Во сне кусает крыса

Одним из самых неприятных представителей фауны считают крысу. Этот мелкий зверек вызывает ужас, стойкое чувство брезгливости у большинства людей. А к чему снится, что мерзкое длиннохвостое существо вцепилось в вас острыми зубами? Почти все сонники единодушно предсказывают неприятности, отвратительные известия и происки врагов. Но есть и более интересные и обнадеживающие толкования. Все зависит от деталей, например, от того, какая часть тела пострадала от крысиных резцов.

Кризис в личной жизни

Влюбленному человеку мерзкая крыса, впившаяся в него зубами и царапающаяся во сне, пророчит, что предстоит пережить разрыв отношений с предметом воздыханий. Проблема в том, что возлюбленный (возлюбленная) не испытывает столь бурных взаимных чувств к сновидцу. Да к тому же благосклонности этой персоны сумел добиться более активный соперник.

Повторяющееся сновидение об агрессивно настроенной крысе, согласно соннику, есть отражение беспокойства в душе спящего. Он переживает из-за того, что совершил недостойный проступок, и сейчас по его вине страдает кто-то другой. Это может быть родственник или знакомый, который вынужден «расхлебывать» кашу из-за неприятностей, инициированных сновидцем. Чтобы этот сюжет в ночных грезах не беспокоил, нужно признаться в совершенной ошибке.

Ко взаимным упрекам, ссорам и даже скандалам — вот к чему снится кусающаяся крыса людям семейным. А если грызунов целое полчище, то сонник рекомендует супругам, между которыми пробежала черная кошка, обратиться за помощью к посторонним, иначе не получится разрешить накопившиеся взаимные претензии и разногласия.

О финансах

Приснилось, что крыса цапнула за руку? Тогда учтите, сейчас не время одалживать деньги, брать ссуды, кредиты. Попытайтесь разрешить материальные вопросы собственными силами, — вот что советует сонник. Тем более, если в качестве кредитора будет выступать добрый знакомый или друг, то вы рискуете из-за денег навсегда испортить отношения с ним.

Если грызун укусил за кисть или предплечье, не защищенное одеждой, то опасайтесь неприятелей, конкурентов, которые своими вредными действиями могут нанести вам существенный материальный урон.

Место укуса

Чтобы узнать точнее, к чему снится, что крыса кусает, необходимо вспомнить, какая часть тела пострадала. Так, если мерзкая тварь вцепилась в ногу, то за спиной сновидца кипят страсти — завистники и сплетники активно перемывают его косточки. Укус в руку — совет, чтобы наладить сотрудничество и крепкие связи с кем-то, а в шею — предупреждение, что среди самых верных товарищей есть предатель.

Когда в сновидении грызун нанес рану по пальцу — наяву вероятна череда мелких неприятностей. А если пострадало лицо, то вскоре он узнает о происках врагов, которые до недавнего времени тайно действовали за его спиной.

Прекрасно, когда пасюк сумел лишь испортить своими зубками вашу одежду. Это, по версии сонника, предрекает удачу во всех деловых начинаниях. А вот если он полоснул по ноге, то в реальности грядет семейная разборка, причиной которой станет опрометчивый поступок сновидца. Когда крыса умудрилась прокусить палец в ночных фантазиях, возможны легкие недомогания, но не пускайте их на самотек, не занимайтесь самолечением. Лучше сразу обратиться к врачу, чтобы пресечь развитие осложнений.

Давайте жить дружно!

Если пригрезилось, что вас укусила крыса, то очень важно вспомнить, кровоточила ли ранка. Если крови не было, то сонник обещает: все невзгоды вы преодолеете своими силами. А вот если на месте укуса появилась кровь, то, по всем приметам, с родственникам грядет скандал. Особенно страшная буря страстей в семейном клане вероятно тогда, когда привиделся черный пасюк. Если в сновидении цапнул крупный грызун, сонник предупреждает: участие в конфликтах грозит плачевными итогами! А что если на спящего одновременно напали крыса и мышь? В таком случае ждите по пробуждению дурных вестей.

В любом случае, заметив во сне буйную крысу, помните, что в реальной жизни надо быть чуть бдительнее и осторожнее, контактируя с малознакомыми личностями.

Белоснежный зверек

Повезет тому, кого во сне крыса кусала за пятки. Сонник предвещает ему чудесные перспективы в делах, упрочение материального положения.

Еще лучше, когда пригрезившееся животное было белого цвета. Такой образ предрекает сновидцу поддержку, протекцию со стороны персоны, от которой меньше всего этого можно было бы ожидать. И еще помните, что судить о человеке только по внешнему облику — глупо!

Пророчество Миллера

Миллер так поясняет, к чему снилось, что буйного, кусающегося пасюка удалось поймать: это отличный признак, знаменующий триумф, победу над обстоятельствами и соперниками.

Крысы связаны с негативными эмоциями, ведь они уничтожают продукты и портят вещи, переносят различные смертельные заболевания. Многие люди при слове крыса испытывают страх и отвращение.

Но некоторые люди любят домашних белых крыс, содержат их у себя дома и заботятся о своих питомцах. Во сне кусающие крысы также могут иметь очень разное значение, как негативное, так и положительное.

Крысы кусают за руку

Если крыса укусила за руку – недобрый знак, предвещающий происки врагов и коварные планы завистников. Но если она укусила больного человека – наоборот, это знак выздоровления и улучшения его состояния.

Если крыса укусила девушку – то у неё может появиться красивая и коварная соперница, которая положила глаз на любимого человека. Если сон увидел мужчина – к ссоре с соседями или родственниками. Если сон приснился женщине с детьми – хлопоты, связанные с малышами.

Крысы кусают за ноги

Крысы кусают за ноги – к дальнему и неприятному путешествию по печальному поводу. Если кусает за ноги домашняя крыса – к приятному путешествию, возможно это будет поездка на курорт в тёплые страны.

Если крыса была грязная и больная – к судебным разбирательствам по старым долгам. Если она кусает до крови – к печальным новостям от близких родственников, возможна потеря близкого друга.

Крысы кусают девушку – на важной для неё встрече будет неприятный разговор, который испортит настроение.

Крысы кусают за палец

Это неоднозначный сон, который имеет множество значений. Крыса кусает за указательный палец – к встрече с влиятельным человеком в незнакомом месте. За средний палец – неопределённость и сомнения.

Укусила большой палец – семейные хлопоты, связанные с покупкой или продажей имущества. Если безымянный – скоро вы отыщете правильное решение.

Крыса укусила мизинец – мелкие сплетни по поводу личной жизни. Если на правой руке – события будут окрашены в положительные тона. Если на левой – всё будет намного хуже.

Крысы кусают до крови

Кровь – это события, связанные с вашей семьёй и родственниками. Обычно это означает плохую новость от близкой родни, потерю одного из членов семьи или тяжёлое заболевание.

Если до крови укусила за ноги – возможна потеря близкого друга, которым вы очень дорожите. Но это не обязательно означает физическую смерть, вполне возможно, что вы просто перестанете общаться и видеться из-за ссоры или переезда в другую страну.

Крысы кусают за спину

Это редкий и интересный сон. Зачастую он имеет прямое отношение к спине – обратите внимание на состояние позвоночника, сходите в больницу и пройдите обследование.

Возможно, что вам потребуется лечение. Для женщины такой сон может означать грязные сплетни и пересуды за её спиной, появление скрытой соперницы. Если крыс много и они вцепились в спину – ждите предательства со стороны близкого человека, не доверяйте никому свои тайны.

Много крыс, которые кусают – к ссорам и скандалам по денежному поводу. Если крысы укусили молодую девушку – её избранник окажется злым и жестоким, ей необходимо получше присмотреться к своему жениху. Для женщины этот сон может означать ссору с лучшей подругой из-за старого долга.

Если он приснился мужчине – ссора с начальством из-за зарплаты. Если крысы кусают ноги – вас ждёт бедность и нищета, потеря накопленного. Возможно, это будет потеря работы или денег в банке.

Крысы кусают друг друга – вы выйдете победителем из большой битвы, ваши враги уничтожат друг друга.

Если крыса укусила вас – к тяжёлой инфекционной болезни и долгому лечению. Если крысы укусили ребёнка – ему грозит большая опасность, уделите малышу большое внимание. Если крысы кусают друг друга – к войнам и конфликтам во всём мире, которые начнутся с Востока.

Лунный сонник

Кусающая крыса – добрый знак, означающий выздоровление той части тела, которую она укусила. Если до крови – наладятся отношения с вашими родственниками и друзьями, с которыми вы были в ссоре. Если укусила за ногу – интересное путешествие в экзотическую страну, в которой вы найдёте счастье и душевный покой.

Если крыса укусила в собственном доме – это знак того, что в доме будет мир и покой, ему ничто не угрожает. Если укусила белая домашняя крыса – ждите в гости незнакомого человека, который принесёт с собой положительную энергетику.

Кусающая крыса – знак кровопролитных войн и междоусобиц из-за ресурсов и территории. Крысы кусают друг друга – к гражданской войне родственных народов. Если укусила чёрная крыса – смертельная болезнь лучшего друга или близкого родственника. Если укусила серая крыса – новый виток вражды между Востоком и Западом.

Красная крыса – мир охватят страшные эпидемии, которые унесут много человеческих жизней. Белая крыса – к засухе и неурожаю.

Французский сонник

Кусающая крыса – ждите любовное письмо от незнакомца. Если крыса укусила женщину за палец – у неё появится тайный поклонник, который будет щедрым и внимательным. Крыса укусила за ногу – любовное свидание в незнакомом месте. Крыса кусает свой собственный хвост – тяжёлые раздумья о своей судьбе, трудности в принятии верного решения.

Сонник Азара

Если крыса укусила во сне молодую женщину – к беременности и рождению здорового малыша. Если мужчину – материальные трудности, денежные потери и убытки. Если крыса белого цвета – вашим друзьям скоро потребуется ваша помощь, не забывайте про них.

Крыса чёрного цвета – заболевание близкого родственника. Крыса серая – коварные планы ваших врагов, опасайтесь предательства. Если крыс было очень много и они кусают всё тело – разрешится очень большая проблема, причём помощь придёт от таинственного незнакомца.

Семейный сонник

Кусающая крыса означает ухудшение материального положения, потерю должности и необдуманные траты. Большие и серьёзные покупки лучше отложить до лучших времён. При покупке автомобиля будьте осторожны и тщательно проверяйте его перед покупкой, есть высокий риск нарваться на мошенников.

Чёрная крыса может означать пропажу имущества в собственном доме. Не доверяйте незнакомцам и не пускайте их в свой дом.

Весенний сонник

Крыса укусила в полнолуние – денежная прибыль или иное обогащение. Если укусила белая крыса – долгая и счастливая жизнь, все беды будут обходить вас стороной. Чёрная крыса – печальные известия от родственников, возможна потеря близкого человека.

Если крыса пищит – она пытается вас предупредить о надвигающейся опасности. Если она грызёт пальцы на ногах – неожиданная неприятная поездка заграницу, возможно это командировка по работе.

Для молодой девушки кусающая крыса означает скорую свадьбу с солидным женихом.

Современный сонник

Кусающая крыса символизирует начало финансового кризиса, падение экономики. Для творческих людей это может означать застой и творческий кризис. Если крыса укусила за руку – потеря средств к существованию, большие долги и мрачные перспективы.

Если крысы кусают друг друга – кризис обойдёт вас стороной, благополучие вашей семьи не будет задето.

Крыса укусила до крови – сложные отношения с дальними родственниками из-за политических разногласий. Крыса кусает свой хвост – ваши враги хотят вас уничтожить, будьте внимательны и осмотрительны, не доверяйте случайным людям.

  • 5602
  • Сновидение, в котором снились крысы, не сулит хорошего настроения. Но не спешите паниковать, не все так плохо. Надо заглянуть в сонник, чтобы знать о том, что может произойти, когда тебя сопровождает крысиная стая или кусает во сне грызун.

    При этом, нельзя упускать мелочей: какого цвета были животные, больно было или нет от их укуса, появилась ли кровь?

    Приснились крысы что это значит

    По соннику Миллера приснившаяся крысиная стая для женщины или мужчины расценивается, как ссора с недовольными соседями. Такое положение дел может спровоцировать конфликтный инцидент и даже, драку. Иногда такое сновидение указывает на хитрые планы соседей с обманными действиями.

    • Когда приснилась одна или несколько крыс – остерегайтесь коварных действий сослуживцев или компаньонов по бизнесу.
    • По Древнему славянскому соннику встреча с неприятным грызуном приводит к взрывоопасной ситуации на работе, в местах учебы, дома.
    • Крысы снятся к проверке, ревизии, неприятным отношениям с начальством.
    • Если животных приснилось много, и они нападали, кусались, то визит с инспектированием обнаружит недостачу, халатность, пересортицу товара, неправильный учет.
    • Крысы в доме снятся к появлению опасных врагов, проблем, огорчений и «козней» со стороны родственников, компаньонов, коллег по работе.
    • Крысиный укус до крови — неприятности с кровными родственниками.

    К чему снятся крысы женщине

    Сонник не предрекает ничего хорошего женщине при встрече с грызунами. Он предвещает подлость, ссоры, конфликтные ситуации, предательство.

    Если снятся крысы женщине, ждите беды со стороны мужа, он неверен вам.

    Когда во сне для женщины наблюдается расправа с крысятами и самкой, исход событий будет положительным. Женщина поступит мудро в своих действиях и вернет неверного мужчину в семью.

    Женщине снятся крысы из отряда крысиных, которые кусают до крови, появятся сплетни со стороны далеких родственников.

    К чему снится крыса мужчине

    Сонник считает, что мужчины могут видеть в ночном сюжете грызунов, к улучшению материального состояния. Чем больше их будет – тем весомее денежная сумма.

    Если встречается большой крысак черного цвета и он кусает – ваш компаньон может оказаться нечестным, ждите от него предательства.

    Не ждите ничего хорошего, если встретились с серым грызуном. Это коллега, который может предать вас в любую минуту.

    Белый ручной крысак предрекает достаток и стабильность.

    Если приснилась крыса большая

    • Чем больше размеры грызуна, тем больше неприятностей он может принести. Это относится к животным серого и черного окраса.
    • Если снится большая белая особь — это добрый знак.
    • Белая крыса в клетке – вы поймали удачу. Такое сновидение указывает на денежное благополучие, неожиданную премию, значительный выигрыш в лотерею.
    • Когда приснилась большая серая — прислушивайтесь к мнению руководителя. Вы можете попасть в критическую ситуацию из-за коллеги по работе, друга.
    • Большая черная тварь во сне приносит плохие вести, связанные с автомобильной аварией, болезнями и даже смертью.

    К чему снится много крыс

    Сон со стаей грызунов предвещает беду, неприятности, конфликты.

    Многие сонники трактуют такой сон, как финансовое благополучие, но не для всех категорий населения.

    Бизнесмен может увидеть крысиную стаю к заключению выгодной коммерческой сделки, к доходам.

    Для домохозяек такой ночной сюжет предрекает ссору с мужем и его близкими родственниками.

    Видеть во сне белую, черную и серую крысу, к чему это

    Если снятся грызуны в большом количестве белого, черного и серого окраса, значит, у вас могут возникнуть ссоры с соседями, хорошими знакомыми, коллегами по работе.

    Когда животные не набрасывались на вас, вы можете быть в конфликтной ситуации просто зрителем.

    Белые крыски и мыши не предвещают плохого развития дел. Они являются символом чистоты и благополучия.

    Для мужчин белый грызун приносит доходы, а для девушек – вещает скорую свадьбу.

    Наличие в стае черных животных предвещает ссоры, болезнь, плохое самочувствие, а иногда – аварию.

    Серые грызуны также не приносят ничего хорошего. Если вам удалось выбросить из дома серую самку или самца – вы справитесь со своими врагами и конфликтными ситуациями.

    Приснились крысы дохлые и мертвые

    Видеть во сне дохлых грызунов – не указывает на неприятности и беды. Наоборот, неприятности отошли в сторону – как бы умерли. А ваши враги решили оставить вас в покое.

    Иногда дохлые животные указывают на перемену погоды.

    К чему снится крыса, которая кусает

    Сонник утверждает, что крысиный укус предвещает скандалы, плохие новости, появление сплетен, нежелательные размолвки и расставания.

    Если снится женщине, что ее кусает во сне паразитирующее животное, значит, произойдет разрыв с любимым человеком.

    Если снится крыса, которая укусила за руку, не стоит брать в долг деньги. Это может повлечь конфликтную ситуацию с кредитором.

    Укус за ногу по соннику – вас ожидают ссоры в семье, уход из дома.

    Если большое, черное или серое животное схватило за палец – вас ждут небольшие неудачи, возможна болезнь.

    Убить крысу во сне

    Убить во сне грызуна означает по соннику расправу с недоброжелателем, преодоление проблем, положительное решение задач.

    Женщина, убившая вредителя, одержит победу над своей соперницей.

    Коммерсант получит выгодного инвестора, справившись с конкурентами. Сонник толкует такой ночной сюжет, как избавление от преград на пути к решению поставленных задач.

    Подписывайтесь
    на наш канал Яндекс.Дзен или в Яндекс.Мессенджер Следи за нами в соц. сетях!

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *