Тонет в воде

  • Чистая вода
  • Вода, плавать
  • Грязная вода
  • Под водой
  • Мутная вода
  • Тонуть в воде
  • Пить воду
  • Купаться в воде
  • Видеть воду
  • Упасть в воду
  • Прозрачная вода
  • Холодная вода
  • Много воды
  • Ходить по воде
  • Вода с потолка
  • Святая вода
  • Нырять в воду
  • Прыгать в воду
  • Вода, река
  • Плыть в воде
  • Ведро с водой
  • Падать в воду
  • Облить водой
  • Вода на полу
  • Идти по воде
  • Машина в воде
  • Ледяная вода
  • Плавать под водой
  • Плавать в чистой воде

Снится «тонуть в воде»? Расскажи свой сон!

См. также в соннике

К чему снится тонуть во сне

Тонуть во сне — предвестье несчастного случая или потери собственности. Если вы благополучно спасаетесь, вас ожидает большой успех — уважение окружающих, крепкое здоровье, продвижение по службе.

Если вам снится, что кто-то тонет, а вы спасаете его, — вас ожидает заслуженное счастье. Возможно также, что вы поможете другу и поспособствуете его успеху.

Если молодая особа увидела во сне своего возлюбленного тонущим, — это сулит ей горести и печаль.

Если вы во сне начинаете тонуть, но обнаруживаете, что можете дышать — значит, вам будет сопутствовать удача.

Толкование (значение) сна Тонуть

Тонуть в воде во сне – означает, что Вас повсеместно окружают ложь, коварство и предательство, также возможно, что человек, называющийся Вашим лучшим другом, таким не является и за Вашей спиной распускает о Вас грязные сплетни.

Если тонет в воде, море, реке, болоте или в грязи другой человек – Ваши враги будут повержены и не смогут больше причинить Вам вред.

Если в Вашем сне Вы видите, что ребенок тонет в воде, то этот сон сулит Вам проблемы с законом или выговор от начальства на работе.

Тонущий корабль в Вашем сне предсказывает утрату имущества, крах в делах и вследствие банкротство.

Чтобы в мельчайших подробностях понять, к чему снится тонуть в воде, нужно вспомнить увиденное во всех деталях. Вода была прозрачной или мутной? Спящий пошел ко дну, или ему удалось спастись? По мнению сонников, подобный сюжет говорит о наступлении важных событий в жизни сновидца. Растолковав сон, можно предугадать грядущие события, или обнаружить решение текущих проблем.

Общее значение увиденного

Если снится, что тонете в воде, значит, образ жизни вас больше не удовлетворяет. Во сне трудно дышать, а грудь сдавливает до боли? Согласно значению сонника, вы очень практичный и рациональный человек, но иногда, чтобы верно оценить ситуацию, необходима доля эмоций, которых вам не достает.

Реальная жизнь готовит неприятности, если во сне довелось утонуть. Но ход событий можно переломить, если вам удалось выплыть из воды.

Сонник Миллера по-разному толкует подобное видение. Есть вероятность потерять то, что принадлежит вам, или оказаться жертвой несчастного случая. А спасение, наоборот, обещает удачу во всем – как на работе, так и в семье. Вытащили тонущего из ледяной воды? Наяву тоже протянете руку помощи другу, который в ней нуждается. Такой сон сулит и грядущее счастье.

К чему может присниться сюжет, в котором кого-то топят в воде? Сонник предупреждает: вскоре спящий столкнется с потерями, причем не только в материальном плане. Следует быть осторожным, потому что такой сон намекает и на грядущую опасность. В целом сон, в котором не посчастливилось тонуть в воде, говорит о существенных затруднениях в реализации планов и раскрытии своего потенциала.

Сон во всех подробностях

Сонники гласят: утопление может также означать и предательство со стороны вашего окружения. Раскройте глаза, велика вероятность, что вам лгут на каждом шагу. Не исключена возможность получения травмы по вине несчастного случая. Если тонули в чистой, прозрачной воде, хлопоты не отнимут много сил, а вот если воды были грязными – решая проблемы, выложитесь на полную.

А к чему может присниться, если вы тонете в ледяной воде? Если во сне лед под вашими ногами не выдержал, и вы под него провалились, значит в реальности ваше благополучие напускное. По совету сонника, постарайтесь уравновесить реальное и желаемое положение дел. Выставляя напоказ выдуманные успехи, вы обманываете не только окружающих, но, в первую очередь, самого себя.

Тонуть в грязной воде означает и тяжелый жизненный период, наполненный чередой потерь и неудач. Приснилось, что утонули в водах океана? Жизнь ощутимо ухудшится. Вода была непроглядно черной? Реальность столкнет вас с обстоятельствами, противиться которым будет очень непросто.

Следует обратить внимание на свое здоровье, если тонуть довелось в ледяной воде, говорит сонник. Вполне вероятно, в теле уже сидит заболевание, за лечение которого следует приняться как можно скорее. Если тонули в мутной воде, скоро столкнетесь с неприятностями. Но если довелось бежать по водной глади, не погружаясь в нее, значит, наяву обладаете отменным здоровьем. Такой сон обещает и осуществление задуманного, но внимательнее присмотритесь к воде под ногами. Чем ее больше, тем больше трудностей на пути к достижению цели придется преодолеть.

Тонули не вы

А к чему снится, если тонет кто-то еще? Наяву спящего поджидает радость, если вода была чистой. Но если грязной – близится крупная ссора. Для мужчины сон, в котором под воду уходит женщина, обещает успех и удачу, пришедшие с неожиданной стороны. А «обратный» сон, когда женщина видит, как тонет мужчина, говорит о том, что у ее второй половины роман на стороне.

Скорая болезнь – вот то, к чему снится сюжет, в котором тонет кто-то из ваших детей. Если ребенок был чужим, в реальности следует быть готовым к мелким заботам и дурному расположению духа. Приснилось, что ребенок утонул в черной, как ночь, воде? Грядут денежные затруднения, а также высока вероятность заболевания, с которым предстоит бороться.

Спасли во сне тонущего человека? В ваш дом скоро придет удача, а все старания увенчаются успехом, принеся заслуженные плоды.

По мнению сонника, вы будете чувствовать себя лучше, причем не только материально, но и духовно, а вскоре и вовсе обретете счастье, которого ждали так долго.

Вода во сне

Сонник Миллера

Видеть во сне чистую воду — предвещает, что Вас ждет радостная перспектива благосостояния и удовольствий. Если вода мутная, Вы будете в опасности и уныние займет место радости. Если Вы видите, что вода залила Ваш дом и поднимается, — это означает, что Вы будете бороться, сопротивляться злу, но если Вы увидите, что вода убывает, — Вы уступите опасному влиянию. Если Вы идете по влажной земле и чувствуете, что ноги становятся мокрыми, — это предвещает неприятности, болезнь o нищету, которые заставят Вас решать трудные задачи, но Вы сумеете предупредить их своей бдительностью. То же толкование может быть применено к мутной воде, заполняющей корабль. Упасть в мутную воду — знак того, что Вы совершите много горьких ошибок и будете мучительно огорчены этим. Пить мутную воду — предвещает болезнь, но пить чистую и свежую — знак благоприятного завершения самых смелых надежд. Заниматься спортом в воде — означает внезапное пробуждение любви и страсти. Если Вам снится, что на Вашу голову падают брызги воды, это означает страстное пробуждение любви, которая завершится счастливо. Следующий сон и последующие события в реальной жизни так передаются молодой женщиной, изучающей сны: «Неизвестно каким образом во сне я оказалась в шлюпке, плывущей по голубой чистой воде к пристани, которая показалась мне белоснежной. На следующий вечер у меня был восхитительный гость — молодой мужчина, который оставался со мной сверх времени, предписанного мамой, и я была сурово осуждена за это». Голубая вода и прекрасная белая шлюпка в перспективе были символами разочарования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *