Святой источник сонник

Приснившийся водный источник — хорошая примета, предвещающая зачастую радость, удовольствия. Впрочем, если пока спали, вы захотели напиться, но заметили, что вода мутная, грязная, дурно пахнет, тогда рассчитывать на удачное стечение обстоятельств наяву не стоит.

Такое видение может предупреждать о грозящей опасности. Чтобы точно узнать к чему снится источник, возьмите сонник, в котором собраны всевозможные толкования.

Что подскажет Миллер?

Один из самых знаменитых прорицателей, изучавших сновидения, уверен, что чистый водоем прочит спящему счастье. Еще лучше, если в ночном видении вы поняли, что вода была целебной или святой. В соннике Миллера есть предупреждение о том, что пересохший родник это знак предстоящей тоски и вероятных потерь.

Зато холодная колодезная водица снится тому, чье желание очень скоро исполнится.

Посещение необыкновенного источника Ванга в своем соннике указывала на то, что купание, омовение в водоеме почитаемом, как святой, сулит сновидцу в реальной жизни везение и успех во всех начинаниях.

Если в сновидении пришлось прогуливаться вдоль русла необычного ручья, реки, то ждите прибыли. Если надумали приобрести необходимую в хозяйстве вещь, то покупка окажется выгодной, да и обновкой останетесь довольны — она прослужит долгие годы.

Снилось, что из родника в чаще леса набирали святую воду? Тогда ваши надежды не напрасны, все, о чем думали, непременно очень скоро сбудется.

Водные процедуры, полезные для здоровья

Толкование сновидения, в котором принимаете горячую ванну в термальной купальне, обещает богатырское здоровье и отличное настроение.

Обязательно обратите внимание на предсказание Восточного сонника, поясняющего, к чему снится, что намереваясь принять лечебную ванну во сне, не можете найти свободного места. Если желающих оздоровиться во сне слишком много, то в ближайшее время остерегайтесь принимать участие в массовых общественных мероприятиях, не посещайте места скопления народа — велик риск заразиться опасным инфекционным заболеванием.

Толкователь Цветков подсказывает тому, кто во сне пил минералку из бювета, проснувшись задуматься над визитом к врачу. Даже если ничего не беспокоит, не будут лишним, навестит эскулапа ради профилактики.

О доверии и поддержке друзей

Приснилось, что вы попробовали воду, но не смогли сделать ни глотка, потому, что она слишком соленая? Такой сюжет — предупреждение о том, что предстоит нелегкий выбор. Нужно будет решить, сказать правду и при этом возможно рассорится с важным, влиятельным лицом, или солгать, притворившись, что все в порядке. Учтите, — поступившись принципами и введя в заблуждение человека, вы сохраните с ним не плохие отношения, но вас долго будут терзать муки совести.

В Женском соннике есть интерпретация видения, в котором речь идет об источнике света. Предположим в ночных грезах вы заплутали в страшном, мрачном лесу, но вдруг сквозь ветви выглянул яркий луч, словно подсказывающий вам дорогу. Это сон подсказка. Скоро предстоит сложное задание, с которым вы вряд ли справитесь без поддержки верного товарища. Друг предложит помощь — не отказывайтесь. Он действует искренне, из лучших побуждений.

К чему снится источник, который давно пересох, и на дне его чудно искрятся кристаллы соли? Подобный сюжет это тоже рекомендация — не чурайтесь верных советов своих близких. Подчас просто невозможно в одиночку объективно и беспристрастно оценить ситуацию.

Мутная водица не к добру!

Пригрезившееся купание в тепловатой, грязной жиже во сне предвещает неприятности в личной жизни, а в холодной и мутной водице — на работе, в бизнесе. Скорее всего, грядут конфликты с коллегами, разногласия с партнерами.

Лунный сонник пророчит недуги и отвратительное самочувствие тому, кто во сне пил воду из заброшенного, неухоженного родника. А если в ночной фантасмагории вы угодили в зловонное болото, то проснувшись, остерегайтесь происков злобных конкурентов, которые не погнушаются оклеветать вас. Что желать если злопыхателям это удастся? Не отчаиваться, а делами доказать и восстанавливать свою репутацию.

Увидеть во сне водный источник – хороший знак. Чаще всего, подобное сновидение обещает радость и удовольствие. Но бывает и так, что источник может быть предупреждением об опасности, например, если приснилось, что сновидец пьет грязную речную водицу. Для того чтобы понять, к чему снится такой сон, необходимо вспомнить все подробности и узнать толкование. А наш сонник поможет в этом!

Толкования сонника Миллера

Видеть во сне чистый водоем – к счастью и радости, особенно если это был лечебный или священный источник. А вот увидеть пересохший родник означает грусть и возможные потери. Хорошим знаком является сон, в котором вы набираете студеную колодезную водицу, и она при этом прозрачная – подобное снится к исполнению желания.

Быть у святого источника – ждите радости и счастья

Снится, что вы купаетесь в святом источнике с тихими спокойными водами – вас ждет благополучие и удача во всех начинаниях, радует своим толкованием сонник Ванги.

Гулять во сне вдоль русла священного родника – к хорошей прибыли или покупке чего-то необходимого в дом. Особенно хорошо, если вы шли по течению.

Если вам приснилось, что вы набираете воду из святого источника, который находится в лесу – все то, на что вы надеялись в реальной жизни, сбудется очень скоро.

Термальные купальни – здоровье вас порадует

Купаться во сне в горячей термальной купальне – вас не в силах сломить никакая хворь. Вы полны сил и здоровья.

Приснилось, что вы хотите принять лечебную ванну в купальне термального ключа, но не можете найти свободного места из-за большого количества желающих сделать то же самое – Восточный сонник не рекомендует вам в ближайшее время посещать людные места. Есть риск подхватить какое-нибудь заболевание.

Пить воду из минерального бювета – займитесь профилактикой здоровья, советует сонник Цветкова.

Источники не для питья или Вам предстоит сложный выбор

Видеть, что вы пробуете на вкус водичку соляного источника и сплевываете ее из-за сильной концентрации соли – в реальной жизни вам нужно будет решить, оставить о себе приятные воспоминания, но при этом соврать или сказать правду и попасть в немилость к влиятельному человеку.

Снится, что вы заблудились в темном лесу, как вдруг неожиданно вы замечаете яркий источник света, освещающий вам путь – в реальности подобное сновидение означает, что справиться с неприятностями вы сможете только с помощью другого человека. Не стоит сомневаться в искренности того, кто хочет вам помочь, научитесь доверять людям, дает совет Женский сонник.

Приснилось, что вы любуетесь блеском кристаллов соли на дне пересохшего соляного источника – решая важные вопросы, спросите совета друга. Самостоятельно вы не сумеете сделать правильный выбор, так как что-то вам «застилает глаза».

Мутные реки и озера – знак неприятностей и болезни

Видеть во сне, что вы купаетесь в мутном горячем водоеме – к неприятностям в личной жизни, плещетесь в грязной и холодной речке – проблемы ждут вас на работе, возможны конфликтные ситуации с коллегами.

Пить из мутного родника – к болезни, предупреждает Лунный сонник.

Упасть в грязный заболоченный водоем – в ближайшее время вас оклевещут конкуренты, и вам придется восстанавливать свою репутацию и авторитет.

Есть похожие сны 👍

А теперь давай вместе узнаем сбудется ли твой сон? 🔮 Который приснился именно сегодня. Именно этой ночью️ 🌃.

Сны по теме 👇

Задайте вопрос или расскажите сон:

Используемая литература:

Сонник пастора Лоффа

Это символ жизни. Его чистые воды способны утолить жажду и дать надежду на спасение и избавление от трудностей. Если же во сне вам привиделся грязный источник, то это знак небрежного и почти преступного отношения к тем ценностям, которыми одарила вас природа. Увидеть чистый источник с прозрачной водой, тем более пить из него — знак новых начинаний, выгодных предложений и умения воспользоваться благоприятной ситуацией для создания чего-то. Высохший же источник может предвещать плохое самочувствие и упадок в делах.

Психологический сонник

Чистый источник — предвестник изобилия, пить из него — к неким счастливым переменам, если источник снится болящему — выздоровление близко.

Старый бабушкин сонник

Источник (родник) чистой воды — к изобилию, а для больного — к выздоровлению, резкому улучшению состояния здоровья.

Сонник целительницы Евдокии

Родник — к изобилию, удачам, для больного — к выздоровлению, быстрому улучшению здоровья. Родник со спокойно текущей водой — тихая жизнь, бурная вода — к хлопотам, это означает сон, который вам снился, подробнее, почему снится Святой источник, смотрите далее.

Сонник домохозяйки

Сон, в котором снится источник воды символизирует источник духовных сил, душевное обновление. Чистый, светлый источник — выздоровление, обновление жизни. Грязный, засохший источник — болезнь, тоска, опустошение, смерть.

Источник ключевой воды видеть во сне – к находке, радости, удаче, хорошему здоровью и приятному путешествию.

Вы видите во сне бьющий источник – сон говорит о том, что вы чересчур доверчивы; доверительный разговор, доверительные отношения – это стиль, которым опасно злоупотреблять; вы слишком много рассказываете о себе; открывая свои уязвимые места, вы искушаете недоброжелателей нанести удар; о ваших слабостях уже судят мало знакомые вам люди.

Начало новых отношений; эмоциональное возрождение.

Сонник Э. Эриксона

Опасная доверчивость. Закиданный камнями источник – скрытое страдание. Источник с нечистой водой – погибшие надежды. Пить из источника чистую воду – использовать счастливые обстоятельства. Купаться в источнике – к чистоте помыслов. Снится источник воды, текущий через зеленый луг – оправданные надежды на лучшие времена. Целебный источник – большие полезные перемены. Высохший источник – плохие дела и кризис в хозяйстве.

Обеспеченная и спокойная во всех отношениях жизнь. Представьте, что вы зачерпываете воды из источника и пьете ее.

К обеспеченной и спокойной семейной жизни. Представьте себе лесную поляну или горную долину, где бьет родник. Вода в нем кристально чистая, она играет и переливается на солнце. Вы подставляете ладони и набираете воды из источника, пьете, затем умываете лицо. Вода холодная и очень вкусная.

Отрадная, тихая, сытая и довольная во всех отношениях жизнь; засохший источник – символ отсутствия поддержки, часто со стороны супруга, партнера.

Видео: К чему снится Святой источник — толкование сна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *