Зеркало сонник

найдено: 4

ЗЕРКАЛО – Сонник Миллера

Увидеть во сне, как Вы смотритесь на себя в зеркало, означает, что Вы столкнетесь со множеством расхолаживающих разногласий. Причиной Ваших страданий станет чья-то болезнь.

Увидеть во сне разбитое зеркало предвещает внезапную смерть родственника.

Увидеть других в зеркале предвещает их несправедливые поступки по отношению к Вам.

Увидеть в зеркале животных означает разочарование и потери.

Молодой женщине увиденное во сне разбитое зеркало сулит неудачную дружбу и не очень счастливый брак. Увидеть в зеркале любовника, бледного и изможденного – к его смерти или несостоявшейся помолвке. Если он выглядит счастливым, то легкое отдаление между Вами будет нарастать. Но через некоторое время согласие вновь воцарится в Ваших сердцах.

Просто увидеть во сне зеркало – знак возможного скорого обмана или труднопреодолимых препятствий. Для женщины этот сон может стать предвестием домашних противоречий или развода.

ЗЕРКАЛО – Современный Сонник

Зеркало во сне – символ перемен.

Видеть во сне зеркало означает, что в жизни Вы столкнетесь с обманом или двусмысленной ситуацией.

Смотреть в зеркало во сне, но не увидеть своего лица – к болезни.

Увидеть чужое лицо вместо своего – к большим переменам. Перемены будут такими, как то лицо, которые Вы увидите в зеркале. Тем, кто изменяет своему супругу, этот сон предсказывает рождение внебрачных детей.

Увидеть себя в зеркале уродливым – к огорчениям, досаде, болезни, и наоборот.

Если Вам приснится, что у Вас появились пятна на лице (в зеркале), то ждите огорчений из-за Ваших детей.

Если Вы видите в зеркале отражения каких-то животных, Вас ждут разочарования.

Увидеть себя в зеркале в полный рост – к вступлению в брак или к большой перемене в жизни. Обратите внимание на то, как Вы одеты в зеркале. Это поможет Вам составить верное представление о том, что Вас ждет в семейной жизни.

Богатая рама на зеркале предсказывает зажиточную жизнь в браке и почет. Чем скромнее рама, тем беднее Вы будете жить один или с супругом.

Хотеть увидеть себя в зеркале, но так и не увидеть, означает желание перемен. В этом случае зеркало предупреждает Вас о препятствиях на пути к достижению цели. Если Вы увидели на зеркале трещины, это означает, что плохое предчувствие оправдается и случится то, чего Вы боитесь больше всего. Если Вы надеетесь на счастливый брак, то такой сон предсказывает, что этот брак не будет удачным или счастливым. Влюбленным такой сон предвещает разлуку с возлюбленным или развод.

Больному видеть себя в зеркале – предвестие скорой кончины.

Видеть в зеркале во сне другого человека – знак того, что скоро Ваше мнение о нем изменится.

Женщина видит в зеркале своего возлюбленного, который выглядит бледным и изможденным – сон говорит, о том, что они расстанутся или ее возлюбленный умрет.

Если же женщина видит в зеркале отражение радостного и здорового возлюбленного, сон говорит о том, что между ними возникнет некоторое отчуждение, которое вновь сменится полным взаимопониманием.

Разбитое зеркало во сне – плохой сон, он предсказывает, что Ваши намерения и желания не осуществятся. Иногда такой сон может предсказывать неожиданную смерть родственника или предательство друга.

Выбросить зеркало – знак того, что Вы сами откажетесь менять что-то в своей жизни.

Слышать разговор о зеркале во сне означает скорые перемены. Хорошие или плохие – узнаете из разговора.

Видеть во сне зеркальце – знак кокетства или любовной интрижки. Разбить его во сне – к потере девственности, опасной связи, стыду и сплетням.

Увидеть во сне трюмо – знак раскрытия тайны, в результате чего Вы будете иметь скандал, последствия которого трудно предугадать.

Вам будто дарят зеркало – знак того, что предложение от человека, о котором Вы постоянно думали, Вам польстит.

Если Вы дарите кому-то зеркало, это означает, что тот, кого Вы считали недругом, вдруг предложит Вам свою дружбу; Вам стоит принять эту дружбу.

ЗЕРКАЛО – Славянский Сонник

Разбить – потеря из-за предательства, разлука; видеть свое лицо – вести издалека, прибыль в личном, рождение детей; нет лица – болезнь; незнакомое – большие перемены.

ЗЕРКАЛО – Сонник Чжоу-Гуна

Ясное, светлое – к счастью; темное – к несчастью; принимать, брать зеркало – найдете хорошую жену; видеть в зеркале свое отражение – будут вести издалека; видеть в зеркале отражение другого человека – беда с женой или любовницей; брать зеркало, принадлежащее другому человеку – рождение благородного отпрыска; другой человек держит в руках Ваше зеркало – предвещает несчастье с женой; зеркало разбивается – расставание мужа и жены; видеть в разбитом зеркале отражение человека – к несчастью.

Что Вам снилось? Вероятность исполнения снов

Поскольку одни люди более подвержены влиянию Луны, а другие влиянию Солнца, Вы можете выбрать, какая система Вам больше подходит.

Сегодня 6-й день месяца. Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, сбываются, но не скоро.

Сегодня 20-й лунный день. Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, предвещают благополучие.

Сегодня Вторник. Вторник – день огненного Марса. Марс рождает стремления, дает импульс к действию. Марс – планета личной силы. Сны, увиденные во вторник, связаны с Вашими личными стремлениями. Они покажут, сколько в Вас огня и желаний. Марс – мужская планета, планета воина, поэтому сны вторника расскажут о грядущих или прошедших войнах, о скандалах. О знакомых мужчинах.

Если сон вторника спокойный. Значит, Вы нашли применение своей энергии, любые возможные препятствия на пути к успеху Вы легко преодолеете, и в ближайшее время скандалов в жизни не предвидится. Яркий сон говорит о том, что внутри Вас сейчас много жизненной силы, у Вас «восемь рук» и «три головы». Не откладывайте ничего на потом, беритесь за несколько дел сразу, все у Вас получится быстро. О Вашей готовности к активным действиям будут говорить острые предметы во сне. Неприятный сон указывает на повышенную самооценку, на преобладание эгоистических намерений. Очень хороший знак – Ваше лидерство во сне.

История поиска снов ↓

К чему снится зеркало. Сонник зеркало

Зеркало – это отражение реальности, но которую человек не всегда готов принять. И само зеркало также может искажать реальность, запутывать, словно в зеркальном лабиринте, где трудно отыскать правильный путь.
А еще сонник зеркало – символизирует тайные мысли и желания, надежды и мечты. Оно позволяет увидеть себя настоящего, в том числе свои недостатки и пороки.

Часто зеркало во сне символизирует грядущие перемены. Раскрытие тайны, грозящей большим скандалом, вот к чему снится большое зеркало. Если сновидцу есть, что скрывать, то ему стоит более тщательно охранять свои секреты. Однако такой сон может предвещать открытие тайн, касающихся других людей. Поэтому нужно быть готовым узнать близких с неожиданной стороны.

Если человеку подарили зеркало во сне, значит, в жизни можно ожидать выгодного делового предложения. Если самому довелось дарить зеркало кому-то, то сон предвещает разрешение недоразумений в общении с близкими.

Не очень хороший знак, если пришлось во сне покупать зеркало. Такое сновидение предвещает получение ненужного подарка от мелочного человека, за который дарящий будет требовать услуг или ответных подарков.

Увидеть в зеркале свое отражение во сне

Вглядываться в зеркало, внимательно рассматривая свое отражение, – видеть себя в зеркале сонник – это попытка заглянуть в самого себя, но чаще такой сон отражает ожидание каких-либо перемен, желание что-либо изменить в своей жизни.
Как видно, зеркало – довольно многоликий символ в сновидении, имеющий самый широкий спектр толкований.

По толкованию сонника, расчесывать волосы перед зеркалом во сне – знак довольно благоприятный, сновидение предвещает избавление от забот и печалей.

Увидеть во сне у себя на голове длинные волосы в зеркале для женщин – символ благополучия, сон предвещает хорошее будущее – богатство, комфорт, спокойствие. Особенно благоприятен сон, если удалось увидеть красивую и ухоженную шевелюру. А вот мужчинам данное сновидение ничего хорошего не предвещает. Сон может символизировать длинный и сложный путь, который придется пройти, чтобы добиться желаемого.

Как трактует сонник, отражение себя в зеркале во многом определяет характер желаний сновидца или перемен, которые ему уготованы. Если собственное отражение в зеркале нравится, то это хороший сон, сулящий исполнение сокровенных желаний. Или сулит благоприятные перемены, которые наметил сновидец.

Любоваться своим отражением – сон отражает внутреннюю гармонию и хорошее энергетическое состояние хозяина сна – к чему снится зеркало.
Если отражение в зеркале отсутствует, то желанных перемен не предвидится.

Если собственное отражение кажется ужасным, то отражает тайные пороки сновидца или его недобрые мысли. Смотреться в зеркало во сне и в тоже время видеть, что отражение сновидца пугает является предупреждением, что тайные устремления могут вам навредить. В ближайшее время не рекомендуется что-либо кардинально менять в своей жизни. В иных случаях такой сон сулит скорое недомогание и болезнь. То же значение имеет сон о появлении в зеркалах всяких злых существ.

Если отражение в зеркале добавляет сновидцу несколько десятков лет, или он выглядит намного старше, чем в реальности, то сон сулит серьезные жизненные испытания, но благодаря которым приобретаются опыт и мудрость.

Если во сне довелось красить губы перед зеркалом, то для молодой девушки это сновидение предвещает приятное удивление, сюрприз. Аналогичный сон, приснившийся мужчине или солидной даме – это знак того, что в реале сновидец пытается казаться не таким, каким он является на самом деле.

Приснились свои глаза в зеркале? Для толкования сновидения необходимо оценить их вид. Увидеть красивые веселые глаза для людей семейных предвещает радость, которую доставит младшее поколение (дети, племянники). Увидеть во сне больные, усталые глаза, значит, в реале придется переживать за детей.

Греза, в которой сновидец увидел у себя седые волосы в зеркале, неблагоприятен для представителей обоих полов. Сон предвещает серьезные переживания, и чем больше было на голове седины, тем сложнее будут проблемы.

Увидеть в зеркале другого человека или другие образы

Увидеть в зеркале чужое странное лицо вместо своего – к сильному удивлению, либо произойдут перемены, к которым сновидец совершенно не готов. О характере этих перемен можно судить по увиденному лицу.

Видеть в зеркале знакомого человека, как бы наблюдая за ним, – в будущем сновидец изменит свое отношение к этому человеку.

Видеть в зеркале симпатичное лицо незнакомца – сон сулит встречи, которые обычно не проходят бесследно. Для женщины такой сон может означать встречу с мужчиной, который оставит на нее неизгладимое впечатление. Это также может быть будущий жених (муж).

Если в зеркале появляется не отражение, а целые сцены, то могут означать реальные события или содержать фрагменты будущего. Такой сон относится к категории предупреждающих или вещих снов.

Если женщине во сне довелось видеть в зеркале мужчину вместо своего отражения, значит, в жизни она примеряет на себя несвойственные для себя роли или берет обязательства, которые не сможет выполнить.

Женщине приснился покойник в зеркале? Значит, ей скоро придется столкнуться с переоценкой жизненных ценностей. Аналогичный сюжет сна у мужчины предупреждает о необходимости тщательно обдумывать свои поступки.

Треснутое или разбитое зеркало во сне

Грязь, пятна или трещины на зеркале – отражение дурных предчувствий сновидца, но они оправданы лишь тогда, когда зеркало разбивается – к чему снится разбитое зеркало.
Для влюбленных или желающих вступить в брак сонник разбитое зеркало предсказывает неудачный брак, сулит разлуку с возлюбленным или развод.

Для планирующих в своей жизни нечто важное – видеть во сне зеркало разбитое – плохая примета, символизирующая несбыточность, а то и полных крах надежд.
Разбитое зеркало во сне часто предвещает печать и тоску, потери и несчастья.

А к чему снится треснутое зеркало? Так же, как и в жизни, разбитое зеркало в сновидениях не обещает ничего хорошего. Такой сон предвещает резкую перемену в жизни, которые принесут немало неприятностей сновидцу.

Печальные события предвещают осколки зеркала во сне. Такое сновидение может предвещать смерть кого-то из достаточно близкого круга знакомых.

Грязное и старое зеркало по соннику

По-разному можно толковать сон, в котором фигурирует старое зеркало. Если сновидец смотрится во сне в мутное стекло, значит, в реале его может настичь расплата за какой-то неблаговидный поступок, совершенный в прошлом. Если во сне старое зеркало выбрасывают, значит, в жизни предстоит избавиться от какой-то давнишней проблемы, но сделать это будет непросто.

Сновидение, в котором сновидец видит грязное зеркало, говорит о том, что у человека есть потаенные желания в интимной сфере, которые нет возможности реализовать в жизни. Пришлось мыть зеркало во сне? Это сновидение предвещает женщинам появление нового навязчивого поклонника, от которого будет крайне сложно избавиться.

Подготовлено авторами сайта http://otebe.info/

Сонник на другую тему:
Сонник золотые украшения
Туфли сонник
Сонник серьги
Сонник дорога
Мост сонник

Сонники / Сны на З / Сонник, сон о зеркале.

Разбитое зеркало — предвестник утраты или болезни близких людей. Богатая рама сулит богатство и процветание, а бедная — растраты и потери. Снится много зеркал — вы на жизненном перепутье, не знаете, какое решение принять и кому довериться. От того, как вы видите свое отражение, зависит, добрым ли будет предзнаменование. Сонники откроют вам тайну будущего.

В зависимости от того, о чем был сон, зависит толкование:

  • разбить зеркало — разлука с близким человеком, потеря чего-то важного из-за козней недоброжелателей;
  • увидеть свое отражение — к рождению детей, получению прибыли или выгоде в делах, неожиданные новости о людях, которые находятся далеко от вас;
  • не отражалось лицо — скоро заболеете;
  • видеть лицо незнакомого человека — к неожиданным переменам.

Зеркала олицетворяют какие-либо изменения или переход в другую реальность. Оно заставляет нас увидеть всю правду такой, какая она есть, без приукрашиваний и недомолвок.

Если отражение в увиденном вами зеркале было непоследовательным, какие-то детали отсутствовали или, наоборот, были преувеличены, вам стоит задуматься о мотивах людей или значении вещей, которых вы видели. Возможно, на самом деле все не так, как вам кажется сейчас.

Также зеркало может указывать вам на новую возможность или изменение судьбы, в таком случае оно олицетворяет воображаемую нами реальность.

Сонник Миллера

  • Если в сновидении вы смотрелись в зеркало, то в жизни вас ожидают разногласия и споры с окружающими.
  • Просто увидеть зеркало во сне означает для мужчины — обман и предательство, трудности, а для женщины — разлуку с любимым человеком или ссоры в семье.
  • Треснутое зеркало предвещает смерть близкого родственника, для молодой девушки — неудачный брак или ссору с давним другом.
  • Видеть отражение других людей — несправедливое отношение к вам с их стороны, отражение животных — вас ожидают потери и разочарования.

Если девушке приснилось отражение ее молодого человека:

  • бледного и обессиленного — расторжение помолвки, расставание, развод;
  • жизнерадостного — несмотря на временные трудности в отношениях, в итоге все наладится, и наступит идиллия и взаимопонимание.
  • Если вы рассматривали себя в зеркале — переживаете о мнении окружающих о вашей персоне, большую ценность для вас имеет поддержка близких. Также вы часто пытаетесь смотреть на себя будто со стороны, оценивать поведение и решения.
  • Если вы не увидели своего отражения — кто-то пытается управлять вами, зло воздействует на вас, вы слабы духом. Немедленно сходите в церковь и очиститесь, иначе может случиться беда.
  • Разбитое зеркало снится к слезам, горю и душевным мукам. Если вы видели, как гадаете перед зеркалом со свечами, — вас чрезмерно интересует будущее, а о настоящем вы забываете. Перестаньте гнаться за пустыми грезами, нельзя предвидеть судьбу, а постоянные попытки делают вашу ауру слабее.

В целом сон о зеркале благоприятным назвать нельзя. но и плохим — тоже. Он обязательно сулит какое-то беспокойство, но вот как разрешится сложная ситуация зависит от подробностей сна.

  • Если вы смотритесь в зеркало и видите себя более красивым, чем наяву — это к прибыли, если наоборот — к болезни.
  • Однозначно плохой сон — если вы смотрите в зеркало и вообще не видите своего отражения, это предвещает серьезное заболевание.
  • Если вы смотрите во сне в зеркало и видите не то, что вас окружает — смотрите внимательнее, это может быть вещий сон. Постарайтесь запомнить то, что вы увидите в отражении, с этим у вас будет связано что-то очень важное, судьбоносное.
  • Если вы во сне разбили зеркало, вас ждет предательство.
  • Если дарите кому-то зеркало — скоро помиритесь с тем, с кем долгое время были в ссоре.
  • Если мужчине приснилось, что ему подарили зеркало, скоро он найдет хорошую подругу или жену.
  • Если во сне смотритесь в зеркало и не узнаете себя в отражении — скоро в вашей жизни произойдут большие перемены.

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает зеркало во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «зеркало».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *