Стихи жизнь игра

Вы когда-нибудь жульничали в игре, не важно будь то детские прятки, когда ты подсматриваешь куда прячутся игроки или же шахматы, вы же хоть раз пытались переставить свои фигуры, чтобы оказаться в более выигрышной ситуации? А жизнь – это игра в рулетку, когда у тебя много возможностей, то и ставки в этой игре возрастают.
Вы когда-нибудь видели людей играющих в рулетку? Это красивые, состоятельные люди, либо толстенькие дяденьки с молодыми длинноногими девушками из эскорт агенств… И очень редко туда подойдет отчаевшийся человек, поставит одну минимальную ставку и вдруг выигрывает!!!! Он сорвал банк!!!! Он король мира!!! А что дальше…. Так и в жизни человеку, честному и чистоту душой может прийти успех и удача в самый неожиданный момент. Но у этой игры есть и свои минусы, когда ставки высоки, то и велика вероятность, что игрок уйдет не с чем.
А как же спросите вы и вспомните старую поговорку, кто не рискует тот не пьет шампанского? Да в принципе никак, жизнь это рулетка, и выигрыш в ней зависит, не от вашего риска, а от ловкости крупье. И в таких случаях наверно везет тем кто играет честно, либо блефует, но так красиво, что наш невидимый крупье засмотревшись, поддается его игре и уже рулетка раскручена и маленький шарик приятно стучит по числам…. Ведь жизнь это всего лишь игра, так давайте играть в нее красиво, ну или хотя бы честно, а главное никогда не ставте на кон чувства своих близких… их можно и не отыграть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *