Сонник спас котенка

В соннике спасти кошку – познакомиться с новой подругой, которая младше вас по возрасту. Также – найти любовное счастье, гармоничные и теплые отношения. Порой – к предательству со стороны одного или нескольких человек.

Необычность этого символа обусловлена, отчасти, его редким появлением в сновидениях. Для детального ответа на вопрос, к чему снится спасти кошку, для вас собраны и совмещены страницы толкований из сборников разных авторов. Сюда включены наиболее известные и достоверные толкования.

По современному соннику

Спасти кошку во сне – познакомиться с новой подругой, которая младше вас по возрасту. Это сновидение сулит новое и загадочное знакомство. Оно будет случайным, неожиданным и произойдет в необычном месте. Увидеть большую кошку – к продолжительной дружбе, а много котят – к взаимной влюбленности.

Сонник Миллера: спасти кошку

По Миллеру, спасти кошку во сне – найти любовное счастье, гармоничные и теплые отношения. Это сновидение сулит появление нового любовного партнера. Ласковая кошка – к чувственности партнера, сильным эмоциям. А шипящая или агрессивная – к смеси достойных личностных качеств.

Что делать, если сновидение вызвало страх, беспокойство и волнение? Миллер утверждал, что следует не беспокоиться из-за тяжелых сновидений. Их толкование очень редко совпадают с содержанием сна. Страшные образы далеко не всегда предвещают нехорошие события.

По соннику Ванги

Если снится спасти кошку – к предательству со стороны одного или нескольких человек. Одним из известных фактов о Ванге является ее неприязнь к пушистым питомцам. В ее толкователе, кошки – символ коварства, предательства, лести и хитрости. Видеть их во сне – опасаться возможных неудач в жизни.

Лунный сонник

В лунном соннике указывается – спасти кошку во сне сбывается чаще всего на вторую четверть лунного цикла. Также, достаточно высокая вероятность остается на четвертую, последнюю четверть. На эти дни приходятся как завершения лунного роста, так и убывания. Вместе с этим, они затрагивают часть полнолуния и новолуния. При этом отмечается, что первая четверть имеет наименьшую вероятность, сновидение на ней практически никогда не сбывается.

Котята – существа, которые вызывают у одних людей страх и отвращение, а у других – симпатию. Поэтому значения снов могут сильно отличаться друг от друга. В целом образ кошки обладает отрицательной характеристикой, но маленькие существа могут сулить и что-то хорошее.

К чему снится спасать котенка

Сны, в которых человек спасает животное, чаще всего имеют положительную трактовку. Спасти тонущего малыша кошки – к большой прибыли. Спасти животное от жестового человека – к приятному известию. Если после спасения оно вас царапнуло или укусило – будьте осторожны. Вас подстерегают неприятности и потери по вашей собственной вине. Блохастые, истощенные, худые и больные животные предупреждают о том, что вы слишком наивны и доверчивы и можете сильно от этого пострадать.

Фото: Getty

Зная, к чему снится спасать котят, можно заранее спланировать свои дела

Иногда такие сны говорят о том, что вы остро чувствуете свою беззащитность и сами нуждаетесь в помощи и поддержке. Проблемы настолько серьезны, что вы вряд ли сумеет справиться своими силами.

Значение сна о спасении котят

Если в сновидении вы спасали своего реально существующего любимца, значит, вам придется поволноваться за своих близких. Спасать реально существующего соседского котика – вам придется помогать другим.

Бороться за жизнь животного, застрявшего в узком и недоступном месте – знак предупреждения. Кто-то из людей, с которыми вы предпочитаете не связываться, попал в беду и нуждается в вашей помощи.

Толкование сонника в зависимости от цвета шерсти

Большое значение имеет оттенок шерсти животного. Рыжий котик снится к прибыли, белый – к приятным знакомствам, дымчатый и голубой – к благополучию и уюту в доме, серый – к стабильности и череде однообразных дней.

Полосатая шерсть – знак предупреждения. Кто-то из ваших знакомых или друзей сделает поступок, который затронет вашу репутацию.

Трехцветная шерсть говорит о том, что вы слишком суетливы, неосторожны, не умеет расставлять приоритеты и делать правильный выбор.

Большое значение имеют детали – место, действия, оттенок шерсти и другие характеристики. Поэтому если детали сна ускользнули из вашего внимания, правильно истолковать сновидение вряд ли получится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *