Прикольные сны

ЭПИЛОГ
«Возвращение к реальности…»
Я проснулся в какой-то неизвестной мне квартире, рядом лежала Юля. Голова болела, в горле было сухо. Я встал. Я не знал где мои друзья, не знал ушли ли они с крыши, где эта Миша, и опасна ли она на самом деле. Но знал я одно, мне надо было в шарагу, именно туда и никуда больше, во сне, где всё возможно я хотел именно в шарагу. Одевшись, я вышел на улицу и позвонил…Илье, которого не должно быть в этой реальности и сказал, чтобы он позвонил перед выходом. Я пошёл прогуливаться по дворам и ждать звонка. Дворы были своеобразны, дороги в них были как городские, четырёхполосные, со светофорами. «Ну а хуле, это же мой сон» — подняв взгляд вверх сказал я. Я решил найти лавку, чтобы покурить. Увидев желаемое, я решил подойти к ней. Но все мои попытки не увенчались успехом, так как лавка постоянно отдалялась от меня. Поняв, что это гиблое дело я пошёл к дороге. Там я увидел её, да, Юлю. Зачем она здесь была я не знаю.
— Ты что делаешь то здесь, тебе в шарагу надо — спросила она.
— Мне рано еще туда…но мне пора… — с этими словами я прыгнул на дорогу и всё снова потемнело…
Очнулся я уже в реальности, весь в поту, одеяло смято и голова болит как во сне…
— Ну нихуясе сны блять, что блять снится, ну что за чушь, объясните мне – говорил про себя я.
Я посмотрел на часы, было 3:12. Я решил покурить после такого дерьма. Встав я пошёл в сортир. А сигареты лежат у меня во внутреннем кармане куртки, но в тот день их не было и я полез просто за зажигалкой. В кармане также была ручка, и они вместе с зажигалкойсоздали для моего сонного разума иллюзию, что когда я сунул туда руку, вздрогнул, подумав, что это та самая курительная трубка из сна. Вытряхнув кирпичей из штанов, я выстроил в коридоре камин, назвал всеми возможными ругательствами ту зажигалку и ручку, зашёл в сортир…и закурил. «Ну а хуле, это же мой сон» — с гордой улыбкой сказал я.
ПОСЛЕСЛОВИЕ
Если вам снится такое дерьмо как мне, то спешу вас огорчить, вы ебанутый. Но не беспокойтесь, подумайте, а так ли плохо быть ебанутым? Для уверенности можете шагнуть в окно, и если вы и вправду ебанутый, то вы выживете, и тогда можете гордо заявлять, что вас нихуя не возьмёт ни одна хворь и никакой апокалипсис вам не страшен. А что скажу я? Да пошли вы все нахуй, мне срать, что с вами будет и кто вы в этой жизни, сосите ноги.
THEENDБЛЯТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *