Медная свадьба открытки

Здравствуйте, творческие наши, любимые люди, поздравители и гости нашего сайта! Вы ведь охотитесь за свадебными и красивыми открытками на 7 лет совместной жизни! Тогда вы находитесь на нужной вам страничке! Здесь вы можете посмотреть много красивых анимационных и обычных открыток! Сегодня и сейчас у вас есть шанс необычно, со вкусом, прикольно поздравить со знаменательным днём удивительных и замечательных людей — родных! Дорогие, позвольте пригласить вас выбрать современные, модные, анимационные и простые, блестящие изображения по теме! Хорошего просмотра и выбора нужной анимации, картинки или открытки!

Привет, молодой семье! Примите поздравления с годовщиной вашей свадьбы! Счастливой вам и радостной жизни! Пусть у вас всё, как всегда, будет на сто процентов хорошо в семье! От души желаю вам улучшать вашу жизнь так, каквыты хотите и быть успешными в своём деле! Вы — молодцы! Так держать в новом году совместной жизни! Давайте, чтоб ваши общие замыслы всегда находят место в реальности! Пусть всё у вас будет в семье складно и ладно! И, кстати, самое главное — будьте в этой жизни счастливыми! У вас всё-всё обязательно получится, сбудется! У вас всё всегда получится! Чудесного года вам, чудесного праздника вам!

Здравствуйте! Вы находитесь в галерее 123ot.ru с открытками и картинками! В нашей галереи вы найдёте очень много интереснейших, необычных, изысканных, фантастических, дизайнерских открыток! Если захотите, Вы найдёте здесь и самые простые открытки и картинки, без каких-либо изощрений! Всё для Вас! Всё что пожелаете из огромного мира праздничных изображений! Сейчас перед Вами открытка из серии с годовщиной свадьбы! Категория называется 7 лет! Надеемся, что Вам понравилась открытка Поздравление на 7 лет! Картинка, открытка! Годовщина свадьбы 7 лет! Медная свадьба! Поздравление онлайн переслать на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук! из этой серии! Все открытки здесь онлайн и они для Вас! Вы можете бесплатно скачать их в высоком качестве на свой телефон, планшет, компьютер, ноутбук! Качайте абсолютно любые открытки, картинки, анимации на тему 7 лет и не только! Вы можете легко отправить понравившиеся изображения своим друзьям, близким, родным и бесплатно поделиться через любую из соц. сетей или WhatsApp (ватсап, вацап). Под открыткой всегда есть маленькое или большое пожелание в помощь Вам!

Здравствуйте, творческие наши, любимые люди, поздравители и гости нашего сайта! Наверное… Вы стремитесь найти самые нежные, изящные, мерцающие красотой поздравительные гифки, картинки на 7 лет свадебной годовщины? Тогда вы находитесь на нужной вам страничке! Здесь есть не одна, а множество необычных и красивых открыток по вашей теме! Сегодня и сейчас у вас есть шанс с радостью, трогательно, оригинально и красиво поздравить со знаменательным днём прекрасных людей! Дорогие, позвольте пригласить вас полистать странички сайта и посмотреть яркие, творческие анимашки и просто открыточки по теме! Приятного просмотра!

Привет, молодой семье! Я от всей души поздравляю вас с праздником! Счастливой вам и радостной жизни! Пусть всё будет прекрасно у вас в семье! От души желаю вам улучшать вашу жизнь так, каквыты хотите и стать лучшими в своем деле! Вы — молодцы! Я в вас верю! Давайте, чтоб ваши общие замыслы всегда будут реализованы! Пусть всё у вас будет в семье складно и ладно! И главное: самое главное — будьте в этой жизни счастливыми! Будьте довольны своей жизнью и конечно стремитесь к лучшему! У вас всё всегда получится! С праздником!

Здравствуйте! Вы находитесь в галерее 123ot.ru с открытками и картинками! В нашей галереи вы найдёте очень много интереснейших, необычных, изысканных, фантастических, дизайнерских открыток! Если захотите, Вы найдёте здесь и самые простые открытки и картинки, без каких-либо изощрений! Всё для Вас! Всё что пожелаете из огромного мира праздничных изображений! Сейчас перед Вами открытка из серии с годовщиной свадьбы! Категория называется 7 лет! Надеемся, что Вам понравилась открытка Поздравление на 7 лет! Картинка, открытка! Годовщина свадьбы 7 лет! Медная свадьба! Чудесное поздравление переслать на вацап, вайбер, телеграм! из этой серии! Все открытки здесь онлайн и они для Вас! Вы можете бесплатно скачать их в высоком качестве на свой телефон, планшет, компьютер, ноутбук! Качайте абсолютно любые открытки, картинки, анимации на тему 7 лет и не только! Вы можете легко отправить понравившиеся изображения своим друзьям, близким, родным и бесплатно поделиться через любую из соц. сетей или WhatsApp (ватсап, вацап). Под открыткой всегда есть маленькое или большое пожелание в помощь Вам!

С медной свадьбой поздравляю,
С семилетием семьи,
Вам желаю понимания,
Мира, счастья и любви.
Пусть счастливая семерка
Принесет лишь радость вам,
Силы даст и вдохновение
Вместе двигаться к мечтам.
Будет пусть достаток в доме
И звучит в нем смех детей,
С каждым годом пусть вам будет
Радостней и веселей.

С медной свадьбой поздравляю,
Вместе вы уже семь лет,
Продолжайте в том же духе,
Развивайте свой сюжет.
Пусть любовь и страсть помогут
Находить вам компромисс,
Я желаю, чтоб друг к другу
Вы, как в первый раз, рвались.
Нежности вам, понимания,
Быть всегда единым целым,
Никогда не падать духом
И идти к высоким целям.

Сегодня 7 лет вашей семье, поздравляю вас с медной свадьбой! Пусть эта годовщина подарит яркий блеск вашей жизни, пусть в ней будет много счастья и удачи, искренней радости и уважения, долговечной любви и взаимопонимания. Желаю крепкого здравия семье, доброго достатка и благополучия.

Лежит в ладони нежная ладонь,
Слова любви тихонько шепчут губы…
Прошли вы вместе воду, и огонь,
И медные торжественные трубы!
Пусть много вам пошлет судьба побед,
Пусть будет путь ваш радостью объятым.
И пусть с течением счастливых лет
Медь превратится в серебро и злато!

Семь лет, скажу я, срок не малый!
Успели вы поссориться не раз,
Чего за эти годы только не бывало,
Но главное — что вместе вы сейчас!
А это знак — любовь всего сильнее,
Она по жизни вас ведет вперед.
Невзгоды все всегда она преодолеет
И от житейских бурь убережет.
Так счастья вам огромного, как небо,
Пусть позавидует заядлый холостяк.
Как не звучало бы заезжено, нелепо —
Пусть светятся глаза, и сердце бьется в такт!

Поздравляю вас, ребята,
С медной свадьбы от души!
Вы семь лет уже женаты.
До чего вы хороши!
Сколько веры, сколько света
В ваших радостных глазах!
Пусть не гаснет счастье это,
Пусть любовь живет в сердцах!

Семь лет вы вместе, детки подрастают,
В лучах любви обиды быстро тают.
Смогли вы устоять, вы победили —
Всё потому, что преданно любили!
Живите так и дальше, не сдавайтесь,
Соблазнам никогда не поддавайтесь,
А отношенья в чистоте храните
И дальше рука об руку идите!
Все утра поцелуем вы встречайте.
Что любите сказать, не забывайте.
В быту — помочь, убрать и приготовить.
Друг другу уступать, не прекословить!

Вас с медной свадьбой поздравляем
И счастья вам, любви желаем.
Пусть чувство кажется полетом,
Чтоб вместе были навсегда,
Чтоб дни блестели позолотой,
Как обручальных два кольца.
«Семь лет ведь дата непростая!» —
Скажем, улыбки не тая.
Пусть будет крепче всех на свете
Ваша прекрасная семья!

Семь долгих лучших лет идете вместе,
И все невзгоды, беды нипочем.
Любовь всегда пусть остается в сердце,
Счастливых лишь мгновений вам вдвоем!
И медной годовщина та зовется.
Медь — мягкий, но и прочный ведь металл.
Пусть ссоры вам все сгладить удается,
Не зря же Бог друг другу вас послал!

Вы вместе семь чудесных лет,
С чем вас сердечно поздравляю!
Любви важнее чувства нет,
Вам счастья вечного желаю!
Пусть мир и лад в семье у вас
Всегда царят, чтоб в отношениях
Огонь любви вовек не гас!
Тоните в радостных мгновениях!

Поздравим вас со свадьбой медной!
Отпразднуем семейный рост.
За то, чтоб жизнь была безбедной,
Давайте скажем снова тост.
Родные, вам любви желаем,
А ведь ее главнее нет.
Вас рядом видеть мы мечтаем,
Один лишь дать хотим совет:
Колец вы красотой любуйтесь
… но главное — блеск ваших глаз!
Ребята, горько! Поцелуйтесь!
Услада вы для наших глаз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *