Видеть во сне выкидыш у себя

Если вам приснился выкидыш, в первую очередь не паникуйте. Этот неприятный сон не сулит ничего очень страшного в жизни. Разберитесь, к чему снится выкидыш разным людям, чтобы расставить все точки над і.

Толкование сна для женщины

В эзотерических сонниках выкидыш – символ неудачного плана, требующего корректировки.

Фото: Getty

К чему снится выкидыш женщинам и мужчинам

Однако давайте рассмотрим, что этот сон может означать для разных женщин:

  • Преждевременные роды или выкидыш для женщины – сигнал к тому, что она действует ошибочно, идет по ложному пути. Такой сон помогает вовремя пересмотреть свои действия.
  • Если сон снится женщине, которая не планирует в ближайшее время становиться мамой, то его можно истолковать, как благоприятный знак. Он говорит о том, что в ближайшее время с плеч женщины упадет тяжелый груз.
  • Молоденькой девушке подобный сон сулит ссору с молодым человеком.
  • Если во сне вы лишь свидетель выкидыша, то и в реальной жизни вам предстоит увидеть чьи-то проблемы или неприятности, однако будьте готовы к тому, что помочь этому человеку вы все равно не сможете.

В любом случае такой сон не означает, что вас и в реальной жизни ждет выкидыш.

Толкование сна для мужчины

Для мужчины этот сон олицетворяет его страх перед ответственностью. Это необязательно должна быть ответственность за ребенка, она может быть связана с другими сферами жизни.

Будущему папу такой сон снится к заботам, что весьма логично, ведь скоро его жизнь перевернется с ног на голову. Этот сон не предвещает для мужчины беду.

Что означает для беременной

Для беременной женщины такой сон не означает ничего плохого и его легко объяснить с научной точки зрения. На этом этапе жизни вы беспокоитесь о своем малыше, о том, как протекает беременность, вот ваш мозг и подбрасывает вам страшные картинки. Окружайте себя только позитивной информацией, чтобы избавиться от таких ночных кошмаров.

Если же вы уже стали мамой, то сон с выкидышем предупреждает о заботах, связанных с детьми. Он не говорит о том, что дети попадут в опасность, лишь о том, что принесут вам хлопоты.

С кровью

Этот вид сна самый неприятный, но на самом деле, значение у него совершенно противоположное, очень хорошее. Такой сон обещает скорое разрешение конфликта с родственниками, напряженные отношения утихнут, а неприятные факторы исчезнут из вашей жизни.

Каким бы ни было толкование, помните, что сон – это всего лишь сон. Это не точное предсказание и не руководство к действию. Если сон был вам неприятен, не берите его в голову, постарайтесь побыстрее забыть про него.

1. За пару-тройку месяцев до Б снится сон: я рассказываю бабушке, что беременна, она мне говорит: ‘одного родите — одного потеряете’. Я ее спрашиваю: что-то с Егором случится? Сон обрывается.

2. Снится, что у меня случается выкидыш. Сон такой снился 2 раза. Просыпалась в ужасном состоянии, было страшно. Срок был 4 недели. Никаких симтомов не было.

3. Снится берег реки, и по реке плывет пустая детская ванночка. Я смотрю на нее и мне грустно. На тот момент беременность 5 нед уже было.

4. Еще до задержки под утро я уже и не сплю, и вроде еще сплю. И сквозь такую дрему слышу голос: сначала у тебя будет мальчик, но он скорее всего не получится, а потом будет четверня. И голос такой явственный.

Видимо, мой мальчик не выжил, потому что не хотела мальчика, а хотела девочку. Сегодня узи показало анэмбрионию на сроке 7 недель.

И еще сон: маленькая девочка обхватила меня ручками крепко-прекрепко, и я ее, отпускать не хочу. Я спрашиваю у своей мамы: А кто ее родил. Она мне: так это Иринкина дочка. (Я во сне подумала, что та Ира, про которую говорила мне мама, это моя двоюродная сестра) Я кладу девочку на кровать, и говорю, что я ее попозже возьму , мне куда-то идти надо было во сне..

Вот такие сны…. У Вас было что-то подобное, предсказательное?

Часто ли вам снится, что у вас произошел выкидыш? Видеть во сне выкидыш, это может означать, что в реальной жизни вы испытываете большое нервное напряжение, с которым вы не можете эффективно справиться.

К чему снится выкидыш – сонник Фрейда

Когда вам снится выкидыш, это признак того, что по вашей неосмотрительности и склонности много разговаривать, вы будете беспокоиться и стыдиться себя.
Если вы видите во сне выкидыш без крови, это означает, что вы можете нанести вред людям, которые отрицательно относятся к вам, и могут причинить вам боль.
Сон в котором вам снится, что случился выкидыш у подруги может означать, что вы скоро встретите человека, с которым у вас была большая привязанность в прошлом, он многое сделает для вас.
Если выкидыш снится мужчине это может означать, что этот человек в нутрии вас все еще может излучать такие буйные эмоции.

К чему снится выкидыш с кровью – сонник Миллера

Когда во сне вам снится выкидыш с кровью, это признак того, что вы очень боитесь, что кто-то будет действовать против вас и навредит вам.

К чему снится выкидыш не беременной – сонник Ванги

Если снится выкидыш не беременной, это означает, что вы сможете ладить с людьми, которые пытались действовать против вас в течение долгого времени.

К чему снится выкидыш девушке – сонник Нострадамуса

Сон в котором снится выкидыш девушке, это надежный сигнал, что ваша сексуальная жизнь не удовлетворяет вас, потому что это слишком скучно, и вы мечтаете о каком-то изменении.

К чему снится выкидыш беременной девушке – сонник Хассе

Когда снится снится выкидыш беременной девушке — это может означать, что в вашей жизни может произойти плохое событие, после чего вы будете очень долго не выходить из состояния замкнутости.

К чему снится выкидыш женщине – сонник Лонго

Во сне приснился выкидыш женщине — это означает, что вам нужно более тщательно подумать о принятии важного решения, потому что это будет иметь большое значение для вашего будущего — это зависит от того, какой будет результат.

Толкование сна

Для каждой семьи в реальной жизни присутствует понятие, как зачатие совместного ребенка. Положительный тест на беременность – это радость и ничем ее в жизни невозможно заменить. Наибольшим страхом для каждой девушки или уже зрелой женщины является выкидыш. Даже само упоминание о нем вызывает неприятные ощущения и тревожность. Поэтому если приснился сон с таким, далеко не приятным фактором, обязательно нужно обратиться к соннику и обозначить, что подобное сновидение хотело преподнести сновидцу.

К чему снится выкидыш

Такое сновидение сулит судьбоносную ошибку, которую вы еще не совершили, и поэтому имеете возможность ее предотвратить. Для женщины, которая не является сейчас беременной, сонник выкидыш толкует, как избавление от трудностей. Все неприятности, которые неоднократно присутствуют в вашей жизни, будут разрешены благоприятно.

Если вы видели во время сна, выкидыш у другого человека – то наяву с родным для вас человеком может приключиться беда. Вы можете предоставить помощь, требуется лишь желание.

Видеть во сне выкидыш

Объяснить к чему снится выкидыш, поможет толкование классического сонника. Для беременной девушки – это отображение переживаний и страх потерять ребенка. Вам важно обратить должное внимание на собственное здоровье. Лучше в очередной раз обратиться к доктору, чтобы лишний раз увериться, что все в полном порядке.

Для женщины, которая уже имеет детей, выкидыш и потеря крови во сне, значит, что дети принесут много трудностей и хлопот. Уделяйте больше времени своим деткам и их воспитанию.

Сонник — выкидыш

Сонник Миллера толкует увиденное, как удар в спину, полученный от достаточно близкой особы. Современный сонник говорит, что выкидыш – это символ большой утраты. Вам нужно быть осторожными в своих намерениях. Если собрались дать кому-то денег в долг, то на возврат можете не рассчитывать.

В соннике Фрейда, выкидыш – это желание поскорее избавиться от непосильной ноши. Возможно, в вашей жизни есть человек, который подавляет вашу личность.

Если вам пришлось рожать во сне, в различных обстоятельствах. Такой сон может утверждать ваши переживания в реальной жизни, но если вы сейчас не беременны, то важно обратиться к достоверному источнику, и растолковать к чему снятся роды в то время, когда ребенка вы, на данный момент, не ждете.

Как определить вещий сон

После толкования сна мы задумываемся когда сбываются сны. Сбудется сон или нет зависит от того в какие лунные сутки он приснился и в какой день недели. Заглянем в лунный календарь — какая фаза луны сегодня и какой лунный день.

Сопоставив данные по лунным суткам и по дню недели можно предполагать сбудется ли пророчество сна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *