Много птиц в небе

Сон, в котором присутствует большое количество птиц, обычно оставляет после себя хорошее впечатление. Шелест птичьих крыльев, высота неба, ощущение полета — все это вызывает приятные чувства. Действительно, если снится множество птиц, этот сон, как правило, благоприятный.

Что если снится много птиц?

О человеке, которому приснился этот сон, можно сказать, что это творческая и мечтательная натура. Недаром буйную фантазию сравнивают со стремительным полетом птичьих крыльев. Такой человек любит временами витать в облаках, а земные проблемы его мало волнуют. Но от жизни в небо не улетишь, и внезапные препятствия могут поставить в тупик. В поисках выхода из трудной ситуации полезно узнать то, к чему снится много птиц. Ведь именно этот сон означает, что с легкостью можно преодолеть все преграды — буквально перелететь их, как на крыльях.

Если во сне стая птиц летает вокруг и шумно хлопает крыльями — это знак того, что для решения трудной ситуации потребуется приложить больше энергии, чем ожидалось. Придется похлопотать, но не стоит жалеть свое время и силы — результат будет наилучший.

Птицы, летящие в небе, предвещают приятные известия и встречи. Возможно, дадут о себе знать старые друзья, или ожидают новые знакомства. Если приснились птицы, сидящие в клетках (например, в зоомагазине, питомнике или зоопарке) , то это означает, что для решения какой-то проблемы потребуется применить творческие способности. Возможно, придется действовать хитростью. А если во сне приходится ловить птиц и сажать их в клетки, это предвещает большую удачу, деловым людям — получение хорошей прибыли, возможен выигрыш в лотерею.

Что предвещает?

Увидев данный сон, стоит обратить внимание на цвет оперения птиц. Если приснились белые птицы, то ближайший период жизни будет спокойным и благополучным. Появятся хорошие перспективы улучшить свое материальное положение. В личной жизни стоит ожидать счастливых перемен, одиноким людям именно этот сон может предсказать судьбоносную встречу. Видеть во сне много птиц с ярким, пестрым оперением — к череде интересных событий, новых знакомств и приятных сюрпризов. Иногда такой сон предвещает поездку или путешествие, которое принесет массу ярких впечатлений.

Только в одном случае предзнаменование не очень благоприятное — если птицы во сне черные. Такой сон предвещает печаль, но не нужно расстраиваться, ведь трудный период скоро пройдет. Главное — не терять надежды, запастись терпением, и вслед за черной полосой в жизни обязательно наступит белая.

Кому-то снятся экзотические птицы, кому-то простые воробьи, но в любом случае, этот сон имеет положительное значение. Удача будет сопутствовать в любых начинаниях. Судьба как- будто дарит легкие крылья, помогая без потерь преодолеть любые невзгоды.

Во сне птицы в небе символизируют способность сновидца подняться над бытовыми проблемами. Это признак абсолютной свободы и высокой духовности. Сонник растолкует, к чему еще снится этот значимый образ.

Гармония или полная неразбериха?

Приснилась большая птичья стая, парящая в небесах? Это верный признак общего процветания и благополучия. Скоро мелкие заботы уйдут на второй план, и вы обретете полную гармонию и покой.

Одновременно большая стая во сне отражает неразбериху в голове и душе. Сонник считает, что вы явно не понимаете, что делаете и чего хотите.

Общество и его влияние

Еще одно толкование сна утверждает, что большая птичья стая символизирует общество, коллективную энергию и ее влияние на индивидуума.

При этом белые птицы в небе – символ добрых намерений и светлых мыслей, хороших новостей и позитивных событий, черные – соответственно в точности наоборот.

Обещания Миллера

К чему снится много птиц в голубом небе? Сонник Миллера считает, что во сне это символ безусловного процветания для сновидца.

Даже если пока в жизни имеются трудности и проблемы, то вскоре они померкнут перед лицом радости и безграничного счастья.

Меньше болтайте!

Что еще означает, если приснилось много пташек? Состоятельным людям видеть, как птицы парят высоко в небе – к неблагоприятным переменам.

А вот бедным после такого видения можно надеяться на улучшение во всех сферах бытия.

Иногда слишком много пернатых во сне намекают на бесполезную болтовню или долгое судебное разбирательство.

Особенности трактовки

К чему снится, что птицы в небе летают очень высоко? По мнению сонника, во сне это видение знаменует дальнее путешествие или получение новостей издалека.

Однако здесь есть один нюанс. Если птахи летают прямо над головой, то грядет судьбоносное событие. О его характере можно судить по виду и цвету пернатых. Если же приснилось, что птицы в небе летели от вас, то готовьтесь к тяжелым потерям.

Готовьтесь к борьбе!

К чему снятся черные птицы в небе? Это предзнаменование опасности и активизации врагов.

Более того, сонник подозревает, что вам придется вступить в открытое противостояние с силами Зла. Любые черные птахи (исключая ворон) во сне отражают обман или личную склонность к хитрости.

Абсолютное счастье!

Приснилась белая птичка? Для одинокой дамы это особенно добрый знак, сулящий удачную встречу с человеком, который станет ее мужем. В любом случае, сонник уверен, что вы познаете настоящее счастье. Белая птаха также символ исполнения мечты и благой вести.

Конкретные значения

Для полной интерпретации образа сонник предлагает расшифровки пернатых другого цвета и вида.

  • Синяя – счастье, удача, духовное просветление.
  • Красная – чрезмерное увлечение.
  • Розовая – надежда, радость.
  • Жар–птица – невероятное везение.
  • Феникс – возрождение после неудач.
  • Ласточки – хорошие новости.
  • Воробьи – поторопитесь!
  • Голуби – мир.
  • Аисты – прибавление, рождение.
  • Вороны – беда.

Все хищные птицы в небе предупреждают во сне о возможной болезни, опасности и общих неприятностях. Приснились две пташки? Сонник уверен, что грядет взаимная любовь. Видеть косяк птичек – хуже. Это признак зависти, недоверия и разногласий.

Держитесь!

К чему снится, что по какой–то причине птицы падают с неба? Сонник утверждает, что недоброжелатели добились своего и ваша жизнь пойдет под уклон.

Видеть, как птички падают с небосвода означает, что вы совершили непростительную ошибку, и теперь пожинаете ее печальные последствия.

Духовность или богатство?

Самому быть птицей в грезах – хорошо. Это красноречивый признак того, что о вас заботятся высшие силы, а судьба приготовила приятный сюрприз. Во сне это знак духовного развития и даже посвящения в некоем исключительно светлом учении.

Для обывателя, не связанного с мистикой и религией, летать словно птицы в небе – к приумножению богатства и людской славе.

Есть похожие сны 👍

А теперь давай вместе узнаем сбудется ли твой сон? 🔮 Который приснился именно сегодня. Именно этой ночью️ 🌃.

Сны по теме 👇

Задайте вопрос или расскажите сон:

Используемая литература:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *