тем, как клеить обои, пришлось обдирать старое покрытие? Прежде чем двигаться вперед, не мешает разобраться в себе. Сонник подозревает, что в вашей душе господствует настоящий хаос.

Верное решение!

К чему снится, что вы задумали переклеить обои? Во сне это красноречивый намек подсознания, что пришло время привести в порядок все семейные дела и отношения.

Надумали переклеить обои? Сонник подозревает, что вы стоите у черты грандиозных перемен. Если же вы сомневаетесь в том, какие именно клеить обои, то принятое решение окажется единственно верным.

Меняйтесь!

Видеть на стенах во сне совершенно новые обойчики означает, что вскоре положение резко изменится в сторону улучшения.

Приснилось, что вы лично клеили новые обои? Сонник советует немедленно внести в романтические отношения нотку новизны и таинственности. Иначе роман закончится уже в ближайшее время.

К чему снится, что новые, только поклеенные полоски отклеиваются и отпадают? Увы, вам уготована целая чреда конфликтов и ссор, что незамедлительно скажется на благополучной семейной жизни.

Расшифровка по цвету

Толкование сна не может быть полным, если не учесть хотя бы приблизительное качество и цвет материала.

  • Видеть темные – абсолютное непонимание.
  • Светлые – улучшение, стабильность.
  • Слишком яркие – большой выбор, перспектива.
  • Со странным рисунком – необычные перемены.
  • С геометрическим узором – упорядоченность, продуманность.
  • Дорогие – благоприятные изменения.
  • Дешевые – ненужные траты.
  • Рулон во сне – длительность некоего периода.

Спешите за покупками!

К чему снится, что довелось клеить обои в квартире? Если вид покрытия вам нравится, то можете спокойно отправляться за дорогостоящими покупками. Сонник уверен – сегодня наилучший день для качественных приобретений.

Приснилось, что вы лично оклеили все стенки в квартире? Вы слишком мнительны и частенько зацикливаетесь на ненужных мелочах.

Если же во сне случилось клеить обои в совершенно чужой квартире, то в реале придется поучаствовать в скандале друзей.

Исполните обещанное!

Приснилось, что вы клеили светлые обои в комнате? Сонник пророчит романтическое свидание или задушевную беседу с доверенным лицом.

Видеть в комнате очень темное и даже мрачное покрытие хуже. Это означает, что неприятности будут связанны с невыполненным обещанием.

Приснилось, что вы меняли настенный декор в чужой комнате? Наяву окажете поддержку и возможно материальную помощь нуждающемуся человеку.

Устали?

Что значит, если пришлось клеить обои в доме? Чаще всего сюжет обещает скорый переезд.

Во сне случилось поменять декоративное покрытие в доме? Ввяжетесь в серьезный и длительный роман. Это также признак воплощения давней мечты.

Если вы в полном одиночестве клеили в доме бумажные панели, то явно устали от круговорота домашних дел и забот.

Не упустите шанс!

К чему снится, что довелось клеить обои на потолок? Сонник Ванги утверждает, что это признак благополучной и обеспеченной жизни.

Во сне оклеивать декоративными полосами потолок означает, что вам явится фантастический шанс добиться желаемой цели.

А вот приклеивать обоину на стену – к приобретению чего–то очень ценного, причем не обязательно материального.

А теперь давай вместе узнаем сбудется ли твой сон? 🔮 Который приснился именно сегодня. Именно этой ночью️ 🌃.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *