Сонник клоун

Клоуны призваны развлекать людей и создавать хорошее настроение. Однако многие люди боятся их, это одна из распространенных фобий. Что могут значить клоуны во сне?

Фото: GettyЧто значит появление клоуна во сне?

Восточный сонник

Появление клоуна говорит о том, что кто-то стремится вовлечь вас в сомнительное предприятие, предвещающее крупные потери и неприятности.

Злой клоун — не доверяйте бездумно всем своим близким, кто-то из них замыслил что-то недоброе.

Грустный клоун во сне — кто-то из друзей или близких сомневается в вас.

Детский сонник

Видеть клоуна во сне — к веселым праздникам, хорошо проведенному времени.

Императорский толкователь

Клоун, вызывающий приятные эмоции, — очень скоро вы избавитесь от комплексов и страхов, которые мешают вам развиваться и двигаться вперед. Вас ждет успех, надо всего лишь приложить немного усилий.

Клоун, вызывающий злость, — вы боитесь показаться смешным. Возможно, вам приходится заниматься делом, которое не доставляет радости.

Быть клоуном и получать от этого удовольствие — вы ощущаете себя свободным и сильным человеком.

Быть клоуном и стесняться этого — у вас есть скрытые психические проблемы, которые требуют немедленного решения при помощи специалиста.

Семейный сонник

Клоуны во сне, передразнивающие вас, — впереди долгая и трудная работа. Однако не стоит ее бояться, она принесет успех и большие доходы.

Предстать в роли клоуна — к крупным неприятностям.

Надевать клоунский наряд — вокруг вас плетутся женские интриги.

Современный толкователь

Клоун предвещает легкомысленные необдуманные связи.

Злой клоун — встреча с двуличным человеком.

Грустный клоун — вас не всегда воспринимают всерьез, это может привести к тому, что желанные отношения не сложатся.

Вы в роли клоуна — кто-то стремится унизить вас, и это ему скоро удастся.

Сонник XXI века

Кривляющийся клоун — вы стремитесь к получению наслаждения, которое не соответствует моральным нормам.

Убитый клоун — вам пора перестать хвататься за иллюзии и начать жить в реальности.

Клоун, играющий с дрессированными животными, — к скорому разочарованию.

Одинокий клоун — непонимание.

Плачущий клоун — вы стесняетесь, не умеете быть естественным.

Сонник Гришиной

Клоун говорит о том, что вы стараетесь скрывать от окружающих свои страхи.

Кто-то бьет клоуна — вы недовольны собой, но ничего не можете с этим сделать.

Клоун плачет, но все смеются, — неумение вести себя в обществе.

Клоун на арене один — неумение донести до окружающих свои мысли и чувства.

Читайте также: почему снится ежевика

К чему снится клоун

Клоун. Вообще, его символизм довольно разнообразен и противоречив. Сонник считает, что с одной стороны он олицетворяет веселый нрав, оптимизм и мудрость самого сновидца.

Другая расшифровка сонника гласит, видеть во сне самого себя в клоунском костюме означает, что необдуманные поступки и излишняя беспечность однажды приведут к весьма печальным последствиям.

Согласно еще одному толкованию сонника злой клоун во сне является предвестником серьезных неприятностей наяву. К чему он снится? Во-первых, паяц символизирует двуличного человека, которому вы доверяете. Но очень скоро милый и надежный приятель может превратиться в киношного клоуна-маньяка и убийцу.

Во-вторых, страшный и злой клоун это явное указание на трудную работу, которой вскоре вам предстоит заняться. Однако сонник не советует вам переживать. Злобная маска зачастую скрывает под собой хорошие времена, и как только вы справитесь с задачей, вас ждет вознаграждение и заслуженный отдых.

Чтобы понять, к чему снится этот герой, достаточно вспомнить собственные ощущения во сне. Приснился страшный клоун, а вам было смешно и весело, значит, любые повороты судьбы вы встречаете с улыбкой и терпением. Сонник считает такое сновидение показателем внутренней свободы и успеха.

Видеть в ночных грезах злого клоуна и не испугаться его, тоже хороший знак. Вы легко справитесь с любыми проблемами и полный триумф не за горами. Если же во сне вам стало дико страшно, то налицо страхи, которые живут в вашей душе. Сонник считает, что без самоанализа здесь не обойтись.

Приснилось, что на вас был клоунский костюм и вы чувствовали себя глупо? Скоро вас втянут в сомнительное предприятие, которое окончится весьма плачевно.

Кстати, если клоун приснился на цирковой арене, не забудьте расшифровать и этот элемент. Дело в том, что цирк сам по себе является символом повторения прошлых ситуаций. Это своеобразное хождение по кругу.

Тем более, если во сне на арене был клоун, который всячески насмехался и кривлял вас, а потом вдруг превратился в убийцу и маньяка. Потому если приснился цирк, то самое время взглянуть на свою жизнь со стороны и постараться изменить ее.

Очень часто во сне можно видеть самого себя в различных образах и клоун один из самых знаковых. Сонник полагает, что вы умеете посмеяться над собой и легко находите общий язык с окружающими.

Однако если во сне на вас были ходули, то вы слишком заносчивы и высокомерны. Это же сновидение может быть указанием на то, что в реале вы слишком беспечны и несерьезны и однажды это станет причиной больших сложностей. Не забывайте об этом и будьте счастливы.сонникпппппппппппп

4.7 (3)

Клоуны всегда были излюбленными персонажами в хоррор-культуре. Кого-то они пугают, а кого-то, наоборот, веселят и радуют. Так что давайте разбираться, что приснилось именно вам и как можно трактовать такое сновидение.

Всё напрямую зависит от характера вашего сна. Например, если вам приснился детский праздник, где клоун развлекает ребят – скорее всего, такой сон означает скорые путешествия. Готовьтесь паковать вещички и уезжать куда-то далеко! Возможно, вам предложат интересную зарубежную командировку – а может, вас просто пригласят поехать в другую страну. Так или иначе, не отказывайтесь: это путешествие принесёт вам лишь самые светлые эмоции.

А вот если клоун во сне пугает, зловеще смеётся и уж тем более наносит кому-то вред – это повод серьёзно задуматься. Оглянитесь вокруг: это означает, что кто-то из ваших близких собирается вас предать.

К чему снится весёлый

Весёлый клоун – это грядущие приключения, путешествия, новые впечатления и очень яркие эмоции. Но при этом не забывайте сохранять бдительность. Будьте спокойны и не теряйте голову в круговороте новых событий.

К чему снится клоун злой

О чём мы и говорили – скорое предательство. Причём от человека, от которого вы меньше всего ожидаете удара в спину. Так что в ближайшее время рекомендуем никому не доверять, быть настороже и морально готовиться к неприятному открытию. Предупреждён – значит вооружён!

К чему снится убегать от клоуна

Бегство от персонажа сна – оно же и бегство от любых неприятностей. Задумайтесь: вдруг вы и вправду предпочитаете чего-то не замечать, избегать, вместо того чтобы достойно решить проблему? Мы серьёзно рекомендуем вам остановиться и разобраться с делами: такое бегство уж точно ни к чему не приведёт.

К чему снится маска клоуна

Маска во сне – всегда к обману. Причём необязательно в качестве предательства – вполне может оказаться, что вы сами обманываете окружающих, выдавая себя за кого-то, кем не являетесь. Советуем найти эту маску и сбросить её. Это не идёт на пользу ни вам, ни окружающим вас людям.

Клоун во сне — результаты исследований

По статистике МГУ, более 80% людей, которым снились клоуны, столкнулись с сильными изменениями в своей жизни. Приятными или нет – у каждого по-разному. Тем не менее, в ближайшие дни уж точно стоит быть настороже.

Вы тоже видели клоунов в своём сновидении? Поделитесь с нами и мы дадим этому более глубокое обоснование.

Связанные сны:

  • Цирк
  • Игры
  • Убегать
  • Мужчина
  • Женщина

Как вы оцениваете этот пост?

Нажмите

Отправить отзыв

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *