Открытка футболисту

Содержание

Уважаемый Герман Владимирович!

Уважаемый Гаджи Муслимович!

От имени Российской Футбольной Премьер-Лиги поздравляю Вас лично и всю Вашу команду с завоеванием бронзовых медалей чемпионата России по футболу!

Игроки, тренеры, обслуживающий персонал Вашего клуба сумели не только установить самое высокое достижение клуба в его истории, но и показали интересную увлекательную игру, которую по достоинству оценили болельщики. Ваш клуб – рекордсмен нашего чемпионата по посещаемости, и Ваши преданные поклонники теперь смогут поддержать Ваш клуб в Кубке УЕФА, где «Крылья Советов» будут отстаивать честь всего российского футбола.

Поздравляем Вас и команду с этим успехом, я желаю Вам не останавливаться на достигнутом!

Президент РФПЛ Е.Л. Гинер

***

Дорогие друзья!

Российский футбольный союз сердечно поздравляет Вас, всех футболистов, специалистов с завоеванием бронзовых медалей Чемпионата России. Впервые в истории Вашего клуба Вы достигли таких высоких достижений.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и достигнуть в следующем году новых вершин.

От всей души желаем футболистам новых побед и успехов во славу Российского футбола.

Президент РФС В.И. Колосков
Первый вице-президент Н.П. Симонян
Генеральный директор РФС А.В. Тукманов

***

Уважаемый Герман Владимирович!

Совет и Администрация Ассоциации «Профессиональная футбольная Лига» сердечно поздравляют Вас, руководство и сотрудников футбольного клуба, футболистов команды «Крылья Советов» с завоеванием бронзовых медалей в Чемпионате России по футболу сезона 2004 года.

Желаем Вам, дорогие друзья, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в соревнованиях Чемпионата и Кубка России, международных матчах.

Совет Ассоциации «ПФЛ»
Администрация ПФЛ

***

Правительственная телеграмма

Уважаемый Герман Владимирович!

От имени Самарской Губернской Думы, всех депутатов сердечно поздравляю вас с убедительной победой в последнем туре, завоеванием бронзы в чемпионате страны по футболу. Большая заслуга в этом принадлежит лично вам, вашим настойчивости и целеустремленности в создании сильной, уважаемой в стране футбольной команды. Вместе с вами и многочисленными болельщиками самарской области гордимся вашей победой. Примите самые искренние пожелания реализации всех ваших замыслов и начинаний. Новых успехов во имя процветания самарского футбола!

С уважением, Председатель Самарской Губернской Думы В.Ф. Сазонов

***

Правительственная телеграмма

Уважаемый Гаджи Муслимович!

От имени Самарской Губернской Думы, всех депутатов сердечно поздравляем вас, всех футболистов команды «Крылья Советов» с убедительной победой в последнем туре, завоеванием бронзы в чемпионате страны по футболу. За сравнительно небольшой срок вам удалось сформировать сильную футбольную команду, которая достойно представляла самарскую область на футбольной арене. Эта победа стала результатом вашей целеустремленной, системной работы в создании яркой, уважаемой в стране футбольной команды. Примите самые сердечные поздравления с заслуженной победой, пожелания дальнейших успехов во имя процветания самарского футбола!

***

Правительственная телеграмма

Дорогие друзья, нет слов, чтобы передать радость и гордость за наши «Крылья», впервые за многие годы завоевавшие бронзу России. Это большая победа футболистов, их наставников, всего коллектива клуба, а также самарских болельщиков. Она положила начало новому этапу развития «Крыльев», перед которыми открываются европейские поля. Борьбы, успеха, удачи, здоровья, оптимизма, новых побед и уверенности во всем.

Болельщик «Крыльев» со стажем, член совета федерации федерального собрания РФ Л.И. Ковальский

***

Правительственная телеграмма

Примите мои самые сердечные поздравления с завоеванной бронзовой медалью на Чемпионате России по футболу. Все вы приложили немало усилий, проявив волю и характер, которые привели вас к высокому результату. И это достижение пришло к вам как заслуженная награда. Уверен, что этот стремительный прорыв станет залогом дальнейших успехов. Желаю вам крепкого здоровья, удачи, неиссякаемой энергии и счастья.

С уважением, Член совета федерации федерального собрания РФ от Вологодской области В.И. Федоров

***

Дорогие друзья!

Руководство Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Вас с завоеванием бронзовых медалей чемпионата России!

Желаем Вам больших успехов в будущем сезоне и надеемся, что «Крылья Советов» станут достойным представителем России в Кубке УЕФА.

С уважением, коллектив ПФК ЦСКА

***

Уважаемые коллеги!

Поздравляем коллектив Футбольного Клуба «Крылья Советов» с бронзовыми медалями Чемпионата России по футболу 2004 года!

Желаем всем бодрости духа, доброго здоровья, семейного благополучия и покорения новых спортивных вершин!

ФК «Торпедо» Москва

***

Уважаемый Герман Владимирович!

От имени коллектива Футбольного клуба «Москва» поздравляю Вас и Ваш Клуб с бронзовыми медалями Чемпионата России по футболу сезона 2004 года.

Желаем дальнейших успешных выступлений в российских и международных соревнованиях по футболу.

С уважением, Генеральный директор Ю.В. Белоус

***

Дорогие друзья!

Примите наши самые сердечные поздравления с завоеванием Вашим клубом бронзовых медалей чемпионата России!!! Вы создали действительно мощную, яркую, самобытную команду, способную решать самые высокие задачи, и Российская бронза стала достойной наградой за Ваш труд!

Желаем Вам ни в коем случае не останавливаться на достигнутом, подтверждать свой высокий статус новыми успехами, как во внутренних соревнованиях, так и на европейской арене, всегда радовать многочисленных болельщиков «Крыльев»!

С уважением, Почетный президент ФК «Ротор» Владимир Горюнов
Директор ФК «Ротор» Рохус Шох

***

Искренне поздравляем Вас с завоеванием бронзовых медалей чемпионата России! Год за годом Вы шли к пьедесталу, приумножая славу города и области, и добытая Вами в бескомпромиссной борьбе с сильнейшими командами страны бронза, дающая право представлять Россию в Кубке в УЕФА стала достойной наградой.

Теперь перед Вами открываются европейские горизонты, а значит, есть к чему стремиться, ставить перед собой новые цели и с успехом их воплощать.

Желаем футболистам, тренерскому составу, руководству и всему коллективу клуба не останавливаться на достигнутом. Здоровья Вам, успехов и новых ярких достижений на отечественной и европейской арене во славу российского футбола!

Директор ХК «Лада» В.Н.Вдовин
Главный тренер П.И.Воробьев

***

Детский футбольный клуб «Жигули» г. Самары искренне поздравляет вас и любимую нами команду «Крылья Советов» с завоеванием бронзовых медалей Чемпионата России 2004 г.

Желаем дальнейших успехов и побед в Первенстве России 2005 г. и в Европейских Кубках.

С уважением, Директор футбольного клуба «Жигули» К.В. Балев

***

Компания «АВМ Спорт» от всей души поздравляет ФК «Крылья Советов» с завоеванием бронзовых медалей чемпионата России! На протяжении всего сезона команда показывала уверенную, яркую, зрелищную игру, привлекающую десятки тысяч болельщиков на трибуны стадионов. Это огромный успех для команды, которая впервые за российскую историю взошла на пьедестал почета, доказав, что является одной из лучших в России!

Мы искренне поздравляем руководство ФК «Крылья Советов», футболистов и тренеров, а также многочисленную армию поклонников команды с «бронзовым» успехом 2004 года.

С уважением и наилучшими пожеланиями, генеральный директор «АВМ Спорт» С.Л. Воробьев

***

Поздравляем Ваш коллектив с завоеванием бронзовой медали Чемпионата России-2004 по футболу!

От всей души желаем Вам, Вашим родным и близким, коллегам и сотрудникам крепкого здоровья, успехов и большого личного счастья:

Для такой, как у Вас, команды

Невозможного просто нет,

Успехов желаем Вам новых

И больших, грандиозных побед!

Пусть умножатся силы спортсменов,

Расцветут их таланты полней,

И пускай по заслугам, как водится,

Вверх успехи идут поскорей!

Коллектив ООО «СканТат Елабуга»

***

«Крылья Советов» САМАРТ поздравляет

С тем чтоб зашли вы на свой пьедестал,

Славу Самаре игра добывает

И стадион – это зрительный зал.

Желаем с места не сойти!

Счастливого, футбол, пути!

Коллектив театра САМАРТ

Привет всем! Сегодня у нас открытка для футболиста своими руками или тех, кто любит эту игру. Наверное, в каждой семье обязательно есть тот, кто любит футбол. Это самый популярный и массовый вид спорта в мире очень затягивает, заставляет отложить все свои дела и болеть за любимую команду. Зрелищная игра, где кипят настоящие страсти, вызывает бурю эмоций – в нее играют и ее смотрят настоящие мужчины!

Приготовьте для занятия:

  • цветную бумагу и картон;
  • шаблон футбольного мяча ( ссылка на скачивание ниже);
  • фломастеры или карандаши;
  • ножницы, клей.

Вот то, что нам понадобиться для этой поделки:

Шаблон футбольного мяча

Распечатайте наш шаблон футбольного мяча по е в хорошем качестве. В настройках принтера вы можете выбрать любой подходящий размер изображения.

Открытка для футболиста своими руками

Основа-фон для этой поделки половина картона голубого цвета. Или сразу возьмите лист формата А5. Вырежьте зеленый треугольник, такой, чтобы низ совпадал по ширине с основой. Нарежьте ножницами острую бахрому. Это будет трава. Травинки можно слегка подкрутить.

Расположите мячик там, где вам нравится. Мы сместили его в нижний правый угол.

Сверху на мячик приклейте еще полоску травы. Завейте ее немножко.

Сделаем праздничную гирлянду. Нарежем маленькие прямоугольники с фигурным нижним краем. Получились флажки. Желтый и оранжевый цвета очень хорошо сочетаются и смотрятся вместе. Приклеим полукругом в верхнем левом уголке. Цвета чередуем по очереди.

Подпишем для кого этот подарок. У нас – открытка для папы, любящего футбол. Наверняка, ваш ребенок уже умеет сам писать печатные буквы. Позвольте ему самостоятельно подписать гирлянду. Будет только больше пользы и удовольствия от творчества.

Открытка для футболиста своими руками готова! Любой мужчина или мальчик будет рад такому подарку на день рождения, 23 февраля или по другому случаю. Лаконичная и очень красивая поделка. К тому же простая и легкая, с ней прекрасно справятся дети дошкольного и младшего школьного возраста.

В нашем мужском разделе вы найдете еще много классных праздничных идей. Заходите, смотрите и выбирайте то, что вам по душе.

Творите и развивайтесь вместе с нами. До скорых встреч!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *