Ужин при свечах прикол

Романтический ужин лучше всего приготовить внезапно, не надо делать его в праздник или в целях примирения после ссоры. Выберете обычный будний день и начинайте готовиться. Придать комнате запах романтики помогут ароматические свечи, палочки или курильницы. Можно капнуть в воду аромалампы 5-6 капель ароматического масла и наслаждаться тонким, чувственным и едва уловимым запахом любви. Для нежного и милого вечера смешайте 2 капли масла иланг-иланг, 3 капли сандалового масла и 1 каплю масла розы. Если у вас нет аромалампы, разбавьте смесь в воде и распылите её по квартире. Для какого-нибудь торжественного вечера сделайте смесь из масла жасмина, пачули и корицы (по 2 капли каждого масла). Кстати, ароматические свечи подойдут не только к столу, они подготовят вашу спальню к романтическому вечеру и сделают незабываемым совместный прием ванны.
Обычные свечи лучше всего подобрать в тон скатерти. Как? У вас ещё её нет? Обязательно покупайте скатерть или накрывайте угощение прямо на полу. Это необычно, да и блюда можно приготовить не слишком сложные. Можно сидеть на полу, есть фрукты, пить зеленый чай или вино и слушать арабскую музыку. Чем не романтика? Если вы предпочитаете традиционный прием пищи, выбирайте высокие свечи. Они придадут бокалам сияние, а блеск шампанского сделают ещё сказочнее. Можно купить плавающие свечи и положить их в воду, налитую в красивый салатник. Продлить жизнь маленьким свечкам можно, положив их перед торжеством на 3-4 часа в холодильник. Не стоит думать, что цветы покупают только женщинам. Обязательно купите небольшой букет или одну красивую розу — себя побалуете и стол украсите. Расставьте блюда и цветы, включите хорошую музыку и ждите любимого. Музыку сейчас можно найти на любой вкус, благо выбор в магазинах большой.
Приготовьте не слишком тяжелый ужин. Если будет мясо, пусть это будет нежирная курица, к вину подайте нарезанную тарелочку с несколькими видами сыра и фруктов. Грейпфрут, апельсин, киви — в самый раз. Бананы слишком быстро насыщают, а яблоки могут вызвать бурю в желудке. Готовьте блюда, которые можно есть не выпачкав рук или наоборот приготовьте все то, что можно есть руками. Кормите друг друга с рук и наслаждайтесь романтикой. До десерта дело может и не дойти, но если считаете нужным, купите небольшой тортик или мороженое. Съесть его можно будет и в спальне, прямо с тела любимого. Не бойтесь экспериментировать и удивлять друг друга. Пусть в вашей жизни будет больше романтики и нежности. Статья подготовлена женским журналом WeWomen.Ru

Ресторан для двоих

Если Вы не хотите устраивать подобное дома, можно отправиться в ресторан для двоих. Важно: чтобы превратить вечер из обычного похода в кафе в романтический ужин, лучше использовать уединенное место, где Вы сможете полностью, без посторонних лиц насладиться обществом друг друга.
В общих залах вместе с остальными посетителями сложно проникнуться атмосферой романтики, т.к. всегда будете знать и ощущать, что Вы не одни, а рядом есть кто-то посторонний, как в столовой. Поэтому лучше выбрать место, где Вы будете только вдвоем: это может быть ресторан для двоих или VIP-комната в ресторане.

Великолепно провести вечер можно, устроив романтичный ужин для двоих в номере отеля. Ресторанные блюда, качественный сервис в сочетании с комфортной и расслабляющей обстановкой. Важно заранее подготовить номер отеля. А именно навести антураж; сервировать стол и подготовить музыкальное сопровождение, т.к. без внешних усилий, обстановка номера в отеле будет не романтичной и не подойдет для романтического ужина.

Чудесный вид и обстановка

Неотъемлемой частью романтического ужина является правильно выбранное место. Это может быть не только романтический ужин при свечах, но и место с прекрасным видом.

Что Вам нравится больше: вид на город с высоты птичьего полета или на уютный садик с кустами роз, а может быть Вам по душе вид на озеро или камин? При желании все эти варианты специалисты компании Мастерской Эмоций помогут воплотить в жизнь!

Романтический ужин в Москве

Кстати, романтический ужин — это необязательно вечернее платье и свечи. Возможно, Вам понравится идея отправиться «за кулисы» ресторана и вдвоем приготовить ужин на профессиональной кухне. Попробуйте примерить на себя непривычные роли, не бояться испачкать пол мукой или взбитыми сливками, не думать о горе грязной посуде после ужина. Можно устроить вечер с дегустацией шоколада, вина или даже отправиться в пивоварню.

В теплое время года романтический ужин в Москве можно провести на пикнике под звездами или устроить кинопросмотр на открытом воздухе. Дождливый или зимний вечер можно провести за романтическим ужином у камина. Устраивая свидание, помните, что Вашей половинке, конечно, приятно от проявленного внимания, но тщательно спланированные детали подарят поистине незабываемое впечатление.

Вы находитесь на сайте компании Мастерская Эмоций. Мы занимаемся организацией романтических ужинов в Москве. Если Вы решили организовать романтический ужин, но не знаете как и где это сделать, если у Вас есть идея, и нужна помощь в организации, или если Вам нужно подобрать идею для романтического ужина, позвоните нам по телефону 8 (499) 348-11-45 или оставьте заявку. Все трудности романтического ужина будут решены, а Вам останется только получить приятные результаты Вашего поступка.

Авторы Произведения Рецензии Поиск Магазин Вход для авторов О портале Стихи.ру Проза.ру

Портал Стихи.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации. Данные пользователей обрабатываются на основании Политики обработки персональных данных. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией.

Ежедневная аудитория портала Стихи.ру – порядка 200 тысяч посетителей, которые в общей сумме просматривают более двух миллионов страниц по данным счетчика посещаемости, который расположен справа от этого текста. В каждой графе указано по две цифры: количество просмотров и количество посетителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *