Сонник танцующая девушка

Танцевать во сне Вы любите танцы? Интересно, но танец — язык тела во снах даже больше чем в реальности. Потому что в реальности профессиональных танцоров мало. А во снах — любое наше движение — несет смысл и говорит о многом. Танец считают древнейшим из искусств. Он отражает восходящую к самым ранним временам потребность человека передавать другим людям свои радость или скорбь посредством своего тела. Сам танец во сне означает выражение через телодвижения своего состояния в момент определенного события. ⠀ Парные танцы сразу указывают о характере отношений с партнером. Групповые — с коллективом или группой определенных людей. Танцевать одному — самовыражение и самореализация. Смотрите сами: вальс с партнером — символ любви в отношениях. Танго — страсть в отношениях. Канкан — легкомыслие и несдержанность. ⠀ На проекте изучаются не просто символы. А связь подсознательных процессов и сознательных действий. Все работающие техники я даю на тренингах и вебинарах. Удивительный эффект даёт танец! Существуют техники влияния положения тела на состояние. Например, есть такая: если вы чувствуете, что не можете решить некий насущный вопрос. Важный, не дающий покоя, забирающий энергию. Вот застряли и не знаете, что делать?!

Танцы дают человеку мощную психологическую и духовную разрядку. Во многих примитивных культурах танец относится к священным действам и, в то же время, считается хорошим способом расслабления и отдыха. На протяжении более тридцати веков ритуальные танцы перед религиозными идолами считались символом восхваления и почитания божественного начала. Как правило, такие танцы исполнялись, чтобы расположить к себе богов и получить их благословение. В современной культуре танцы относятся скорее к сфере развлечений и воспринимаются нами как далекий отголосок ритуала заигрывания между полами. Танцуя, мы своеобразным способом выражаем нашу надежду на счастливые отношения в будущем. В связи с этим для многих танцы приобретают сексуальный подтекст. Вы танцуете во сне один/одна? Это может указывать на то, что для вас танцы имеют более глубокий смысл. От некоторых людей можно услышать выражение «танцую, как могу», употребляемое в переносном смысле и демонстрирующее отношение говорящего к окружающему миру, причем здесь возможны варианты, когда вы просто танцуете в одиночестве или исполняете одиночный танец перед какой-либо аудиторией. Если вы танцуете с партнерами – это может указывать на то, что вы некомфортно ощущаете себя в обществе, – здесь важно учесть, какой танец вы танцуете и как одеты. «Вписываетесь» ли вы в атмосферу танца? Иное возможное толкование танца с партнерами – это отражение многообразия ваших знакомств и связей. Особенно это справедливо в случаях, когда вы подумываете о романтической связи с одним из партнеров по танцу. Для вас танцуют другие? В этом отражается ваше отношение к этим людям, особенно если в танце заложены элементы заигрывания и откровенно сексуальная подоплека. Одно из двух: либо вы испытываете страсть к этому человеку, либо наоборот. Подобные сновидения могут поражать спящего своей откровенностью и открытостью. В случае, когда вы танцуете сами, определите: естественно ли выглядят движения танца в одиночестве или вы вальсируете, как будто вместе с вами кружится партнер? Возможно, вам кажется, что другие не признают вашего авторитета или не выполняют своих обязательств во взаимоотношениях с вами. Если танец и музыка не совместимы или если вы кружитесь в танце без музыки, возможно, вы ставите под сомнение правильность каких-то сторон вашей жизни или отношений. Когда же для вас танцуют другие, разберитесь: сексуален ли танец, или он больше похож на выступление, носит церемониальный характер? Почему?

В общем, как начался мой сон, я не буду рассказывать, т.к. это будет смахивать на наркоманский бред. Что было потом уже интересно. После течения некоторых событий в моем сновидении, я бегу по лесу, по высеченной тропинке, а рядом бегут какие-то животные. И, преодолев весь путь, я выбегаю из этой чащи, при этом вижу море, очень красивое, голубое и нежное море, у подножья которого будто золотом рассыпан и нагрет на солнце песок.

Вдруг на этом чудесном пляже появляется мой товарищ и две красивых девушки. Купаясь в море, я и мой друг, долго наблюдали за ними, после чего я решил с ними позаигрывать. Сначала ничего не получалось, но потом они сами проявили инициативу и полезли купаться к нам. После этого мы сидели вместе возле камина в каком-то маленьком домике. Что было потом, не могу рассказать. Когда я проснулся, то захотел еще раз пересмотреть этот сон, т.к. он довольно интересным и загадочным получился.

Толкование эксперта — к чему снится сон:

Незнакомые девушки очень часто снятся к реальным знакомствам. Присмотритесь внимательнее к представительницам прекрасного пола, с которыми вас сведет судьба в ближайшее время. Возможно, среди них окажется ваш идеал, с которым вы согласитесь связать свою жизнь. Сновидение с девушками может указывать на неудовлетворенность личной жизнью. Подсознательно вы боитесь одиночества. Вполне вероятно, вам хочется окружить себя заботой, завести не только любовницу, но и хорошего друга, единомышленника.

В вашем сегодняшнем сне вы кружились с кем-то в танце? Или просто видели себя на дискотеке, а может быть, танцевали в одиночку? В любом случае этот образ что-то означает, и мы поможем разобраться с вопросом: к чему снятся танцующие люди?

Женский сонник

Видеть себя в танце – символ удачи, которая не за горами, весело пляшущие детишки предвещают счастливый брак и крепкую семью. Если танцы снятся молодежи, то это предвестник развлечений для них и отсутствия трудностей в работе. А вот к чему снятся танцующие пожилые люди? Такой образ предсказывает вам хорошую будущность в деловой сфере.

Новейший сонник

Вам приснились быстрые танцевальные движения – грустный знак, предвещающий расставание с любовником.

Сонник XXI века

Если вы танцуете во сне в одиночестве – в жизни придется быть изворотливыми, чтобы успешно закончить дела, если ваш танец – вальс, то какое-то время вы будете находиться во власти минутных эмоций, наберитесь терпения, вскоре это должно пройти. Вы медленно танцуете со своим партнером – вам предстоят натянутые отношения с этим партнером, танцуете быстро – ждите хлопоты, они не за горами. Ваш партнер кружит вас вокруг себя во сне – постарайтесь в ближайшее время не быть рассеянными, это чревато не очень хорошими последствиями.

Сонник Копалинского

Танцующие люди во сне означают плетущиеся против вас интриги, а если танцуете вы – вас ожидает веселье.

Сонник Федоровской

Сон, в котором фигурирует танец, обычно указывает на возможность болезни. Если во сне вас приглашают на танец – лучше не принимайте приглашения на поход в гости, это может подорвать ваше здоровье. Пригласить или быть приглашенным на белый танец – болезнь грозит вашему любимому человеку. Видеть танцующих во сне родственников и близких знакомых – намек на болезнь кого-то из них.

Психоаналитический сонник

Танец является символом ухаживания и любовного творения. А также через такой образ ваше подсознание проецирует не находящие выход сексуальные потребности либо же жажду лидерства и достижения цели.

Если вам приснился необычный сон, в котором пара танцоров состояла из двух мужчин, либо же танцующих было несколько, но среди них не было ни одной женщины, то мы поможем найти значения того, к чему снятся танцующие мужчины.

Одна из версий толкований такого сна: возможно, ваши попытки настроить свою личную жизнь пока не увенчаются успехом, и какое-то время вам предстоит побыть в одиночестве. Но не отчаивайтесь, потом этот период уступит место другому, занимайтесь любимыми делами и не сетуйте на судьбу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *