Белые брюки сонник

Сонник брюки


Рубашка во снах символизирует простоту, наивность, доверие. Другие предметы гардероба, например, трусы, предвещают интимные встречи, их образ выражает через сновидения срытые комплексы человека. Как толковать грезы с джинсами, слаксами, шароварами? Огромное количество существующих вариантов данной одежды может запутать спящую особу. Чтобы верно разобраться со знаками подсознания, следует обратиться за помощью к сонникам.

Видеть во сне брюки – доброе предзнаменование, намекающее на скрытый потенциал, стремление к лидерству, желание добиться успеха.

Новые галифе или шаровары намекнут на предоставленную наяву свободу действий, а зауженная пара во сне сулит возникновение препятствий на пути к заветной мечте.

Известные значения

Приснились облегающие джинсы

Брюки во сне являются довольно популярным образом. Почти всегда сновидец либо одет сам, либо наблюдает за действиями других людей, одетых в костюмы, платья и другие наряды. Разобраться, к чему снятся брюки, помогут известные в народе толкования.

  • Пара может характеризовать сновидца как скованного, скрытного человека.
  • Если джинсы подчеркивают части тела, не сомневайтесь: грезы имеют сексуальный подтекст.
  • В зависимости от вида и стиля данного предмета гардероба получится понять, какие проблемы терзают душу во время бодрствования.
  • Все рваные пары за исключением стилизованных нарядов предвещают материальные трудности, отсутствие финансов.

Презентабельная одежда намекнет на сопутствующую удачу, везение, помощь высших сил во всех начинаниях.

Комментарии психоаналитиков

Попасть на удочку мошенников, совершить бесчестный поступок неосознанно предстоит персоне, которой привиделись брючки, — толкует Миллер.

По толкователю надеть пару наизнанку – влюбиться без памяти.

Фрейд уверяет: если через одежду просвечивались трусы, то человеку сложно обуздать сексуальное влечение, присутствует тяга к эксгибиционистским выходкам.

Как утверждает сонник, черные брюки снятся перед принятием ответственного решения, началом новой карьеры, долгожданной встречей.

Различные сонники

Провидцы, астрологи, медиумы и древние поверья, передаваемые из уст в уста, предоставляют собственные значения снов.

Строгая черная деталь гардероба

  • Толкователь Ванги гласит, что повышения по службе, увеличения зарплаты необходимо ожидать после грез о примерке брючного костюма.
  • Брюки во сне по соннику Странника олицетворяют самоуверенность, непоколебимость мнения.
  • Цветков трусы или штаны во снах ассоциирует с прибылью, улучшением здоровья.

Если по сюжету довелось самостоятельно шить брючный наряд, то подобный знак предупреждает, что сновидец выбрал неверный путь, прислушался к лжецам.

Женские грезы

Объект обожания вскоре ответит взаимностью, когда накануне женщине приснились мужские брюки, рубашки или джинсы.

Брюки во сне девушки оказались женскими? Дама стремится покорить всех шармом и красотой. Особе характерно стремление к победе, жажда успеха, необходимость доминирования в отношениях.

Высказывать мнение, спорить, попасть в конфликтную ситуацию доведется девушке, которой снился строгий наряд.

Одежда свободного кроя намекает на легкомысленное поведение, наказуемое в будущем.

Сны мужчин: изделие из кожи

Сны мужчин

О чем расскажут сны сильной половины человечества?

  • Кожаная пара мужчине снится, предсказывая огромное количество поклонниц, от которых не будет отбоя.
  • Если брючки или трусы оказались не по размеру, то сонник именинников настаивает на необходимости бросить безнадежное дело.
  • Поддаться соблазну, отдаться чувствам, предпочесть страсть здравому мышлению предстоит спящему, чьи грезы посещает образ женских штанов.

Респектабельные наряды сулят беззаботное будущее, а домашние, изношенные пары предсказывают проблемы, хлопоты.

Целостная картина видения

Если костюмчик сел отлично, то поддержка близких людей поможет остаться на плаву, несмотря на безвыходность положения.

Увидеть, как кто-то надевает вашу пару – обрести завистника, а самому примерить чужой предмет гардероба – столкнуться с противоположным мнением, доказывать верность собственных суждений.

Когда во снах пришлось долго выбирать брюки, то наяву не стоит торопиться с принятием жизненно важных решений.

Основные процессы

Ища подходящее значение, нужно руководствоваться не только внешними признаками, образами, но и придавать значение процессам.

Гладить во сне строгую деталь гардероба

  • К чему снится покупка брюк? Настанут перемены, а какими они окажутся, подскажет фасон, крой, оттенок ткани.
  • Гладить брюки по сценарию грез – стать для окружающих открытой книгой.
  • Дополнительным источником дохода обзаведется персона, которая стирала пару.

Толкователь намекает, что предстоит сменить приоритеты, когда привиделся процесс перешивания брюк.

Внешний вид предмета гардероба

Как гласит современный сонник, брюки на теле выражают скрытый потенциал, желание открыть душу близкому олицетворяет видение с парой, аккуратно висящей на стуле.

Когда видны трусы через джинсы – это желание бросить вызов обществу, нарушить нормы морали, удивить окружающих.

Слаксы говорят о педантичности особы, галифе намекнут на пристрастие к алкоголю, зависимость от других вредных привычек.

Стильный крой во снах мозг отождествляет с надеждой исправить социальное положение, восстановить репутацию.

Цвет имеет значение

Каждый оттенок во снах несет уникальные знаки. Каким предстал перед спящим предмет гардероба?

  • Как гласит сонник, белые брюки – это готовность особы выслушать оппонента, изменить принятое решение.
  • Боевой настрой характерен тому, кому привиделись брюки темного оттенка.
  • Приснившийся красный цвет – это влюбленность, страсть, отсутствие преград.
  • Буйство красок наполнит жизнь после грез о зеленых слаксах.
  • Желтый цвет ткани приравнивается к прибыли.

Чем ярче оттенок материала во сне, тем больше разноплановых эмоций испытает наяву сновидец.

Порванная ткань

Увиденный сон вызвал чувство стыда? Такое бывает, когда по сюжету у всех на виду брюки расходятся по швам. Ночное видение предсказывает, что человек окажется в неловком положении, станет объектом насмешек.

Дырки могут присниться в качестве знака, символизирующего бедность, заботы.

Выбрать измятый брючный костюм во сне – стать участником авантюры, совершить противозаконные действия.

Ложь полностью окутала спящую особу, если привиделись грязные пятна на ткани брюк.

Если приснились брюки порванные – недруги уже распускают паутину, приготовленную для вас.

Поделитесь с друзьями:

Ваша оценка:

В соннике белые штаны – сулит добрые перемены в будущем, к жизненной удаче и благополучию. Также – к поиску нового хобби, открыть себя новым впечатлениям. Иногда – сулит много гостей, навестят родственники или знакомые.

Толкование этого символа затрудняется по причине его нечастого появления в сновидениях. Чтобы в подробностях ответить на вопрос, к чему снятся белые штаны, мы предоставляем вам информацию из самых известных и проверенных сонников. Сюда входят издания Миллера, Ванги, а также лунный и современный варианты.

По современному соннику

Видеть белые штаны во сне – к поиску нового хобби, открыть себя новым впечатлениям. Увидеть себя в новой одежде – раскрыть в себе новые таланты и увлечения. Зашивать старую – справляться с серьезной жизненной неприятностью. А видеть себя без одежды во сне – сомневаться в своих силах и решениях.

Сонник Миллера: белые штаны

По Миллеру, белые штаны во сне – сулит добрые перемены в будущем, к жизненной удаче и благополучию. Разноцветная одежда, или ее яркие цвета – получать очень хорошее известие. Черные и траурные одеяния символизируют финансовую удачу и достаток. А белый их цвет – предвестник теплой и нежной влюбленности, романтических отношений.

Если сновидение ощущалось тревожным и принесло страх – что делать? Совет от Миллера: не придавать тяжелым снам никакого значения. Они редко сбываются напрямую, их значение не совпадает с содержанием. И плохие образы не предвещают нехороших событий.

По соннику Ванги

Если снятся белые штаны – сулит много гостей, навестят родственники или знакомые. По Ванге, покупка новой одежды – принимать большое количество гостей. Зашивать старую – навестит очень дальний родственник. А видеть себя без одежды – к романтическому свиданию и любовной связи.

Лунный сонник

По лунному соннику, наибольшая вероятность, при которой белые штаны во сне сбываются, приходится на вторую четверть лунного цикла. Этому времени соответствует завершение роста Луны, а также – ее готовность перейти в фазу полнолуния. Отмечается, что на протяжении остальных четвертей вероятность сбываемости становится достаточно низкой. за исключением четвертой.

К чему снятся брюки по соннику — «Большой универсальный сонник для всей семьи О.Смурова»

Увидеть во сне брюки на ком-то или просто увидеть их — знак благоприятного стечения обстоятельств и соблазнительного предложения. Иногда такой сон предсказывает получение прибыли, но предупреждает, что ваше легкомыслие не доведет вас до добра. Сон, в котором вы зашли магазин и примерили брюки голубого цвета, означает, что вас ждет ссора с близким другом, которая произойдет совершенно по пустячному поводу, но больно заденет вас. Женщине сон о брюках предсказывает флирт с женатым мужчиной и большие неприятности из-за этого. См. цвет.

Надевать брюки во сне — знак убытка. Надеть их наизнанку — сильная привязанность, которую вам будет трудно скрыть от посторонних. Черные брюки носить во сне означает терпение; белые — знак вины и раскаяния в совершенных ошибках. Если женщине снится сон, что она надевает мужские брюки, что для нее в реальной жизни совершенно неестественно, предсказывает, что она может овдоветь и ей придется взять на себя все заботы о семье. Иногда такой сон предсказывает, что женщине придется самой зарабатывать себе на жизнь. Если мужчине снится во сне, что он потерял свои брюки и не может найти, то вскоре он женится на сильной и властной женщине, которая будет буквально держать его в ежовых рукавицах.

Сон, в котором вы сами или кто-то латает ваши брюки, предвещает вам большие денежные затруднения. Если во сне вы пытаетесь очистить грязь с ваших брюк, то в жизни вы станете объектом грязных склок и сплетен и вам придется позаботиться о восстановлении вашего доброго имени и репутации. См. одежда.

К чему снятся брюки по соннику — «Правдивые сны — самый полный сонник»

Если вам приснились брюки, то вас попытаются склонить к бесчестным поступкам. Надевать брюки — у вас завяжутся отношения с замужней особой. Мужчина, надевающий брюки,- вас сблизят с ним общие дела. Надетые наизнанку брюки — вы послушаетесь дурного совета. Носить: верные брюки — терпение, белые — поймете свое заблуждение, порванные — вас понизят в должности. Надевать брюки — будете иметь большое влияние дома. Потерять брюки — окажетесь под влиянием жены. Накладывать на брюки заплаты — денежные хлопоты.

см. далее: К чему снится бубен

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *