Сонник ласки с мужчиной

Ласкать к чему снится во сне?

Сонник XXI века

К чему снится Ласкать и что означает:

Если мужчине снятся женские ласки – это означает неудовлетворенность или неверность в любви.

Если женщине снятся мужские ласки – значит, кто-то о ней думает.

Если во сне вы ласкаете ребенка – значит, он нуждается во внимании. Бедра женские ласкать – означает совершить большую ошибку, гладить ноги – к ссоре в семье.

Сонник Арнольда Минделла

Что означает видеть Ласкать:

Вы будто ласкаете кого-то во сне – этот сон призывает вас к большей осмотрительности; вы забываете, что у некоторых людей лицо – не зеркало души, а маска; после того, как вас обманет очередной проходимец, о вашей доверчивости начнут слагать легенды. Вас будто ласкает кто-то – не злоупотребляйте доверчивостью простых людей; худые дела, совершенные вами – это тот тяжкий груз, который однажды обрушится на вас и раздавит. Вы будто не принимаете чьих- то ласк – вы сумеете вовремя остановить интриги своих врагов.

Сонник Цветкова

Интерпретация автора:

Ласкать – Кого-нибудь — ссора, неприятность.

Ласкать – У себя что-либо — претензия, тяжба в том, что ласкаешь; у кого-то — посягательство на спящего, на воровство.

Ласкаться – Болезнь (в особенности для женщины).

Сонник Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснилось Ласкать

Во сне ласкать кого-нибудь, пытаясь доставить удовольствие, — скоро вы отправитесь на вечеринку с друзьями. Вечеринка будет без повода, просто так — потому что давно не виделись. Вы вволю повеселитесь и насладитесь общением с друзьями. Видеть во сне, как кто-то другой ласкает вас, — скоро вам предстоит упорно потрудиться, но впоследствии ваши старания будут хорошо вознаграждены. Не стоит роптать на судьбу, если сон сбудется в самом плохом своем варианте, и вам придется день и ночь хлопотать ради какого-то дела: жизнь полосатая, а значит, после напряженной работы наступит время отдыха.

Приласкать во сне животное — кошку или собаку — означает, что вы попадете в сложную ситуацию и вам понадобится поддержка близкого человека. На помощь придет тот, кого вы до сих пор считали не другом, а всего лишь приятелем. Но после грядущих событий вы можете во всем доверять человеку, о котором идет речь.

Эзотерический сонник

Тайна сна:

Ласкать – Человека к танцам и веселью. Жену — к деньгам, удачной сделке. Животное — к дружбе, дружественному застолью. Вас ласкают — не доверяйте лести. Могут обмануть.

Лунный сонник Семеновой

О чем ночное видение?

Ласкать кого-нибудь – Радость.

Сонник Симона Кананита

Толкование по святителю:

Ласкать что-либо – Смерть дальних родственников

Если мужчине снятся женские ласки — это означает неудовлетворенность или неверность в любви. Если женщине снятся мужские ласки — значит, кто-то о ней думает. Если по сне вы ласкаете ребенка — значит, он нуждается во внимании. Бедра женские ласкать — означает совершить большую ошибку, гладить ноги — к ссоре в семье.

Ласкаться – Злые люди хотят обмануть, болезнь; к тебе ласкаются – просить тебя будут, ласкаться; ласкать кого – ссора, неприятности.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование Ласкать из вашего сна

Ласкаться – К измене, ссоре, отчуждению.

Сонник мисс Хассе

Толкование сновидения:

Ласка – Почувствовать — хорошее известие.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Получать во сне ласку от человека — к ссоре.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Ваш муж или любовник очень ласково к вам относятся, — грядет большой скандал.

>Приснилось что ласкал мужчина во сне

SonMe.ru расскажет к чему это снится. Смотри ниже значение сна:

  • Сонник «sonnik-enigma»

    В любом случае, появление мужчины во сне что-то да означает, и наш сонник расскажет, к чему снится мужчина. Взаимодействие с мужчиной. Не особо приятно, когда приходится убегать от мужчины во сне, и сонник трактует это как страх в подсознании, напряженные отношения с лицом противоположного пола, некую неуверенность в нем.Просто ласкать мужчину во сне – сонник символизирует как неудовлетворение в личной жизни.

    Читать полностью

  • Сонник «astroscope»

    Сон благоприятен вдвойне от того, Что Беременным во сне был именно Мужчина. Приснилось, Что мужчина бьет женщину — внутренняя агрессия и злоба на противоположный пол. Вероятно, Наяву в вашей душе накопилось очень много обид и разочарований, Связанных с противоположным полом.Приснился красивый мужчина в вашей постели, Голый мужчина целует вас и ласкает, Обнаженный мужчина обнимает вас во сне (для женщин) — сексуальная неудовлетворенность; новый половой партнер.

    Читать полностью

  • Сонник «felomena»

    К чему снится Ласкать во сне по соннику? Приснилось, как вы кого-то ласкаете — посетите какое-то торжественное событие в компании своих друзей.Мне приснился молодой мужчина (не помню помоему у него была небольшая русая борода и он был в очках, немного полноватый) мы с ним познакомились приятной внешности, завязался разговор у нас возникла взаимная симпатия и он меня начал обнимать, целовать, ласкать.

    Читать полностью

  • Сонник «magenya»

    Приснился любимый мужчина – весьма благоприятное сновидение. Другой мужчина во сне – вам придется взглянуть на происходящее с иной стороны, и понять, что в жизни все не так однозначно, как вам показалось ранее. Новый мужчина снится к значительным переменам в личной жизни.Гладить мужчину (ласкать) во сне — жажда увидеться, провести вместе время, закадрить.

    Читать полностью

  • Сонник «junona»

    Толкование снов Мужчина, сон Мужчина, приснилось Мужчина. СонникЕго действия — показывают, что может помешать или помочь делу; (например: ласкает — помехой могут стать развлечения). М., который оказывается знакомым — дело не новое, но требует нового взгляда, неординарных решений.

    Читать полностью

Толкование в зависимости от деталей

  • Ласкать незнакомого человека во сне сулит ссоры и мелкие неприятности в ближайшие дни;
  • Для женщин сон может говорить о наступлении заболевания;
  • Ласкать самого себя во сне означает, что вы выставляете слишком много претензий к собственной правильности. Постарайтесь меньше зацикливаться на своих недостатках, и выделять достоинства. Помните о том, что нет совершенных людей. Научитесь принимать и любить себя прямо здесь и сейчас;
  • Некоторые толкователи говорят о том, что ласкать кого-либо во сне является предвестником веселья и развлечений, вас ждут танцы и удовольствия;
  • Ласкать во сне супругу сулит благополучное завершение сделки, денежное прибавление;
  • Если гладите животное, впереди посиделки с друзьями и задушевные беседы;
  • Если ласкают вас, то остерегайтесь в реальности обмана и лести. Ваш хороший знакомый вполне может оказаться предателем. Будьте внимательны к ближайшему окружению.

Сонник Миллера

Как утверждает сонник Густава Миллера, если во сне к вам пристают с ласками другие люди, наяву вас будут просить о помощи, приставать с вопросами. Постарайтесь не раздражаться на многочисленные просьбы и относиться к этому с пониманием. Если же вы гладите кого-либо во сне, ждите перебранок и неприятностей с этим человеком.

Сонник Ванги

Если вы хотите доставить удовольствие кому-то во сне, наяву вас ждет увлекательное мероприятие или веселая вечеринка. Может быть, вы сами ее организуете без какой-либо на то причины. Просто потому, что давно не виделись с друзьями и нуждаетесь в отдыхе и общении. Событие пройдет весьма успешно, вы вволю повеселитесь.

Сонник Фрейда

Как говорит сонник психоаналитика Зигмунда Фрейда, для женщин сон, в котором она требует ласки, означает измену второй половинки. Вы чувствуете в реальности какое-то отчуждение со стороны мужа, и сон лишь интерпретирует ваши догадки на этот счет. Если вам доставляют удовольствие во сне, наяву предстоит немало поработать, но все ваши действия принесут неплохой доход.

Получение ласки в сновидении может иметь как положительное, так и отрицательное значение. Все зависит от подробностей именно вашего сна.

Сонник: толкование снов по алфавиту

  • А
  • Б
  • В
  • Г
  • Д
  • Е
  • Ж
  • З
  • И
  • К
  • Л
  • М
  • Н
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • У
  • Ф
  • Х
  • Ц
  • Ч
  • Ш
  • Щ
  • Э
  • Ю
  • Я

Поиск образа из увиденного Вам сновидения по сайту: Популярные запросы: Больница, Клубника, Мухи, Наводнение, Паутина, Новорожденный ребенок, Блохи, Яйца, Виноград…

Читала сегодня про сонный паралич и сон на яву в связи с моими снами, но выходки моего мозга под эти термины не подходят.

Попробую описать свой сон ‘на яву’

Снится какой-то сон, я его совсем не помню.

Что происходит дальше: я просыпаюсь, точнее, открываю глаза, вижу привычную обстановку: кровать, спящий рядом парень и тд. И тут мой мозг выдает следующее: я вижу девушку лёгкого поведения, которая подходит к кровати, залазит на неё и укладывается рядом с моим парнем. При том я соображаю, что не сплю, но полностью уверена что та девушка — реальна. Я с ахреневшим видом приподнимаюсь на локти, пинаю парня и спрашиваю у него «Какого х*я она лежит возле тебя?». Потом до меня доходит что я без футболки, и рядом лежит какая-то телка, я начинаю искать футболку, я точно знаю где она, я ее надеваю, потом я ещё раз парню говорю типа: «Прогони её», ответа не последовало, после чего я надулась на парня и заснула.

На утро я просыпаюсь и выкупаю что происходило ночью, и понимаю что никакой девушки не было, но ночью я точно ее видела, как на яву. Парень говорит, что я действительно пинала его и говорила с ним. Мои действия тогда были полностью осознаны.

Эта ситуация была первой, после чего такие «сны» случались ещё пару раз.

Пасущихся зверей видеть — знак доброго и благополучного окончания дел. Если вам приснится, что звери едят падаль, то бойтесь врагов, которые ни перед чем не остановятся, чтобы нагадить вам. Ядовитые, дикие, разъяренные звери во сне означают ваших врагов. Такие сны предупреждают вас об осторожности и опасности. Кроме того, после такого сна ждите задержки в любых делах, неприятностей и огорчений. Разговаривать с ними или подслушать их разговор во сне — к известиям. Запомните, что они говорили. В жизни это поможет вам правильно понять значение известия, которое вы получите. Драться со зверем во сне означает победу или поражение. Смотрите во сне, чем кончится поединок. Звери неоднородной масти во сне означают непостоянство. Ласкать милого зверька во сне означает порочную связь. Если вам приснится, что ваша жена это делает, то сон предупреждает вас, что она будет любовницей вашего друга. Отгонять от себя зверька во сне — знак болезни. Беременным женщинам такой сон предсказывает потерю ребенка. Сон, в котором вы увидели, что вас или кого-то из ваших близких загрызли дикие звери, предсказывает, что вы сами и те, кого вы видели во сне, имете много иждивенцев, что очень затрудняет вашу жизнь. Богатым такой сон предсказывает бесчестье. Если вам приснится, что к вам пришел раненый белый зверек, то ваш друг отчаянно нуждается в вашей помощи. Если увидите во сне, что он пришел к вашему близкому другу, а друг отмахнулся от него, то рассчитывайте только на себя. Кормить диких зверей во сне означает, что вы слишком доверчивы и по этой причине можете попасть в беду. Зверинец видеть или посещать его во сне означает, что скоро вы окажетесь в обществе, где у вас будут враги. В таком случае по поведению зверей. То же самое означает сон, в котором вы окажетесь в окружении разных зверей. Звери вырвались из клетки во сне — к неприятностям. Если гонятся за вами, то бойтесь дурной славы. Гнаться за зверем во сне — погоня за собственной удачей. Поймать его — к большой удаче, а если убежит, то ждите неприятностей и провала ваших планов. Звери белого цвета (если они приходят к вам) во сне означают близких людей. Если белое животное будет в крови, то ваш друг страдает без вас. Близко видеть и рассматривать дикого зверя — предупреждение о возможном несчастном случае. Рев, птицы, животные и зверей по названиям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *