Погреб во сне

Содержание

Идиоматический сонник

«Нам из погреба видней!» — позиция низших слоёв общества на государственную политику и деятельность политических вождей.

Кулинарный сонник

Приснившийся винный погреб — говорит о том, что вам удастся сделать кое-какие сбережения.

Человеку, увидевшему во сне, что он сидит в темном винном погребе — сон предвещает большие неприятности, неудачи, а возможно, и траур.

Если во сне вы доставали уголь из винного погреба — это означает мир и покой в вашем доме.

Винный погреб — тайные и скрытные плутни; бражничать в винном погребе — стыд и посрамление, благодаря ложным друзьям.

Малый Велесов сонник

Погреб — нищета, погребение, смерть, вороги обманывают, суд о наследстве; упасть в него — смерть.

Новейший сонник

Во сне к чему снится Погреб?

Погреб — затишье перед бурным скандалом.

Психоаналитический сонник

Подвал — бессознательное.

Семейный сонник

Приснилось, что вы находитесь в холодном погребе — вас будут одолевать сомнения. Станьте хозяином своих желаний и намерений, иначе так и будете страдать от мрачных предчувствий.

Сон о погребе, заставленном винами и съестными припасами — предвещает вам доход от каких-то сомнительных источников. Молодую женщину, увидевшую подобный сон — ждет предложение о замужестве от нечестного человека.

Вообще, для молодой женщины сон о погребе — может стать предвестьем болезни и размолвки с возлюбленным.

Снотолкователь

Погреб винный видеть — означает тайные и скрытые плутни; в нембражничать — означает стыд ипосрамление от ложных друзей.

Современный сонник

Узнайте, что значит, если снится Погреб?

Если Вам снится, что Вы находитесь в мрачном холодном погребе — наяву Вас будут терзать сомнения. Вы потеряете уверенность в своих силах и Вас ожидает неудача, если только Вы не возьмете себя в руки. Этот сон также предвещает потерю собственности.

Видеть во сне погреб, в котором хранятся вина и продукты — знак того, что наяву Вам предложат участие в прибыльном, но сомнительном предприятии.

Приснившийся винный погреб — говорит о том, что вам удастся сделать кое-какие сбережения.

Человеку, увидевшему во сне, что он сидит в темном винном погребе — сон предвещает большие неприятности, неудачи, а возможно, и траур.

Если во сне вы доставали уголь из винного погреба — это означает мир и покой в вашем доме.

Сонник 2012

Погреб — отражение скрытого в глубине подсознания. Необходимо выявить и избавиться от всего подавляемого, которое, впрочем, может быть вполне естественным и совсем не стыдным.

Сонник XXI века

К чему приснился Погреб во сне?

Видеть во сне пустой погреб — к печали, с винами — к радости.

Сонник Гришиной

В темный погреб спускаться — скоро наступит ясность в темном для тебя деле / пытаться разобраться в неясном / акт любви с холодной женщиной.

В нем сидеть, запертым быть — совет сохранять свою интуицию, спокойствие и ничего не предпринимать: время работает на тебя.

Безуспешно пытаться из него выбраться — ситуация, которую используешь, так как она непонятна.

Из него что-либо доставать — скоро выплывут неотвязные воспоминания.

В нем с кем-то бороться — свои тайные помыслы смирить.

В нем человека найти — обнаружить, что тебе надо совсем не то, что казалось желанным.

В нем тайник делать — чувствовать необходимость замаскировать свои мысли и желания.

Тайный ход из погреба иметь — сознание, что необходимо иметь резервный вариант действий.

Вещи в погребе — это слабости и пороки, которые желаешь скрыть от окружающих.

Сонник для всей семьи

Видеть во сне открытый погреб со среды на четверг — к новым открытиям в области личной жизни своей подруги.

Сон, в котором вы спускаетесь в погреб — значит, что наяву вы откроете в себе что-то неожиданное, пугающее, но если это приснится вам со вторника на среду, вы будете очень сожалеть о содеянном.

Упасть в погреб во сне со среды на четверг — к неприятным открытиям, связанным с любимым человеком.

Если с понедельника на вторник вам приснится сон, в котором вы достаете из погреба что-либо съестное — это предвещает, что вы получите неожиданное и заманчивое предложение.

Сонник Здоровья

Видеть погреб сверху через крышку люка или упасть в него — к опасности травмы или к тяжелой болезни; отсиживаться в погребе — к потребности получить психологическое укрытие.

Сонник именинников сентября, октября, ноября, декабря

Видеть погреб, забитый соленьями и вареньями — получить долю в каком-либо доходном деле.

Сонник именинников мая, июня, июля, августа

Копать во сне погреб — копать могилу наяву для кого-либо.

Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

Погреб — к погребению.

Сонник любовных отношений

Сон, в котором вы находились в погребе — означает, что вы чересчур стеснительны и в постели предпочитаете молчать, как рыба. Поэтому добиться взаимопонимания с партнером для вас очень сложно. Вы даже не подозреваете, что он неудовлетворен сексом из-за вашего молчания. Ему кажется, что вы не получили удовольствия, и он видит в этом свою вину.

Сонник Медиума мисс Хассе

Что означает, если снится Погреб во сне?

Погреб винный — имеешь несбыточные мечты; спускаться в него — счастье; быть в нем и не быть в силах что-либо найти — болезнь; видеть как спускаются другие — ты в безопасности от неприятностей; упасть со сходов в погреб — настанет неприятное для тебя время; винный погребок — ты неуравновешен.

Сонник Миллера

Видеть во сне, что вы находитесь в холодном погребе — значит, что вы будете мучиться сомнениями. Вы утратите веру во все, будете страдать от мрачных предчувствий, не в силах от них избавится, если только вы не станете хозяином своих желаний и намерений. Этот сон также предвещает утрату собственности.

Видеть подвал, загруженный винами и съестными припасами — означает, что вам предложат долю в доходе, полученном из каких-то сомнительных источников.

Если молодая женщина видит этот сон — ее ждет предложение о замужестве от спекулянта или игрока.

Для молодой женщины видеть во сне погреб — предвестье болезни и размолвки с возлюбленным.

Если она видит во сне кого-нибудь из живущих людей умершими и появляющимися из погреба — то это значит, что ее косвенно свяжет с этим человеком общее несчастье, но затем для нее все кончится благополучно.

Если она видит своего умершего брата, появляющегося из погреба — этот сон является предостережением для нее от осложнений, которых можно избежать, приложив энергию и волю.

Сонник от А до Я

К чему видеть Погреб во сне?

Спускаться во сне в погреб — означает счастливое исполнение давней мечты. Упасть в погреб, ступив на проломившуюся гнилую ступеньку лестницы, предвещает перемену обстоятельств к худшему.

Шарить в темном погребе, отыскивая что-то — предвещает болезнь.

Если вы оказались в погребе, заставленном бочонками с вином — наяву вас ждут веселые приключения.

Погреб, полный съестных припасов — вскоре получите предложение принять участие в сомнительной финансовой операции.

Кишащий мышами и крысами погреб — к неудовлетворенности в делах и плохим вестям.

Сырой и холодный погреб, в котором вы вынуждены переночевать — предвестие болезни.

Быть запертой в погребе, затопленном водой — неприятности с платежами, долги и убытки. Увидеть в погребе скелет предвещает уход возлюбленного или развод с мужем.

Если вдруг из погреба появляется огромная голова чудовищного монстра и тянется к вам — наяву испытаете сильный испуг от глупой шутки, которую сыграют с вами друзья.

Сонник современной женщины

Оказаться во сне в холодном погребе — к мучительным сомнениям, утрате веры в себя. Вы будете страдать от мрачных предчувствий, не в силах от них избавиться. Этот сон может также предвещать утрату собственности.

Подвал, заполненный винами и съестными припасами — означает, что вам предложат принять участие в каких-то сомнительных делах.

Молодой женщине такой сон — предвещает предложение руки и сердца от спекулянта или игрока. Вообще, для женщины видеть во сне погреб — к болезни и размолвке с возлюбленным или супругом.

Сонник Странника

Толкование сна: Погреб по соннику?

Погреб — прошлое, подсознательное, вытесненные, подавленные воспоминания, переживания, психические травмы; скрытые неосознанные побуждения и влечения; чувство экономии; запасы.

Находится в нём с другими — устраивать заговор против кого-то.

Сонник Фрейда

Если вам приснилось, что вы были в погребе — значит, в реальной жизни вы стеснительны и не можете ни о чем поговорить в постели, чтобы добиться полного взаимопонимания. А знаете ли вы о том, что молчанка во время любовных игр очень сильно обижает партнера? Он начинает думать, что секс вам в тягость.

Французский сонник

Увидеть во сне винный погреб — к недолгой болезни.

Спуститься в каменный погреб — знак того, что ваши начинания будут иметь счастливое продолжение.

Земляной погреб не сулит вам ничего хорошего — это предвестие неудач, которые последуют за вашими безрассудными поступками.

Украинский сонник

Бывает, снится погреб — будет погребение. Враги обманывают тебя.

Цыганский сонник

Открывать дверь в погреб — вы услышите много отвратительных сплетен.

Находиться в погребе — вы попадете в недостойную компанию.

Эротический сонник

Если вам снится страшный сон о том, что вы падаете в глубокий погреб и никто не может вам помочь из него выбраться — скорее всего, вас ожидает любовный роман, о котором вы впоследствии будете очень сильно сожалеть, потому что он не внесет в вашу жизнь ничего, кроме дурного настроения.

Если вам снится, что вы смогли выбраться из темного погреба на свет — это говорит о том, что и в жизни вы преодолеете свою болезненную любовь к человеку, который только использует вас и совершенно к вам равнодушен.

Если вам снится, что вы сидите в холодном погребе — наяву вас будет одолевать желание изменить свою жизнь и найти человека, который был бы не только сексуальным партнером, но и настоящим, преданным другом.

Видео: К чему снится Погреб

найдено: 2

ПОГРЕБ – Сонник Миллера

Подвалы или погреба в сновидениях — не очень хороший знак. Если Вы видите во сне, что находитесь в холодном погребе, это означает, что Вы будете мучиться сомнениями. Вы утратите веру во все, будете страдать от мрачных предчувствий, не в силах от них избавиться, если только Вы наконец не станете хозяином своих желаний и намерений. Этот сон также предвещает утрату собственности.

Видеть подвал, загруженный винами и съестными припасами, означает, что Вам предложат долю в доходе, полученном из каких-то сомнительных источников. Если молодая женщина видит такой сон — ее ждет предложение о замужестве от спекулянта или игрока.

Для молодой женщины видеть во сне погреб — предвестье болезни и размолвки со своим возлюбленным.

Если она видит во сне кого-нибудь из живущих людей умершими и появляющимися из погреба — то это значит, что ее косвенно свяжет с этим человеком общее несчастье, но затем для нее все кончится благополучно.

Если она видит своего умершего брата, появляющегося из погреба — этот сон является предостережением: если она приложит волю и энергию, она сумеет избежать осложнений.

ПОГРЕБ – Современный Сонник

Вы будто очутились в холодном темном погребе — Ваша вера поблекнет перед сомнениями, Вашу надежду сменят мрачные предчувствия. Другое толкование сна: если не научитесь управлять своими желаниями, быстро потеряете уважение окружающих.

Вы будто находитесь в просторном погребе с винами и съестным — Вам предложат деньги, которых Вы не заработали, Вас пригласят к участию в сомнительном деле.

Молодой женщине снится погреб с винами и съестными припасами — этой женщине предложит замужество человек, живущий либо от спекуляций, либо от азартных игр.

Вам снится, что из погреба выходят какие-то люди — после многих несчастий Вам опять будет благоволить удача.

Молодой женщине снится, будто она заглядывает в погреб — сон предвещает этой женщине болезнь. Cсора с возлюбленным произойдет в самый неподходящий момент.

Что Вам снилось? Вероятность исполнения снов

Поскольку одни люди более подвержены влиянию Луны, а другие влиянию Солнца, Вы можете выбрать, какая система Вам больше подходит.

Сегодня 6-й день месяца. Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, сбываются, но не скоро.

Сегодня 20-й лунный день. Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, предвещают благополучие.

Сегодня Вторник. Вторник – день огненного Марса. Марс рождает стремления, дает импульс к действию. Марс – планета личной силы. Сны, увиденные во вторник, связаны с Вашими личными стремлениями. Они покажут, сколько в Вас огня и желаний. Марс – мужская планета, планета воина, поэтому сны вторника расскажут о грядущих или прошедших войнах, о скандалах. О знакомых мужчинах.

Если сон вторника спокойный. Значит, Вы нашли применение своей энергии, любые возможные препятствия на пути к успеху Вы легко преодолеете, и в ближайшее время скандалов в жизни не предвидится. Яркий сон говорит о том, что внутри Вас сейчас много жизненной силы, у Вас «восемь рук» и «три головы». Не откладывайте ничего на потом, беритесь за несколько дел сразу, все у Вас получится быстро. О Вашей готовности к активным действиям будут говорить острые предметы во сне. Неприятный сон указывает на повышенную самооценку, на преобладание эгоистических намерений. Очень хороший знак – Ваше лидерство во сне.

История поиска снов ↓

К чему снится Погреб и что означает:

Погреб — Видеть во сне пустой погреб – к печали, с винами – к радости.

К чему снится Погреб во сне?

Погреб — Сон о погребе сулит тяжелую утрату и другие неприятности. Если погреб предназначен для ценностей, то удача сильно вас удивит, так как ваши обстоятельства окажутся скудными. Если вам приснилось, что двери в погреб открыты, то люди, которым вы больше всего доверяли, предадут вас.

Погреб к чему снится?

Погреб — Нищета, погребение, смерть, вороги обманывают, суд о наследстве; упасть в него – смерть.

Украинский сонник Дмитриенко

К чему снится Погреб?

Будет погребение. Враги обманывают тебя. Погреб может присниться к смерти, как сообщает сонник — предсказатель.

К чему снится Погреб по цыганским традициям

Погреб — Винный погреб видеть — означает тайные и скрытые плутни; в нем бражничать — означает стыд и посрамление от ложных друзей, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Погреб к чему снится

Погреб — «Нам из погреба видней!» — позиция низших слоёв общества на государственную политику и деятельность политических вождей, так по соннику трактуется этот сон.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование Погреба из вашего сна

Погреб — Прошлое, подсознательное, вытесненные, подавленные воспоминания, переживания, психические травмы; скрытые неосознанные побуждения и влечения; чувство экономии; запасы. Находится в нём с другими – устраивать заговор против кого–то.

Сонник мисс Хассе

Погреб увидеть во сне:

Погреб винный — имеешь несбыточные мечты; спускаться в него — счастье; быть в нем и не быть в силах что-либо найти — болезнь; видеть как спускаются другие — ты в безопасности от неприятностей; упасть со сходов в погреб — настанет неприятное для тебя время.

Старинный Французский сонник

Погреб к чему снится, толкование:

Погреб — Увидеть во сне винный погреб — к недолгой болезни. Спуститься в каменный погреб — знак того, что ваши начинания будут иметь счастливое продолжение. Земляной погреб не сулит вам ничего хорошего — это предвестие неудач, которые последуют за вашими безрассудными поступками.

К чему снился Погреб

Если вам приснилось, что вы были в погребе, значит, в реальной жизни вы стеснительны и не можете ни о чем поговорить в постели, чтобы добиться полного взаимопонимания. А знаете ли вы о том, что молчанка во время любовных игр очень сильно обижает партнера? Он начинает думать, что секс вам в тягость, так сонником интерпретируется этот сон.

Погреб увидеть, как разгадать символику

Погреб — Видеть во сне открытый погреб со среды на четверг – к новым открытиям в области личной жизни своей подруги. Сон, в котором вы спускаетесь в погреб, значит, что наяву вы откроете в себе что-то неожиданное, пугающее, но если это приснилось вам со вторника на среду, вы будете очень сожалеть о содеянном. Упасть в погреб во сне со среды на четверг – к неприятным открытиям, связанным с любимым человеком. Если с понедельника на вторник вы увидели сон, в котором достаете из погреба что-либо съестное, это предвещает, что вы получите неожиданное и заманчивое предложение.

Интимный сонник / Е.Данилова

Если приснился сон про Погреб

Если вы увидели страшный сон о том, что вы падаете в глубокий погреб и никто не может вам помочь из него выбраться, скорее всего, вас ожидает любовный роман, о котором вы впоследствии будете очень сильно сожалеть, потому что он не внесет в вашу жизнь ничего, кроме дурного настроения. Если вам приснилось, что вы смогли выбраться из темного погреба на свет, это говорит о том, что и в жизни вы преодолеете свою болезненную любовь к человеку, который только использует вас и совершенно к вам равнодушен. Если вам снилось, что вы сидите в холодном погребе, наяву вас будет одолевать желание изменить свою жизнь и найти человека, который был бы не только сексуальным партнером, но и настоящим, преданным другом.

Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Погреб по соннику

Погреб — Спускаться в погреб, находиться в погребе: а) осуществить несбыточные мечты; б) участвовать в судебном процессе о наследстве; в) страдать от болезни, сомнений или тревог.

Видеть подвал или погреб, заполненный консервами, винами, другими продуктами, искать там что-то или есть — совершить поступок, которого будете стыдиться, или заняться делом доходным, но сомнительным. Возможно, у вас будет безнравственный партнер или близкий вам человек. Если другие люди спускаются в погреб, неприятностям наступит конец. Когда во сне из подвала или погреба поднимается какой-то человек, это значит, что у вас и у него будет общее несчастье, но потом все хорошо закончится.

Трактовка:

Погреб — Если вам приснилось, что высказались в холодном погребе, то это означает, что сомнения не дадут вам покоя. Вы утратите весь свой оптимизм и подпадете под власть самых мрачных предчувствий. Этот сон также считается предвестием материальной потери.

Если вы видите во сне подвал, доверху набитый различными съестными припасами и винами, то вам будет предложено принять участие в сомнительном предприятии. Для женщины этот сон является предвестием того, что она может выйти замуж за игрока или спекулянта.

Если подвал увидела во сне молодая женщина, это предвещает ей конфликт с любимым человеком или же болезнь. Если во сне ей привиделись люди, которые якобы умерли и вдруг появились из подвала, то это значит, что именно с этими людьми она наяву будет связана в дальнейших событиях.

Если женщине приснился ее умерший брат, который вдруг появляется из погреба, то ей предстоит пережить какие-то несчастья.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Погреб — К погребению, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Копать во сне погреб — копать могилу наяву для кого-либо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *