Фасоль во сне

К чему снится фасоль во сне? В общем значении приснившаяся фасоль обозначает скорое богатство, участие в прибыльных делах и процветание хозяйства.

Некоторые толкователи снов увиденную во сне фасоль связывают со здоровьем спящего человека или его близких. Иные же сонники объясняют фасоль во сне, лишь основываясь на деталях видения. Для того чтобы узнать, к чему вам довелось увидеть этот образ, постарайтесь вспомнить, какого цвета была фасоль, что вы делали с ней, для каких целей применяли и пробовали ли на вкус.

Полезные приготовления

Если заглянуть в сонник, фасоль, которую вам довелось покупать на базаре, означает, что в ближайшее время вы измените планы на выходные в связи с визитом важной персоны в ваш дом. Вполне вероятно, что вам придется отложить долгожданную семейную поездку или поход в развлекательное место, но не печальтесь, позднее вы сможете восполнить это. Сейчас же лучше уделить время подготовке к встрече гостя, от этого будут зависеть некоторые важные события в дальнейшем.

К чему снится фасоль или бобы, есть которые вам довелось в сновидении? По мнению сонников, это один из благоприятных знаков, которые сулят вам занятия приятным делом, участие в интересных мероприятиях и увлечение новыми, необычными видами спорта. Не ограничивайте свои желания и порывы, ведь только так вы сможете позволить себе развиваться в правильном направлении.

По толкованиям сонника Судьбы, если вам приснилась фасоль, которую вы покупали в маленькой лавке пряностей, вам предстоит легкое достижение поставленной цели. Будьте бдительны, ведь любая река таит подводные камни – без должной подготовки вы можете столкнуться с непреодолимыми трудностями.

Снился суп, фасоль во сне в который вы положили случайно? Недоброжелатель попытается обманом выведать у вас важную информацию, чтобы использовать для своего обогащения. Будьте бдительны и не позволяйте обидчикам наживаться на ваших секретах.

Рекомендуем: К чему снится горох?

Если же во сне вы ели блюда из фасоли вареной, жареной, тушеной, и вам казалось, что вы были в фасолевом раю, – получите приглашение на замечательную встречу старых друзей, где сможете вспомнить былые задорные деньки и хорошенько повеселиться с товарищами.

В реальной жизни фасоль представлена широким разнообразием как в виде растения, так и в виде кулинарных блюд. Значения снов также могут отличаться, в зависимости от этих критериев и сонников:

  • Снится фасоль белого цвета – фортуна улыбнется вам, и вы сможете хорошо проявить себя перед руководством. Не бойтесь проявлять свои лучшие качества, и очень скоро сможете получить повышение по службе.
  • Увидеть фасоль красного цвета – сулит вам участие в деле, которое потребует от вас много сил и энергии. Запаситесь терпением и усидчивостью, ведь работа предстоит нелегкая, а в конце концов вы получите заслуженную награду.
  • Еще красная фасоль предсказывает страстный вечер с любимым человеком, на который вы получите приглашение в последний момент.
  • А вот стручковая фасоль во сне говорит о том, что вам предстоит открыть для себя нечто новое и неизведанное в плане отношений между людьми.

Некоторые из спящих задаются вопросом, как объясняет сонник зеленую фасоль? В ближайшее время вы попадете в ситуацию, которая заставит вас принимать экстренные меры и важное решение в короткие сроки. Поначалу вы можете быть в замешательстве, опасаясь неправильных действий, но затем сумеете совладать со страхом и найти верный путь.

Бобовое счастье

К чему снятся бобы в сновидении? По соннику Миллера, видеть созревающие растения – к хорошему и светлому событию. В вашей жизни наступает светлая полоса, которая наполнит ваши будни радостью и счастьем.

Если заглянуть в сонник, бобы, которые клевали куры в вашем сне, влекут крупные изменения в профессиональной сфере. Вероятно, вам предложат более перспективную должность в другом месте, поэтому перед вами будет стоять серьёзный выбор. Лучше посоветуйтесь с близкими и опытными людьми.

Рекомендуем: Овощи во сне

Видеть во сне бобы, которые вы едите в блюде без особого удовольствия, так как вкус вам не нравится, – наяву придется переступить через свои принципы ради общего интереса, чтобы помочь сдвинуться с места начатому делу.

Как объясняет сонник бобы, увиденные в отварном виде? Если в приснившемся видении вам самим довелось варить блюдо с бобами, сонник поясняет, что скоро сбудется ваша давняя мечта, которую вы уже считали неосуществимой. Вам лишь нужно прилагать усилия и двигаться в правильном направлении, и очень скоро вы сможете ощутить реальные результаты своих трудов.

Обнаружить во сне большой боб у себя под матрасом – для молодой девушки, по Женскому соннику, это означает, что наяву ей предстоит узнать о своей беременности от любимого человека, после чего он обязательно сделает ей предложение выйти за него замуж. Зоя Крупская

Кому приснился сон

Если сон о фасоли увидела женщина, она вскоре забеременеет. Чтобы рождение ребенка вписалось в ваши жизненные планы, заблаговременно подумайте о последствиях своих поступков.

Как выглядела фасоль во сне

Увиденная во сне красная фасоль пророчит обретение личного счастья или гармонию в семейной жизни. Не исключено судьбоносное романтическое знакомство, примирение со спутником жизни, которое положит конец прошлым разногласиям и скандалам. Не ждите, что счастье само постучит в вашу дверь. Берите инициативу в свои руки.

Белая фасоль считается удачным символом. Она сулит выгодное трудоустройство, крупное приобретение, выздоровление, возобновление старой дружбы и появление перспективных знакомых. Обстоятельства приведут вас к людям, которые смогут решить накопившиеся проблемы или мудрым советом предотвратить появление новых.

Зеленая фасоль снится к несчастью. Вы можете попасть в аварию, пострадать во время пожара, получить производственную травму или попасть под горячую руку душевно больного человека. Умерив посещение людных мест и соблюдая правила техники безопасности, вы отведете от себя беду.

Фасоль в стручках символизирует восторг и удивление. Испытать эти эмоции вам удастся во время интересной лекции, беседы с друзьями или деловой встречи. Открытие, которое принесет вам новый день, развеет сомнения относительно предстоящего решения или заполнит пробелы в вашем образовании.

Вареная фасоль означает бедность, финансовые затруднения и неспособность реализовать свои желания. Вероятнее всего вы потеряете работу, столкнетесь с незапланированными расходами, понесете убытки от рискованных начинаний или выступите кредитором непорядочного человека. Чтобы пережить неудачный период, вам придется влезть в долги или обратиться в суд для восстановления справедливости.

Цветущая фасоль – к наступлению радостных событий.

Что делали с фасолью

Собирать фасоль – к гармонизации межличностных отношений и финансовому успеху. Вы станете уступчивее, инициативнее и добродушнее, что позволит помириться с обидчиками, собрать единомышленников вокруг своих идей и заключить сделки с новыми партнерами. Чем активнее будет ваша жизненная позиция, тем больше выгоды вы сможете заполучить.

Сновидение, где привелось выращивать фасоль, характеризует вас как импульсивного человека. Вы часто действуете в порыве эмоций, не задумываясь о последствиях и закрывая глаза на то, что об этом скажут окружающие. Подобная тактика в будущем создаст вам массу проблем, справляться с которыми вам придется самостоятельно.

Иногда такой сюжет сигнализирует о возможности выгодно вложить деньги. Вы начнете финансирование рабочего проекта, удачно приобретете жилье, сделаете инвестиции в свое образование или станете совладельцем развивающейся компании. Если продолжите доверять своей интуиции, будете всегда оставаться в выигрыше.

Замачивать фасоль – ваша легкомысленность обернется непоправимыми ошибками. Следуя внезапным порывам, вы лишитесь почетной должности, проиграете в азартных играх, совершите преступление, получите тяжелую травму или разорвете счастливый брачный союз. Оказавшись у разбитого корыта, вы научитесь ценить то, что имеете.

Кушать фасоль – к неприятностям, хлопотам и тревогам. Возможны разногласия с начальником, появление старых кредиторов, получение плохого известия от родственника или неожиданное ухудшение самочувствия. Чем быстрее вы возьмете себя в руки, тем больше шансов избежать увольнения, избавиться от долгов или остановить болезнь.

Если фасоль была сырой, существует вероятность сделать поспешные выводы. Из-за суетливости, неопытности и невнимательности вы рискуете уволиться с престижной должности, совершить невыгодное капиталовложение, продешевить во время торговой сделки или довериться подлому человеку. Результатом ваших просчетов станут бесперспективные поиски работы, денежные потери и сплетни о новом романе.

Перебирать фасоль во сне – наяву начальник проверит ваши профессиональные качества. Ради этого он поручит вам серьезную задачу, ради выполнения которой вам придется задействовать весь свой потенциал. От старательности и упорства зависит, оправдаете ли вы его ожидания.

Варить фасоль – должники вспомнят о своих обещаниях.

Пирожки с фасолью – родные сделают вам приятный подарок.

Видеть во сне свое нижнее белье порванным или грязным — знак позора, стыда и нужды. Такой сон также может предвещать вам потерю места или понижение в должности, иногда и тюремное заключение или банкротство.
Видеть во сне свое белье или белье близкого человека грязным, засаленным, обгоревшим — очень плохое предзнаменование, которое предвещает вам полосу больших неудач, потерь, краха, полного разорения, которая закончится разлукой с близким человеком или разводом.
Надевать на себя во сне чистое белье — к получению хороших известий.
Сон предсказывает, что влюбленные после такого сна могут рассчитывать на искренность и поддержку друг друга, а также на то, что их желание вступить в брак обоюдно.
Остальным сон предсказывает удачу в делах и осуществление желаний. Смотрите толкование: Одежда.
Сон, в котором вы увидите себя одетым в нижнее белье в окружении незнакомых людей, означает, что вас ожидает много испытаний, позора и лишений.
Однако если люди обступили вас во сне, чтобы никто не увидел вас раздетым, то о вашем позоре будут знать только люди, которые имеют непосредственное отношение к скандальному делу.
Если во сне вы видите, что садитесь в лифт в нижнем белье в присутствии большого количества людей, и лифт вдруг начинает двигаться вверх, то вопреки вашему ожиданию, вас ждет большой успех, который, однако, будет сопровождаться скандалами вокруг вашего имени, сплетнями и большими хлопотами.
Смотрите толкование: Лифт.
Если во сне вы видите себя в окружении незнакомых людей, в присутствии которых вам приходится раздеваться до нижнего белья, и все видят, что на вас надето белье вашего возлюбленного, то вас ждет много переживаний и неприятностей из-за вашего легкомысленного поведения, о котором станет известно определенному кругу, что вызовет нарекания и неодобрение в ваш адрес.
Сон, в котором вы увидите, что ваш возлюбленный носит женское белье, которое вам не принадлежит, означает, что он неверен вам. Такой сон предупреждает вас о том, что вы отдали свои чувства человеку недостойному и подлому.
Однако если на вашем любовнике вы увидите свое белье, то вас ждет много переживаний из-за вашего возлюбленного, у которого будет много проблем и неприятностей в семье.
Белье черного цвета в таком сне означает печаль и слезы. Сон также предсказывает вам, что скоро все неприятности закончатся и в ваших отношениях воцарится мир и согласие. Смотрите толкование: Цвет.
Стирать во сне свое нижнее белье — знак примирения после долгой размолвки.
Покупать новое нижнее белье во сне означает, что вы будете прилагать максимум усилий, чтобы обустроить свой домашний очаг или налаживать отношения с близким человеком.
Рвать на себе нижнее белье — знак незаслуженных унижений, оскорблений и стыда.
Видеть на своем белье засохшие пятна крови — предвестье физического недомогания, хирургического вмешательства и стресса, которые скажутся на всей вашей дальнейшей жизни. Смотрите толкование: Кровь.
Женщине надевать во сне красивое нижнее белье перед зеркалом — знак обманутых надежд, огорчений и обид. Такой сон также предвещает вам разлуку с любимым человеком и крушение планов.
Если во сне вы увидите, что на вашем возлюбленном одето такое нижнее белье, которого он никогда раньше не носил, то вас ждет много разочарований. Такой сон предвещает вам потерю любимого человека, притворство в любви, недоверие и измену.
Метки на вашем белье — к получению наследства и вступлению в брак с очень ответственным и трудолюбивым человеком.
Красивое и дорогое нижнее белье во сне предупреждает вас о том, что ваше легкомысленное поведение может доставить другим людям массу огорчений и повредить вашей репутации.
Складывать белье во сне — предвестье успеха в любви.

К чему снится Фасоль и что означает:

Если во сне вы увидели фасоль – значит, вам предстоит долгий кропотливый труд с хорошим результатом, есть фасоль во сне – означает узнать о чьей-нибудь неверности, сажать фасоль в огороде – значит ввязаться в драку, не найдя разумного способа решить проблемы.

Украинский сонник Дмитриенко

Если снятся стручки Фасоли

Фасоль – Хлопоты о тесте.

Сонник мисс Хассе

Фасоль увидеть во сне:

Фасоль кушать – болезнь.

Фасоль во сне, что это значит

Фасоль — Ты останешься «у разбитого корыта».

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование Фасоли из вашего сна

Фасоль, бобы – Хлопоты; оскорбление; беременность (аборт).

Уникальный сонник Татьяны Радченко

Интерпретация:

Фасоль — Тревоги за детей, растущая фасоль — тревога за здоровье детей.

Особенности снившегося сна о Бобах

Фасоль — Есть во сне фасоль — весело проводить время в компании творческих людей.

Симеона Прозорова сонник

Фасоль к чему снится сновидцу?

Увидели фасоль во сне — Возможно ухудшение в делах или ослабление здоровья. Представьте, что вы выкидываете фасоль за окно или кормите ею домашних птиц (см. Домашняя птица).

Большой современный сонник

Фасоль — к чему снится сновидцу?

Фасоль — Вы будто собрали большой урожай фасоли и заняты ее просушкой — скоро вы сможете решить важный вопрос, касающийся денег. Вас будто угощают блюдом из фасоли — кто-то не может сразу вернуть вам долг; этот человек предложит расплатиться по частям. Фасоль будто испорчена жучком — обстоятельства сложатся таким образом, что вам придется отказаться от задуманного.

Если приснился сон про Фасоль

Если во сне вы видите поле с растущей и цветущей фасолью, вас в скором времени ожидает радость и исполнение заветного желания. Собирать урожай фасоли – к приятному окружению, среди которого вы встретите человека, способного пробудить в вас новые чувства. Сон, в котором вы готовите блюдо из фасоли или кушаете его, предвещает неприятности в личной жизни и вероятность венерического заболевания. Не вступайте в случайные связи в ближайшее время.

Современный сонник на 365 дней

К чему снится Фасоль по дням недели?

Есть фасоль. Для женщины — Весной — это к разочарованию; летом — к испорченному отдыху; осенью — предупреждение: вы готовы проявить чрезмерную доверчивость; сон, приснившийся зимой, означает, что вы узнаете о недобросовестности своего знакомого.

Для мужчины — Приснившийся весной, он предупреждает о том, что в ближайшие дни вы подвергнетесь угрозе сглаза; а летом, — предупреждает, что сейчас неблагоприятное для вас время и в течение нескольких дней вам не следует проявлять особую активность; сон, приснившийся осенью, говорит, что вы торопитесь принять ошибочное решение, о котором можете впоследствии пожалеть; а зимой он означает, что вы убедитесь в необоснованности ваших планов.

Житейский сонник

Бытовое толкование сновидения про Фасоль

Если вам приснилась фасоль, которую вы перебираете, то это означает, что наяву вам придётся торопить события – промедление не сыграет вам на руку. Впереди вас ждёт выполнение какого-то важного и ответственного задания, способного изменить вашу судьбу, но сделать это как можно скорее.

Видеть во сне фасоль, из которой вы варите суп или какое-то другое блюдо, говорит сновидцу о том, что ему не удастся заработать многомиллионное состояние, как того бы хотелось. Однако у него всегда будет достаточно средств для того чтобы обеспечить себя и свою семью. Жить в бедности не придётся.

Если вам приснилась фасоль, которую вы поедаете недоваренной, то это значит, что вам следует торопиться, не стоит медлить с принятием решений и действовать также следует незамедлительно.

Видеть во сне фасоль, которую вы едите сырой, не сваренной, может означать, что в скором будущем у вас возникнут проблемы со здоровьем. Также фасоль, привидевшаяся вам во сне, может означать, что наяву вам предстоит хлопотать о своём тесте.

Если вы видите поле с цветущей растущей фасолью, то вскоре вас ждёт радость и благополучие. Собирать урожай фасоли с поля – ваше окружение будет исключительно приятным и искренним.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Фасоль – Избыток энергии не дает вам сидеть без дела.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Фасоль означает мысль, засевшая в голове, не будет давать вам покоя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *