Я ошиблась в тебе

Я думала, я забыла тебя, что меня больше не волнует ни твои звонки, ни твой дела. Что больше сердце не будет йокать, как услышу что-то про тебя или твой голос — я думала, я освободилась от тебя. Мне просто нужно было и нужно сейчас внимание, та нежность, которую ты давал мне. Сейчас я стала радоваться жизни, не замечая больше, что в ней нет тебя, я стала смотреть на других так как когда-то, еще в самом начале, смотрела на тебя. Я жила, и вдруг я захотела тебе позвонить, да мы расстались, да и наши отношения нельзя было назвать отношениями, просто от этих встреч ты и я, мы получали слишком много чем в обычной жизни. Я не знаю, почему я решила тебе позвонить, просто прибиралась дома и мысль — что я должна тебя позвонить, должна!! Хотя вроде нет, буквально вечером я разговаривала с тем, с кем когда-то была счастлива, я и сейчас счастлива, но то счастье оно другое…после разговора было легко на душе, как-то светло..может это способствовало тому, что я решила позвонить и еще наверное разговор с твоим лучшим другом…
Я думала я освободилась от тебя..но как я ошибалась..разговаривая с тобой, что-то менялось внутри, разговаривали о пустяках, о твоей работе, о том, что не приедешь мне ко мне на день рождение, о том, что прошло день рождение у твоего друга…разговаривали, было не жаль ни баланса которого и так вечно нет, ни себя…ты не приедешь еще месяц, 31 день без тебя…ты мне не нужен, мне не нужны с тобой отношения, просто я хочу то, что возникает между нами когда мы вместе…то волшебное чувство, и может это даже любовь, а может просто что-то другое, неважно совсем…два месяца мы не были рядом, и еще один, я привыкла..но с этим привыканием я все больше хочу оказаться рядом с тобой…пусть на час, но часа как всегда окажется слишком мало, пусть будет плохо потом, как бывает плохо наркоману, которому нужно принять дозу…я хочу..может я глупа и может так не надо….я думала- я освободилась от тебя. А нет..ни капельки..вся та же поглощая грусть после разговора с тобой..которая проникает во все глубины мысли, в каждый уголок сознания..я не знаю как тебе там…что ты испытываешь..но я как наркоман, вновь чувствую и хочу…это пройдет со временем, но нужна изоляция…а я хочу хоть на час, снова испытать то, что чувствовала рядом с тобой…
Я думала я освободилась от тебя..я ошибалась.

Шведский полузащитник Оскар Хильемарк рассказал о своей работе с Диком Адвокатом, Филлипом Коку и Марком ван Боммелем

— У Дика я провел свои первые полгода в Эйндховене. Я рад, что именно он оказался на моем пути в столь важный для меня период. Я совершил тогда очень большой скачок — перешел из скромного «Эльфсборга» в один из лучших в мире клубов по развитию молодых талантов. Дик аккуратно интегрировал меня в коллектив: чтобы я не робел рядом с такими мощными конкурентами, как ван Боммел, Стротман и Вейналдум, а учился у них, подтягивался к их уровню и развивался как центральный хавбек. Сначала он выпускал меня исключительно на замену, потом доверил место в стартовом составе.

Летом 2013-го Адвоката сменил Коку, которого могу назвать одним из ключевых тренеров в своей карьере. Почему? Он очень круто прокачал меня как тактически, так и технически. К тому же Филлип был топовым центральным полузащитником, выступал на высочайшем уровне за «Барсу», ПСВ и сборную Голландии. Он делился множеством интересных деталей о преодолении давления, правильном поведении в стрессовых ситуациях. Также мне очень помог в тот период Марк ван Боммел — он поддерживал меня и в жизни, и на поле. Когда я ошибался, он не кричал, а подсказывал, что делать дальше. Сильная личность, настоящий капитан.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *