Сонник ходить в шубе

Во сне мы часто видим сны, хотя некоторые совсем не могут видеть снов, наверное уж очень устают на работе. Так вот наши сны — это практически паралельная реальность, и если сон Вам приснился хороший — то он может быть вещим и обязательно должет материализоваться. Приснившаяся норковая шуба имеет отношение к материальному положению и отношениям в семье. Если вам снится, что вы примеряете перед зеркалом норковую шубу, значит, вас ждёт счастливое будущее, полное успехов и везения. Предпринимателям сновидение сулит удачу в бизнесе, выгодные предприятия.
Если сон о норковой шубе приснился молодой женщине, то он предвещает ей скорое замужество. Брак будет не только счастливый, но и выгодный, поскольку жених окажется состоятельным человеком.
Если норковая шуба в вашем сне порвалась, грязная или испорчена, в ближайшем будущем вас ждёт болезнь. Также вероятны материальные потери.

Кстати, если вам приснился сон, который вам бы не хотелось увидеть наяву, нужно (так делали еще давным-давно наши прабабушки): для этого, проснувшись, сразу скажите три раза: «Сон приснился, от рабы Божьей (имя) укатился в даль далекую, в даль бескрайнюю. Куда ночь, туда и сон». И никому не рассказывайте его. После проведенных манипуляций сон не сбудется.

Если же наоборот, вам приснилась желанная норковая шубка и вы мечтаете приобрести ее в реальности, тогда вам нужно: во-первых, никому о нем не рассказывать. Во-вторых, не пытаться его истолковать, воспринимать буквально, «как он есть». Если вы — верующий человек, помолитесь богам своей религии о том, чтобы сон сбылся. Впрочем, существует мнение о том, что сны, увиденные в определенные дни от новолуния, не сбываются ни при каких условиях, но попробовать все-таки стоит. В сказках и легендах разных народов есть упоминания о том, что счастливый сон можно купить у человека, которому он приснился. В этом случае сон сбудется для покупателя — но лишь в том случае, если он не расскажет о нем никому…

Шуба – это не просто предмет гардероба, это практичный и весьма ценный предмет гордости ее обладателя. Мало того, что они отлично греют, так и стоят иной раз «огого»! Для многих женщин приобретение шубы – прямо-таки голубая мечта, покуда для их мужей это очередное расточительство. Шуба – это натуральный камень преткновения. И когда она снится, тут уж возникает резонный вопрос: а к чему? Давайте посмотрим вместе сборный сонник и поищем ответы.

Сонник майя

Индейцы вряд ли когда в жизни видели шубу, потому у них есть трактовка по части одеяния из шкуры зверей. И как обычно – два значения.

  • Плохое значение. Видеть во сне шубу, которую вы зашиваете, штопаете – готовьтесь к тому, что отношения с родственниками/друзьями могут испортиться. Чтобы избежать ссор в грядущее полнолуние сожгите семейную фотографию.
  • Хорошее значение. Если вы покупаете шубу во сне, то в ближайшее время проблем с финансами не предвидится. Чтобы продлить этот период как можно дольше прячьте в течение 7 дней под ковер по одной монетке.

Российский сонник

Трактовка прямо сатирическая! Увидеть во сне шубу предвещает ссору. Ну подумайте сами: если жена хочет её, а муж не может купить и не видит резона в покупке, то тут они точно могут поссориться.

Дворянский сонник Гришиной Н.

  • Любая шуба неслабо весит, потому если приснилась шуба во сне, да еще и с толстым мехом, то это означает вашу инертность, лень, потерю подвижности и также то, что вы живете лишь мечтами.
  • Сон про шубу, в котором вы её испачкали, порвали, предвещает болезнь.

Сонник Эзопа

Древнегреческий литератор ссылается более на богатые одежды из шкур зверей, нежели то, что представляет собой современная шуба. К тому же в Греции норка и ласка не водились, но трактовки заслуживают внимания.

  • Во сне примерять шубу означает и богатство с довольством, и притворство.
  • Толкование сна: шуба висит за витриной, а вы в стужу раздеты и осматриваете её – вас расстроят напрасные усилия, обманутые надежды; также вы рискуете совершить ошибку из-за неправильно расставленных приоритетов. (См. сон Магазин)
  • Что значит во сне шуба, которую вы приняли за животное: вы очень впечатлительны, резко реагируете. Вам стоит больше умственно упражняться, не вестись на впечатления, сохранять ясность ума и прохладу эмоций.
  • Во сне видеть новую шубу, которая к тому же живая: обстоятельства очень резко переменятся.
  • Носить шубу во сне голому человеку: недомогание и болезни, ваши отношения с близкими могут перемениться.
  • Сон «шуба на вас надета, её рвут собаки» говорит: быть неприятностям, причем в них будут замешаны ваши друзья.
  • Видеть во сне шубу норковую на ребенке: вы встретите человека, который вводит окружающих в заблуждение тем, что преувеличивает свою значимость.

Сонник эзотерика Цветкова

  • Во сне подарили шубу? Ждите ссор.
  • Покупать шубу во сне означает вынужденную поездку. (См. сон Магазин)

Сонник Фрейда

  • Купить шубу во сне: вы очень зажаты, боитесь раскрыться и тем более сказать что-то при незнакомых людях о себе. Но не забывайте, что ваша личная жизнь на то и личная, чтобы интересовать только вас и другим не должно быть до неё дела. (см. сон Покупка)
  • Мерить шубу во сне: вы патологически не можете расслабиться. Видимо, из-за давнишнего комплекса.

Эзотерический сонник

  • Во сне ходить в шубе теплой и добротной – финансовое благополучие.
  • Во сне шуба дорогая – вас могут сглазить, к тому же вы кичитесь благополучием.
  • Сон «старая шуба» говорит, что у вас в жизни нет постоянного финансового положения: то плохо, то хорошо.

Весенний сонник

К чему снится мерить шубу во сне? Будет поступление хороших денег.

Летний сонник

Сон «надевать шубу» пророчит: вы понесете большие расходы.

Осенний сонник

Сонник: шуба во сне, которую примеряете, означает, что вы хотите раздобыть денег, чтобы начать новое дело.

Русский народный сонник

Хотя шуба для русского народа – традиционное одеяние, трактовка придерживается более психологических толков.

  • Шуба во сне означает претензии на пару с притворством, но также и довольство собственным успехом.
  • Увидеть во сне человека в шубе предвещает предательство/перемену в отношениях с близкими людьми.
  • Если во сне собаки рвут вашу шубу, то в реальности вы можете столкнуться с конфликтами, причем с участием опять таки близких людей.
  • Если вам приснился ваш ребенок, на которого надета шуба, то вы его неправильно воспитываете и не всегда уважаете его, как маленькую, но все же личность.
  • Надевать шубу во сне, а кругом зима и стужа – такой сон ничего не предвещает. А вот если надеть её летом, то на голову могут свалиться нежданные неприятности.

Семейный сонник

  • Сон про шубу приснился с воскресенья на понедельник: вам подарили шубу. Это предвещает финансовые трудности.
  • Значение сна: шуба, которой вы накрываетесь – так вы взываете к своему одиночеству. Вы хотите немного побыть наедине с самим собой. Если этот сон приснился с пятницы на субботу, то ждите нового знакомства; со среды на четверг покупать кому-либо шубу во сне означает безбедную жизнь. Если из шубы во сне выпадает ворс, то в семье могут быть разлады, особенно если этот сон приснился со вторника на среду.

Украинский сонник

Любая шуба во сне – это исключительно скандал.

Сонник странника

Для искателей духовности, нежели материальных благ, такой сон предвещает достаток. Но если шуба вся облезлая, изъеденная молью, то это может быть и бедность. Встретить во сне человека в шубе означает знакомство с властным человеком в жизни. Дорогая шуба, приснившаяся женщине обещает знакомство с состоятельным будущим женихом.

Сонник таро

Шуба во сне снится к новостям.

Сонник апостола Симона Кананита

Шуба снится к богатству и успехам. Но не стоит кичиться своих достижений, иначе шуба станет символом реального сглаза.

Малый Велесов сонник

  • Шуба, а также одежды из шкур диких зверей снятся к успеху и богатству. Но не стоит забывать, каких трудов стоило произвести такую одежду, потому вас могут ненадолго навестить ссоры, шум ни о чем, легкие болезни, а может кто и соврет. (см. сон Одежда)
  • Если вы носите шубу во сне, то есть шанс получить большое наследство. Если шуба не подошла из-за своих размеров, то это к беде.
  • Видеть во сне белую шубу: вас посетят болезни. Сон: шуба черная – к смерти, трауру.

Заключение

Шуба – знак из категории двояких. С одной стороны она может означать улучшение в делах, деньги, а с другой и ссоры, предательство. Тут возникает главный вопрос: «А как узнать, что случится в реальности?». Какой трактовки из двух придерживаться? Ответ на вопрос дадут только обстоятельства в жизни. К ним лишь можно подготовиться в силу своей смекалки и осведомленности.

Сонник XXI века

К чему снится Шуба и что означает:

Надевать шубу зимой ничего не значит, а летом такой сон – предвестие неприятностей.

Шуба что означает:

Шуба – Этот символ означает либо притворство и завышенные претензии, либо реальное удовлетворение своим успехом. Видеть во сне голого человека в шубе, к предательству со стороны тех, кому вы доверяете, к перемене отношений с близкими. Видеть, что собаки рвут надетую на вас шубу, к конфликту и неприятностям, в которых будут замешены другие. Видеть шубу для взрослого человека, надетую на маленького ребенка, вы встретились с человеком, который имеет завышенное представление о собственной значимости и тем самым вводит вас в заблуждение.

Аллегории про Шубы

Этот символ означает либо притворство, либо довольство, богатство. В народе пользовался большой популярностью тулуп – шуба, вывернутая мехом вовнутрь, а богатые люди носили не только тулупы, но и шубы с роскошными воротниками. Видеть себя раздетым посреди зимы и рассматривающим витрину с шубами – к обманутым надеждам, к расстройству, напрасным усилиям, которые ни к чему не приведут; к ошибке, которую вы допустите, потому что неправильно оцените обстоятельства. Видеть человека, которого вы спутали с животным из-за шубы, – вы слишком доверчивы и впечатлительны, не спешите давать волю чувствам, побольше упражняйте голову; не доверяйтесь первому впечатлению и не спешите высказывать мнение, потому что ошибетесь; к удивлению. Видеть живую шубу – к неожиданности, резкой перемене обстоятельств. Видеть в шубе голого человека – к болезни, недомоганию; предательству со стороны тех, кому доверяете; к перемене отношений с близкими. Видеть, что во сне собаки рвут шубу, которая надета на вас, – к ссоре, неприятностям, в которых будут замешаны друзья; к конфликту из-за близкого человека. Видеть роскошную взрослую шубу, которая надета на маленького ребенка, – на вашем пути возникнет человек, который преувеличивает свою значимость и тем самым вводит окружающих в заблуждение; предстоит общение с человеком, который удивит вас несоответствием занимаемой должности.

Сонник для всей семьи

Видеть Шубу, как разгадать символику сна

Если во сне с воскресенья на понедельник вам дарят красивую и дорогую шубу, это сулит вам денежные затруднения. Укрываться во сне шубой – к одиночеству. Но если такой сон снится вам с пятницы на субботу, вас ожидает новое интересное знакомство. Сон со среды на четверг, в котором вы покупаете шубу кому-нибудь из близких, предвещает безбедное и безоблачное существование. Если вам приснился сон, в котором из вашей шубы выпадает ворс, это предвещает раздоры в семье. Если такой сон приснился вам со вторника на среду – последует разрыв отношений с кем-то из ваших родственников.

Сонник Цветкова

Как толкует сонник Шуба?

Шуба – Большая ссора; вынужденная дорога.

Сонник Фрейда

К чему Шуба

Покупать во сне шубу – вы слишком зажаты, боитесь сказать о себе лишнего в присутствии малознакомых людей. Но при этом забываете, что ваша личная жизнь может кого-то и не интересовать. Видеть себя одетым в шубу – вам что-то мешает раскрепоститься; возможно, это связано с каким-то вашим давнишним комплексом – ну, например, вам некомфортно заниматься сексом, если вы не уверены в том, что вас никто и ничто не побеспокоит в ближайшие пару часов.

Украинский сонник Дмитриенко

К чему снится Шуба?

Означает – большую ссору, скандал. «шуба – перейдешь в новый дом».

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование Шуб из вашего сна

Шуба – Достаток; бедность; ссора; авторитет. Дорогая – богатый жених для женщины, потери для мужчины.

Сонник Таро

Интерпретация Шубы

Символизирует – Новости.

Эзотерический сонник

Шуба во сне:

Добротная, теплая – к стабильному материальному благополучию. (Даже если она ваша и наяву). Шикарная, очень дорогая – не кичитесь своим благополучием, это вызовет чью-то зависть и «сглаз». Облезлая, старая – очень неровное финансовое положение: то пусто, то густо.

Симона Кананита сонник

Шуба к чему снится по святителю:

Шуба – успех и богатство.

Малый Велесов сонник

Шуба к чему снится?

Старинный русский сонник

Шубы приснились

Шубу – Надевать на себя зимою ничего не означает, а летом такой сон знаменует печаль, горесть и несчастие.

Славянский сонник

Шуба к чему снится

Шуба – ложный путь, но большая защита. Иногда – доход. Не внушаемость. Плутон во Льве.

Современный сонник на 365 дней

К чему снится Шуба по дням недели?

Надевать шубу – Сон, увиденный весной, означает, что вам будут обещать золотые горы, но этим обещаниям не стоит придавать большого значения.

Сон, приснившийся летом, предупреждает, что вы готовы проявить чрезмерную доверчивость; а осенью – означает, что вы слишком нетерпеливы; приснившийся зимой – этот сон означает, что вам придется куда – то пойти, хотя предпочли бы остаться дома.

Новый семейный сонник Надежды Соболевой

Как понять к чему быть в Шубе во сне?

Снится к большому и долгому богатству. Представьте, что ваша шуба сшита из дорогого меха, мало того – вместо подкладки на ней тоже мех. Вам не страшен никакой мороз.

Уникальный сонник Татьяны Радченко

Интерпретация:

Приснилась Шуба – впутаться в авантюрное дело.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Шуба – Мерить шубу – к хорошим деньгам.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Мерить шубу – иметь очень солидные расходы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *