Мужчина в полицейской форме

Сообщается, что видео было снять в минувшее воскресенье в микрорайоне Сероглазка. На записи видно, как молодой человек, держа руки за спиной, подходит к двум автомобилям полиции. Рядом со спецмашинами находятся люди в полицейской форме. Один из них бьет парня в живот. Тот загибается и отходит в сторону. Человек в форме следует за ним. Пострадавший при этом протягивает вперед руку, вероятно, опасаясь, что его могут ударить еще раз. За происходящим наблюдают двое полицейских. Но они не вмешиваются.

События со стороны, незаметно для сотрудников полиции, снимают на видео, возможно, из салона автомобиля. На записи слышны голоса парня и девушки – авторов ролика. Парень выражает недовольство происходящим, используя ненормативную лексику, и похоже, открывает дверь, чтобы выйти из машины на улицу. Девушка останавливает его: «Валера, не лезь!»

Как сообщила ИА «Кам 24» пресс-секретарь краевого управления МВД Алла Иванова, события, запечатленные на видеозаписи, по предварительным данным, происходили в воскресенье, 25 августа, около 20:00. Начальник управления Михаил Киселев назначил служебную проверку, которую будут проводить сотрудники собственной безопасности УМВД и инспекции по личному составу.

Сонник полицейские

Сновидения – отдельный, волшебный мир, в котором мы можем видеть как мифических существ, так и реальных персонажей из жизни. Человеку могут присниться не только драконы, но и совершенно реальные полицейские в форме. К чему ведет такой сон, означает ли он, что сновидца ожидают неприятности с законом? Или же наоборот, видение говорит о том, что вы находитесь под защитой определенного человека?

К чему видеть полицейского в своем сновидении

Каждый сонник рассматривает данное видение с разных сторон. Для конкретного представления, к чему снятся стражи закона, стоит изучать хотя бы несколько источников.

Снится представитель закона – толкователь снов

Если приснились полицейские

Стоит сразу заметить, что в связи с тем, что интернет стал сильно популярным, и фактически ни один человек, не представляет своего существования без всемирной паутины, то и онлайн толкователей можно встретить великое множество. Но все, что явилось вам во сне, стоит «читать» только по проверенным толкователям.

Сонник Миллера

  • Видеть, как стражи закона пытаются арестовать вас по подозрению в несовершенном поступке – поборите своих врагов.
  • Снится, что вас обвиняют за совершенный проступок – для вас начинается темная полоса, соберитесь с силами и переживите ее.
  • Снится, что полицейские отпускают вас под залог – положение дел в ближайшем будущем будет нестабильно.
  • Просто снится мужчина полицейский — на вас будет оказано давление, исходящее от влиятельного лица.
  • Полицейский в форме – станете свидетелем обстоятельства, которое вас озадачит.
  • Приснился страж закона, к которому вы обратились за помощью – ожидайте аналогичную ситуацию в реальной жизни.

Сонник Кананита

  • Видеть во сне человека в милицейской форме – наяву вам окажут отпор, придется с ним справиться.
  • Просто снится мужчина в милицейской форме – на вас навалятся ненужные хлопоты.

Универсальный толкователь снов

Данный сонник считает, что любой сюжет, связанный со стражами правопорядка – позитивен. Самое главное, чтобы во сне вы испытывали позитивные эмоции. Это единственная составляющая, которая влияет на толкование.

Если же вы испытываете страх или агрессию, значит, ваша совесть не совсем чиста. Решите для себя, может быть стоит жить по закону и ничего не опасаться?

Если вы сами были в форме

К чему сновидение, где вы выступаете в роли стража порядка

Такое видение может означать две вещи. Либо вы держите ситуацию в своих руках. Особенно такое сон благоприятен в том случае, если его видит мужчина.

Если же женщина видела себя в милицейской форме во сне, значит, в обозримом будущем ей придется принимать ответственные решения.

Что касается провидицы Ванги, то она считала, что мужчина, который видит подобный сон, искренне надеется, что его прошлые ошибки сойдут ему с рук.

Что касается других толкователей, то видеть себя при погонах, значит, получить признание своей личности вашими друзьями и знакомыми. С вашим мнением будут считаться, спрашивать совета и скрупулезно ему следовать.

Видеть во сне погоню

Если вас посетило подобное видение, то вам придется побороться за свое честное имя. Толкователь от А до Я, считает, что погоня правоохранительных органов за вами во сне, сулит ухудшение вашего общественного положения.

Снится, что вы пытаетесь оторваться от погони, но патрульная машина постоянно находится на хвосте? Вы оступились, совершили поступок, за который сильно сожалеете. Дальнейшее развитие событий зависит от итога сна, если погони удалось избежать, значит, ваш проступок сойдет вам с рук. Погоня завершилась вашим арестом – придется отвечать за свои деяния.


Поделитесь с друзьями:

Ваша оценка:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *