Видеть во сне черный платок

Видеть черный платок на голове во сне, одевать его, снимать, стирать, покупать или принять в качестве подарка — означает получить предупреждение или недобрую весть. Если приснилось, что он уже одет, готовьтесь к испытаниям, которые сделают вас сильнее. К чему снятся головные уборы темных расцветок и тонов, распространенные сонники описывают весьма сдержанно.

Разъяснения сонника Миллера

Купить и тут же одевать черный платок на кого-либо во сне — к разлуке, длительной командировке. Психолог предупреждает о желании побыть в одиночестве, если приснилось, что сновидец видел мрачную косынку у себя на голове.

Чтобы прояснить, к чему снится шаль темного цвета, сонник Миллера предлагает вспомнить некоторые нюансы:

  • принять в подарок — к временному одиночеству;
  • купить — к депрессии;
  • повязать — к разлуке;
  • снять — к реабилитации;

Блесните сексуальностью

Толкование сна, в котором довелось одевать черный платок, в соннике Фрейда сводится к сексуальной неудовлетворенности обоих партнеров. Сновидение означает, что оба супруга не хотят слышать и понимать друг друга. Эгоисты могут даже расстаться из-за своего упрямства и нежелания налаживать контакт, если приснилось, что мрачная повязка на голове держалась крепко.

Описывая, к чему снится темная косынка, известный психотерапевт, сравнивает ее с женской сдержанностью, холодностью в постели. Это мешает даме завести полноценные отношения с мужчиной. Видеть и примерять одежду угольного цвета во сне — значит, полностью закрыться от противоположного пола.

Проявите щедрость

Если приснилось, что платок одет на близкого человека, постарайтесь быть с ним максимально внимательным. Скорее всего, кто-либо из родных нуждается в психологической поддержке, материальной помощи. Не забывайте о благотворительности, если во сне довелось видеть много людей в траурном одеянии.

Приобрести в магазине или в лавке черный платок — к началу затяжной депрессии, душевным болезням. Расставание с любимым, слезы, переживания — именно то, к чему снится облачение в траурный туалет. Старайтесь выйти из хандры как можно быстрее. Только так сможете сохранить к себе уважение и почет окружающих.

Ожидайте хороших вестей

Снять с себя шаль ненавистных хмурых тонов — к полной победе над болезнью. Сновидение означает не только физическое исцеление, но и душевное. Сонник Ванги говорит о наличии огромной силы воли у людей, которые смогли избавиться от черного платка во сне.

Кроме того, видеть как сгорает в огне или уплывает от вас ткань угольного цвета — значит, реабилитироваться в глазах окружающих. Сонник Нострадамуса гарантирует, что с вас будут сняты все обвинения. Заговоры противников и недоброжелателей раскроются.

Есть похожие сны 👍

А теперь давай вместе узнаем сбудется ли твой сон? 🔮 Который приснился именно сегодня. Именно этой ночью️ 🌃.

Сны по теме 👇

Задайте вопрос или расскажите сон:

Используемая литература:

Сонник черный платок


Платок – довольно обширное понятие. Он может быть разных размеров, расцветок, сшитым из любой ткани. В него кутаются, когда холодно, вытирают слезы радости и печали, покрывают голову, приспосабливают еще ко множеству вещей.

Темный платок

В данной статье рассматривается платочек черного цвета. Но предсказание будет отличаться в зависимости от того, в каких целях вы его использовали.

Кто был в черном платке

Приснилась темная шаль

Чтобы толкователь снов выдал вам правильное предсказание, важно вспомнить, кого именно вы видели в черном платке. Родственницу, близкую подругу, совершенно незнакомую женщину, был ли это один человек или вы видели толпу?

Мама в платке

К чему снится черный платок на голове у матери? Вы часто думаете о своей прародительнице, опасаетесь того, что можете поступить в разрез с ее мнением, огорчить ее.

Этот сон — это своеобразный голос совести, который пытается во сне подсказать вам, что вы идете совершенно не тем путем, что предначертан свыше.

К чему еще может присниться мать в траурном платке? У вас присутствует внутреннее противоречие. Сначала разрешите конфликт внутри себя, и вы сможете смело двигаться дальше.

Дочка в траурном платочке

Снится траурная шаль на родственнице

Как считает сонник, черный платок на голове вашей дочери сулит перемены. Вскоре произойдет событие, которое будет и радостным, и грустным одновременно. Сонники предполагают, что дочь удачно выйдет замуж и покинет отчий дом.

Родственница в трауре

Когда во сне вам приснился черный платок, надетый на голову или небрежно накинутый на плечи тети, бабушки, свекрови, сестры, то сновидение сулит потери и горе. Берегитесь обманщиков и грабителей. Также сновидение может говорить о том, что некий влиятельный человек в самый последний момент не сдержит данное вам обещание, что подпортит ваши дела.

Толкователи советуют в таком случае всегда иметь при себе запасной план действий. Продумайте все ситуации и постарайтесь всегда иметь запасной выход, чтобы обстоятельства не были для вас трагическими.

Надевать платок на себя

Когда платок подобной расцветки был у вас на голове, то сонники дают довольно неутешительные прогнозы. Сновидицу после подобного видения ждет целая череда неприятных моментов и горестных событий.

Толкователи предсказывают: не в силах спящего человека как-либо изменить создавшуюся ситуацию. Вам остается только набраться сил и терпения, и мелкими шагами преодолевать все трудности, что падут на вашу голову.

Надевать во сне темное покрывало на себя

Главное — не забывать о том, что темная полоса не вечна, тучи над вами вскоре рассеются.

Снится знакомая женщина

Знакомая вам в реальности женщина в черном платке – символ того, что вы пребываете в состоянии, не комфортном вам. Вас могут раздражать окружающие люди, напрягать обстановка дома или на работе. Сонник даже усматривает в таком сне начало депрессивного состояния, которое может вылиться в большие неприятности.

Что еще может символизировать подобный сон? Спящий человек находится в эмоциональном напряжении. Такое состояние чревато последствиями. Вам стоит позаботиться о своем здоровье, по возможности дайте себе передышку.

Также вам стоит присмотреться к поведению ваших знакомых. Возможно, кто-то из них скрывает свои истинные намерения мод маской благодушия. Не верьте неприкрытой лести и слащавым словам.

Множество людей в трауре

Сон, где вы видите целую толпу в темных платках, значит, что среди людей из вашего близкого круга общения есть довольно много недругов. Они находятся рядом с целью испортить спящему человеку жизнь.

Проследите за тем, чтобы никто не мог распространять о вас лживые слухи. Стоит заручиться поддержкой преданных и верных вам знакомых и родственников, которым вы всецело доверяете.

Что еще сулит темный платок во сне

Постарайтесь припомнить ваше сновидение в самых мельчайших деталях, это поможет вам найти истинно верное предсказание. По мнению сонников, черный платок означает:

  • если вам его подарили — печаль;
  • покупать – неприятные новости;
  • для молодых людей темные платки означают скорую влюбленность;
  • платок неудобный, мешает вам – вы скрытный человек, это обстоятельство зачастую играет против вас;
  • накидывать на голову – утратите близкого человека или друга;
  • носовой платочек – вскоре будете проливать слезы.

Можно сказать, что видеть во сне черный платок – негативный знак. Он предвещает и потери, и горе, и слезы, и недуги. Но если вы будете настроены оптимистично, и с улыбкой станете преодолевать все трудности, то жизнь наладится.

Стоит также обращать внимание на то, чтобы вещь была новой, чистой, без изъянов. Чем хуже будет выглядеть платок во сне, тем больше невзгод придется вам пережить.

Пуховая темная шаль говорит о том, что вы слишком внимательны к разным несущественным мелочам. Вы изводите придирками своих близких, в то время как истинно важные вещи просто проходят мимо вас.

Платочек, повязанный на шее, говорит о том, что вы добьетесь повышения на работе, но не получите от этого удовольствия. Совесть замучает вас, ведь вы считаете, что высокую должность получили, идя по головам своих сотрудников и коллег.

Поделитесь с друзьями:

Ваша оценка:

Сонник целительницы Евдокии

Видеть платок черного цвета — любовное увлечение или непредвиденные обстоятельства в жизни; потерять — неудачи в делах не по вашей вине; порванный платок — ссора с любимым человеком, если платок порвали вы — вы и будете причиной ссоры. Черный от грязи платок — будьте более разборчивы в знакомствах, обман, измена. Стопка чистых носовых платков — снится к тому, с честью выдержать трудное испытание, которое будет иметь для вас хорошие последствия. Цветные носовые платки — рискованные, сомнительные дела, из которых вы сумеете выпутаться и избежать осуждения друзей. Чистый носовой платок — преданность и верность любимого человек.

Ангельский сонник

Увидели в сновидении черный платок — к новостям. Если вам снился сон, в котором вы покупаете платок, то в реальной жизни вы можете попасть в неприятную ситуацию, которая может повредить не только вашей репутации, но при этом и может пострадать и ваше финансовое положение.

Если вам снился черный носовой платок, то такой сон можно трактовать, как предвестник мелких неудач, которые, тем не менее, выведут вас из душевного равновесия.

Если молодой женщине приснился платок, которым она покрывает свою голову, то в реальной жизни она пытается спрятать от окружающих свои чувства и мысли. Вполне возможно, что она стыдится своих любовных отношений.

Если вам снился черный платок, то такой сон предвещает плохое самочувствие или какую-то беду. Белый платок снится к приятной новости. Снится во сне цветной платок, то такой сон может означать, что в ближайшее время вас ждут перемены, яркие, насыщенные эмоциями события.

Сонник О. Смуровой

Снилось ночью, что на вашей голове платок — то у вас скоро настанут жизненные изменения.

Снился ночью темный платок на своей голове — то вы будете грустить.

Если в сновидении вы одели на голову родного человека шелковый платок — то вы будете о нем переживать.

См. также: к чему снится меховая шапка, к чему снится шаль, к чему снится шелковый шарф.

Сонник С. Каратова

Сон, в котором вам снится, что потеряли черный носовой платок, то вас кто-то побьет или опозорит.

Так, если цветной платок приснился молодой незамужней девушке, то такой сон говорит о возможном сватовстве в ближайшее время. Если девушка примет предложение, то наяву этот брак будет крепким и долговечным.

Головной убор во сне – это символическое представление о жизни. Трактовка сновидения сильно зависит от ткани, из которой он изготовлен, и от цвета.

Платок на голову вероятно значит как хорошее, так и плохое.

К чему снится платок на голову по современному домашнему соннику

В случае если даме приснился сон о том, как она завязывает платок на голове, то наяву она есть тише воды ниже травы быстро, провоцирует конфликты. По окончании для того чтобы сна необходимо пересмотреть собственные жизненные правила, поменять поведение.

Ей стоит сдерживать собственный буйный нрав, отказаться от резких оценок в отношении родных, в противном случае лада и мира в семье не будет.

К чему снится платок на голову? К близкой поездке, разлуке семьей.

В большинстве случаев, подобный сон снится деловым людям перед бизнес-поездкой.

В случае если платок сновидящий заметит на собственных плечах, то наяву он опасается чего-то, переживает по поводу произошедшего либо намечающегося события. Символически платок – это груз ответственности, что упал на плечи сновидца и давит его.

Если не избавится от тяготы, возможно довести себя до депрессии.

К чему снятся дамы в тёмных платках? Сонник трактует сновидение как негативное. Около сновидца через чур много лицемерных, недоброжелательно настроенных людей. Они разносят сплетни, портят репутацию сновидца.

Ему необходимо вести себя осмотрительно, не верить лицемерным улыбкам и льстивым речам.

В случае если тёмный платок покрыт на голову самого сновидящего, то его ожидает долгий период серьёзных неприятностей и огорчений. Пройдя опробования, он станет посильнее духом.

В случае если тёмный платок в сновидении будет надет на матери сновидящего, это указывает, что его совесть нечиста. Человек испытывает внутренний конфликт, что требует скорейшего разрешения.

Сновидящий не не сомневается в себе, растерян, находится на пороге депрессии.

К чему снится платок по новому домашнему соннику

Сновидение о платке, покрывающем голову сновидящего, предсказывает большие перемены в его жизни.

В случае если платок будет ласковым, шелковым, это знаменует нежность эмоций, которым охвачен сновидец. Сон о том, как сновидящий покрывает шелковым платком голову близкого родственника, приятеля либо возлюбленного, свидетельствует, что наяву он испытывает в один момент печаль и нежность в отношении этого человека.

Время от времени сон предсказывает разлуку с ним.

К чему снится тёмный платок на голове? В трауру, утрата родственника либо приятеля.

В случае если платок не тёмный, но чёрного цвета, это предвестье печали, которая охватит сновидца в скором будущем.

К чему снится платок на голову по соннику Фрейда

В соответствии с соннику родоначальника психоанализа, головной платок символизирует во сне женское тело, даму как объект мужского интереса

В случае если сновидящий завязывает платок, он хочет попасть в интимной близости, испытывает недостаток в ней. Подобное значение имеет сон о глажке либо стирке головного платка.

Подобный сон свидетельствует, что мужчина весьма легко устанавливает сексуальные контакты.

Сон о завязывании, стирке либо глажке головного платка, приснившийся даме, свидетельствует, что наяву ей хочется сексуальных развлечений, причем не классических, а необыкновенных.

В случае если сновидец утратил платок, то в реальности он разочарован в собственном партнере. Интимная судьба между ними закончилась или завершится в скором будущем.

Шелковый платок на голову символически свидетельствует тягу к интимной близости с однополым партнером.

К чему снится платок на голову по соннику Миллера

В случае если юная женщина видит на собственной голове платок, то наяву она не так долго осталось ждать встретит молодого человека и увлечется им. В случае если платок порван либо загрязнен, то увлечение не будет продолжительным и принесет только страдания из-за непонимания и постоянных ссор.

Женский головной платок символизирует скрытность, тайное знание, сдержанность. Если он надет на голову, но всегда соскальзывает, то наяву сдержанность мешает человеку узнать важную информацию либо завести родные отношения.

В случае если дама во сне повязывает голову платком, она собирается хранить верность и тайну.

Шелковый платок, покрывающий плечи, свидетельствует, что эмоции весьма не легко скрывать. В скором будущем плотина сдержанности прорвется, и они выплеснутся наружу.

К чему снятся дамы в тёмных платках? К несчастьям, которых направляться ожидать в скором будущем.

В случае если тёмный платок надет на голову, это предвестье траура.

В случае если во сне кто-то дарит вам платок, то наяву вам предстоит определить громадную тайну.

К чему снится платок на голову по соннику Ванги

В случае если во сне дама либо мужчина повязывают голову платком, то в недалеком будущем с ними случатся серьёзные перемены. Произойдёт что-то, что пережить в одиночку не составит большого труда нереально.

В случае если сновидящий обратится за советом к второму человеку, он сделает неточность. Искать ответа он обязан у Всевышнего.

К чему снится платок на голову по соннику XX века

В случае если сновидящий видит, что платки надеты на голову вторым людям, то от него прячутся какие-то ответственные сведения. Сновидец и не догадывается о том, что в далеком прошлом не знает подлинных настроений и намерений окружающих.

К чему снится платок яркой расцветки? Если он надет на голову приятеля либо родственника, то сон негативен. Сновидение предсказывает этому человеку серьёзную заболевание.

В случае если сновидящий убедит его показаться доктору, возможно сохранять надежду на излечение либо не допустить развития серьёзной заболевании.

В случае если прекрасный, богато расшитый платок либо палантин накинут на плечи сновидца, наяву его ожидает удачное дело. В нем примут участие весьма влиятельные люди, и сновидящему удастся продемонстрировать собственную компетентность.

По окончании для того чтобы сна стоит сохранять надежду на большие перемены в судьбе, переход на новый уровень социальной лестницы.

Приснившийся сновидящему пуховый платок – намек на то, что какие-то ответственные вещи уходят от его внимания. Человек зациклен на мелочах, придирается к любой незначительной подробности, конфликтует на безлюдном месте, а чего-то ответственного не подмечает.

В случае если юная дама заметит, что на ее голову надет платок, она в реальности пытается к совершенству, постоянно занимается самосовершенствованием , может осуществлять контроль обстановку.

К чему снится тёмный платок? Символичность для того чтобы сновидения связана не только с трауром, но по большому счету предвещает душевные муки.

Быть может, они станут результатом сплетен, каковые распускают о сновидящем его злейшие неприятели.

Сновидение о том, чистый, прекрасный платок надет на голову мужчине-сновидцу, предсказывает ему спокойную, мирную судьбу в семье. Его супруга хранит верность, от нее не нужно ожидать ни предательства, ни обмана.

В случае если же платок будет порванным, нечистым, то толковать сновидение необходимо противоположным образом.

К чему снится платок на голову замужней даме? Сновидение предсказывает, что она стоит на пороге важных изменений. Они могут быть как хорошими, так и нехорошими.

Исходя из этого на всякий случай стоит готовиться к негативному формированию событий. В случае если дама, одев платок, четко ощущает во сне какую-то чувство, то именно она и будет главной в реальности.

К чему снится платок на голову по соннику Цветкова

В соответствии с толкованию этого сонника, головной платок – предвестье хороших изменений в жизни. По окончании для того чтобы сна линия судьбы может сделать зигзаг и всецело перемениться в лучшую сторону.

В случае если сновидящий надевает платок на голову, это ни прекрасно, ни не хорошо. направляться ожидать бытовых хлопот и согласиться с тем, что любимые дела нужно будет отложить в строну. В скором будущем будет просто не до них.

К чему снится платок по эзотерическому соннику

В случае если сновидящий берёт платок на голову, то в реальности он устал от постоянных обязанностей и тягот. Платок – это символическое обозначение защиты от проблем, в которой испытывает недостаток человек.

Это рвение укрыться от всего нехорошего, неприятного, острая потребность в защитнике, надежной жизненной опоре.

К чему снится платок, подаренный сновидцу? К получению надежной защиты от влиятельного лица либо нескольких людей, имеющих в обществе вес.

По окончании для того чтобы сна не следует беспокоиться за разрешение какой-то непростой ситуации: все пройдет благоприятно для сновидящего, поскольку он находится под опекой.

В случае если во сне человек случайно находит головной платок, то в реальности он грезит о путешествиях. И такие возможности скоро представятся: сновидящего ожидают увлекательные поездки, каковые принесут хорошие чувства.

Но сон, в котором отысканный платок порван, запачкан либо просто не нравится, предсказывает негативные поездки, отрицательные эмоции, неудовлетворенные жажды.

Приходько Наталье

Читать также:

  • К чему снится уборка? основная трактовка сновидения: чего ждать, если приснилась уборка, значение сна по разным сонникам

  • К чему снятся убитые люди: знакомые или незнакомые? основные толкования разных сонников — к чему снятся убитые люди

  • К чему снятся пиявки на теле, в воде, волосах. к чему снятся пиявки по толкованию разных сонников

  • К чему снится воровать по толкованию разных сонников. к чему снится воровать девушкам и замужним женщинам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *